О национальных достопримечательностях Израиля

Sirrus

Очень хотел бы услышать мнение олда по этому вопросу. Итак, закончил набирать, читайте, только предупреждаю сразу - ржал я, пока печатал этот текст, много, поэтому вместо смайлов будет куча скобок.
Приехал тут ко мне мой "дружок, точнее жок, без дру"(С)))))). Знакомый короче. Ездил в Израиль, к родственникам, привез "кучу видео с национальными достопримечательностями"(С). Суммарно - часов восемь или около того. За все время просмотра я лишь мельком (по хронометражу - 0,5 секунды), далеко на горизонте, обнаружил сильно смазанный объект, идентифицированный как "Храмовая гора". По крайней мере известных мне (при исследовании моего генеологического древа евреев не обнаружилось... Что ж меня так часто с ними сравнивают? Наверное "вредное" влияние Олда и Ко))))))) достопримечательностей больше ничего не было (автополив не в счет, хотя...). Но это из архитектуры и прочего. Плюс где-то в воздухе промелькнул то ли Ф-16, то ли Апач - плохо было видно, судя по черному силуэту все же Апач. Чуть похже поймете почему было плохо видно. Итак, отбросив минуту созерцания фрагментов системы полива, НЛО и чего-то, отдаленно напоминающего Храмовую гору мы имеем почти восемь часов "хоум видео" содержащего записи... э-э-э... как бы это... короче тех, по кому в Израиле национальность определяют. Девушек, иными словами. Возраст большинства особев, попавших в объектив (мимолетом отметил, что мой приятель брал очень хреновое упреждение)))))), и без того трудно определяемый ныне у дам (а также "не дам" и "дам но не вам" 😊) по нашим прикидкам (на прикидку ушло полчаса трепа и перемоток с матюгами, 2 пакета сока и 6 упаковок пива (сок пил я - пиво он))))))))) был определен как от 16 до 24. Формы всех девушек были оценены как "отпадные", "хочу" и "хочу немедленно")))))). Что достаточно странно - если в теории понятно, почему я со своими 175см роста и 105кг тренированного жира)))) люблю девушек сходных со мной по массогабаритам, то вот любовь моего знакомого (182см и жалких 61 кг костей и кое-где мяса)))))) к таким вот милейшим "цунами" (увидите как они сигают с вышек бассейна - поймете))))), "панцерам" и "ньюклеар ворхэдам" (поймете когда ближе познакомитесь... Если сумеете выжить, не валяясь по полгода после каждого рандеву (плавно переходящего в борьбу в партере) в гипсе и в растяжках))))) я понять не могу. Но дело не в этом. Не знамо как он умудрился записать кучу улыбающихся девушек (он мне гордо: "Видел, они мне улыбаются!", я ему: "ага - я тебя первый раз увидел - полчаса ржал")))))) с формами которые не стыдно показать (вот только тут я стал понимать Хорнета - Михаил, простите, если можете)))))), которые приятно пошшупать и главное - за которыми есть где спрятаться даже от беснующегося Олда с его Кольтом.
Лирическое отступление - 2 января с.г. я пришел в гости к другому знакомому и забыл выложить свой раздолбанный Глок из кармана, в котором лежали диски с 2-мя жизнями - там были 4 компакта с Халф-Лайф))))))). И вот, захожу я в комнату, там сидит толпа знакомых, кое-кто меня видел несколько дней назад (относительно второго января - как раз я со своим "цунами" "прощался"), и те, кто видел начали надо мной подтрунивать. Хозяин квартиры, в целях разрядить обстановочку спросил "а не принес ли я "Халву". В ответ на это я вынул коробку с игрой при этом выпал и изрядко раздолбанный ствол, с грохотом всех своих 900 грамм рухнувший на пол. Когда в ответ на заикающийся вопрос одной из девушек "что это с ним?" я ответил "кое-кто язычком много чесала" шутки прекратились. И вечер прошел в замечательной траурной... то есть я хотел сказать праздничной, атмосфере. С тех пор надо мной никто не шутит)))))). Кстати - хозяина вечеринки я как-то отучил лазить по порносайтам, дав ему линк на фото приблизительно такого же содержания, что выложил наш Пользователь (больше не надо. Клавиатуры трудно чистить. Даже выпускникам медучилищ). Парень ходил зеленый неделю и пудрил учителям голову, что дескать "пищевое отравление". А сейчас ничего, женился, двойня растет, сколько-то лет в армию он не попадет. Лирическое отступление закончилось, пошли в лирическую атаку!)))).
Так вот, если бы хозяин разрешил (а он не разрешил, жлоб. Точнее - еврей, я ему уже который год говорю: "уезжай, тебе-то можно", а он мне "не хочу в Цахал". Я ему: "думаешь у нас тут лучше?". После моего комиссования он все больше думает о переезде. А его все подзуживаю, мол "давай паспортами махнемся")))))) то кучу кадров нужно было бы выложить в древний топик "В защиту толстушек", ибо, никому не в обиду будет сказано - по сравнению с многоуважаемой Фреей (собственно это одна из трех неупитанных представительниц прекрасного пола которые чисто внешне мне симпатичны. Я сказал внешне! Тем более что предохранитель "Чужая женщина" у меня фунциклирует и имеет три системы дублирования)))))))) они все "толстушки". Так что понимаю истинный патриотизм Олда и прочих наших израилеживущих сотоварищей с отношении местных (для них) девушек. Особых "обвислостей", столь милых сердцу некоторых участников (не будем показывать пальцем) я лично за все 8 часов просмотра не обнаружил. То ли там в ходу поголовное ношение обтягивающе-потягивающей одежды, то ли по возрасту не положено. Очень понравились 2 экземплярчика - две близняшки (мечты Олда&Сирруса - блонди), рост на глаз не более 160, масса - ну где-то под 80. Размеры бюста, ягодиц и талии находятся гораздо дальше от пропорции 0,7, тут они ближе к 0,85 (вот это я люблю (жалко облизывающегося смайла нет)))))))). Обе коротконогие (относительно моего приятеля), значит маневренные и быстроходные. Судя по тем баулам, что они тащили - еще и выносливые. Значит ходовая способна выдержать пару сотен тыщь км без ремонта)))))). В общем - хоть в розыск подавай, со словами "ищу и хочу")))))). За сим не прощаюсь, ваш Сиррус.
ЗЫ. Во время пауз, обусловленных сменой кассет мы с приятелем с удивлением обнаруживали сзади его младших и двоюродных братьев, которые, как только мы оборачивались усиленно делали вид, что они все с креслами "эмигрировали" мимо и присели на секунду, отдохнуть)))))). Это зрелище было достойно записанного на видео!!! И так было каждые 1,5 часа.
ЗЗЫ. По поводу Фреи - предлагаю утвердить две медали:
1. Вручить Фрее немедленно. Медаль должна называться типа "Дама-крепость". Вместо "дамы" можно подставить "фея", "девушка" в общем это пусть менее целомудренные особи думают (2Михаил Хорнет: к сожалению вариант "динамо" отпадает, а то фанаты данного спортклуба поймут неправильно).
Медаль номер 2 - "За взятие Фреи". Вручить тому, кто уломает ее стать-таки музой. Вариантов предвижу три: а) ее получит Масимус, как ближайший, б) Олд - как ветеран, в) Хорнет - как самый упорный. Есть еще четвертый, маловероятный - медаль получит сама Фрея, из "чисталюбия"(С).
Извините, всё!
ЗЗЗЫ. Если вдруг данное посление прищемило чьи-то интересы - ну что же, извините, я не зла и не от зависти.

Polzovatel

Больше не буду.

YANKEE

Что за словоблудие!?
Сиррус, Выже не пьёте!

Polzovatel

Сок был подбродившим.

bobat

Polzovatel
Сок был подбродившим.

Это был квас!( Если свидемся - напою квасом. Если квас класса "лагер", то кока-кола ему и в подметки не годится. А если класса "хэви", то этот квас затыкает лучшую самогонку. Пьется как шампанское или сок, а вот последствия - хлеще чем от спирта .-Sirrus)


БМД

Ага,значит тебе нравятся толстушки!!!!А я-то уж начинал за тебя бояться 😀 ,пиши на мыло,у меня этого добра 😛 Правда не 80 кг,но тоже,в крайнем случае подкормишь 😀 😀 😀

Polzovatel

Я кокаколу буду пить только если они вернуться к оригинальному рецепту с кокаином.

Lepricon

Polzovatel
Я кокаколу буду пить только если они вернуться к оригинальному рецепту с кокаином.
А если бы они туда ещё и героинчику подбавили бы (того, немецкого, медицинского, времён второй мировой войны).... уууумммм... ями получилось бы
😀

Polzovatel

Ты небось и пиво с водкой мешаешь?

Polzovatel

Кокаин с героином мешают только аристократы и дегенераты. Гы-гы-гы.

Леприкон

Polzovatel
Ты небось и пиво с водкой мешаешь?
Водка без пива - зря выброшенные деньги
😀
А кокаин, вообще-то и не употребляю. Так, пробовал пару раз в юности - фигня полная. Разве что алкогольное опьянение снимает, а так зироу эфекта.

Strelok13

Слыхал я легенду про Кока-колу с кокаином - а это всё не байка? Верится как-то с трудом.

Polzovatel

Я смотрел передачу об истории кокаина. В определённый период времени кокаин не считался вредной субстанцией и его можно было купить в разнообрзных формах, его даже прописывали врачи. Дедушка Фрейд большинство своих психоаналитических откровений написал под воздействием этого, как тогда считалось, тоника. Кокакола возникла как тонизируюший напиток. Её создатель пытался избавится от героиновой зависимости и изобрёл её. Пересел на кокаин в результате, продал права. Потом кокаин запретили, а марка прижилась.

Polzovatel

Леприкон
Водка без пива - зря выброшенные деньги
😀
А кокаин, вообще-то и не употребляю. Так, пробовал пару раз в юности - фигня полная. Разве что алкогольное опьянение снимает, а так зироу эфекта.

Плохой кокаин был, однозначно. Кокаин, это не наркотик, кстати, это эйфорик.

Strelok13

Polzovatel

Плохой кокаин был, однозначно. Кокаин, это не наркотик, кстати, это эйфорик.

Не пробовал, а в чём разница?

xwing

По поводу Израиля - абсолютно все мои знакомые там побывавшие приехали с твердым убеждением что делать там нех. Кроме библейских достопримечательностей. Отмечают дороговизну всего,что представляет интерес,
и необычайно поганый хамский сервис повсеместно при этом.надо с'ездить,самому посмотреть...Пару знакомых ездили на их курорт что на море в более спокойные времена,плевались страшно.По их словам - в Мексике лучше.

xwing

Strelok13

Не пробовал, а в чём разница?

разница принципиальная.Кстати зависимость не возникает довольно долго.В этом его коварство.

Polzovatel

Разница в воздействии и впечатлениях. Ейфорик даёт ошушение небывалого эмоционального подьёма и счастья без галлюцинаций и ступора. Биохимические процессы не знаю.

Sirrus

отвечаю всем сразу:
2Янки, Пользователь и Бобат: я не пью, но когда ты часами сидишь за компом и набираешь разную текстовую белибердятину, вроде заготовок под сметы, "простынь" для докладов и прочей муры, чувствуешь себя Нео-издранным, видящиего кругом только цифры и поговорить можешь только с теми, кто тебе задания дает и то при сдаче (и выдаче звиздюлей, ибо "опять все не так"(С)) волей-неволей будешь радоваться любому моменту из разряда "по3,14здеть" и сам охреневаешь от нахлынувшего словоблудия. Так что извините, но это пока неизлечимо.
2ДМБ - да, нравятся, и я этого не скрывал. Мне нравятся упитанные девушки, коренастые, а не модные сейчас сопли, каждая из которых минимум в 1,5 раза меньше меня в "анфас". Чего я с ней делать-то буду - накормить и то, по-человечески не получится. А по-птичьи я не ем 😊. Кстати, ДМБ - по никнеймам. Судя по вашим габаритам я и на "Виллис" и даже на БМВ Р-75 не потяну рядом с вами, но мне впервые захотелось сменить ник на "StuG III ausf D" 😊

Masimus

Толстые тётки из Израиля в кокаиновом бреду голодного Сирруса.

dumbass

Слегка не в тему об Израиле: был намедни в аэропорту во Франкфурте. Когда пепелац поехал на полосу, приметил у одного терминала человек пять полицейских и бронемашину. Такое даже для Франкфурта нечасто. Я слегка офигел, типа:'Чего это вдруг? Может я чего проморгал?' 😛ipec:

Потом смотрю к терминалу неспеша подруливает израильский 'бобик' 😛

Спокойный

Израиль-хорошая страна, только летом жарко.

Спокойный

http://www.izmail.com.ua/wtboard/5741.shtml Догогие товагищи, пгавда-ли то шо тут пишут пго Амегику? Ощень пещально.....

олд

Да чего то я не замечал тут толстых теток.Бюсты у наших телок большие,как правило - это да.Даже у худых.Нет,у нас тут очень даже ничегойные клюшки.
А вот насчет медали - это хорошая мысль,Сиррус.Мне уже давно Кар медалей не давал. 😊