Наборчик для Heavy Metal division

ctb

Во!

--
Коган-варвар

americos

на нижнем магазин мелковат 😛

ctb

americos
на нижнем магазин мелковат 😛

This is NJ, pal!

--
Коган-варвар

Llandaff

Интересные прицельные приспособления на помпе. Это чтобы привыкать к одинаковой прицельной картинке на дробовике и карабине?

ctb

Llandaff
Интересные прицельные приспособления на помпе. Это чтобы привыкать к одинаковой прицельной картинке на дробовике и карабине?

Да. Для тактического дробовика такой прицел вообще удобнее.

--
Коган-варвар

Llandaff

О, а что это за дробовик кстати - с коротким стволом со сменными сужениями?

ctb

Llandaff
О, а что это за дробовик кстати - с коротким стволом со сменными сужениями?

FN Tactical Police, только я рукоятку и приклад поменял. Стандартные АР-овские подошли без проблем.

--
Коган-варвар

Llandaff

понятно, а то я смотрю - незнакомое что-то.

ctb

Llandaff
понятно, а то я смотрю - незнакомое что-то.

Очень удобно, кстати.

--
Коган-варвар

Llandaff

Кстати, а там таких прицельных приспособлений (передних и задних) на win1300 нету случайно? Очень хочу.

А то M4-style приклад есть, но пользоваться им невозможно, глаз получается сильно выше планки. Требует вот таких поднятых прицельных приспособлений.

ctb

Llandaff
Кстати, а там таких прицельных приспособлений (передних и задних) на win1300 нету случайно? Очень хочу.

А то M4-style приклад есть, но пользоваться им невозможно, глаз получается сильно выше планки. Требует вот таких поднятых прицельных приспособлений.

Я думаю, можно найти. Всё это просто насадки на вполне стандартный ресивер. Я даже где-то в сети видел, кажется...

--
Коган-варвар

neil

ЦеТеБум, а что это посредине-Ролекс ли среди пистолетов? Если это Вильсон, то тут он бешенные деньги стоит, но у вас в Америке всё не так

ctb

neil
ЦеТеБум, а что это посредине-Ролекс ли среди пистолетов? Если это Вильсон, то тут он бешенные деньги стоит, но у вас в Америке всё не так

NightHawk Talon. Я его юзаный купил за смешные деньги. Повезло.

--
Коган-варвар

neil

ctb
смешные деньги. Повезло.
это сколько?

ctb

neil
это сколько?

Тринадцать сотен.

--
Коган-варвар