Забежал в обед в магАзин...

Foxbat

Смотрю лежит практически нестреляный Вальтер Р99 с лазером... все за $399... как не взять? Лазеры эти дорогие, видел их и за $349 новые. Почему такие дорогие - не знаю. Фирма LaserDevices.

Пистоль в коробке, с двумя магазинами, один на 16, другой на 10 патронов.

Ну а рядом, Глок 17С, с компенсатором, стало быть... Ну и подумал, на следующие соревнования, будет как раз...

maks777

Я до сих пор не врубаюсь, как при таком разнообразии у Вас Глоков, вы умудрилялись так не заслуженно все это время обходить 17-ую модель

Foxbat

Очень просто... для скрытого ношения и великоват, и калибр слабоват, так что не проходит по моим меркам.

Для стрельбы в тире - калибр слабый, в таком размере чувство не то.

Так что если бы не соревнования, то не стал бы брать, думаю.

gunslover

Клинический случай. Тут медицина бессильна.

Vavan

Поздравляю!

А что за соревнования? На некоторых компенсаторы запрешены вообше, в других компенсатор автоматоm перекидывает вас в группу к злым дядям с гоночными портироваными пистолетами с оптикой. 😊

Foxbat

Соревнования местные, в нашем клубе, по боевой стрельбе... я собираюсь второй ствол, без щелей к нему купить, на всякий случай.

Vavan

И это правильно! 😊

gozlun

Foxbat
Смотрю лежит практически нестреляный Вальтер Р99 с лазером... все за $399... как не взять? Лазеры эти дорогие, видел их и за $349 новые. Почему такие дорогие - не знаю. Фирма LaserDevices.

Ну а рядом, Глок 17С, с компенсатором, стало быть... Ну и подумал, на следующие соревнования, будет как раз...

Медецина бессильнна-рецидив, поздравлям.

Foxbat

Кстати, Вальтер пришел с дополнительными двумя пружинами, пока еще не разбирался какими.

DEATHMAn

Foxbat

Ну вот и как к Вам относиться после такого? 😊

PAULIUS

А я забежал в магАзин купить ещё патронов, а там их не оказалось... .
Все дробовики, АКСы и АКМоиды исчезли начисто. Стояла в одиночестве Мосинка 42 г. издания, вырубленная топором подростками в ночную смену.

Foxbat

DEATHMAn

Ну вот и как к Вам относиться после такого? 😊

A... с уважением?

DEATHMAn

С ЗАВИСТЬЮ!! 😀
В магАзин как за хлебом 😊

Foxbat

PAULIUS
А я забежал в магАзин купить ещё патронов, а там их не оказалось... .
Все дробовики, АКСы и АКМоиды исчезли начисто. Стояла в одиночестве Мосинка 42 г. издания, вырубленная топором подростками в ночную смену.

Наш магазин пока не пустой, но почти не стало военнизированых винтовок - раньше там ряды стояли. Пистолетов пока много, но говорят: то что есть то есть, а новых не заказать.

Foxbat

DEATHMAn
С ЗАВИСТЬЮ!! 😀
В магАзин как за хлебом 😊

Да... с этим пока хорошо, а что Бардак наделает - одному Аллаху известно...

PAULIUS

Вот Ругер , слышал из достоверных источников, плющит под прессом весь свой полуавтоматический инвентарь. Такие дела.

Foxbat

A почему? Спрос то ведь есть?

ctb

А я патронами затарился по самые гланды. Вчера еще 500 308 заказал, от Первого Партизана. Завтра поеду куплю ар10 в А2 варианте, если ещё не купили (позавчера звонил - еще была) - будет с чем He-Man class бегать. 😊

Главное, под это дело жена не пыхтит, куда, мол нам столько? Она у меня всё понимает. 😊

--
Коган-варвар

PAULIUS

Foxbat
A почему? Спрос то ведь есть?

Не знаю. Забегает вперёд паровоза?
До этого порезал все Голд Лэйбл двустволки и ликвидировал линию.
Может готовится ковать орала?

PAULIUS

Виктор, спасибо за советы, на днях придёт Лии Прогрессив, буду крутить патроны.

gozlun

ctb
А я патронами затарился по самые гланды. Вчера еще 500 308 заказал, от Первого Партизана. Завтра поеду куплю ар10 в А2 варианте, если ещё не купили (позавчера звонил - еще была) - будет с чем He-Man class бегать. 😊

Главное, под это дело жена не пыхтит, куда, мол нам столько? Она у меня всё понимает. 😊

--
Коган-варвар

А я сегодня прикупил 1к 308 литовских и Wолф 7.62X39-640 can,
жена узнает прибъет нахер.
В NJ Firearms Gild @ St.George ave 2e AR10 стояли вчера.

Foxbat

PAULIUS

😀 Еще одну невинную душу уволок! 😊

PAULIUS

gozlun
А я сегодня прикупил 1к 308 литовских и Wолф 7.62X39-640 can,
жена узнает прибъет нахер.
В NJ Firearms Gild @ St.George ave 2e AR10 стояли вчера.

Они не литовские, просто литовский заказ, неизвестно кем сделан. Когда перешли на .223 Нато, стали продавать запасы .308.

Завтра маленький ган шоу неподалеку.

xwing

У меня вопрос - Глоки теперь вообше не делают без идиостаких вырезов под пальцы в рукоятке? Так испортить пистолет - ето надо было постаратся.

Vavan

Ругался ругался и наконец собрался покупать? 😊

Теперешнее поколение (#3) идёт только с контурными вырезами, как вариант можеш поискать б/у второго поколения либо взять новый и аккуратно сточить выступы (если у вас ешё всё не размели в магазинах).

Foxbat

Вроде есть полно тюнеров переделывающих рукоятки.

Мне они нормально... но видел много разных.

Foxbat

Vavan
Ругался ругался и наконец собрался покупать?

Тихо ты... не вспугни человека! 😊

shmelev

PAULIUS
Вот Ругер , слышал из достоверных источников, плющит под прессом весь свой полуавтоматический инвентарь. Такие дела.
блин вовремя я мини 30 купил

ctb

Купил. Там еще осталась AR10 flat top с тяжелым стволом, если кому надо. Еще там есть FN 2000 и HK в .223. Я думал взять, но они уж больно много хотят. За эти деньги он мне нифига не понравился. Есть парочка NJ-legal AR15. Хотел беретту шторм, всегда их было полно, сейчас - хрена!

Такие дела. Теперь я полностью экипирован для Heavy Metal division. Помпа 12-го калибра есть, .45 - хоть отбавляй, теперь и ружжо соответствующее появилось. Ну, и отстреляться есть чем. 😊

--
Коган-варвар

Whale

Взял в пятницу Кольт Матч Компетишн H-Bar в пятницу, пока не началось... Так же узнал случайно что Хорнади выпускает патроны в железных гильзах - их тоже взял пачку пока... $17 за 50 штук.

svt1941

На прошедшем ган-шоу штурмовых винтовок почти не осталось... АР 15 уходили за 1300-1500( причем обычнои модификации), пара товаришеи продавали румынскии РПК за 1000 баксов( и оба ушли к концу дня)..во время Кит себе купил такую 😊 Хотел купить 9х18, но кто-то смел целыи яшик. Калашниковых не было ни одного 😞

ctb

В Сlassic Pistol лежит "охотничья" модификация калаша (сайга?) в 7.62х39 от Арсенала за 650, кажется. Неплохо сделана. Если кому надо...

--
Коган-варвар

svt1941

Саиги легко переделываются в калашниковую модификацию и вполне легально- с исползованием американских частеи- приклада, рукоятки и внутренностеи.

Llandaff

PAULIUS

Я надеюсь, что это будут очень красивые патроны!

(взял из темы http://guns.allzip.org/topic/2/381012.html )

Lehmen

PAULIUS

Они не литовские, просто литовский заказ, неизвестно кем сделан. Когда перешли на .223 Нато, стали продавать запасы .308.

Если гильза маркирована GGG - то именно литовские.

zav.hoz

Foxbat - поздравляю, а вот интересно, как при таком обилии КС налажен инвентарный учет?
;->>>

бригадир

Foxbat

Хех! Кто-то ещё по магАзинам бегает. Вот она, неуёмная молодость... 😛

Foxbat

zav.hoz
Foxbat - поздравляю, а вот интересно, как при таком обилии КС налажен инвентарный учет?
;->>>

Пока справляюсь, но были плотные моменты, когда не мог найти какой-то... но когда все стараешься класть на место, то работает, хотя они таки да имеют привычку расползаться! 😊

Varnas

Foxbat

А у нас новый П99 стоит 900 долларов... Откуда такие цены....

Foxbat

Так новый и у нас тут по-моему около $700... а вот на вторичном рынке они почему-то не тянут. Где скажем, Глок или Сиг теряет 25%, Р99 теряет 50%.

Кстати, на этом так и не обнаружил никаких следов выстрелов...

Varnas

Но все равно 700 против 900 и ведь их же из европы ввозят 😞

CooperS

Varnas
из европы ввозят

Так это очень интересная штука. Мы как-то запчасть на Ауди хотели заказать. На прямую из европы в Россию запросили 800 баксов. Из штатов - 400 😊 Заказали в штатах, а когда коробка пришла я посмотрел на штампы и обалдел - запчасть отправили из европы в штаты, а потом от туда в рашу - цена ровно в два раза дешевле чем из европы сразу к нам прислать 😀

Egoz

Смотрю лежит практически нестреляный Вальтер Р99 с лазером... все за $399... как не взять

я бы взял. дайте две. )))

Varnas

Так это очень интересная штука. Мы как-то запчасть на Ауди хотели заказать. На прямую из европы в Россию запросили 800 баксов. Из штатов - 400 Заказали в штатах, а когда коробка пришла я посмотрел на штампы и обалдел - запчасть отправили из европы в штаты, а потом от туда в рашу - цена ровно в два раза дешевле чем из европы сразу к нам прислать
Да на юх такие шутки... Перекупщики совсем обнаглели... Мочить гадов 😞(((

Foxbat

CooperS

Так это очень интересная штука. Мы как-то запчасть на Ауди хотели заказать. На прямую из европы в Россию запросили 800 баксов. Из штатов - 400 😊 Заказали в штатах, а когда коробка пришла я посмотрел на штампы и обалдел - запчасть отправили из европы в штаты, а потом от туда в рашу - цена ровно в два раза дешевле чем из европы сразу к нам прислать 😀

Обычная история... может не вдвое обычно, но что меньше - это правило.

Первевозка на самом деле стоит копейки. Когда гонишь морем контейнер, стоимость на пистолет может быть пара долларов.