Информация для коллекционеров в США

Ринго Сталин1

В связи с последними политическими событиями, я решил, что с меня хватит... Я не настолько молодой, чтобы ожидать, что строительство социализма в США прекратится в ближайшем историческом будущем... Поэтому, наверное будет планироваться возвращение на историческую родину. А поэтому буду продавать коллекцию курио и реликов.
Следите и периодически заглядывайте, там уже много чего(кое что уже продано)
http://www.auctionarms.com/search/auctions.aspx?&ad=kalash2

svt1941

А антиквариата нет?..например меня интересует Маузер 1971/84...или другие Маузеры пересылаемые без ФФЛ

maks777

Вообще то я не уверен, что туда куда Вы собераетесь будет лучше.. Думаю Вы явно торопитесь... Да и коллекцию такую там уже не соберете

Ринго Сталин1

svt1941
А антиквариата нет?..например меня интересует Маузер 1971/84...или другие Маузеры пересылаемые без ФФЛ

Есть.... Есть и М1871 и "Комиссионный" 88

svt1941

Напишите в ПМ почем они, если соберетесь продават конечно...

Ринго Сталин1

А в это время в Ирландии собираются запретить оружие... Политики не уймутся, пока не превратят всех в покорных субьектов их воли.
Имея то, что мы собираемся иметь в январе, я ожидаю нечто подобное вскоре в США.

Statement by the Minister for Justice, Equality and Law Reform, in Debate
on Fine Gael Private Members' Motion on Crime Dáil, 18 November, 2008

The use of weapons by gang members is a matter of particular concern. I
fully support the comments which the Garda Commissioner made at the Public
Accounts Committee last week about licensed handguns, and, as he
acknowledged at the meeting, this is a matter which I have raised with him on many occasions.

In particular, I have made clear since I became Minister for Justice,
Equality and Law Reform my concern at the number and type of handguns being licensed.

That is why, at my direction, my Department and the Garda Síochána have
engaged in an urgent and intensive review of the firearms law.

That review is now in its final stages.

In addition, work is well under way on the preparation of a Criminal
Justice (Miscellaneous Provisions) Bill which, among other things, will
give effect to the proposals emerging from that review.

My bottom line is this:

I do not believe that as a matter of public policy we as a people can
countenance a proliferation of handguns. While I recognise that the vast
majority of handgun owners are responsible people, as Minister my concern is the safety of the public, particularly at a time of concern about gun crime.

I will make a detailed statement in the near future on this matter.

Tonight I will simply record the fact that from the early seventies, in the
light of the Troubles, until a few years ago all handguns were banned in
this jurisdiction.

Ринго Сталин1

svt1941
Напишите в ПМ почем они, если соберетесь продават конечно...
Напишите мне и я отвечу, так как я не уверен, что моё сообщение отправлено вам правильно...

bulawog

Б**! У ирландцев же Англия под носом - там же идиотам видно, что после запрета всего и вся преступность только выросла. Причем в разы.

Впрочем, дуракам и либерастам закон не писан.

bulawog

Ринго Сталин1
Поэтому, наверное будет планироваться возвращение на историческую родину

Честно сказать? Не уверен, что там будет лучше. В России сейчас тоже вовсю "строят и перестраивают".

Ринго Сталин1

bulawog

Честно сказать? Не уверен, что там будет лучше. В России сейчас тоже вовсю "строят и перестраивают".

Я знаю, что не сахар, но у меня мама в Воронеже после смерти сестры одна осталась... Так что это не только политическое решение.
А это мои античные Маузеры

bulawog

Ринго Сталин1
но у меня мама в Воронеже после смерти сестры одна осталась.

Тогда понятно. 😞 У меня тоже куча родни в России.

svt1941

71/84 идет первым?

Ринго Сталин1

Вторым

svt1941

Я заинтересован в 71/84,а 71- может попозже, если финансы позволят 😊

Dmitry Z~G

Лучше вот так поставьте в вашем первом посту -

Так все ваши аукционы видны.

От себя лично - если есть что-то старое американское, пишите в ПМ.

Whale

Послал ПМ. Надеюсь, Слава, что ты передумаешь. Подожди, может ушастого грохнут и всё устаканится... 😊

Ринго Сталин1

Whale
Надеюсь, Слава, что ты передумаешь. Подожди, может ушастого грохнут и всё устаканится... 😊

Не верю... В отведённый мне срок жизни будет только хуже. по крайней мере в России социализм был усановлен после гражданской войны. Здесь за него проголосовали. Жить с такими дебилами тяжело морально.

Foxbat

Жить я Америке надо только тому кто без нее не может.

Ринго Сталин1

Не может без чего, без полей, секвой и прочих географических предметов? Мне они до стенки... Географических обьектов флоры и фауны везде полно... В Америке привлекательна (была) идея свободы, то, что в ней ты можешь работать и достигнуть всего, чего заслуживаешь, при наименьшем вмешательстве со стороны ублюдков подобных Барни Франку и Ненси Пелоси... Без этой свободы, США не представляют ничего особенного для человека, который родился и вырос в другой стране.

gozlun

Whale
Подожди, может ушастого грохнут и всё устаканится... 😊
Вот если ебаму порешат, тогда пи3дец и начнется.

Mosinman

gozlun
Вот если ебаму порешат, тогда пи3дец и начнется.

+1. Спаси Г-ди! Кит, ты осторожнее с такими шутками.

shmelev

Ринго Сталин1
В связи с последними политическими событиями, я решил, что с меня хватит... Я не настолько молодой, чтобы ожидать, что строительство социализма в США прекратится в ближайшем историческом будущем... Поэтому, наверное будет планироваться возвращение на историческую родину. А поэтому буду продавать коллекцию курио и реликов.
Следите и периодически заглядывайте, там уже много чего(кое что уже продано)

меня русское/советское интересует и Кольты старые

Ринго Сталин1

новые вещи на аукционе

Fantask

""может ушастого грохнут...""

Уважаемый модератор, Кит.. я бы на Вашем месте не шутил бы так и не писал бы такие вещи сам. Я не желаю смерти Обаме, а желаю ему поумнеть...
Я стал сомневаться в ваших модераторских талантах и юридическом образовании..

Не пишите пожалуйста слова "грохнут" и не допускайте появления слова "порешат"... Извините, не хотел Вас обидеть..

О социализме: Социализм и ган контрол- явления не взаимосвязанные... В Чавесовской Венесуэле, Ортеговской Никарагуа, Рафаэль Коррефском Эквадоре оружие разрешено. Даже Луловская Бразилия не запретила хранение..

Возможно будет иметь смысл перебраться в Южную или Центральную Америку, чем ехать в Россию..

Llandaff

И маму перевезти в центральную Америку?

filin

В ... Эквадоре оружие разрешено.
Автоматическое - только охранным фирмам. Гражданам не более 2-х стволов, членам стрелковых клубов не более 15...

Fantask

В России оно вообще запрещено...

А откуда информация по 2 стволам? Ссылочку пожалуйста..
Как долго вы живёте в Эквадоре? В Гуаякиле? Кито? Эсмеральдасе?

filin

Не был ни разу!Знакомого расспрашивал. Он там, кажется,с 2003 года живет. Он и рассказал (спасибо Скайпу).Живет он там пополам, то в Кито, то на побережье.