Зачем нужен этот раздел?

Ostwind

Cовершенно не понимаю зачем нужен этот раздел. Не знаю почему но мне это напомнило очередь у посольства обсуждающую "ехать не ехать".

Какие реально темы тут могут обсуждатся? Половина тем которые сюда перенесены совершенно не имеют отношения к эмигрантам и эмиграции.

Имху кроме встреч, вопросов по месту жительства, и замечний всяких эмигрантоненависников типа Фельфебеля других перспектив я для него не вижу.

Ostwind.

Roman

люди нашли друг друга и хотят общаться. это нормально. в короткоствольном тесно.

Ostwind

Оки тогда ясно. Да в короткостволе деиствительно очень много общения. 😊.

Lepricon

Ostwind
Cовершенно не понимаю зачем нужен этот раздел. Не знаю почему но мне это напомнило очередь у посольства обсуждающую "ехать не ехать". Какие реально темы тут могут обсуждатся? Половина тем которые сюда перенесены совершенно не имеют отношения к эмигрантам и эмиграции. Имху кроме встреч, вопросов по месту жительства, и замечний всяких эмигрантоненависников типа Фельфебеля других перспектив я для него не вижу.

Ostwind.

Ostwind, всё нормально. Давайте попробуем, а там видно будет. Хотя конечно не совсем правильно. Всё таки буча поднялась (скромно потупив глазки) на короткостволе потому что хочется ОБСУЖДАТЬ КОРОТКОСТВОЛ И ОБЩАТЬСЯ, а название этого форума больше похоже на "Свободное общение", то есть опять ерунда какая-то.
Щас дайте подумать.......(..час...два...три..). Ок.
Прадлагаю поменять название на:
"Короткоствол без границ"

Cмысл двойной:
1 - Местно обсуждения короткоствольного оружия для ВСЕХ русскопонимающих представителей земного шарика;
2 - Сняты ограничения (или сниженны) на допустимые темы в этом форуме.

[edited by Lepricon]

dumbass

В любом случае оперативность руководства портала вызывает уважение

(Да здравствуют наши админы - самые гуманные админы в сети!)

Lepricon

dumbass
В любом случае оперативность руководства портала вызывает уважение

(Да здравствуют наши админы - самые гуманные админы в сети!)

Подхалим ! 😀 😀 😀

"Хороший Админ - .... Админ"(c)Не моё.
😛 😉

олд

Но,позвольте,господа...А Хорнет к нам придет?А БМД?Останется один Алекс - из великих...Все же остальные,как ни крути - любители....Нет.Надо просто попросить Модераторов не столь строго смотреть на нашу тему...И тогда все будут довольны.
А сколько вопросов к вам,западникам,у таких же помешанных из России...От тех,кто хочет знать,но не имеет возможности это узнать самому...Нет,я думаю,что предложение Гэмблера,при всем моем уважении к нему,немного дискриминационно.Пусть Короткоствол останется - как клуб для всех нас,но клуб - с открытыми дверями,и в отношении тем,и в отношении членов...Гм,членов... 😊

Lepricon

олд
Но,позвольте,господа...А Хорнет к нам придет?А БМД?Останется один Алекс - из великих...Все же остальные,как ни крути - любители....Нет.Надо просто попросить Модераторов не столь строго смотреть на нашу тему...И тогда все будут довольны.
А сколько вопросов к вам,западникам,у таких же помешанных из России...От тех,кто хочет знать,но не имеет возможности это узнать самому...Нет,я думаю,что предложение Гэмблера,при всем моем уважении к нему,немного дискриминационно.Пусть Короткоствол останется - как клуб для всех нас,но клуб - с открытыми дверями,и в отношении тем,и в отношении членов...Гм,членов... 😊
Поэтому я и предлагаю сменить название на
"Короткоствол без границ" и тогда просто и понятно, и everybody welcome !!!
А изначальный "короткоствол" переименовать в "Короткоствол - ТЕХ ИНФО", ну или во что-то подобное.

Патрульный

Согласен с вашими доводами......

Vlad17

А еще одна польза этого раздела, что в нем можно безнаказанно ругать меня за недемократичность, консерватизм, волюнтаризм, цензуру и пр. пр. пр. Все равно ничего отредактировать или удалить я в этом разделе не смогу 😊 😊 😊

bobat

Судя по постингам и картинкам ближе к Эротике.А отвечая на вопрос поставленный в начале,скорее для полного сексуального удовлетворения некоторых товарищей или господ.

[edited by bobat]

олд

Не,Боба,это просто место,где мы можем с Гэмблером,Леприконычем,Савьяром и Бодькой поболтать о всякой ерунде.Ну,и телок попостить. 😊

bobat

А я разве не про то же?

олд

Так пости!

Alsi

Размер великоват... 😀

олд

Alsi
Размер великоват... 😀
А щас?Или ты про чо другое?
😊

Egoz

Прошу простиь меня но я не вижу никакого смысла в этом разделе. в принципе практической пользы для форума посвященного различным видам оружия и т.п. нет... а по сути несколько (пять или более) товарисчей (ники называть не буду) ведут между собой болтовню ни о чем.

что за связь между вышеуказаным и названием раздела кс без границ я не улавливаю.

тогда я требую что бы мне открыли свой собственый раздел где я буду заниматься свободным творчеством, постить рыжих зеленоглазых красоток, и заниматься прочими одному мне приятными и понятными вещами. а в процессе организую кружок людй с такими же вкусами как у меня.

идет?

олд

Нет.Не идет.Ты этим должен заниматься здесь. 😀

Lepricon

Egoz
Прошу простиь меня но я не вижу никакого смысла в этом разделе. в принципе практической пользы для форума посвященного различным видам оружия и т.п. нет... а по сути несколько (пять или более) товарисчей (ники называть не буду) ведут между собой болтовню ни о чем.

что за связь между вышеуказаным и названием раздела кс без границ я не улавливаю.

тогда я требую что бы мне открыли свой собственый раздел где я буду заниматься свободным творчеством, постить рыжих зеленоглазых красоток, и заниматься прочими одному мне приятными и понятными вещами. а в процессе организую кружок людй с такими же вкусами как у меня.

идет?

Так, это, в чём дело? Не нравится - не заходи. Раздел был специально создан для общения тех, кто хочет общаться не только о пистолетах и револьверах, но и просто иметь живое общение (всё таки мы иносранцы 😊 и просто поболтать по-русски - проблема), а тут сочетание полезного с приятным.
И, кстати, я очень благодарен за создание именно такого, дополнительного раздела. Плюс - мы больше не мусорим на оригинальном короткостволе.

А теперь, персонально тебе: Ты оффициально теперь занесён в СПИСОК !!!

Egoz

для этого уважаемый Леприкон есть раздел под названием флейм. все же имя не подходит к разделу. )) лучше назвать свободный раздел или для любителей оружия шоб судачили о том о сем)))
а то как то вводит в заблуждение))

спасибо за список. это большая честь. только на котором я месте ?

Egoz

Олд твоя последняя дэвушка очень даже ничего

Egoz

Олд твоя последняя дэвушка очень даже ничего главное не очень углаватая)))

Lepricon

Egoz
для этого уважаемый Леприкон есть раздел под названием флейм... спасибо за список. это большая честь. только на котором я месте ?
Нет, флейм - это флейм.
А данный раздел, скажем так, полу-флейм, и только для участников короткоствола.
То есть мне приятно "пофлеймить" с теми, кого я знаю, как с членами оф май фэмели, а кого я знаю из других разделов? Во-во, я если и захожу где-то ещё, то крайне редко.
Тем более не пыли 😛 Раздел находится в процессе становления, всё ещё утрясётся (я вобще это слово правильно написал?).
По поводу списка, я так думаю, за подстрекательство и за то что мутишь воду, тебя надо выводить на первое место! 😠

😀

олд

Тов.Ежов,если человек не хочет признавать наши справедливые законы,то этого человека нужно убедить.
Действуйте,товарищ Ежов. 😠

олд

2Егоз.Предпоследняя тут же,в красном купальнике - она же... 😊

Egoz

Lepricon

По поводу списка, я так думаю, за подстрекательство и за то что мутишь воду, тебя надо выводить на первое место!

😀

хех)) а ежели я попаду на первое место это даст мне какие ниубдь льготы? типа там хлеб без очереди бесплатные проезд в общественном транспорте? 😀

все же по моему я понял зачем есть этот раздел я ведь тоже не особенно высовываю нос и раздела КС))

Egoz

олд
Тов.Ежов,если человек не хочет признавать наши справедливые законы,то этого человека нужно убедить.
Действуйте,товарищ Ежов.

смерть диктаторам свободу попугаям мы за демократию, гласность и либеральные ценности

олд

Товарищ Ежов,надо товарищу Егозу показать наши заповедные полярные леса и тундры,населенные попугаями.В бараках за колючкой.

sawyer1

Ошибся,блин

[edited by sawyer1]