Вот тебе и трехсотлетняя оружейная культура...

GvozD

перемещено из Для свободного общения

http://otvali.ru/articles/ubijtsa_rasstreljal_studentov_iz_za_neschastnoj_ljubvi_foto:18691.html

Yara

Причем тут "оружейная культура"?

Или будем из-за одного Васи, который не читал "Войну и Мир" разглагольствовать о полном бескультурии нынешнего общества?

------------------
То, что не убивает нас - делает нас сильнее.

DM

Естественно любому должно быть понятно, что только вооруженные легально люди могли бы остановить маньяка.

Безоружных - можно убивать сотнями.

Такие преступления невозможны там, где преступнику могут оказать вооруженный отпор законопослушные граждане.

Неплохо было бы обязать граждан носить с собой огнестрельное оружие для самозащиты.

Тот, кто не может защитить себя и своих близких с оружием в руках - потенциальная жертва.

Sysmin

ПИПЕЦ!!!

DM

Как вы думаете, если бы псих пришел в полицейский участок или "пентагон" и вытащил пистолеты, долго бы он прожил? то-то и оно! убивают ОВЕЦ тупых и беззащитных созданий, которые жалобно блеют.

qwwerty

А почему трехсотлетняя? Он жеж китаец, а китайцы, вроде, порох изобрели еще 4 тыщи лет назад. 😊))

DM

кореец

trancer

DM
Как вы думаете, если бы псих пришел в полицейский участок или "пентагон" и вытащил пистолеты, долго бы он прожил? то-то и оно! убивают ОВЕЦ тупых и беззащитных созданий, которые жалобно блеют.

А в чем именно выражается "овцовость" и "тупость" этих несчастных людей, оказавшихся в подобной ситуации?

DM

оружие носить надо с собой

trancer

и быть готовым применить его для защиты жизней близких и своей.

DM

естественно совершенно верно

Has No Name

Нельзя у них в учебных заведениях оружие носить. Законом запрещено. И не только в учебных заведениях.

Boore

Гм. Там стрелял-то кореец-студент. Приезжий, то есть. При чем тут 300-летняя культура?

Саныч

Boore
Гм. Там стрелял-то кореец-студент. Приезжий, то есть. При чем тут 300-летняя культура?

Он уже 15 лет как в США прожил с момента приезда... Имел данное ему законодательством страны право приобретать и владеть огнестрельным оружие(м). Заметьте - не в своей стране...

Вовочка

Вот отчасти потому что нельзя в заведениях носить такая фигня и произошла.
Преступник всё равно пронёс. И стрелять начал. А у законопослушных граждан оружия не оказалось.

З. ы. И вообще, такая пальба - похоже истинно американский вид спорта. 😊 Нигде больше такой фигни не происходит.

Саныч

Есть такое слово - лузер. Вот что не расстрел - так по всем признакам именно они, лузеры...

эмден

мда, дочего довели корейца,тихий, спокойный судя по публикациям,видать не ладно что-то в королевстве датском,если парень пошел, купил пистолет, и расстрел устроил,видать серьезная причина была раз похерил свою жизнь.

Has No Name

мда, дочего довели корейца,тихий, спокойный судя по публикациям,видать не ладно что-то в королевстве датском,если парень пошел, купил пистолет, и расстрел устроил,видать серьезная причина была раз похерил свою жизнь.
-----------------------------------

Судя по публикациям, кореец больной был на всю голову, и в университете это знали, но мер не принимали. Политкорректность, епт.

Журналист

Я так понял он 2 часа ходил и стрелял, куда полиция то и СБ университета смотрела, чем занималась???

эмден

чет сомнительно,любого можно обосрать после смерти,понапридумывать про то что он был псих и тд и тп,там месть по моему была, он сначала убил свою девушку и того с кем она ему изменила,а потом растрелял свой класс и преподователя, из 25 человек в класе выжило 4 притворившись мертвыми,остальные не знаю видимо уже случайные жертвы, может обезоружить его пытались,трудно сказать.насколько я понял, мажориков в его классе много было, а он из бедной семьи видимо чмырили его,прессовали хорошенько,просто так, человек учащийся в универе, не пойдет пистолет покупать, он же не какой-нибудь негр обдолбаный, с какой-то уличной банды.

DM

Has No Name
Нельзя у них в учебных заведениях оружие носить. Законом запрещено. И не только в учебных заведениях.
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/653152.jpg][/URL]

надо РАЗРЕШИТЬ

Журналист

В некоторых университетах преподавателям носить разрешено, студентам - нет

Has No Name

надо РАЗРЕШИТЬ
---------------

Ваши бы слова...

Пару раз жил в гостинице очень понтового гольф- клуба. Не территории несколько десятков очень дорогих частных особняков. При въезде тот же знак, что на фото выше. Спрашивал у хозяев, как это, домик Ваш, а на территорию оружие проносить запрещено. Так и говорят, что раз нельзя, то и не проносят...

ПМ

"Культура", блин - аж 300 летняя 😞 В помойку такие агитки.

В России конца 19, начала 20-го со стрельбой тоже всё было нормально. Но таких маньяков небыло.

"...а в головах...", да?

Даже если допустить, что существует эта "культура" - то не "вот тебе", а "плоды".
Кореец не у себя такие пляски устроил, а пожив в стране с той самой культурой. Проникся.

ПМ

Судя по публикациям, кореец больной был на всю голову, и в университете это знали, но мер не принимали. Политкорректность, епт.
///

А могли и довести, гнобить. "Лузер" как тут подметили, да еще и узкоглазый. Политкорректность...
Передают, что он антидепрессанты ел.

DM

МЫ НЕ МОЖЕМ ОЖИВИТЬ УБИТЫХ - НО МЫ МОЖЕМ ЗАЩИТИТЬ ЖИВЫХ!
НАУЧИ СВОИХ БЛИЗКИХ СТРЕЛЯТЬ!

------------------
Who Dares, Wins

Собот

Так я не понял, он пистолет легально купил или нет?

Dr. San

эмден
чет сомнительно,любого можно обосрать после смерти,понапридумывать про то что он был псих и тд и тп,там месть по моему была, он сначала убил свою девушку и того с кем она ему изменила,а потом растрелял свой класс и преподователя, из 25 человек в класе выжило 4 притворившись мертвыми,остальные не знаю видимо уже случайные жертвы, может обезоружить его пытались,трудно сказать.насколько я понял, мажориков в его классе много было, а он из бедной семьи видимо чмырили его,прессовали хорошенько,просто так, человек учащийся в универе, не пойдет пистолет покупать, он же не какой-нибудь негр обдолбаный, с какой-то уличной банды.

Вот удалось отрыть "Пьесу", которую наваял этот литературный гений корейского происхождения.
Можете почитать. Это много добавит к его психологическому портрету.
http://news.aol.com/virginia-tech-shootings/cho-seung-hui/_a/richard-mcbeef-cover-page/20070417134109990001

А вот перевод:
"Ричард Макбиф

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ
СЦЕНА 1

(Утро. Солнце сияет через окна кухни. Джон входит в кухню, захватывает початок кукурузы и открывает его. Ричард Макбиф сидит в кухне со скрещенными ногами, читая газету.)

РИЧАРД
Хей, Джон. (Он вызывает улыбку в нем.)

ДЖОН

Какого хуя, Дик! (Он хмурится.) папа

РИЧАРД
Попробуй

ДЖОН
Вы не мой отец и Вы знаете это, Вы Дик.
(Джон сердито жует початок)

РИЧАРД
Иди сюда, Джон. Присядь. Хочу откровенно поговорить с тобой
(Ричард тянет стул рядом с ним из-под стола.)

ДЖОН
Трахни себя в жопу, щенок.
(Джон глумится, и проходя к гостиной комнате, включает телевидение. Ричард следует за ним, садится, и оказывается перед ним.)

РИЧАРД
Я, возможно, не ваш биологический отец, но я - ваш новый отец. Мы живем под той же самой крышей. Мы действительно должны прожить. Продвиньтесь, сын, дайте мне шанс. (Ричард мягко кладет руку на колени Джона.)

ДЖОН
Что, черт возьми, - Вы, делаете! (Джон хлопает руку Ричарда.)

ДЖОН
Ну ты, падре!
Отвянь старый лысый толстый педофильский папа по имени Дик!
Отстань от меня, сцыкун. Будь ты проклят, падре. Не прикидывайса Майклом Джексоном. Я знаю, что у тебя есть домашнее животное по имени Дик в ранчо Neverland, которое ты трахаешь, и ты хочешь, чтобы я трахал его вместе с тобой!

РИЧАРД
(Он вздыхает и игнорирует комментарий.)
Что Вы хотите от меня, что Вы хотите, чтобы я сделал?
Почему Вы так сердитесь на меня?

ДЖОН, Почему - я настолько сердит на Вас!
Поскольку Вы убили моего отца, таким образом Вы можете трахать мою мать!

РИЧАРД
Неправда. Это был несчастный случай на воде. Я сделал все, что я мог, чтобы пробовать спасти вашего отца.

ДЖОН
Большое дерьмо! Вы всегда полны дерьма, McBeef. Я вижу, что Вы дерьмо, покрытое жиром! Вы УБИЛИ моего отца и скрыли это!. Точно так же как, как правительство поступило с Джонном Ленноном и Мэрилин Монро.

РИЧАРД
КАК? ЧТО?
(Смутившись, он мельком увидел старый названный таблоид Мэрилин Монро и Джона Леннона!! )

ДЖОН
Вы когда-то работали для правительства. Как швейцар, по крайней мере. Вы ненавидели факт, что моя мама была с моим папой. Вы знали, что моя мама была слишком хороша для моего отца. Таким образом Вы избавились от него и украли ее, Вы сукин сын!

РИЧАРД
Стой.

ДЖОН
Нет, Дик! Вы заткнули пасть и слушаете меня.

РИЧАРД Вы -

ДЖОН
Я, какой! Вы хотите, чтобы я засунул этот пульт тебе в задницу приятель! Вы нищий! И это Вас устраивает! Вам достаточно пяти долларов. Вы - такой - РИЧАРД НОУ, которым ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТАТОЧНО. (Ричард поднимает руку, чтобы ударить его пасынка, но прежде, чем он делает, мама Джона спускается по лестнице.

СЬЮ
О мой бог! Что происходит?
(Она обнимает Джона и провожает его к другому концу кушетки.)

СЬЮ
Что Вы делаете моему сыну! Вы сказали, что Вы с ним просто поговорите, чтобы найти взаимопонимание. И это - то, что я ловлю Вас, что Вы делаете! Какой отчим - Вы? Притворство быть хорошим к нему с фальшивой улыбкой на полном лице! Скажите мне, что вы хотели сделать с ним. Вы собирались ударить его! Проклинаю Вас, Ричард!

РИЧАРД
Но он был:

СЬЮ
Я не хочу слышать этого!
(Сью говорит Джону идти к его комнате. Но он наблюдает зрелище половину пути по лестнице.)

РИЧАРД
Я клянусь, Сью! Я пробовал говорить с ним. Он назвал меня, сукиным сыном!

СЬЮ
Как Вы смеете! Джон "никогда не сказал бы такую вещь, мой бедный маленький мальчик-засранчик! Он потерял отца только месяц назад. Проявите немного сострадания! Вы отчим!

ДЖОН
Он пробовал коснуться моего тела!

СЬЮ
(Она задыхается.)
Святое дерьмо! Мне жаль Джон. Дик, Вы сукин сын!
(Она посмотрела на Джона. Она приближается к Ричарду и дает пощечину. Снимая туфлю, бьет его.

РИЧАРД
(Он отряхивается, отбирает туфлю и ставит)
Сью, Сью, Сью. Послушайте меня!
(Пытается о бнять)

СЬЮ
(манера, и обхват пугает ее.)
О мой бог! Что вы хотите сделать! Вы хотите ударить меня также! (Она сжимается и сталкивается с кухней. Она хваает первую попавшуюся тарелку)
Отойдите! Или я буду...
(Она бросает тарелку, тарелка разбивается прямо на его лбу. Но он неподвижен)
Вы жирный кусок свинины!
Джон! Пойдите в вашу комнату и захватите это! (Она отстраняется) - Вы бисексуал-психо-убийца-насильник! Пожалуйста, не ходи за мной. Не убивай меня! (Она бросает посуду, лежащую на столе в него, но он остается невредим.)

РИЧАРД
Я даже не делал ничего. Хорошо. Я не пойду за Вами.
(Он останавливается, подняв руки вверх. Он становится на колени. Она бросает несколько более тяжелых предметов в него.)
Позволь мне объяснять! Джон - раздражительный достигший половой зрелости мальчик!

СЬЮ
О мой бог! Вы - педофил!

РИЧАРД
Нет! (Пердит)

СЬЮ
Пердишь?

РИЧАРД
Вы верите мне? Джон - только вредный ребенок который использует смерть своего отца, чтобы вредить. Он использует это преимущество. Он только нуждается во времени.

СЬЮ
Действительно?

РИЧАРД
Да.
Но почему, Джон?

ДЖОН
Вы трахаетесь по собачьи, только так Вам нравиться!

ДЖОН
(Бросает упреки в лицо Ричарда.)
Я Вас ненавижу! Я должен убить Дика. Должен убить Дика. Дик должен умереть. Убейте Дика... Ричард Макджджджджекс. Какое название - это? Какое название жопы. Это противно. А какое лицо: Какое лицо жопы. Я не люблю его лицо вообще. Вы не думаете, что я могу убить Вас, Дик? Вы не думаете, что я могу убить Вас? Око за око!
(Он спускается вниз со стороны его матери.) И он досаждал мне.

СЬЮ
(Она хватает цепную пилу и замахивается этим в Ричарде. Он выбегает из дома и садится в автомобиль Тридцать минут спустя Джон выходит к Ричарду и сидит на веранде, жуя кукурузный початок).

ДЖОН
Не задаетесь вопросом почему сегодня такой хороший, солнечный день! Сегодня - один фруктовый день!
(Джон смотрит прямо на Ричарда с высокомерным взглядом, Ричард сидит с покрасневшим лицом.)
Думаю, Дик, Вы хотите узнать кое что. Вы хотите знать, почему я не люблю Вас? Поскольку Вы не можете обеспечить мою маму. Вы только делаете минимальную заработную плату, человека. Все, что Вы делаете для мамы, - все это дерьмо, срань. Срань, срань, срань! Вы кусок дерьма! Вы были швейцаром одно время. Вы - одно время были водителем грузовика. Вы преподавали дошкольным детям в течение двух месяцев. И теперь Вы - то, что Вы любите называть себя поваром, что остальная часть мира называет жопой гамбургера.
В прошлом, верхом Вашей карьеры было то, когда Вы были футбольным игроком. Как долго это длилось? Три недели! Ха! Вы - по холмам, объездчик лошадей! Только посмотрите на себя, жирный лентяй. Только если Вы были достаточно шикарны, чтобы остаться в лиге, Этого не будет. Бывший игрок. Неудивительно ваше название - HcPork- HcBeef. В то время как другие парни качали мускулы, Вы копили жир в Макдоналдсе, сжирая три Бигмака через три минуты. Вы хотели, чтобы я назвал Вас папой? Хорошо. Эй папа, Вы - такая жопа! Жопа жоп, ПАПА-ЖОПА. И что касается Вас, приударяющего за моей мамой, похоже, что это продлится не больше вашей патетическая карьеры. Вы преждевременный понос. Мама сосет у Вас., Вы motherfucking McBeef.

РИЧАРД
КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ СО СВОИМ ОТЧИМОМ!

ДЖОН
Это, Вы Большая дыра в жопе. (Джон берет полусъеденный кукурузный початок и пытается пихнуть его отчиму в глотку)
РИЧАРД
АХХХХХХХ! (Он отодвигает Джона и вынимает початок)

ДЖОН
Фак Ю! СДЕЛАЛ!

РИЧАРД
(Из явного оскверненного вреда и гнева, Ричард вынимает свой ствол и разряжает его в тринадцатилетнего мальчика.)"

ПМ

Нормальный рассказик, подражание Поланику и т.д...

Dr. San

ПМ
Нормальный рассказик, подражание Поланику и т.д...

Вообще-то типичный психопат.

С наслаждением нагадить окружающим, после чего гордо погибнуть.

(Впрочем, в реале так и случилось).

MAXHO

Кстати, а имя корейца в российской прессе печатали? Ибо оно звучит как игра идиоматических выражений. Просто, праздный интерес.

Убил он первыми свою подругу, с которой поссорился, и с ней парня, который пытался загладить их ссору. Потом отправился в Универ, предварительно связавшись с руководством универа и наговорив им всякой глупости в стиле "Я очень зол"

Пистолеты были куплены им легально, один Глок 17, второй Вальтер (без указания модели), в его рюкзаке даже лежали чеки от покупки этого оружия.
Так-же говорят, делал всё безпристрастно весьма, без единой эмоции на лице.

Подробности из немецкой прессы.
Подобные инцинденты происходят не только в америке, возможно это не освещается в прессе, но подобным спортом так-же страдают и немецкие детки.

Reb

эмден

Меня интересует вопрос - что первично - подобные идиотские взгляды на жизнь, вследствии чего подобные люди легко поддаются либеральной пропаганде. Либо либеральная пропаганда, которая изменяет нормальный здравый смысл человека и превращает его в психически больного, который пишет подобные сообщения на форумах? Как в вашем случае тов. Эмден, как думаете?....
Типично либеральный взгляд на вещи это то, что человек ни в чем не виноват... Это все влияние среды, родителей, общества и т.д. Любое преступление, даже такое безсмысленное как это, либералы всегда готовы обьяснить и что самое мерзкое , понять преступника...А если это еще и представитель "меньшинства", любого, то тут вообще все становится ясно - несчастная жертва белых расистов и капиталистов было доведена до отчаяния.....
Чему нас учит это страшное событие? Нас. я имею в виду людей со здравым смыслом. Психически больных прошу не беспокоится.

Первое - преступление со стороны государства ставить препятствия на пути людей к самообороне. Всем, кроме вышеупомянутых душевнобольных ясно, что полиция не может быть и не будет помогать вам в тот момент, когда эта помощь нужна, просто в силу того что она не может быть везде. Право граждан на самооборону, а вседовательно и на владение и ношение оружия, это ПРАВО, а не привилегия со стороны государства.

Второе - политическая корректность должна быть унитчтожена. Этот убийца имел историю психических проблемм. Почему его не выкинули из учебного заведения или не поместили в психушку? Не потому ли, что нашлись бы люди в США, которые устроили бы крик "Расизм!", который бы охотно подхватили либеральные сретсва массовой информации. Он еще не совершил преступления, за что его выкидывать? Те же либералы-преподователи из Каролины выкинули из колледжа Дюк студентов, которых обвинила в изнасиловании черная-стриперша. У либералов есть стереотипы на подобные случаи - виноваты белые, виноваты белые мужчины, виноваты богатые белые мужчины. Недавно это дело было прекращено за полным отсутствием состава преступления...
Ну а психушек в США нет... Позаботились в свое время жалостливые либералы...

Сейчас слушаю послание записанное убийцем-ублюдком, которое он послал на телевидение. От ТОЖЕ обвиняет тех, кто его ВЫНУДИЛ к этому....

"Либерализм - опасное , тяжелое психическое заболевание.

Reb

MAXHO
Подобные инцинденты происходят не только в америке, возможно это не освещается в прессе, но подобным спортом так-же страдают и немецкие детки.

Самое гнусное в поведении американской прессы, это то, что она замалчивает те события в которых подобный маньяк был остановлен при помощи огнестрельного оружия кем либо из присутствующих, а таких случаев полно... Но они не укладываются в либеральный трафарет - "Оружие - зло"

Кречет

Reb
Самое гнусное в поведении американской прессы, это то, что она замалчивает те события в которых подобный маньяк был остановлен при помощи огнестрельного оружия кем либо из присутствующих, а таких случаев полно... Но они не укладываются в либеральный трафарет - "Оружие - зло"

думаю дело не в трафарете, а в том что им новости хочется покровавее давать - у таких рейтинг выше.

Reb

Кречет
думаю дело не в трафарете, а в том что им новости хочется покровавее давать - у таких рейтинг выше.

Это само собой, но выводы они всегда сделают согласно либеральным трафаретам...
Базовая разница между либералами и консерваторами в том, что консерваторы, в основном верующие люди, в основе своей идеологии имеют идею о греховности человека. Человек несовершенен. Для неверующих консерваторов это несовершенство найдет свое обьяснение в животном происхождении человека... в человеке изначально присутствует ЗЛО. И требуется приложитьь много усилий, воспитания, самоконтроля и обучения, чтобы вырастить достойного человека из ребенка... и несмотря на это Зло может возобладать... Поэтому мы все, и либералы и консерваторы запираем дверь, уходя из дому, наприме, ну и много всяких других мер принимаем.
По мнению либералов - человек совершенен. Да вспомните всю пропаганду в СССР о том как человек звучит гордо и т.д. Почему человек становится плохим? Во всем виновата окружающая среда... То есть есть возможность, применив "правильные " средства, воспитать "правильного человека"..."Арийского человека" или "новую социалистическую общность советских людей" или еще какую... Либералы видят человека как безпомощную жертву обстоятельств, как игрушку в руках судьбы и других людей... Как уравнять шансы, как сделать, чтобы всем было хорошо? А для этого и существует Государство... Именно оно, ведущее человека от колыбели до могилы, способно оградить нас от всяких случайностей судьбы... Правда в концлагере было бы еще удобнее руководить счастьем человечества... Но либералы обычно к этому и приходят. А поскольку они в своих верованиях хотят всебщего счастья, то все, кто противостоят им, уже по определению негодяи, о чем с ними можно спорить? Поэтому либералы-социалисты не любят дискуссий, они правы уже потому, что они социалисты... "Учение Маркса всесильно- потому что оно верно" В.И.Ленин
А владение идивидуами оружия это вопиющее противоречие либеральным догмам. Дозволить индивидууму самому, без руководящей роли партии, применять оружие, самому решать прав он или нет?... Ого го! Человеку, который по определению, не способен самостоятельно зарабатывать себе на жизнь , позволить владеть оружием!? Ага!Иметь оружие или применять его позволено лишь элите, тем самым либералам, которые единственные в человеческом обществе понимают, как всем нам нужно жить, а потому , естесственно, имеют привилегии, перед "рядовыми" , руководимыми членами стада, пардон, общества...

Морнар

В Коломбине еврей, в Вашингтоне негр, теперь кореец.

Надо другие таблички на входе вешать.
Как в старые, добрые времена.

DM

MAXHO
Кстати, а имя корейца в российской прессе печатали? Ибо оно звучит как игра идиоматических выражений. Просто, праздный интерес.

Убил он первыми свою подругу, с которой поссорился, и с ней парня, который пытался загладить их ссору. Потом отправился в Универ, предварительно связавшись с руководством универа и наговорив им всякой глупости в стиле "Я очень зол"

Пистолеты были куплены им легально, один Глок 17, второй Вальтер (без указания модели), в его рюкзаке даже лежали чеки от покупки этого оружия.
Так-же говорят, делал всё безпристрастно весьма, без единой эмоции на лице.

А членского билета Алькаиды у него в рюкзачке не нашли?

У вас оружие есть? Вы чеки на него носите с собой 😛?

Был такой дядя Станиславский он говорил: НЕ ВЕРЮ (С)

ПМ

Показали его выступление записанное перед стрельбой и фотографии.
Пожалуй действительно псих, спокойствием там и не пахнет.

Whale

Морнар
В Коломбине еврей, в Вашингтоне негр, теперь кореец.

Надо другие таблички на входе вешать.
Как в старые, добрые времена.

МакВей - белый, Мэнсон - белый, Дамер - белый, Куклинский - белый...

Может не нужно - табличек-то? А то можно ненароком остаться с другой стороны.

Reb

"МакВей - белый, Мэнсон - белый, Дамер - белый, Куклинский - белый...

Может не нужно - табличек-то? А то можно ненароком остаться с другой стороны."

Действительно, сериальные киллеры в абсолютном большинстве белые мужчины...

Собот

А как он пронёс оружие в универ?
Получается, что при входе не досматривали, небыло металлодетекторов?
Или там все такие законопослушные, что не могут забить на запрещающие таблички и сознательно пойти на мелкое правонарушение о котором, к тому-же никто не узнает?

Whale

Если ловят на нарушении таких мелочей, то лицензия на ношение - тю-тю. Вот никто и не носил. А металлодетекторов там конечно не было - их вообще в универах нет, а есть только в самых цветных средних школах мегаполисов. Уже не говоря о том что универ тот - размером с город. 26 тысяч студентов, улицы десятки зданий и т.д.

aab

приятно поразило обсуждение
Вейл - я тоже потер

Whale

Извините. Я потру сейчас.

Салих

К слову о овцах, волках и волкодавах:
http://newsru.co.il/israel/17apr2007/liviu_107.html

"Вдова Либреску сообщила, что профессор пытался преградить убийце дорогу и заслонил собой вход в аудиторию. Благодаря его самопожертвованию студенты успели выбраться из зала через окна."

К какой категории отнести этого Человека?

.

Морнар

К категории уток.

Reb

Морнар
К категории уток.

Ну конечно... Еврей ведь не может быть храбрым человеком...Или это с вашей стороны шутка, очень дурного вкуса?

bulawog

Профессор Либреску посмертно представлен к высшему ордену Румынии.

Дед настоящий Мужик был. И умер,как Мужик.Дай Б-г всякому так достойно смерть встретить.

Космонавт

Жаль только что в России никогда никому не придется проявить такое мужество и защитить себя с оружием в руках....

перемещено из Для свободного общения