Вашингтонский запрет - неужели снимут?

m0zg

или давено боян?
http://www.rambler.ru/news/events/army/12398787.html

Urza

Не вижу традиционных комментариев "америкосы тупые, оружие надо запрещать".

Whale

В основном все думают что Верховный Суд примет решение что индивиды имеют право хранить оружие, но носить - только по разрешению штата. Ну и типы оружия наверное не все пройдут. Хотя, ВС сейчас цонсервативен - могут и озадачить либералов. Жду решения с нетерпением.

bulawog

А я в газете сегодня читал высказывание одного из наших либерастов по поводу того, что вот, наконец-то в этом оплоте злобных маньяков - в США наконец-то запретят это плохое оружие и они тоже заживут правильно, как и Европа, потому что от оружия одно зло и оно должно быть только у полиции и военных.

Меня чуть на газету не вырвало.

Whale

Хера ему лысого.

bulawog

Кстати, этот конь педальный - херр Штёберле от фракции зеленых в Бундестаге - был инициатором одной из последних печально известных поправок к нашему закону об оружии - запрету на ношение ножей с одноруким открыванием вне зависимости от длины клинка.

MVN

bulawog
запрету на ношение ножей с одноруким открыванием вне зависимости от длины клинка.
Угу, ещё пусть запретит металлические шариковые авторучки.

nEJIbMEHb

Вообще, послушав, похоже на то что Chief Justice на нашей стороне. Он достаточно жёстко говорил с запрещателями. Вобщем, он озвучил мой взгляд на суть поправки.

Для того чтобы была организованая militia права людей не должны ограничиваться.

Для тех кто хочет послушать: rtsp://video.c-span.org/archive/sc/sc031808_2amendment.rm

bulawog

MVN
Угу, ещё пусть запретит металлические шариковые авторучки.

Оставь его и подобных ему у власти - через годик и их запретят.

gozlun

bulawog

Оставь его и подобных ему у власти - через годик и их запретят.

Весело.