помогите по DreamweaverMX

Михаил HORNET

наконец-то занялся-таки изготовлением своего сайта. Есть масса вопросов по DreamweaverMX, просьба помочь кто знает эту прогу.
для начала - где взять русскую справку по нему? А то у меня сама версия (6.00) - русская, но справка не переведена.

car5car

Front Page не достаточно?

Alex9x19

а что интересует и какой сайт планируется?

Михаил HORNET

фронт пейдж - у меня его не было, сисадмин посоветовал пользоваться дримвивер (типа, код HTML у него лучше всего) и дал ссылку, я скачал и установил...
поэтому и прошу справку русскую про Дрирмвивер.
Если фронтпейжд лучше - можно будет поискать.

делать буду просто свой сайт с упором на IPSC тематику, может, еще чего придумаю, статейки свои тоже выложу... ну и там интернет-магазинчик маленький какой-нибудь сделаю 😊

Alex9x19

Front Page я не видел ни разу
Из простых программ пользовался старой Visual Interdev из VS 6.
А в целом у меня VS 7.1 на все случаи жизни.
Dreamweaver иногда использую как HTML editor или для синхронизации через FTP

ColdFusion

Михаил HORNET
фронт пейдж - у меня его не было, сисадмин посоветовал пользоваться дримвивер (типа, код HTML у него лучше всего) и дал ссылку, я скачал и установил...
поэтому и прошу справку русскую про Дрирмвивер.
Если фронтпейжд лучше - можно будет поискать.

делать буду просто свой сайт с упором на IPSC тематику, может, еще чего придумаю, статейки свои тоже выложу... ну и там интернет-магазинчик маленький какой-нибудь сделаю 😊

Как закончите сайтик - дайте мне потестировать...

kaa

Активно пользовал дримвиювер. Очень нравится. Особенно если у Вас, Михаил, не будет некоторых проблем с хостингом. Сейчас на обеде возьму диск - погляжу, что там с хелпами. Я его и так осооил - он простой 😀

ColdFusion

Dreamweaver прога - тупая, уродливая, ненастраиваемая, тяжёлая, ресурсоёмкая, тормознутая на ремоуте, с хуёвым хелпом, тупым тэг инсaйтом, отсутствием бэкапа onSave, тормозным парсингом кода (>10,000 строк), багами менюшных джаваскипров, уродливыми глюками в контроле версий.

И скажите мне обратное. Это вам не прицелы... 😉