Дочка 5 лет решила в NRA вступить.

Dmitry Z~G

Если в доме тишина, значит что-то происходит! Гляжу, а дитё буквы пишет...
Интересно сколько стоит членство детей возрастом от 5 до 10?

Опыт стрельбы у неё уже есть.

americos

лайфтайм мембершип купите ей чтоб дитё с взносами немучалось 😛

Юрий_М

+100 ...так сказать "начало" 😊

Foxbat

Лиза? Ну дает... ну молодец!

Dmitry Z~G

Foxbat
Лиза? Ну дает... ну молодец!

Она самая. Поразительные существа, эти женщины. Червяков нанизывает на крючок, рыбу в пять лет ловила получше многих мужиков, на каяке за 500 метров от берега отойти - нет проблем, отличает маслята от поганок, стрелять не боится вообще, а от морковки и помидор её воротит...

ALex_Hyper

Завидую. Реально. Могу только поздравить с такой дочкой. Человек растет, с большой буквы.

Robot

Невозможно в таком отказать 😊

provizor

Респект!
Что значит правильное воспитание!

Dmitry Z~G

Моя заслуга мала. Тут два момента имели ключевое значение -
1.Преркасная мать.
2.Жизнь в деревне.

Раньше, раньше надо было из Нью Йорка мотать! Этот каменный мешок сделает злобным безчувственым животным любого человека, а ребёнка и подавно. Когда вместо собачьего дерьма на каждом углу растут цветы и ягоды, тут знаете, только маленький толчок иногда нужен, а не ремень. Дети сами к прекрасному тянутся. Жизнь в городе их только душит, делает если не бездушными дебилами, то либеральными, жадными до денег и благ идиотами.
Если-б ещё телевизор чем-то заменить... ! 😀

ALex_Hyper

Хех. Стрельбой и замените. 😊 Музыкой, изобразительным искусством... В общем - дайте попробовать что сможете, а там - к чему потянется сама.

tyty

ALex_Hyper
Хех. Стрельбой и замените. 😊 Музыкой, изобразительным искусством... В общем - дайте попробовать что сможете, а там - к чему потянется сама.

Надо начинать со стрельбы по телевизору, так сказать полезное с приятным! Восемь лет как телевизор выброшен, не жалею совершенно 😊

Foxbat

Dmitry Z~G
а от морковки и помидор её воротит...

А вот тут нехорошо... ну ладно морковку, но помидоры - еда богов!

Особливо для папиной простаты! 😞

ALex_Hyper

tyty
Восемь лет как телевизор выброшен, не жалею совершенно
Ну, вообще он у меня еще не выброшен, все же фильмы лучше смотреть на большом экране, а вот ТВ - оторвано. Ибо на хрен его.