Моя пятидесятка

gp100

Реализовал план теперь в арсенале ести .50, успел до ноября. Винтовка предстовляет из себя верхений ресивер под .50 BMG, который крепица на стандратный нижней от АР15. В ловер ставитца новый боёк, снимаетца дисконект и вынемаетца буффер. Винтовка болтовик с магазином на 3 или на 5 патронов. В целом очень елегнатый и рационалный дезайн, мне нравитца.

Оптика, Super Sniper, 10Х. кольца Badger Ordnance.

Очень обломно с отстрелом. Партия француского супрласа с бронзовами капсулями дефективана (FTF). Отстрел на стрелбише не удался.

Пришлось по приезду домой бахнуть пару раз у себя на задвоках. С рук стрелати можно, отдаче не такая силная (примерно как пуля в 12 калибре), и не так громко.

Очен доволен. Рекоммендую продукт всеm желаушим.
http://www.safetyharborfirearms.com/UltraMag_50/ultramag_50.html

Цены
Уппер + сошки + 3 магазина $2100
Ловер $90 начинка ловер $70 houge grip $15 Vltor А1 приклад $120
Оптика $300
кольза $180

Итог: $2845 весма економно.

Через месязц будет болеe тчателный отстрел.

Azamator of F***ed

Вот оно, оружие Судного дня! Вот чем от зомби надо отстреливатся!
Поздравляю!

MVN

Теперь дело за "сорокопяткой" стало 😛.
А вообще, поздравляю!

Саныч

Здесь должен быть аплодирующий смайл.

gp100

MVN
Теперь дело за "сорокопяткой" стало .

Не совсем сопокапятка...

Ето безатката 57мм одного моего друга. Он ее недавно привозил ко мне на ферму, побабахали из нее подкалибернами (30.06). Шас он крутит под нее снаряды. Чере месаз будем отстреливать.

Так тчо в нашил лесах в ВИ, бронетехнике пипец 😊

Egoz

все равно что обо мне подумают но я буду завидовать и не скрываю этого!!!!!! (((((((

Absolut

gp100
Реализовал план теперь в арсенале ести .50
КРАСАВИЦА! 😀

Volot

Поздравляю!Классная штука!Для меня открытие, что ар15 можно так апнуть! 😊

парти3ан

Для меня открытие, что ар15 можно так апнуть!
=============================================
Аналогичная фигня! Надо будет непременно ловером разжиться - сто баксов, нормально. Пусть лежит, глядишь и пригодиться для чего нибудь такого- разэдакого!

Мои поздравления! Наш человек! Сразу видно подготовку к "ноябрьским праздникам". Ждём результатов дополнительных обстрелов!

Llandaff

WOW!!!!

Потрясающе. Впечатлен до глубины души.
Поздравляю с отличной покупкой.

zav.hoz

gp100 - поздравляю! Вот это видно, что человек знал, чего хочет!
А какая прицельная дальность у этого кастома будет?

Varnas

Довольно дешево. Да и в африку теперь смело можно. 50 БГМ с гарантией и на слона хватит.

Гость111

мегареспектчел

gp100

zav.hoz
А какая прицельная дальность у этого кастома будет?

Около километра, если глаза хорошие, в ноябре буду стрелят на 600 метров.

Ринго Сталин1

Главный вопрос... а зачем?

filin

1.Чтобы стрелять.
2.Чтоб душу грело.
3.Чтобы завидовали те,кто понимает но не имеет 😀

Lehmen

Круто! А сколько патрон стоит?

ramashkaus

молодец! я тоже подумывал о чем-то разэдоком но
1.патроны оч дорогие
2.стрелять с нее тут негде
всё-таки ар15 это наше всё

DM

купить что ли?

mr_god

gp100
успел до ноября

До выборов?

gp100

DM
купить что ли?

Да обязателно.

gp100

Старанный вопрос зачем? Разве не очевидно.

1) После ноябарских выборов с США будет полный орыжеиный пипец. И мак и бама против оружия. Я думаю что к концу 2009, свободня продажа .50, и болшинства (если ни всех) полуавтоматов будет под запретом. Так что если хочется .50 надо брать сшась.
2) Зачем оно? Пссимистеческий ответ. Чтоб иметь радиус порожения в 1км вокруг дома, на случай глобалиного армагеддона. Я жыву в лесистой селской местности. Здесь можно партзанить до последнего патрона, очен долго... .50 не замения вецш для контроля территории.
3) Оптиместческий. В 1986 в США положиле зпрет на продоажи новых пулеметов. В 1986 всякое говно вроде Мак10 можно было взять за пару сотен баксов. Сшас можно продать за 3-5000. Знау лудей которые рано ушли на пенсию с продажы пулеметов которые ои закупили в 1986. .50 ето очень хорошое капиталовлажение.
4) Всегда хотел, и думаю что если не взять сейчас, то ни когда болше не будет возможности преобрести .50.

Патроны .50 от $3 до $12 за штуку в зависимости от вида.

парти3ан

А я вот товарища полностью поддерживаю и одобряю его выбор. После выборов оружие навряд ли начнут отбирать у населения. Боюсь что меня сейчас забросают ссылками на речи претендентов об "разоружении Америки" - но, мне кажется, что это не реально. Хотел бы я посмотреть как они это будут делать в Техасе, к примеру. А вот забанять что нить типа ассаулт райфл, полуавтоматы и ,50БМГ - это как пить дать. Поэтому надо хватать пока дают. И ,50БМГ хороший выбор, потому что это на гране, это первый кандидат "на выбывание". Купить сейчас, что бы не жалеть потом глядя на строчки в законе типа "... можете легально владеть если ваш полуавтомат приобретён до 1 января 2009-го..." когда купить болтовую винтовку в 308-м калибре вам покажется за счастье. Так же как у нас в Калифорнии: кто успел купить Калаш году в 86-м - тот в шоколаде. Тоже самое можно сказать и про магазины на 30 и более патронов. Кто успел тогда, тот успел. А теперь - шиш.

Зачем? А затем! Лучше жалеть о том что было, чем о том что не было...

Urza

Здорово ! Поздравляю !

Правильным калибрам БЫТЬ !!!

voron.308

Конградс комрад, метких выстрелов.
я долго выбирал, но склонился к чёрной стреле (http://world.guns.ru/sniper/sn59-e.htm).

Serega80

Что даже если МакКейн президентом станет могут гайки в оружейном законодательстве США закрутить? Это на уровне страны или только некоторым штатам грозит??

парти3ан

... я долго выбирал, но склонился к чёрной стреле (http://world.guns.ru/sniper/sn59-e.htm).
=============================================
... ну, и? Купил???

voron.308

ну да ... *выбирал* это же вроде прошедшее время ...

парти3ан

... ну всё, я в ауте... пошёл курить. Надо о многом подумать... ;-)))

Whale

Ворон, а мне твоя предыдущая винтовка больше нравилась. Ехта каяя-то маленькая... Данила её уже разворачивает?

voron.308

ты про лахти?
да симпатишная была красавица, да уж больно неподъёмная и габаритная, это же я её продал, а стрелу купил.

Данила стрелу ворочает, было пару прикольных фоток где он с ней обнимаетса глядя в оптику, тока я их найти не могу.

Llandaff

Картинка отличная. Ружье "писец слонопотамам".

Юрий_М

сууууууупеееееееррррррр!!!!!!!!!!! 😊

Юрий_М

парти3ан
А я вот товарища полностью поддерживаю и одобряю его выбор. После выборов оружие навряд ли начнут отбирать у населения. Боюсь что меня сейчас забросают ссылками на речи претендентов об "разоружении Америки" - но, мне кажется, что это не реально. Хотел бы я посмотреть как они это будут делать в Техасе, к примеру. А вот забанять что нить типа ассаулт райфл, полуавтоматы и ,50БМГ - это как пить дать. Поэтому надо хватать пока дают. И ,50БМГ хороший выбор, потому что это на гране, это первый кандидат "на выбывание". Купить сейчас, что бы не жалеть потом глядя на строчки в законе типа "... можете легально владеть если ваш полуавтомат приобретён до 1 января 2009-го..." когда купить болтовую винтовку в 308-м калибре вам покажется за счастье. Так же как у нас в Калифорнии: кто успел купить Калаш году в 86-м - тот в шоколаде. Тоже самое можно сказать и про магазины на 30 и более патронов. Кто успел тогда, тот успел. А теперь - шиш.
Зачем? А затем! Лучше жалеть о том что было, чем о том что не было...
Воистину!
😊