За 25 лимонов он...

Whale

Купил подержанный Вессон...

Whale

Три магазина, коробка, документы... Очень интересный пистолет. Вообще, Смит Вессоны незаслужено считают ненадёжными и неточными. .45ые Смиты имеют свой неповторимый шарм.

ctb

Я, вот, всё точу зуб на 952й. Красивые оне... Но я уже шарахнул все резервы на длинноствол (AR10, кстати, вполне!). Надеюсь, полуавтоматы не запретят полностью, успею еще приобщиться...

--
Коган-варвар

Whale

Я вот думаю мне так же нужно 1006...

И завтра звонить мужику буду по поводу Ругер Вакеро в нержавейке с двумя барабанами на .45 Лонг Колт и .45 Ауто.

Кольт 6400C уже приобрёл, теперь на него всякие холосайты вешаю и прочую фурнитуру...

ctb

Кстати, если полуавтоматы запретят, предвижу интересное развитие револьверных конструкций. 10-зарядные .32 магнумы, к примеру, предвижу. 😊 Тактический S&W 8-зарядный мне шибко глянулся, я его хочу!

--
Коган-варвар

bulawog

Вы это, мужики, не забывайте покупать патроны. Желательно в герметичной упаковке. И побольше.

gunslover

Вообще я не понимаю этого немного: ну допустим - запретят. Патроны тоже станет не купить. И что потом со всем этим запретным оружием делать? А если с ним ещё и в тир нельзя будет - тогда вообще домашний музей. Причём очень опасный. Лично я очень ровно дышу ко всяким редким штучкам. Если из них нельзя стрелять - всё это быстро теряет для меня всякий интерес. Может я и не прав, но от домашнего музея я отказался.

Foxbat

До такого никогда не дойдет. Бан какой-нибудь на новые продажы - запросто, но не полный запрет.

Whale

bulawog
Вы это, мужики, не забывайте покупать патроны. Желательно в герметичной упаковке. И побольше.

А как иначе? Плюс, прессы и компоненты. В декабре планирую на ган шоу подзакупить канистру пороха, ящик капюлей и по 5-10 тысяч пуль каждого калибра.

ctb

Whale

А как иначе? Плюс, прессы и компоненты. В декабре планирую на ган шоу подзакупить канистру пороха, ящик капюлей и по 5-10 тысяч пуль каждого калибра.

Когда там шоу намечается? Второй выходной или третий?

--
Коган-варвар

ctb

Перевёл стольник в NRA. Буду впредь так делать ежемесячно. И вам того желаю.

--
Коган-варвар

Hartman

В моем обывательском мозгу пистлеты S&W отчего то сильно ассоциируются с ФБР... 😊

bulawog

Foxbat
До такого никогда не дойдет. Бан какой-нибудь на новые продажы - запросто, но не полный запрет

ХЗ. США конечно страна свободная, но мы в ФРГ тоже думали в свое время, что "полного запрета" не будет. Ага, щазз...

Whale

ctb

Когда там шоу намечается? Второй выходной или третий?

--
Коган-варвар

20-21

Foxbat

Whale

Из того что я видел на шоу, пули гораздо дешевле на Montana Gold и Precision Delta. И мудохаться таскать не надо, к двери доставят за бесплатно.

Почтальон когда эту коробочку размером с обувную, а весом в 70 фунтов, к двери пердит тащит, от смеха можно обделаться!

tyty

Whale
Три магазина, коробка, документы... Очень интересный пистолет. Вообще, Смит Вессоны незаслужено считают ненадёжными и неточными. .45ые Смиты имеют свой неповторимый шарм.

Мне продавец, каждый раз как в магазине бываю, нахваливает M. 5906 Target Champion из ихнего перформанс центра и M.952 тоже из перформанс центра, клянется, что очень точные. Как они у вас, пользуются спросом?

gunslover

5-10 тысяч пуль каждого калибра.
Отливай свои, свинцовые из колёсных грузиков. Дешевле и проще. И летают как настоящие.

Whale

gunslover
Отливай свои, свинцовые из колёсных грузиков. Дешевле и проще. И летают как настоящие.

Ага, а потом висеть будет криво и светиться в ночи.

Whale

tyty

Мне продавец, каждый раз как в магазине бываю, нахваливает M. 5906 Target Champion из ихнего перформанс центра и M.952 тоже из перформанс центра, клянется, что очень точные. Как они у вас, пользуются спросом?

Я бы брал только стандартный 5906. Они - прекрасные пистолеты, но целевыми никогда не будут.

gunslover

Ага, а потом висеть будет криво и светиться в ночи.
Криво висеть будет всё равно рано или поздно. Ну а если ещё и светиться - ты только подумай, будешь отливать с подсветкой!
Ну а если серьёзно - вытяжка над этим делом, либо на улице.

ctb

bulawog

ХЗ. США конечно страна свободная, но мы в ФРГ тоже думали в свое время, что "полного запрета" не будет. Ага, щазз...

Ну, тут у нас это право в Конституции записано и судом недавно подтверждено. Только это и спасает.

--
Коган-варвар

curious

Да не дергайтесь вы насчет запретов. Очень, очень скоро станет ясно что барабамба ничерта не сможет поменять что-то в экономике в лучшую сторону. И через максимум полгода 50% его активных сторонников будут спрашивать себя - а как так получилость что мы голосовали за это чудо. Ну и естественно на все его поползновения против оружия будут смотреть как на бред и экстрим.
Не до оружия ему и его кодле будет. А вот насчет NRA мысль правильная - надо их поддерживать кто чем может. Я вот у них DVDишки покупаю всякие. Мелоч, но все же лучше чем ничего.

ctb

curious
Да не дергайтесь вы насчет запретов. Очень, очень скоро станет ясно что барабамба ничерта не сможет поменять что-то в экономике в лучшую сторону. И через максимум полгода 50% его активных сторонников будут спрашивать себя - а как так получилость что мы голосовали за это чудо. Ну и естественно на все его поползновения против оружия будут смотреть как на бред и экстрим.
Не до оружия ему и его кодле будет. А вот насчет NRA мысль правильная - надо их поддерживать кто чем может. Я вот у них DVDишки покупаю всякие. Мелоч, но все же лучше чем ничего.

Как раз наоборот, он очень даже может решить бросить кость левакам, чтоб отстали (а может, и сам непрочь ее погрызть). Так что всё возможно.

--
Коган-варвар