ЛЮюююДИииии! Чего молчим?

Lepricon

Или что, все темы исчерпали?
Я вот сегодня на ГанШоу был, ничё так, в этот раз. Купил 2 магазина для Хай-Пауэра, один оказался барахлом - за $16 цельностальной (в снаряжённом магазине патроны внутри болтаются по продольной оси - до сих пор не могу понять как такое возможно). Второй - аналогичный тем которые шли с пистолетом, но качество даже лучше чем родных, за $22.
Искал P-08, но поздно пришёл, уже половина столов была закрыта - наверно поэтому не нашёл. (Old, привет 😀)

олд

Приветик,Маг!У меня есть 2 магазина на ХайПауэр.9ммНАТО,мэйд ин Итали.Валяются уже года 4.Один нашел на квартире,с которой съехал полисмен,набитый блэк-талонами,а второй нашел рядом с городом,возле ранчо коневодов.Лежал рядом с дохлым хамелеоном.Тоже с патронами.Могу выслать,т.к. мне они не нужны. 😊

олд

Я завтра дома,Зеленый Прикид вещает,что мы не должны ничего есть по поводу праздника(?)имени тов.Кипурского,поэтому буду с утра на компе.Часов с 11.00 московского.Поболтаем в асе?Я хочу у тебя расспросить про ваши американские всякие Пепер-Поперы и пр.Что у вас за соревнования,короче,проводятся. 😊

олд

Или ты не взял на завтра выходной?