Glock...

xwing

Неужели осознание качеств этого пистолета - неизбежный результат в процессе обретения кой-какого опыта? Я все еще обожаю 1911 но таскать с собой в случае необходимосто самообороны стал бы скорее все-таки Глок...

AT

У меня под подушкой лежит именно Глок (образно выражаясь), но в последнее время я ловлю себя на том, что на оружейных ярмарках бросаю взгляды на 1911-ый и беру в руки револьверы... Старею?

Whale

AT
У меня под подушкой лежит именно Глок (образно выражаясь), но в последнее время я ловлю себя на том, что на оружейных ярмарках бросаю взгляды на 1911-ый и беру в руки револьверы... Старею?

Слушай АТ, нам с тобой точно пересечься надо - уж очень взгляды похожи. Ты какого года и откуда? Если в личное не лезу. 😊

bobat

Whale

Слушай АТ, нам с тобой точно пересечься надо - уж очень взгляды похожи. Ты какого года и откуда? Если в личное не лезу. 😊

Да,похоже на кровать АТ намекает!Зря конечно эти браки разрешили.

😀 😀 😀

AT

bobat

Да,похоже на кровать АТ намекает!Зря конечно эти браки разрешили.

😀 😀 😀

У кого что болит...

AT

Whale

Если есть желание потрепаться, можно по е-почте.

bobat

AT

У кого что болит...

Не злись,иногда и пошутить тоже хочется.
Тем более я смайлики поставил.

AT

Да не злюсь я. Я тоже пошутил, только я смайлики не ставлю.

bobat

AT
Да не злюсь я. Я тоже пошутил, только я смайлики не ставлю.

А зря,а то хрен поймешь.Народ обидчивый пошел.А про Афганцев ты правильно написал(Кто в мафии трудится, кто вообще в Америку уехал).Только умерли уже тоже многие.

Правильнее все же будет - у кого ЧЕГО болит.

AT

bobat
Правильнее все же будет - у кого ЧЕГО болит.

Кажется, в оригинале было: "у кого что болит, тот про то и говорит".

Alex9x19

xwing
Неужели осознание качеств этого пистолета - неизбежный результат в процессе обретения кой-какого опыта? Я все еще обожаю 1911 но таскать с собой в случае необходимосто самообороны стал бы скорее все-таки Глок...

в моем случае это заняло с полгода владения и несколько тысяч выстрелов.
Даже после 3 лет стрельбы из g34 я пару месяцев привыкал к новому g17.
Те-же несколько тысяч патронов.
Теперь из него стреляю 95 % и Очень им доволен, g34 и CZ достаю для замера скорости новых зарядов с разными длинами стволов.
Обнаружил что он более терпим к слабому заряду и невыброса еще не было даже с PF 110. С G34 и CZ такое случается при PF 130 - 135, с одной руки.
Кроме того обнаружил что он любит свинец и полдюйма с упора на 15 м делает совершенно без напряжения, в то время как G34 ~ втрое хуже. Еще не догнал g34 по сплиту, но это возможно из-за стандартной возвратной пружины, на g34 стоит 14 фунтов вместо 17 стандартных.

олд

А что ты думаешь про 19й?

dumbass

А я вот все хожу к 35-ому присматриваюсь 😛 Захотелось чего-нибудь мажорное 😀

олд

...ещё один ай-пися на форуме.... 😀

car5car

AT

А это у тебя эстетические порывы.

Alex9x19

олд
А что ты думаешь про 19й?

думаю что хороший ствол для носки, возможно самый хороший.
для спорта (IPSC) лучше g17 или g34 (USPSA) в Production или g35 в Лимитед.
Причем для Production Глок явно самый лучший, nо IMHO.
мой следующий ствол будет g35 для Limited