Шведский револьвер (офф немного)

бригадир

Проезжая намедни славный город Мальмё, заметил на улице скульптуру...
Никак не мог отделаться от мысли что где-то я такое уже видел, однако так и не смог отыскать в алкогольных провалах памяти... 😛

Надпись на монументе я перевёл как "нет насилию". Угу.
Однако, шведам в оружейном законодательстве можно только позавидовать. 😛

бригадир

Ну и ладно. Подумаешь, кольт со спортивным прицелом... 😊

Gino 702

По-моему перед штаб-квартирой ООН такой же стоит, или?

бригадир

Gino 702
По-моему перед штаб-квартирой ООН такой же стоит, или?

Или? У меня чувство было - что это плагиат какой-то. 😊

zav.hoz

Это просто дальнейшее развитие Sturmgewehr Krummlauf...
;->

Troll

Я когда на эту скульптуру смотрю, всегда почему-то в голове вертится идея обрезать его в 2 инча... Будет симпатичней!

Sheradenin

Troll
Я когда на эту скульптуру смотрю, всегда почему-то в голове вертится идея обрезать его в 2 инча... Будет симпатичней!
А из чего он сделан? Если пластиковый или полый металл, то работы болгаркой на полчаса 😊 😊 😊

Calex

Из берлина шоли притащили, или клонируют?
http://www.arteria.ru/28_08_2005_1.htm

ЗЫ. А ствол ночью болгаркой... Это надо.

Digest

Мелкает в памятьи что шведского премиера Улоф Палме из револьвера в .357 завалили. Но какой марки и моделью-не вспоминаю.

Gino 702

Ага, чтобы у придурков не возникала мысль завязать его узлом.

bulawog

Digest
Мелкает в памятьи что шведского премиера Улоф Палме из револьвера в .357 завалили. Но какой марки и моделью-не вспоминаю.

Смит какой-то длинноствольный. С шиной под стволом, со скосом.

бригадир

Как-то тоже оформлял бумажки на револьвер... Меня прикололи (а чаво такой короткий?) Я тогда выдал ответ: "Чтоб пацифисты не погнули!".
Сейчас сижу, смеюсь. Прям по теме...

Groz

А когда антисексуальная партия к власти дорвётся, что завяжут и на постамент поставят?

бригадир

Groz
А когда антисексуальная партия к власти дорвётся, что завяжут и на постамент поставят?

Погодите... Я там ещё в магазин зашёл. Там предлагали "клонировать" собственный член, чтобы подарить "любимой девушке". Не шучу, всё нормально, форма заливается каким-то полимером... Я сразу конечно жене позвонил, за советом, так сказать. 😊
Она почему-то трубку повесила. Неужели я ей надоел?!

Groz

Неужели я ей надоел?!
Это уже тема для Кабачка. :-)

бригадир

Хахаха. ИНВ. 😊

mr_god

Такую же "скульптуру" видел в Гётеборге. По-моему, такую гадость ставят в каждом месте концентрации либерастов.

Antti

бригадир
Однако, шведам в оружейном законодательстве можно только позавидовать.
Почему? Разве оно либеральнее финского?

sgt

Почему у этих идиотов: оружие = насилие? Почему не может быть: оружие = спасенная жизнь?

MVN

sgt
Почему у этих идиотов: оружие = насилие? Почему не может быть: оружие = спасенная жизнь?
Кх-м...

bulawog

sgt

Потому что для них насилие - прерогатива государства. Частное лицо может только нагнуться и расслабиться.

------------------
Женская красота намного красивее мужской. Природа убрала все подробности под кат (c) Инверсия

mr_god

Либерасты, что с них, убогих, взять?

bulawog

mr_god
Либерасты, что с них, убогих, взять?

Проблема в том, что эти убогие размножаются. Причем по ходу делением.

------------------
Лепка из кала успокаивает нервную систему (с) Boland

бригадир

Antti
Почему? Разве оно либеральнее финского?
Нет, не либеральнее. Но по сравнению с некоторыми другими странами ЕС - даже очень.

mr_god

bulawog

Проблема в том, что эти убогие размножаются. Причем по ходу делением.

Надо принимать меры 😊

бригадир

mr_god
Такую же "скульптуру" видел в Гётеборге. По-моему, такую гадость ставят в каждом месте концентрации либерастов.
Возможно. Но Мальмё вполне приличный город, туда в последние годы даже много датчан удрало (сорри, эмигрировало). Когда-то это была датская территория, а шведы считали датчан оккупантами... 😛

sgt

mr_god
Надо принимать меры 😊

Я готов. Маузер почищен.

oktagon

Скульптура- Кольт Питон с поврежденным стволом. Ресивер цел, и можно новый заказать.

К либерасту ее воздвигнувшему хотелось бы обратиться со всеми подобающими титулами:

[deleted]

mr_god

sgt

Я готов. Маузер почищен.

Товарищ, не забудь кожаное пальто!

sgt

oktagon
К либерасту ее воздвигнувшему хотелось бы обратиться со всеми подобающими титулами

Скопировал на будущее 😊

dumbass

кстати о либерелах 😊

sgt

Скульптура, прекрасно передающая суть либераста: голову в песок, руки вверх, жопа угодливо подставлена.

zav.hoz

oktagon
К либерасту ее воздвигнувшему хотелось бы обратиться со всеми подобающими титулами: Да ебись оно все сраным проебом, пиздобратия мандопроушечная, уебище залупоглазое, дрочепиздище хуеголовое, пробиздоблядская мандопроушина, гнидопаскудная хуемандовина, ах ты блядь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хуй тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуе-блядеперепиздическая спермоблевотина, гондон с гонореей... Да разъебись ты троебучим проебом сперматоблятская пиздапроебина охуевающая в своей пидарастической сущности похожаю на ебущегося в жопу енота, сортирующего яйца в пизде кастрированной кобылы.
...заметил октагон, после чего грязно выругался!
;->>>

Troll

oktagon
,,,,,,,,,,,
+1
Запорожцы пишут письмо Турецкому султану... 😊

bulawog

:D Так их, батько!

------------------
Женская красота намного красивее мужской. Природа убрала все подробности под кат (c) Инверсия

бригадир

dumbass
кстати о либерелах 😊

А такие памятники ставят наверное в местах скопления национал-патриотов...

Fantask

Хотелось бы сказать в защиту гомосексуалистов. А почему любой гомосексуалист воспринимается как противник оружия? Некоторых видел в Риге.. им оружие нужнее нужного и противниками владения они никак не являются..

Свобода владения оружием есть также либеральная ценность.. так, что название либераст.. оно не совсем корректно...

Противников оружия я б отнёс к фашистам... После прихода Гитлера к власти свободный оборот оружия был запрещён..

mr_god

Так и до Гитлера было по лицензии.
Впрочем, к чести III Рейха надо отметить, что получить легальное оружие там было проще, чем в современной Великобритании.

marx

Это не так. В Райхе всё короткоствольное было запрещено. Тотально всё. Что было- выдавалось государством. Положение в Италии Муссолини было такое же.

Фашизм всегда был против вооружения монады. Фашизм монаду эксплуатировал. Современные фашисты нацепили маску либерализма на своё коричневое рыло. Наша задача эту маску сорвать.

канонир

http://guns.allzip.org/topic/52/130416.html
Если пост random'а актуален, то шведам пусть завидуют разве-что британцы.

PAULIUS

Октагон - словесный Иероним Босх. Снимаю шляпу.

Foxbat

PAULIUS
Октагон - словесный Иероним Босх. Снимаю шляпу.

Никогда тебя в шляпе не видел! 😊

JPaganel

Fantask
Хотелось бы сказать в защиту гомосексуалистов. А почему любой гомосексуалист воспринимается как противник оружия? Некоторых видел в Риге.. им оружие нужнее нужного и противниками владения они никак не являются..
Это сюда: http://pinkpistols.org/

Организация с девизом "Вооружённых гомиков не бьют"

У нас в городе есть отделение, я их периодически вижу в одном из местных тиров когда у них общие пострелушки.

PAULIUS

Foxbat

Никогда тебя в шляпе не видел! 😊

Иногда ношу.

JPaganel

PAULIUS
Иногда ношу.

Зачётная шляпа!