г 17

vulcan

Дело в следующем:достал сегодня из сейфа пистоль, а там мушка отсутствует. Вчера была. Дома не нашел. Гвозди им не забивал."Плашмя не бил",не ронял.
Вопрос знатокам:по гарантии мушку должны новую поставить(пистоль покупал 5 мес назад.)?
З.Ы.Просьба не глумиться, и так весьма опечален. А то сейчас начнется...

Calex

vulcan
по гарантии мушку должны новую поставить(пистоль покупал 5 мес назад.)?
Сочувствую. Но сильно сомневаюсь.
Потеря детали это таки не порча оной.
Врятли можно доказать гарантийный случай...

В Риге мушки в продаже есть, кстати. 17 лат с копейками штука.

vulcan

Металл?

vulcan

Иль пластик?

vulcan

Добраться до столиц, где добрый человек поставит новые прицельные, смогу только на след неделе. **ять,сегодня пострелять собирался...

Calex

vulcan
Металл?
Иль пластик?
Не помню, к сожалению.

Телефон магазина +371 67504591, ZOMMERS.
Звонить теперь что от нас, что от вас почти пофиг по цене, там уточнят.

vulcan

Спасибо.

Troll

Говорят, что потеря пластиковой мушки на Глоке, - дело обычное.

Mar

Зачем Зоммерс, в Регро должно быть, и уж наверное не за 17 лат.

vulcan

Говорят, что потеря пластиковой мушки на Глоке, - дело обычное.
Спасибо, добрый человек, утешили. А до Таллинна мне далеко...

MVN

В зоммерсе можно купить, ставить самому придётся.
В тире "Регро" на ул. Даугавгривас (они кстати, распространители Глок на "гражданский" рынок) есть и мушки, разные и мастер, что на месте поставит. Тел. +371 67601705.
У меня стоит металлические и мушка и целик, проблем нет.

vulcan

У меня стоит металлические и мушка и целик, проблем нет.
Мушка на болтике, или на заклепке?

vulcan

Насколько сложно самому поставить мушку, если она заклепывается?

Absolut

Может не надо мушку заклепывать. Уберите целик и стреляйте так 😀 http://video.google.com/videoplay?docid=-6845522687814971085&hl=en

vulcan

Уберите целик и стреляйте так
Учебник Потапова у меня уже давно есть. Мушки-нету.

vulcan

Мушки-нету.
А я к ней начал уже привыкать.

Troll

vulcan
Напиши этому парню, (или позвони) какие именно тебя интересуют прицельные на Глок, тритиевые, или со световой трубочкой, а о потерянных не сожалей, их всё равно нужно было выбросить... http://www.shooting.ee/forum/viewtopic.php?t=570

MVN

vulcan
Мушка на болтике, или на заклепке?
Заклёпка.

MVN

vulcan
Насколько сложно самому поставить мушку, если она заклепывается?

В принципе ничего сложного в этом нет, если только не помудохаться для первого раза с непривычки (метал там весьма не мягкий).

vulcan

2 Trol

Спасибо. парня я этого знаю, но мушку буду ставить металлическую. Тритий не пользовал ,не видел. нужен ли не знаю. Со световодиком мушку видел-юзал, понравилась,но механическая прочность/выносливость её внушает некоторые сомнения(пистоль я использую не только в тире, так что это для меня актуально).

Azamator of F***ed

Я мушку помял, уронив пистолет на пол. Горевал однако... Пошел туда, где покупал и купил с установкой металлические мушку и целик. 500 крон взяли.

vulcan

posted 2-5-2008 02:45

Я мушку помял, уронив пистолет на пол. Горевал однако... Пошел туда, где покупал и купил с установкой металлические мушку и целик. 500 крон взяли.

Завтра(сегодня уже) поеду туда же.Ставить мушку. Может и целик(нужно?).А пристреливать / двигать целик потом не придется?

vulcan

Таки поставил. 140 крон вся музыка. Установка бесплатно. Мушка чуть ниже той ,что была. Бум опять привыкать.

DM

Поздравляю

vulcan

Спасибо!Уже попробывал стрелять. Целил ,как раньше-пошло все выше. Соревнования отстрелял. Почти.Дикью. Первый.За самый страшный ипсишный грех-палец на спуске. При перебежке.

DM

ну приноровитесь

kruzhalik

vulcan
Таки поставил. 140 крон вся музыка.
...

Это за одну мушку? Металлическая?

vulcan

Это за одну мушку? Металлическая?
Да, за одну. Металлическая.Что смущает? 140 крон -это около 13-ти баков. Точнее -лень курс смотреть(9 с копейками, почти 10крон/доллар)

kruzhalik

vulcan
Да, за одну. Металлическая. Что смущает? 140 крон -это около 13-ти баков. Точнее -лень курс смотреть(9 с копейками, почти 10крон/доллар)

У Вас в Эстонии цены... Я бы сказал - не очень гуманные. Полтора года назад менял пластик на металл. Комплект [целик + мушка] с установкой и пристрелкой обошелся - в чуть больше 15 EUR.

B_F

vulcan
Таки поставил. 140 крон вся музыка. Установка бесплатно. Мушка чуть ниже той ,что была. Бум опять привыкать.

Есть оригинальная металическая тритиевая мушка.
Мне не подошла по независяшим от пистоля причинам. Если интересно можно в ПМ обговорить.

vulcan

2 B_F

Благодарю, наверное не надо. По крайней мере пока.

vulcan

У Вас в Эстонии цены... Я бы сказал - не очень гуманные. Полтора года назад менял пластик на металл. Комплект [целик + мушка] с установкой и пристрелкой обошелся - в чуть больше 15 EUR.

У нас такой комплект-вдвое. Мда...