Official Glock on duty pics thread

Egoz

в общем эта тема все время всплывает то тут то там, все кто говорит о Глоках в армии и спецназе получают ответ что не будучи официально приянтым на полное или частичное вооружеие ни один вонеослужащий не имеет права юзать то или иное оружие но я наткнулся на фото где засветился Глок.

вот некоторые из фоток

последняя фотка с дня открытых дверей в штабе 75-го полка рейнджеров

Egoz

не Глок но тоже интересно

опять 75-ый полк

Саныч

Кстати рейнджеры именно Глоки в последнее время юзают. официально или нет - не ведаю, но факт имеет место. А на первой фоте - марин.

nEJIbMEHb

Джыдаи тожы любят Глоцки.

Саныч

Это интересно прежде всего тем, что эта категория людей имеет возможность выбрать что угодно.
А вот выбрали - Глоки.

Egoz

Кстати рейнджеры именно Глоки в последнее время юзают. официально или нет - не ведаю, но факт имеет место. А на первой фоте - марин.

марин с НК416?

Саныч

Не факт. ТангоДаун стоит $20.

Egoz

Не факт. ТангоДаун стоит $20.

ресивер тоже стоит 20 баксов? 😛

Egoz

видео с Шайетет 13 и к моему удивлению "компенсированые" Глоки ....
http://www.youtube.com/watch?v=ks1XEKCr0Ek&feature=related

Foxbat

Egoz
видео с Шайетет 13 и к моему удивлению "компенсированые" Глоки ....
http://www.youtube.com/watch?v=ks1XEKCr0Ek&feature=related

Во, блин, придурки! Почитали бы тут как Глоки рвутся, сразы бы их побросали, ПМ купили и жили себе спокойно.

Egoz

Почитали бы тут как Глоки рвутся, сразы бы их побросали, ПМ купили и жили себе спокойно.

и не говори )))))

тм же видео LOTAR Eilat, крутые перцы и также с Глоками ходют )))

Foxbat

Egoz

и не говори )))))

тм же видео LOTAR Eilat, крутые перцы и также с Глоками ходют )))

Там просто тех с оторваными пальцами не пустили на сьемки.

А они плакали...

Саныч

Egoz

ресивер тоже стоит 20 баксов? 😛

Не настолько хорошо его видно, чтобы быть сто процентно уверенным, что это НК...

Egoz

Не настолько хорошо его видно, чтобы быть сто процентно уверенным, что это НК...

выдают его фирменые красно белые надписи )))

Egoz

ощибся фоткой )))

Саныч

Да, похоже, если сравнивать. А что противоречит тому, что это марин? В США марины (некоторые подразделения) в SOCOM входят - там и разжились...

Foxbat

Нарушают, падлы, патент на красную краску!

Да и прицел содрали.

gozlun

[QUOTE]Originally posted by Egoz:
[B]не Глок но тоже интересно

опять 75-ый полк
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/1409265.jpg][/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]

ХК у рейжеров?Их вроде только неви сеал приняли.

Egoz

ХК у рейжеров?Их вроде только неви сеал приняли

да нет, Мк23 приняли не только тюлени но и все прочие подразделения в подчинени командования сил спец назначения и в том числе 75-ый полк.

Egoz

В США марины (некоторые подразделения) в SOCOM входят - там и разжились...

насколько я знаю их юзали зеленые береты, SEAL и преславутая Дельта. у морпехов взгляды на оружие всегда отличались ))) хотя не сиключено что это Marine Recon

тока не слышал про Глоки у них, у них свой собственый супер пистолет сделаный Кимбером по их спецификациям

Саныч

Egoz

да нет, Мк23 приняли не только тюлени но и все прочие подразделения в подчинени командования сил спец назначения и в том числе 75-ый полк.

ИМХО это Тактикал, не Мк23

Саныч

Egoz

насколько я знаю их юзали зеленые береты, SEAL и преславутая Дельта. у морпехов взгляды на оружие всегда отличались ))) хотя не сиключено что это Marine Recon

тока не слышал про Глоки у них, у них свой собственый супер пистолет сделаный Кимбером по их спецификациям

CAG (дельта) тоже юзают 1911

Egoz

CAG (дельта) тоже юзают 1911

чего они там не юзают )))

HEAVY METAL

Egoz

чего они там не юзают )))

Глоки... 😀

neil

мда, честно говоря за 25 лет существования-не густо, не гууусто 😊)
Три фотки, каждая за 10 лет

Hartman

Саныч
... А на первой фоте - марин.

Я бы сказал - человек в MARPAT-e. 😊 А где он, почему в MARPAT-e - никто не знает...

Саныч

И так можно сказать...

Hartman

Порылся в и-нете - оказывается Глок 17 и 19 поставлялся в Ирак для местной полиции и т.д. - аж больше 180 тысяч стволов. Часть, треть примерно, уже потеряли... 😊

------------------
If it was an ambulance you got a chance, if it's in a hearse, it's gotta be worse!

MVN

Юзаются, юзаются Глоки в Ираке войсками. Источников уж не предоставлю, звеняйте. В конце года узнаю, что и по Афгану из КС юзается.
Ну, а темы АНАЛизов Глока на Ганзе... пусть пишут, весело.

Kirill73

Foxbat

Во, блин, придурки!

Верно.

Kirill73

Foxbat

ПМ купили и жили себе спокойно.

Дык ктож им продаст.

😛

Egoz

Глоки в ираке у иракцев

Саныч

А в Америке - у американцев.

Never fire until you're sure of your ...

Foxbat

Egoz
Глоки в ираке у иракцев
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/1410602.jpg][/URL]

Похож на 21.

Egoz

как говорится Глок они в Ираке Глок

Egoz

Блеквотер

Egoz

вот кстати и список служб по всему миру имеющих на вооружении Глоки
http://mitglied.lycos.de/gille/glock/glockref.htm

Egoz

еще несколько фоток из израиля

gozlun

Egoz

вот кстати и список служб по всему миру имеющих на вооружении Глоки
http://mitglied.lycos.de/gille/glock/glockref.htm

Список не полнный по крайней мере по США,
Не указан Шериф оффис нашего графства G21(Union county)
и по крайней мере еще одного агенства G19.

Egoz

Diana Lucero aka Diana Glock )))

Egoz

SEK или немецкий аналог SWAT

Egoz

GSG9

Yogurt

Egoz
Diana Lucero aka Diana Glock )))
Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд кушаешь Egoz, картинки выбираешь, вот правильная:

MVN

neil
Так что чел. -главная опасность и для окружающих и для самого себя
Нейл, тут Гастон не виноват- человек вообще тварь на земле вредная, типа паразита.

Egoz

2 Yogurt

зачотно )))

Egoz

контракторы (Ирак)

Egoz

разные фотки с глокпартс. ком

Egoz

в стиле old school)))

Egoz

SAS?

Egoz

охота

Egoz

и снова ирак

Саныч

Glock в России:

Заказчик

Министерство внутренних дел Российской Федерации (Главный центр обеспечения ресурсами МВД России).

Почтовый адрес: 107031, г. Москва, ул. Б. Лубянка, д. 13, подъезд N2.

телефон: (495) 622-49-75

Информация о тендере

Дата, время окончания приема заявок: 19-07-2007
Дата, время проведения тендера: 19-07-2007

Лот N78.9х19-мм пистолет (Glock-17) (17Т) или эквивалент (200 шт.).

Поставка: Московская обл., июль 2007 г.-ноябрь 2007 г., ГУ «ЦОБХР МВД России».

Финансирование: федеральный бюджет.

Начальная цена контракта: 5 600 000. руб.

Преференции: ОИ: 0%, УИС: 0%.

Документация: 0. руб., www.zakupki.gov.ru

Условия выдачи документации: Конкурсная документация предоставляется на безвозмездной основе, с момента опубликования извещения, по адресу: 107031, г. Москва, ул. Б.Лубянка, д. 11, окно N 1; ежедневно, кроме четверга, выходных и праздничных дней, с 10-00 до 11-00, при наличии письма запроса и доверенности.

grg

Egoz
YAMAM
http://www.youtube.com/watch?v=bxAZdUgaIl4&feature=related

Если интересен краткий перевод ролика: передача псвящена окончанию курса ЯМАМ - анититеррористическое подразделение пограничной полиции. Из 800 человек курс закончили 11. В качестве выпускного экзамена модель операции Норд-Ост, но без применения газа.
П.С. На вооружении у них таки да Глоки.

gozlun

grg

В САС насколько я знаю ЗИГ на вооружении (сменил Браунинг НР) - не в обиду Глоку 😊

Я читал тоже самое о их переходе на Sig226.

Egoz

Я читал тоже самое о их переходе на Sig226

так точно у них зиги.

Egoz

лубянка на Глок перешла )))))) атас )))

Саныч

Egoz
лубянка на Глок перешла )))))) атас )))

Спецподразделения МВД.

Egoz

Спецподразделения МВД

я в курсе ))

Egoz

завтрак по багдадски

nEJIbMEHb

Egoz
SAS?
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/1412038.jpg][/URL]
Один клюв наружу торчит.

Llandaff

Понравилась фотка со второй страницы

Даже самый последний чебурек умеет не класть палец на спуск 😊

tyty

Llandaff
Понравилась фотка со второй страницы

Даже самый последний чебурек умеет не класть палец на спуск 😊

А зачем класть? Это зажигалка. Когда мобильники были дорогие, делали пластиковые купклы, ну вот это зажигалка по под глог. У чебуреков глог считается круто! 😀 😀 😀 😀

Egoz

чебуреков глог считается круто!

личное оружие т.е. пистолет и револьвер всегда был символом статуса в таких странах где было много войн крови и прочих гадостей. цивилизованое отношение к этому вопросу сводит на нет аткие настроения впрочем в стране где ничего нету такие вот игрушки всегда будут иметь больше символическое значение чем практическое.

ну и найдутся как у нас например сукины дети которе попробуют разжится н этом.

Egoz

насколкьо я знаю на черных рынках пистолеты обычно ценятся больше чем длиноствол по тем же причинам.

Azamator of F***ed

О, так и я крут! У меня тоже Глок есть! 😊

Azamator of F***ed

neil

Да, что-то мне тоже показалось несколько сложным в понимании...

gozlun

Azamator of F***ed

Да, что-то мне тоже показалось несколько сложным в понимании...

На востоке, наличие кинжала, кс,дс
имеют определенный статус, можно
сказать придают больше авторитета.

Egoz

На востоке, наличие кинжала, кс,дс
имеют определенный статус, можно
сказать придают больше авторитета.

так точно.

у нас например крутой пистолет за тыщи две американских денег это реально круто )))) потому то и и стоят Глоки и Хеклеры такие деньги. купит их себе тока богатый буратин.

мне пришлось повертется что бы купить за нормальные деньги хороший пистолет)))

Kirill73

Эгос, ты пишешь на форуме(сам это подчёркивал),а не в приватной беседе. Соотвественно,научись писать вежливо, выслушивать чужое мнение отличное от твоего, а если этого сделать не можешь или не хочешь, то просто не пиши сам, а не указывай на это другим, которые старше, умнее и вежливее тебя.

Egoz

мексика

Egoz

охота

Глок 22, один выстрел с 40 ярдов

tyty

Egoz
охота

Глок 22, один выстрел с 40 ярдов

[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/1417033.jpg][/URL]

Хорошо Глог стреляет! С одного выстрела у человека от лица почти ничего не осталось! Но останавливающее действие слабое раз он с тушканчиком в руках еще бегает. 😀 😀 😀

zav.hoz

Foxbat
Во, блин, придурки! Почитали бы тут как Глоки рвутся, сразы бы их побросали, ПМ купили и жили себе спокойно.
Это все потому, что у них там нет штатной единицы релоудера!!!
;->

HEAVY METAL

А если по теме - нет такое животное в армии США....

neil

HEAVY METAL
коротко и ясно 😊)
Нет ни в army USA,нет ни у его почитателя Егоза.. Прямо призрак какой

gozlun

2 архаровца куда не придут, засрут любую тему.

Kirill73

Так если его нет в УСА армии, о чём может быть тема?

neil

Kirill73
Так если его нет в УСА армии, о чём может быть тема?

А действително.. Название темы какое-то некорректное.
Нет его в армии США.

Whale

Я исправлю название если это прекратит срач.

gozlun

Исправляй или нет, они срач не прекратян,
это любому понятнно. Дарк сайд и Критика
Глока и краткая история создания пример.

Egoz

HEAVY METAL

читай тему и смотри фотки.

пришли два брата акробата что бы устроить театр двух клоунов. .

читать умеете? я знаю что не умеете и по этому напишу крупно что бы было легко понять: ЭТА ТЕМА С ФОТКАМИ ГЛОКА ПО ВСЕМУ МИРУ В ВООРУЖЕНЫХ СИЛАХ В КОНФЛИКТАХ У СПЕЦУРЫ И ВСЕ ТАКОЕ, СВОЮ МАРАЗМАТИЧЕСКУЮ ХУЙНЮ ПРО ПЭМЕ, ПРОСТРЕЛЕНЫЕ РУКИ И Т,П, ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ.

Egoz

Я испаравлю название если это прекратит срач.

Кит ты понимаешь что придурки человеческую речь не понимают? (потому и их называт придурками) я не лезу в их срач про Глоки, пуская звиздят между собой сколько угодно но если они будут звиздеть везде куда успеют сунуть свой нос то создадут невыносимую атмосферу для общения других участников.

в теме просто и ясно было показано что Глок стоит а вооружении 75-го полка рейнджеров что подтверждено фоткой где выставлен Глок 19 в качестве штатного оружия а также фотки других военослужащих с Глоками, приходят эти два грамотея и начинают провоцировать срач весьма нетривиальным способом, т.е. выражаясь популярно начинают пиздеж.

мне интересно это будет продолжатся бесконечно?

Egoz

зачотная фотка из индии

Kirill73

Может не стоит?

Whale

Egoz

Detasemen Khusus 88

индонезия

Egoz

Я думал из Грузии, а потом смотрю кинжала нет, точно Индия.

ты знаешь я думаю модеры все таки примут меры а так мне очень приятно наблюдать как вы реагируете на мои посты.

neil

Egoz
ты знаешь я думаю модеры все таки примут меры
Эгоз, помниш как ты себя в ДаркСайде вёл?Тогда ты слёзно плакал, что я твою х-ню удалял. Теперь ты плачеш опять и удаляеш мои посты, которые ,кстати, по теме. Мне что, тоже на треугольник нажимать, что ты иную точку зрения стираеш? 😛)

Egoz

Эгоз, помниш как ты себя в ДаркСайде вёл?Тогда ты слёзно плакал, что я твою х-ню удалял. Теперь ты плачеш опять и удаляеш мои посты, которые ,кстати, по теме. Мне что, тоже на треугольник нажимать, что ты иную точку зрения стираеш?

мои посты удаленые были в тему и по теме, ваши посты (не по теме) лишь говорят мне о том что я вас конкретно достал и вы даже как видимо уже кушать не можете))))) что в принципе хорошо, чем чаще не сможете контролировать себя тем быстрее вылетите отсюда. так что я терпеливо буду ждать и попутно стирать посты которые по моему мнению не касаются темы которую я открыл. )))) я кстати еще 5 языков знаю так что если че не понятно могу на других языках написать, если в этом проблема. только дайте знать и я мигом 😛

Troll

Whale

Я испаравлю название если это прекратит срач.

Преодолевая страх перед уважаемым модератором, и никоем образом не желая, чтобы мой пост кто-нибудь посчитал срачем, я однако бы хотел-бы скромно заметить, что замена названия топика "Глок в армии США" на название "Глок в армии" не соответствует логическому проистеканию общественной мысли топика и приведшей к ней (замене) выводов... Логичнее на мой взгляд было- бы переименование, на название - "Почему нет Глока в армии США?"...
С уважением!

Whale

Народ, достали сильно - если не перестанете, то придёт лесник и всем раздаст по серьгам.

Egoz

тема переименована и название теперь точно соответствует содержанию.

спасибо всем моим фанаткам за замечания по этому поводу.

а тем временем продолжаем

Egoz

SWAT

NORDBADGER

Egoz, а каков всё же смысл топика сейчас? Наличие Glock у US Soldier представлено (хотя сам статус пистолета пока неясен). Сбор картинок зольдатен с Glock? Так их море в Инете - все сюда не перетаскаем.

Egoz

Egoz, а каков всё же смысл топика сейчас? Наличие Glock у US Soldier представлено (хотя сам статус пистолета пока неясен). Сбор картинок зольдатен с Glock? Так их море в Инете - все сюда не перетаскаем

открою секрет. это правакацыя. что бы всех глокофобов хватил удар ))) видите тема как работает? не успеваю сопли с темы вытирать ))))) уже наверное постов 20 стер ))) больше не буду стирать что бы народ сам оценил глубину проблемы ))))

MVN

Интересно, отца основателя, икота не замучила?

neil

MVN
Интересно, отца основателя, икота не замучила?
не,его замучила googlота
Эгоз, жги ищщо, ты почти победил!

Egoz

нейл я и твою фотку нашел )))))

neil

Egoz
нейл я и твою фотку нашел )))))
Не,это не я.Я не такой красивый

Egoz

еще одна пикча. по нашивке первая дивизия морской пехоты?

Whale

Армия, не морпехи.

Egoz

да это эмблема первой пехотной дивзии армии США

HEAVY METAL

Whale
Народ, достали сильно - если не перестанете, то придёт лесник и всем раздаст по серьгам.

Все равные... не надо стирать постов людей - обидно ето... где ли я ето слышал....

HEAVY METAL

Даааа, в армии США любят екзотику...

gozlun

HEAVY METAL
Даааа, в армии США любят екзотику...

Уже хачу.