Что за мститель?

tyty

Что это за пистоль? Кто делает? Пишут на форуме ( http://www.genmay.com/showthread.php?t=757442 )что Феликс, но у него такого не было на последней выставке. Лого какое то на рукоятке, нету у Феликса лога на пистолетах...

map

Ента Фиговина была изобретена лет шесть назад.... Позволяет стрелять мощными патронами при неподвижном стволе. Офигенно сложная и дорогая в производстве, отсюда и цена у нее... !!!! Я решил это намного красивше: 😛

map

Вот таким он появился впервые:

zav.hoz

То есть там была Wechselsystem на раму стандартного 1911?
А смысл? Закрепление неподвижного ствола на непредусмотренную для этого раму - проблема. Использование двухрядных магазинов - еще одна.
Почему не сделали полностью собственную конструкцию?

map

А XЗ... Вот еще одна статейка про него:

Llandaff

Все любят 1911 😊 Поэтому и сделали на его раме.

А смысл? Закрепление неподвижного ствола на непредусмотренную для этого раму - проблема.

Это вы спрашиваете Анатолия, почему он использовал рамку от к100? 😊

михон

map
Я решил это намного красивше
А на рамке к100 Вы демпфер сделали? И что с остановом затвора на спусковой скобе? Простите, что спрашиваю, но для нас - российских пользователей продукции Грандпауэер это интересно, т.к. Т-10 сделан на базе Р1, но с неподвижным стволом. При этом рамка осталась прежней. И в некоторых ситуациях она разрушается.

tyty

map
Ента Фиговина была изобретена лет шесть назад.... Позволяет стрелять мощными патронами при неподвижном стволе. Офигенно сложная и дорогая в производстве, отсюда и цена у нее... !!!! Я решил это намного красивше: 😛
[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/1134846.jpg]

К сожалению ваш вариант слишком короткий, хочется ствол хотя бы 5 дюймов, и минимальная разрешенная длина в Дании 210мм. 😞 Ну и рамка пластиковая, деревянные накладки на нее не поставить (а хотя бы час тренироватся с пластиковой рукояткой некомфортно), размер под руку не сделать. 😞

За информацию по мстителю большое спасибо!

neil

tyty

К сожалению ваш вариант слишком короткий, хочется ствол хотя бы 5 дюймов, и минимальная разрешенная длина в Дании 210мм. 😞 Ну и рамка пластиковая, деревянные накладки на нее не поставить (а хотя бы час тренироватся с пластиковой рукояткой некомфортно), размер под руку не сделать. 😞

За информацию по мстителю большое спасибо!

Да,Мап посеял весьма интересную инфу. ТыТЫ, у Мапа не только длина и пластик проблема, но главное ЦЕНА!Лучше и не спрашивайте, или в глазах потемнеет-придётся квартиру продать 😠

tyty

neil

Да,Мап посеял весьма интересную инфу. ТыТЫ, у Мапа не только длина и пластик проблема, но главное ЦЕНА!Лучше и не спрашивайте, или в глазах потемнеет-придётся квартиру продать 😠

Длинный вариант у него вроде есть, на IWA повез. В вот рукоятка пластиковая это мне концептуально не подходит. А я спину свернул, не смог до машины дойти 😞 Пришлось гостиницу отменять и вообще всю поездку на IWA 😞 😞 A цена, что? За хорошую вещь не жалко, и квартиры у меня нет, продавать все равно нечего, в съемной хате живу 😊

neil

Ооой ТыТы, каак я Вас понимаю, у меня последний месяц вообще позвоночник в трусы высыпался.. 😞( От головы аж к пояснице одним огнём горело, йобнуло как в машину садился 😀 А теперь другая мулька:целый день ничего, а как спать лягу-утром проснусь и от боли пошевелится не могу 😞( на карачках в ванную ползу, руки в колени ,поднимусь, потом расхожу и опять целый день ничего. А по МАпу я где-то встречал цифры в десятитысячах!! 😠 Анатоль, перевод статьи ,или обьяснение работы дайте, или цены рассекречу! 😊)

tyty

neil
Ооой ТыТы, каак я Вас понимаю, у меня последний месяц вообще позвоночник в трусы высыпался.. 😞( От головы аж к пояснице одним огнём горело, йобнуло как в машину садился 😀 А теперь другая мулька:целый день ничего, а как спать лягу-утром проснусь и от боли пошевелится не могу 😞( на карачках в ванную ползу, руки в колени ,поднимусь, потом расхожу и опять целый день ничего. А по МАпу я где-то встречал цифры в десятитысячах!! Анатоль, перевод статьи ,или обьяснение работы дайте, или цены рассекречу! 😊)

Пришел добрый человек, иголочки повтыкал, уже двигаюсь. С выставкой вот только пролетел, жаль, сфотографировла бы там Мапа, когда он в носу ковыряется, вот бы вы с Хеви порадовались бы 😊 Насчет цен, ну если кому нравится и деньги есть... Я то не колликционер и у меня ограничение, два пистоля в одном колибре (можно больше, но и бумажек больше потребуют) так что я покупаю то из чего реально буду стрелять, что подходит под руку и точность имеет для спорта досточную. Мап очевидно хочет сделать служебную пушку и вдуть ее какому нибудь производителю, т.е. он по определению пистолетов под меня не делает, поэтому и цены пока не интересуют 😊

Adi

Ооой ТыТы, каак я Вас понимаю, у меня последний месяц вообще позвоночник в трусы высыпался.. ( От головы аж к пояснице одним огнём горело, йобнуло как в машину садился А теперь другая мулька:целый день ничего, а как спать лягу-утром проснусь и от боли пошевелится не могу ( на карачках в ванную ползу, руки в колени ,поднимусь, потом расхожу и опять целый день ничего.

Купи массажный мяч для позвоночника и елозь по нему спиной время от времени

neil

пасиба Ади!Иди в Пандору, нато о Ганзе и смартфонах спросить. ТыТы,а вот Мапа с пальце в носу я Вам не прощу! 😠 Надо было хоть на карачках, но доползти, и щёлкать, щёлкать!А вообще-то я Анатолю этого желаю(не со спиной, но с пистоетом 😀)-наконец то дизайн бы поправили, а механика я думаю на уровне и так. ТыТы,с Вашим П210 я бы уже и не рыпался-это же Феррари среди пистолей!завидую. А по теме:нельзя в двух словах как работает такой механизм?

tyty

neil
пасиба Ади!Иди в Пандору, нато о Ганзе и смартфонах спросить. ТыТы, а вот Мапа с пальце в носу я Вам не прощу! Надо было хоть на карачках, но доползти, и щёлкать, щёлкать!А вообще-то я Анатолю этого желаю(не со спиной, но с пистоетом 😀)-наконец то дизайн бы поправили, а механика я думаю на уровне и так. ТыТы, с Вашим П210 я бы уже и не рыпался-это же Феррари среди пистолей!завидую. А по теме:нельзя в двух словах как работает такой механизм?

P210 машинка хорошая, но хочу его поменять или на пятидюймовый или на шесть дюймов с длинным затвором, то что ствол не вынимается полносотью при чистке из за мушки на стволе меня раздражает. Ну и подброс у него дурной при выстреле, хотя может мн еэто кажется. Точность отменная правда, у меня из него результаты таки еже как из .22 Пардини.

Про работу механизма спроси Хеви, он ведь профессионал. Когда трезвый 😊

map

Вот еще информашка:

tyty

map
Вот еще информашка:
[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/1534720.jpg]

Интересует, кто делает/продает? Сколько стоит, как насчет попробовать?

map

Делают вот эти люди, а кто продает - в конце статьи указано.

map

Но, вооще-то, судя по приведенной таблице - не шибко точная машинка... 😞

zav.hoz

Так теперь tyty будет вообще хирургически лупить из двух 210-х с двух рук! ;->
Зачем ему этот конструктор...

map

Ессессенно. После моих постов он ентого Мстителя ни за што не купит... 😀

goblis

map
Ессессенно. После моих постов он ентого Мстителя ни за што не купит... 😀

Устранил конкурентов ? 😀

map