Кто где стреляет?

Dmitry Z~G

Решил записаться в почти ексклюзивный револьверный клуб неподалеку. Пока мне не ответили. Там вроде список ожидания. http://providencerevolver.com/about/about.htm

Совершенно случайно узнал что наш Штат содержит беплатное публичное стрельбише для пистолетов и мелкашек, длиной 50 ярдов.
Приехал туда в пятницу - ни одного человека, кроме деда, который за стрельбишем ухаживает. Аппликация заняла 2 минуты, через 3 минуты я уже стрелял. Сделаю фотки в след. раз. Прекрасное место, только ехать не меньше 35-40 минут.

gp100

Я стреляу дома, или на ферме у друзеи.

Foxbat

35-40 минут - далековато, значит часто не поездишь, поискать надо поближе, что-то должно быть.

Кроме того, стрелбИще со старичком - оно хорошо, но поначалу надо все-таки инструктора попользовать, типичные ошибки помочь убрать, а то они закрепятся.

У меня частный клуб в 5-7 минутах от работы и дома, приходи когда хочешь, открывай своим ключом и стреляй. Часто я там один. Но это пистолетный, а винтовочный далеко, так я туда уже много лет не ездил.

Caucasian64

Foxbat
35-40 минут - далековато, значит часто не поездишь, поискать надо поближе, что-то должно быть.

Какие вы шикарные.... 40 минут для вас далеко.... а для меня-ближе нет ничего и 20 баксов в час. 😀

Dmitry Z~G

Foxbat
Кроме того, стрелбИще со старичком - оно хорошо, но поначалу надо все-таки инструктора попользовать, типичные ошибки помочь убрать, а то они закрепятся.

По-етому я хочу вступить в такой клуб. Тут не так далеко есть тот на котоpый я сослался. Вроде отзывы о нем хорошие. И НРА инструкторы там есть, и лига, итд. Боюсь ждать до зимы прийдецца.

nabludatel

У меня минут 15 от работы, на пути с работы домой открытое стрельбище бесплатное, без служителей, 100 ярдов.
Крытый тир у меня 3 блока от дома 15 метров. $6 стреляй хоть весь день.

mkmk

Ездил в закрытый тир после работы, туда минут 25-30, оттуда домой 20-25.
Потом обнаружил открытый в 15 минутах от дома. Расценки стандартные за час.

Открытое стрелбище есть в часе езды, платишь Annual Shooting Range Permit $24.00 или One-day Shooting Range Permit $5.00.

Кто из Columbus, OH подскажите какие тиры посещаете.

Whale

У меня ровно на полпути между домом и работой закрытый пистолетный тир - $160 в год, с 9 утра до 10 вечера, ключ у меня.

americos

а я в закрытый больше хожу http://www.billsgs.com/
.20 гринов(если покупаешь сразу 20 жетонов то со скидкой получается 12.50 , юзаю их пока не кончаться) и стреляй хоть весь день до закрытия, в основном до закрытия и стреляю после работы вечером . удобно что не зависишь от солнышка , а то если в открытый то тока в праздники или отгулы ,в воскресенье грех 😊.

omsdon

22 Мили от дома клуб, винтовочные стрельбища от 100 до 600 метров. Пистолетных стрельбищ 4, мелкашечное и блэк паудер одно, дробовых два. Плюс сейчас строят для луков и арболетов.
Членство 200 баксов в год.

gozlun

Рейс спорт шоп в 10ти минутах от дома, но похохе к концу
года прикроют, пора клуб искать. Пока лето по воскресеньыхам
пускают на стрельбище каунти шерифа оффиса 5 минут езды ,
зимой похоже стрелять или будет негде, или в клуб, или ~30 миль ездить.
Cегодня сказал жене переежать пора из NJ,она отрицательнно отреагировала.

omsdon

gozlun
Рейс спорт шоп в 10ти минутах от дома, но похохе к концу
года прикроют, пора клуб искать. Пока лето по воскресеньыхам
пускают на стрельбище каунти шерифа оффиса 5 минут езды ,
зимой похоже стрелять или будет негде, или в клуб, или ~30 миль ездить.
Cегодня сказал жене переежать пора из NJ,она отрицательнно отреагировала.
Жену надо ставить перед фактом.

gozlun

omsdon

Жену надо ставить перед фактом.

Пока только получается с покупками пистолетов и аммо.

omsdon

gozlun

Пока только получается с покупками пистолетов и аммо.

Тренируйся, у меня ушло 27 лет пока получилось.

PAULIUS

Caucasian64

Какие вы шикарные.... 40 минут для вас далеко.... а для меня-ближе нет ничего и 20 баксов в час. 😀

Олег, должен Вас огорчить, этого тоже уже нет.
Был в Блу Трайл Рэндже недавно, у них строительство идёт, потребовали бруствер вдвое поднять, так что, когда откроют, уже не 20 долл. будет. Могут и не открыть, так как всё лето жили без дохода, с космическими расходами.

Foxbat

Дима, надо думаю упомянуть еще другие варианты. В зависимости от места жительства, может быть реальна или стрельба из .22 в подвале, или из пневматического в гараже, или из Airsoft.

Все эти хотя и не заменяют реального оружия, но очень способствуют отработке навыков. Полчаса в день после работы в подвале с хорошей пневматичкой гораздо больше сделают для управления спуском чем один визит в неделю в тир.

Еще способ - поставив лазер на свой пистолет, отрабатывать спуск на dry fire, следя за стабильностью пятна - ОЧЕНЬ хорошее упражнение.

TTom

а у нас с тирами полная жопа

ctb

Я езжу в Сlassic Pistol (40 минут) в пригородах Филы, если надо чего-нить попробовать или кого-нить вывезти пострелять. Крытый, до 20 ярдов, разрешено всё, включая автоматы. А так, в ОлдБридже каждое воскресень какое-нибудь соревнование, я туда езжу 2-3 раза в месяц. Чаще всё равно не выходит.

Около меня, милях в трёх, клуб с очень приличным стрельбищем до 100 ярдов и крытым круглосуточным, но они там какие-то фашисты, шаг вправо, шаг влево... Я их послал.

Есть еще Central Jersey Rifle and Pistol club, тоже минут 40 от меня. Там классно, ружейное стрельбище до 300 ярдов, трап, скит, лук, но стоит членство нипадецки - чуть ли не 600 баков в год, если не отрабатывать.

Надо будет в Форт Дикс съездить, там тоже до 300 метров есть, и тоже недалеко, но никак не соберусь...

--
Коган-варвар

gozlun

ctb

Надо будет в Форт Дикс съездить, там тоже до 300 метров есть, и тоже недалеко, но никак не соберусь...

--
Коган-варвар

Они там фашики тоже, я узнавал, человек там имел мембершип,
ушел через год.

Digest

Ползую служебной тир и 100 м. стрельбище. На стрельбища обычно никого нет, так что можно разставлять укрития и мишени как хочеш, моделируя разных тактических ситуациях.

Garry888

Блин, живут же люди....

ctb

Альберт еще постил про какое-то стрельбище в PA, где есть аж 500 ярдов, гл жл туда я тоже пока не добрался. 😞

--
Коган-варвар

Foxbat

Digest
Ползую служебной тир и 100 м. стрельбище. На стрельбища обычно никого нет, так что можно разставлять укрития и мишени как хочеш, моделируя разных тактических ситуациях.

А мона расставить либералов с "Obama 08" плакатами?

mkmk

Foxbat

Мона, только тариф будет высоким.

ramashkaus

250 баксов в год 25 метров, открыто почти всегда, езды минут 8-10

SQ

Мой клуб километрах в пяти от дома, стоит сотни две в год, открытые стенды на 25, 50, 100, закрытые на 10. Совсем "с улицы" прийти нельзя, но без проблем членам других клубов и приглашенным гостям.
Ну и соревнования раскиданы по разным клубам в радиусе километров 50, в сезон раз-два в неделю стреляю в чужом клубе.
Это "классика", а динамические дисциплины требуют выезда на день километров за сотню.

albertr

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы цтб:
[Б]Альберт еще постил про какое-то стрельбище в ПА, где есть аж 500 ярдов, гл жл туда я тоже пока не добрался. 😞

--
Коган-варвар[/Б][/QУОТЕ]

Было одно недалеко (на 300 ярд), но закрыли год назад. Везде либерасты нажимают.

Вот в соседнеи ветке - хорошии повод собраться в PA 08/23/2008:
http://guns.allzip.org/topic/52/342601.html

-albertr

Digest

Foxbat

Никаких ограничений нету 😀 Внутренные правила стрелбища читал-нигде не записано-"в либералов с плакатами стрелять нельзя"...