Настоящий IQ тест, рекомендую

Бодя

http://www.emode.com/tests/uiq/

Взял тут тест, серьезно на все отвечал. Они гады бабки хотят за детальный анализ теста, но думаю я все вопросы на 100% им закатил - получил в конце оценку 131.

Возьмите тоже, сравним!

Lepricon

Бодя
Взял тут тест, серьезно на все отвечал. Они гады бабки хотят за детальный анализ теста, но думаю я все вопросы на 100% им закатил - получил в конце оценку 131.
Возьмите тоже, сравним!
128

😞 Ты умнее 😞

олд

133.Я еще умнее. 😀

олд

Вычеркиваю тупого Леприкона из моих контактов по асе.Над Бодей - подумаю. 😀

Lepricon

олд
Вычеркиваю тупого Леприкона из моих контактов по асе.Над Бодей - подумаю. 😀
Злой Маг, притоптывая в такт барабанам племени Тумба-Юмба, декламирует:
"... ты мне боль-ше не дру-жок,
и не пи-сяй в мой гор-шок !!!"

Alex9x19

ну попал я в ебщество блин...

Бодя

Ну вот, раз Олд получил оценку выше, значит я не ответил как минимум на один вопрос правильно.

Вот сволочи, не дают посмотреть какие ответы я не ответил пока им бабки на заплатить... Ладно, буду брать силой, возьму еще пару раз 😀

Были у меня сомнения насчет парочки вопросов...

Бодя

Congratulations, Bogdan!
Your IQ score is 135

This number is the result of a formula based on how many questions you answered correctly on Emode's Ultimate IQ test. Your IQ score is scientifically accurate; to read more about the science behind our IQ test, click here.

During the test, you answered four different types of questions - mathematical, visual-spatial, linguistic and logical. We analyzed how you did on each of those questions which reveals how your brain uniquely works.

We also compared your answers with others who have taken the test. According to the sorts of questions you got correct, we can tell your Intellectual Type is a Visionary Philosopher.

Ну вот, теперь 135, кто больше?
Если хотите сравнивать результаты с друзьями, я им дал свой junk e-mail: battlefox@hotmail.com

Бодя

Короче я еще пару раз взял и довел до 136.

Я не знаю какая у них максимальная оценка. Облом $14.95 платить только для того чтобы узнать что ты на все вопросы ответил правильно...

Polzovatel

Шо ж Джэн дура то такая криворукая?

136 с первой попытки.

Бодя

Polzovatel - скопируй тот текст что они тебе выдали в конце теста... Если одно и то же значит вроде 100% теста - максимальная оценка 136. Если разное говорят, значит мы по разному отвечали. Здается мне что на некоторые вопросы оценки за неправильные ответы тоже дают...

[edited by Бодя]

Alex9x19

136 не предел, мне дали 138

Бодя

Мне тут один умный штымп сказал что максимальная оценка это 145.

Наверное придеться дать этим гадам бабки чтоб любопытство удовлетворить.

Alex9x19

второй раз сделал:

Congratulations, alex!
Your IQ score is 144

This number is the result of a formula based on how many questions you answered correctly on Emode's Ultimate IQ test. Your IQ score is scientifically accurate; to read more about the science behind our IQ test, click here.

During the test, you answered four different types of questions - mathematical, visual-spatial, linguistic and logical. We analyzed how you did on each of those questions which reveals how your brain uniquely works.

We also compared your answers with others who have taken the test. According to the sorts of questions you got correct, we can tell your Intellectual Type is a Visionary Philosopher.

This means you are highly intelligent and have a powerful mix of skills and insight that can be applied in a variety of different ways. Like Plato, your exceptional math and verbal skills make you very adept at explaining things to others - and at anticipating and predicting patterns. And that's just some of what we know about you from your IQ results.

[edited by Alex9x19]

Бодя

Я этого так не оставлю

Бодя

138...

Бодя

140...

Lepricon

Написать, что-ли коротенький скрипт, чтоб перебрал варианты ответов и дал максимальный результат?
А то харит с мои английским ещё раз проходить это и парить мозги (и так мало осталось).

[edited by Lepricon]

Бодя

We're sorry, but Emode is temporarily unavailable. We expect to be back very soon. Please accept our apologies for the inconvenience, and thank you for your patience.
😠

олд

142.Я ГЕНИЙ.Они мне так и написали.
Вычеркиваю всех на х... из контактов.Жалкие,тупые людишки... 😀 😀

Lepricon

олд
142.Я ГЕНИЙ.Они мне так и написали.
Вычеркиваю всех на х... из контактов.Жалкие,тупые людишки... 😀 😀
А Alex9x19 должен вычеркнуть тебя.
У него 144.
😉

олд

...вообще-то,у меня только 19...Наверное,у них машинка поломанная.Что,я такой уж тупой,а?Вот и Леприкона вопросы понимал ....почти все....с третьего задавания...А у него - всего 128. 😀

олд

Lepricon
А [b]Alex9x19 должен вычеркнуть тебя.
У него 144.
😉 [/B]
ПИЗД...Т!!!!!

😀

Бодя

Считается конечно же только первый заход, где я заработал 131. Ну до 140-ка я дотянул после нескольких заходов без посторонней помощи. Дома еще посмотрю, хочу набрать максимум.

олд

Бодя,а ты раньше никогда не считал свой АйКъю?У нас это общепринято.Мой психотест приблизительно 130.Но планка у них кончалась на 128.Так что они мне проинтерполировали.Где-то 130.Высоко-высокий.Но не верхний предел.Увы.

олд

У адмирала Карла Деница АйКъю был 135."На границе с гениальностью."
Про Деница все слышали?

олд

Пошел я спать.

Tcheera

Опа, здрасьте 😊
А по теме, выбил 133.

Polzovatel

A почему ты спал?

Дениц был неплохим адмиралом, ему только не хватило, всего.

bezkum

бодя делаем одинаковые ошибки
131

car5car

Как я тест проходил.
Пришла пора мне на гражданку идти. Голова болит, говорю, опять (как я с ВДВ ушел в ВВС отдельная история). Положили в госпиталь ВВС в Москве, вызвали на тест, дали 150 вопросов. Ответил на 20 первых, потом думаю, чего ж это я на них отвечаю, я же дурачок. Иду к доктору, голова, грю, сильно разболелась. Отпустил он меня. На следующий день снова вызывает, дает опять 150. Сел я, потом говорю: "дайте вчерашние, я часть ответил может закончить смогу". Ну что сказать, опять разболелась после 10-го где-то. Так что, ребята, тест не буду проходить, а то голова разболится.

[edited by car5car]

dumbass

Слушай, ты говорил как-то что в роте охраны в ВВС служил. Ну и как там было?

Интересно, просто когда я служил срочную в 80е, то в РО и ОБАТО одни узбеки с были. Кого туда потом-то набирали?

car5car

dumbass
Слушай, ты говорил как-то что в роте охраны в ВВС служил. Ну и как там было?

Интересно, просто когда я служил срочную в 80е, то в РО и ОБАТО одни узбеки с были. Кого туда потом-то набирали?

с 85 по 89 РОхр Акад Жуковского. Были татары, литовцы, русские, узбеков не помню.

dumbass

Если в Акад Жуковского, тогда неудивительно что узбеков не было. А в тех местах, где служил там половина РО на фамилию Абдуллаев отзывалась 😀 Они еще все время уши морозили с непривычки.

car5car

135 и голова не заболела

олд

...притащил,небось,с улицы какого студентика мириканского,и под стволом глока ,в затылок упертого, заставил отгадывать...Знаю я штучки эти спецназовские ваши...
Хорошо еще,если не пристрелил потом беднягу,когда получил не 200,а 135...Или шлепнул ты его,Карыч?Я б за 135 точно шлепнул. 😀

JTF2

Бодя

Возьмите тоже, сравним!

grn

здесь типа того, но по-русски http://www.aurora.ru/index_r.htm
Далее: человек=> возможности=> IQ-тест

олд

Там у меня - 19,а здесь - 375....Расхождение есть небольшое. 😀

олд

Бодя,где ты?!Посрами этот линк! 😊 😠

Sirrus

124. Правда я глубинного смысла фраз не понял(там где пропуски) и на некоторые не ответил. Но зато я типа
Alexei, you are a Precision Processor.

This means you're exceptionally good at discovering quick solutions to problems, especially ones that involve math or logic. You're also resourceful and able to think on your feet.

хотя перед призывом набрал 212 и 186. Что за фигня?

Lepricon

grn
здесь типа того, но по-русски http://www.aurora.ru/index_r.htm
Далее: человек=> возможности=> IQ-тест
А мне выдало, почему-то по-английски:
"Если вам нечего делать, делайте это где-нибудь в другом месте" ?????
Я что, такой тупой?
😳

олд

Да уж человека с 128 машина гением не назовет....Хи-хи-хи... 😀

Sirrus

олд
Да уж человека с 128 машина гением не назовет....Хи-хи-хи... 😀

Ой, кто бы говорил - с 19 очками.

олд

Сиррус,а ты уверен,что публикуя СВОЙ результат,ты НИГДЕ в этом числе точку или запятую не пропустил?Хи-хи-хи!Я,во-всяком случае,с моими 19 мусорные баки не поджигаю для развлечения.Хочется,не скрою....Но я ж все-таки интеллектуал.Зазорно как-то,у меня ж все-таки не 2.12...
😀

[edited by олд]