Персональное спасибо модераторам.

Lepricon

На сегодняшний день, больше вопросов по улучшению сайта нет.
Моя душа вздохнула спокойно.
😀 😀 😀

Бодя

Присоединяюсь. Название выбрали подходящее, и очень удобно разместили линки с короткоствола на корткоствол без границ, и обратно.

Спасибо!

dumbass
олд

...это Думбасс так греется в Норвегии.

dumbass

Ага, после стрельб 😀

олд

Это норвежские рыбаки и вяльщики рыбы увидели вдали Снежного Человека - Йети...
Охота экзотической йетятины в скудное зимнее меню добавить.

олд

2Бодя.
Твой новый имидж - я хуе...ю!Только что увидел!Так Вас теперь как - де-Бодя?Фон Бодя?Сэр Бодъя? 😀 Граф Бодя? 😀 Скажите нам,маркиз,как? 😀

dumbass

Ага, а после этого: 'Йопт... опять не попали! ... не разу...! Где рыба...?'

[edited by dumbass]

олд

Глядите,глядите - у них в Норвегии даже на мишенях лосось нарисован!

Бодя

Олд, это эмблема 1-ой Кавалерийской Дивизии (США). Эта часть имеет достаточно богатую историю, посмотри тут http://pao.hood.army.mil/1stcavdiv/default.htm

Дело в том что я с друзьями пользуемся этой эмблемой при игре в HomeWorld2, это стретегическая игра в космосе. Мы используем желтый цвет кораблей с черными полосами и этой эмблемой, и в конце имени добавлаем [1st]. Типа bodya[1st], 1st означает 1st Cav - 1st Cavalry Division. Так мы называем группу в которой мы играем против вражеских команд.

Бодя

Олд, и если кому еще интересно, вот эта игра в которую я люблю играть. Отсюда и пришла моя новая икона.
http://bodya.com/modules.php?set_albumName=homeworld2&op=modload&name=Gallery&file=index&include=view_album.php

Сейчас поздно поэтому у меня не хватило время сделать фотки кораблей в бою, можете посмотреть на них в состоянии покоя. Поверте мне в движении и бою они выглядят более чем натурально.

dumbass

Лосось на мишени? 😳 Типа овальный и черного цвета?

Олд, ты где у себя обычно рыбу покупаешь? Есть мнение, что тебе там вместо лосося простую камбалу все время продают и зачем-то еще её режут на две части 😀

[edited by dumbass]

олд

А какого цвета лосось???!!

олд

2Бодя.
Ясно.Кавалергард Бодя.
А можно по-свойски - корнет? 😀

dumbass

.

олд

Ну...Правильно...Это - лосось.Так какого он цвета?
Думбасыч,а ты вот сигналы светофора хорошо различаешь?По цветам?Что?Да нет,они разные...Нет,не только по тому - выше или ниже...А,а ты смотришь - выше или ниже?!Ясно...Ну,что ж...Это объяснимо...Страна черных скал и белого моря...На хрен здесь различать цвета...
Дальтонизм прогрессирующий,завершающая стадия.Это я тебе как врач-проктолог говорю. 😀

dumbass

Так ты у нас проктолог? Бывает, '..все работы хороши, выбирай на вкус...'

Ты самое главное, это... рыбу у своих пациентов больше не покупай.

олд

2Бодя.Танковая дивизия.
А почему у вас несколько типов кораблей?Мне понравился номер 3.Это что-то вроде авиасимулятора,или это стратегия?Я очень люблю авиасимуляторы.Ил-2 - это вооше класс!Асы Первой мировой тоже...

Lepricon

А вообще, кто во что играет?
Давайте по инету как-то повоюем?!
😀 😀 😀

олд

Я еще в Казаков стратегических люблю.Стрелялки тоже.Давай,Леприкон,в Крутого Сэма играть?Я - Сэм,а ты - монстр.Этот,как его...Скелетон с Марра...Будем?

Бодя

1. Господа. Прошу простить Бодю. Я выпил сверх нормы. Вернее сверх выше любой нормальной нормы. День рождения сына и все такое. Два года все таки.

О симуляторах. Homeworld2. Комбинация между симулятором и стратегичкой. Ил2 отдыхает. Рекомендую.

Надо найти диван. Где эта сука Штурман?