Ай да Sarah Palin.

Поручик Ржевский

Очень мощная речь и великолепно исполнена.
Мне лично понравилось.

oktagon

класс!

curious

Джулиани выступил также совсем даже не плохо.

Wop

Я с утра смотрел за завтраком по Евро-Ньюс no comments - очень достойный ответ на речь Обамы. Классно. На паре моментов чуть не прослезился. 😛 Понятно, что многое срежиссировано, но все равно цепляет.

Симпатичная тетя, но при этом биография у нее действительно "не менее героическая", чем у Маккейна. Еще один пример реальной политики "по-американски", начиная с местного самоуправления.

PAULIUS

МОЛОДЕЦ ЖЕНЩИНА!

Foxbat

Будущий президент, без сомнения.

xwing

Джулиани Обаму просто уничтожил.

On the other hand, you have a resume from a gifted man with an Ivy League education. He worked as a community organizer, and immersed himself in Chicago machine politics. Then he ran for the state legislature - where nearly 130 times he was unable to make a decision yes or no. He simply voted "present."

As Mayor of New York City, I never got a chance to vote "present." And you know, when you're President of the United States, you can't just vote "present." You must make decisions.

A few years later, he ran for the U.S. Senate. He won and has spent most of his time as a "celebrity senator." No leadership or major legislation to speak of. His rise is remarkable in its own right - it's the kind of thing that could happen only in America. But he's never run a city, never run a state, never run a business.

He's never had to lead people in crisis.

This is not a personal attack ... .it's a statement of fact - Barack Obama has never led anything.

Nothing. Nada.

caliber 45

xwing

On the other hand, you have a resume from a gifted man with an Ivy League education. He worked as a community organizer, and immersed himself in Chicago machine politics. Then he ran for the state legislature - where nearly 130 times he was unable to make a decision yes or no. He simply voted "present."

As Mayor of New York City, I never got a chance to vote "present." And you know, when you're President of the United States, you can't just vote "present." You must make decisions.

A few years later, he ran for the U.S. Senate. He won and has spent most of his time as a "celebrity senator." No leadership or major legislation to speak of. His rise is remarkable in its own right - it's the kind of thing that could happen only in America. But he's never run a city, never run a state, never run a business.

This is not a personal attack ... .it's a statement of fact - Barack Obama has never led anything.

Nothing. Nada.

На Русском былоб не плохо што он про нево, а то у нас в Германии Обаму сильно любят и чуть не в ...у ему лезут.

quin_starkiller

ctb

xwing

Nothing. Nada.

Подстрочник:

С другой стороны, резюме талантливого человека, получившего образование высшего качества. Он работал как общественный организатор и погрузился в чикагскую политическую машину. Потом он баллотриовался в законодатели штата, где почти 130 раз он не мог приянть решение при голосовании - да или нет. Он просто голосовал "воздержался".

Как мэр города Нью Йорка, я никогда не имел возможности голосовать "воздержался". И, вы знаете, Президент США тоже не может голосовать "воздержался". Он должен принимать решения.

Спустя несколько лет, Обама баллотировался в Сенат. Он победил и провёл большую часть времени там как "сенатор-знаменитость". Никаких особыз достижений, о которых можно было бы говорить. Его взлёт замечателен сам по себе - такое может случиться только в Америке. Но он никогда не руководил городом, никогда не руководил штатом, никогда не руководил бизнесом.

Он никогда не вёл людей сквозь кризис.

Это не персональный наезд, это просто констатация факта - Барак Обама никогда не был лидером.

Никогда. Ни-ког-да.

--
Коган-варвар

voron.308

...

Gino 702

Шикарная жэнщина!Это уже после четырех детей или между?

PAULIUS

Это признанный фотожоп.

americos

quin_starkiller
[B][/B]

где такое продаётся?!
боссу куплю 😀

oktagon

PAULIUS
Это признанный фотожоп.

Yep. Fucking photoshop from fucking liberal 40 years old blogger leaving in his mom's basement. Immature motherfucking jerking off piece of shit.

ctb

oktagon

Yep. Fucking photoshop from fucking liberal 40 years old blogger leaving in his mom's basement. Immature motherfucking jerking off piece of shit.

А жаль... 😊

--
Коган-варвар

Gino 702

Schade...

mr_god

ctb

А жаль... 😊

--
Коган-варвар

+1

Polzovatel

oktagon

I resemble that remark.

AT

Ouch.

Gilder

Here you go!

quin_starkiller

А чё вы балдеете по этой тётке? Самое большое что она занимала в жизни это пост мэра городка на аляске размером в 7000 людей.

Whale

А губернаторство?

Sheradenin

угу, и еще губернатор штата пару лет 😊 😊 😊

BGH

Нормальная тетка.

В чем задача тетки? - привлекать внимание мужиков. С эти она справляется 😊

------------------
Double Rifle Shooters Society Member

Foxbat

quin_starkiller
А чё вы балдеете по этой тётке? Самое большое что она занимала в жизни это пост мэра городка на аляске размером в 7000 людей.

Точно... под ней как губернатором было вроде 5500 служащих.

Мелкие детали такие...

Polzovatel

Дело в том что ни байда ни барама вобще никогда ничем не руководили. Маккейн хоть эскадрилией коммандовал. Что в принципе тож не шибко. Но те двое ваще ни в дугу. Они вроде даже и в частном секторе никогда не работали.

А ещё за что её любят, и Маккейн мгновенно к ней подстроился, благо у него есть на что опереться, это критика Республиканцев. Правые их не любят уже сильнее чем Демократов наверное.

Polzovatel

Нассала Пете в глаз. http://img.allzip.org/g/52/orig/1476415.jpg

curious

Очень хорошо что она NRA life member. В случае победы хуссейна любые гонения на вторую поправку должны восприниматься персональной местью республиканцам.
А ведь хуссейн действительно может победить...

Polzovatel

это удручает, но молокососов которые с ним носяцца исправит только взросление

gozlun

Polzovatel
это удручает, но молокососов которые с ним носяцца исправит только взросление

Им уже ничего не поможет.

Polzovatel

да нет, посмотри хотя бы из очень видимых на Дэнниса Миллера, уж на что был "антисоветчик", известно что люди с возрастом становятся гораздо более консервативными, конечно не все, а где-то треть, так на глаз

Gilder

Here you go!

Whale

Я вот думаю - может мне мой Харлей перекрасить так же?

Hartman

xwing
...

Джулиани жжот. Отличная речь - действительно, просто размазал по полу.

Polzovatel

Не имея никакого отношения к Пэйлин, это всё равно интересная информация. Синди Маккейн увлекается дрифтом. Я об этом только во время сьезда и узнал, так же о том что у них приёмная дочь из Бангладеша и один из сыновей в морской пехоте, а не ВМФ. И то я об этом догадался. Не выпячивают они это. Кстати разница у них 18 лет. Маккейну пропс.

PAULIUS

Какой "пропс"?

xwing

quin_starkiller

Ну вы в Канаде уже добалделись до того, что у вас скоро рогатки регестрировать заставят.

Polzovatel

PAULIUS
Какой "пропс"?

закадрил миллионершу на 18 лет себя моложе

Crew

А как американцы относятся к тому, что у Пэйлин есть ребёнок с синдромом Дауна? Это же генетический сбой.

Sheradenin

Crew
А как американцы относятся к тому, что у Пэйлин есть ребёнок с синдромом Дауна? Это же генетический сбой.

А это и есть гланый прикол, которого многие не понимают - есть страны, где семья с ребенком-дауном выпадает из общества будучи зачморенными изгоями по уши в проблемах... и есть страны где семьи с таким ребенком ведут практически нормальную жизнь, имея при этом поддержку в этом горе со стороны государства и общества...

Troll

Послушал вчера Сару, ну дура-дурой! У Маккейна хоть Саймс в советниках, мог бы и на Сару поработать, чтоб не несла эту чушь собачью... 😊))

Sheradenin

Тут другой вопрос в том, что вчера она ясно сказала, что за друзей США, таких как Грузия, она готова вписаться в войну с Россией... Я думаю это она в силу провинциальности горячится - надо бы чтобы ей там кто-то намекнул про международные тонкости...

Troll

международные тонкости...

Да какие там тонкости... 😊 Ясен пень, что всякий американец готов к любому событию подойти с разными стандартами, типа сыну не повезло с женитьбой, жена совсем не готовит еду и не убирает дом, - приходится всё делать ему самому, зато дочери очень повезло, она ничего не делает, за неё всё делает муж... Прикольно она рассуждала о НАТО и статьях договора, упомянув 5-ю статью о коллективной безопасности, которую они якобы ОБЯЗАНЫ выполнить, совершенно пропустив статью о членстве в НАТО, и условиях приёма в эту организацию... 😊

Crew

Sheradenin
А это и есть гланый прикол, которого многие не понимают - есть страны, где семья с ребенком-дауном выпадает из общества будучи зачморенными изгоями по уши в проблемах... и есть страны где семьи с таким ребенком ведут практически нормальную жизнь, имея при этом поддержку в этом горе со стороны государства и общества...
Я лично "ЗА". Но только, если этот человек не лезет в политику. Вобщем, чтобы человек был генетически/психически здоров. А то примеров у нас уже много... Тот же Гитлер.
Хотя неизвестно от чего родился такой ребёнок. Тут может и не генетика виновата.

ctb

Crew

Это - достаточно распространённое явление при поздних родах. У нее то 4 ребёнка до этого - нормальные.

Тут был сериал (reality) про семейку карликов. Родили 4-х, по всем правилам генетики - 3 здоровых и очень красивых ребёнка и один - карлик.

--
Коган-варвар

ctb

Sheradenin
Тут другой вопрос в том, что вчера она ясно сказала, что за друзей США, таких как Грузия, она готова вписаться в войну с Россией... Я думаю это она в силу провинциальности горячится - надо бы чтобы ей там кто-то намекнул про международные тонкости...

Ну, она еще много чего может сказать. Статистически, подъём отношений США-Россия (СССР) всегда приходился на республиканцев.

--
Коган-варвар

Crew

Что-то я об этом не подумал. Но вроде ребёнок не 5ый был. Она же усыновляла ещё.

ctb

Crew
Что-то я об этом не подумал. Но вроде ребёнок не 5ый был. Она же усыновляла ещё.

5-й, 5-й. Это ты с прямым углом перепутал. Усыновляли МакКейны.

Если все бабы будут так выглядеть после пятого ребенка на 45-м году жизни, останется только радоваться. 😊

--
Коган-варвар

Polzovatel

ctb

Это ты с прямым углом перепутал.

равнобедренным треугольником имо

как всегда русскоязычные бухтят, Россию обидили

она сказал две совершенно очевидные вещи, Грузию надо принять в НАТО, за союзников по НАТО надо воевать, отныне и присно и вовеки веков, аминь

ну и если Россия будет и дальше батон крошить её надо отвести за сарай и высечь

Sheradenin

Polzovatel
она сказал две совершенно очевидные вещи, Грузию надо принять в НАТО, за союзников по НАТО надо воевать, отныне и присно и вовеки веков, аминь

Ну в общем-то правильно сказано... просто надо не забывать, что есть вероятность того, что и другая сторона может придерживаться точно таких же взгядов... и для начала можно на всякий случай озадачится ракетной фаллометрией...

Polzovatel

дело в том, что она и не могла ничего другого сказать, это позиция Маккейна. Не могла ж она сказать, я не согласна с позицией моего напрника по бюллетеню. Естественно жёсткая политика в этом вопросе ведёт к конфронтации. Это как бы часть условия задачи.
Они оба в принципе могли бы заметить, что Грузия в этом вопросе сыграла неконструктивную роль и не является примером демократичности. Но я думаю они этого не делают, чтобы не путать избирателя. В любом случае это совершенно не уникальная ситуация, такое было есть и будет.

Troll

она сказал две совершенно очевидные вещи, Грузию надо принять в НАТО, за союзников по НАТО надо воевать,

Как её принять, если устав НАТО совершенно однозначно запрещает принимать страны с замороженными конфликтами и неурегулированными границами? Сделать исключение в этой части? Но почему бы тогда не сделать исключения для таких стран в части обязательства воевать за них? Где логика???

Sheradenin

так логика как раз в том что языком можно молотить сколько угодно на тему "мы всем вломим по законам НАТО"... а пока не член - увы войск не будет, сначала вступите... а мне вот почему-то кажется что Европа за Грузию голосовать не будет...

Troll

а мне вот почему-то кажется что Европа за Грузию голосовать не будет...

Если совсем уж сильно не надавят, то конечно не будет! Если подобные страны в НАТО принимать, так это же из коллективной войны не вылазить всю жизнь! Вот Украина ещё со своим Крымом... Да что там Украина! Ну вот моя родная Эстония - член НАТО, - массовое безгражданство, границы с Россией нет, националистические настроения в государственной идеологии, вот что случись (упаси боже) ну разве НАТО впряжётся безо всякой оглядки? Ну поорут, попугают, корабли пришлют в Балтику, а потом скажут, мол хоть Россия и поступила не хорошо и не пропорционально, но Вы и сами виноваты...

Polzovatel

Troll

Как её принять, если устав НАТО совершенно однозначно запрещает принимать страны с замороженными конфликтами и неурегулированными границами? Сделать исключение в этой части? Но почему бы тогда не сделать исключения для таких стран в части обязательства воевать за них? Где логика???

Kaк её принять, вопрос исключительно технический. Вопрос был предпочитает ли она, чтобы Украина и Грузия были приняты в НАТО. Может это в принципе и невозможно. Кстати Обама предпочитает тоже самое. Так что в этом смысле разницы между бюллетенями никакой.

Что смешно, и никто в СМИ не обратил внимания помоему, это то что Буш сделал то, что Обама собирался делать, и на него все шикали. Т.е. проводить боевые операции на территории Пакистана без их согласия.

Вопрос защиты членов НАТО от России, это вопрос курицы и яйца.

Gilder

here you go

PAULIUS

Боюсь даже представить, какую ляльку можно из Ебамы сбелать.

Crew

Гыгы 😀
Mr. Hankey (c) South Park http://ru.wikipedia.org/wiki/Мистер_Хэнки

Ринго Сталин1

Если кто не видал вчера, то посмотрите пародию на Пэлин и Хилари 😊 http://www.youtube.com/watch?v=9nMuR1TFq1s

Ринго Сталин1

Polzovatel

Явились на российский форум и хамите, товарсч...

Polzovatel

да уж как-то так, но ведь именно об этом разговор