Walther P22

Sergey88

Лежит тут магазине subj с лазером за $250+tax. (ствол около 3 инчей)

Кто нибуть юзает такой?
Насколько он требователен к патронам, или всеядный?
Да и вообще как он ? На вид не плох.

Еще вопрос:
Имеет ли какой смысл в этом лазере (в колибре 22)

Serge

gozlun

Не парьтесь, не стоит он этих денег с лазером или без него,
свой продал при первой возможнности и больше продукт Walther
не куплю. Качество дерьмо, да и пистолет сплошное неудобство.

svt1941

В принципе, 250= ето довольно дешево, один лазер 100 баксов стоит. Я стрелял из такого, вроде проблем с подачеи не было, но кучность не снаиперская. Думаю, он пригоден как первыи пистолет для обучения детеи стрельбе-знаю пару товаришеи которые его как раз так и используют, у одного даже 5 летняя дочка из него стреляет 😊

Stan_Gann

Скажите, а что по вашему мнению лучше для б/м целевой стрельбы в .22 - Браунинг или Рюгер?
Народ правда еще Беретту Неос хвалит.. но по виду это прям скорчер/бластер какой-то, а не пистолет...

Foxbat

Stan_Gann
Скажите, а что по вашему мнению лучше для б/м целевой стрельбы в .22 - Браунинг или Рюгер?
Народ правда еще Беретту Неос хвалит.. но по виду это прям скорчер/бластер какой-то, а не пистолет...

Smith and Wesson 41.

Stan_Gann

Спасибо, я не про рога у оленя, я про пистолет в пределах $400.

svt1941

Ругер 22- машинка точная и практически неубиваемая- у меня уже лет 10 живет, и ( тфу, тфу) ешо не сдох... а уж патронов через него прошло изрядно 😊

Egoz

был у меня такой. надоедает быстро. хлипкий, ломучий с известным косяками.

Egoz

браунинг бак марк самое то стреляет как винтовка (точный то есть), ругер не юзал не знаю.

Stan_Gann

западный народ сравнивая браунинг и рюгер приводит только один существенный аргумент - браунинг значительно труднее разобрать для чистки.
Вот мечтаю купить себе для учиться метко стрелять. "И только потом постепенно переходим к другим методам ловли"... (с)Особенности нацрыбалки.

zav.hoz

Ruger тоже в разборке не подарок, но делать это нужно совсем не часто. А так хорош, очень точный, всеядный.

андим

Как раз для "учиться-метко-стрелять/но-недорого", взял я себе "ТТ-Олимпию" лет шесть назад. $179.00 - в масле и родной коробке.
Очень доволен. Удобная, точная машинка, кушает всё и не кашляет, разборка/чистка = ПМ.

Sergey88

Спасибо за ответы!

>>браунинг значительно труднее разобрать для чистки.

А я считал, что ето ругер с заморочкой, а не бакмарк?

Неужели Валтер так плох?
Он мне понравился чисто визуально ( ваглядит как нормальный а не спортивный пистоль).
Хотя конечно ругер чувствуется посолиднее сделан.

Такой экзотики как ТТ-Олимпия тут нет.
Bыбираю из
Buck Mark
Ruger 22/45
Walther p22
Beretta Neo
S&W 22A
Sig Mosq.

Просто карман жгуд 350 американских рублей 😊
поеду сейчас по лавкам может что и куплю.

андим

Sergey88
На ГБ постоянно бывают:
http://www.gunbroker.com/Auction/ViewItem.asp?Item=117659404

Foxbat

Sergey88
Спасибо за ответы!

>>браунинг значительно труднее разобрать для чистки.

А я считал, что ето ругер с заморочкой, а не бакмарк?

Неужели Валтер так плох?
Он мне понравился чисто визуально ( ваглядит как нормальный а не спортивный пистоль).
Хотя конечно ругер чувствуется посолиднее сделан.

Bыбираю из
Buck Mark
Ruger 22/45
Walther p22
Beretta Neo
S&W 22A
Sig Mosq.

Просто карман жгуд 350 американских рублей 😊
поеду сейчас по лавкам может что и куплю.

Ну а почему не взять кит для пистолета который у Вас уже есть? $150 или около того, и все путем?

Sergey88

Vic,
у меня XD
Для них есть 22 кит?

Foxbat

Возможно что и нет, хотя, порывшись на гугле, вроде собирались делать еще в 2007 году.

Omega Kinetics

Браунинг и Ругер приблизетельно равны. Просто кто какую эстетику предпочитает, да что удобнее в руке сидит. Ругер легче фаршировать всякими прибамбасами (поскольку их больше на рынке имеется) а Браунинг разбирать легче.

Что бы разобрать Браунинг нужен ключик, что бы разобрать Ругер нужна кувалдочка.

Да, я там заметил что в списке возможных вариантов Ругер указан как 22/45. Я бы взял обычный Марк 3. 22/45 пластмассовый, хливкий какой-то, щёчки не поменять, а то что он мол копирует 1911 по общущениям- басня это в реальном мире. Ну просто подержите их оба один за другим, увидите о чём говорю

Cepeja

Говорят, что Walther P22 первой серии глючная машинка. А более поздние модели нормально работают. Как узнать какой у тебя в руках экземпляр глючный или не очень? Подскажите кто знает.

gozlun

Cepeja
Говорят, что Walther P22 первой серии глючная машинка. А более поздние модели нормально работают. Как узнать какой у тебя в руках экземпляр глючный или не очень? Подскажите кто знает.

Если на рамке нет информацииs S&W
пистолет первои серии. У меня такой
был, больше Walther не хочу.

Waltender

Sergey88
Лежит тут магазине subj с лазером за $250+tax. (ствол около 3 инчей)

Кто нибуть юзает такой?
Насколько он требователен к патронам, или всеядный?
Да и вообще как он ? На вид не плох.

Еще вопрос:
Имеет ли какой смысл в этом лазере (в колибре 22)

Serge

я попробовал раз - детский пистолетик 😊
крошечный.

nabludatel

андим
Как раз для "учиться-метко-стрелять/но-недорого", взял я себе "ТТ-Олимпию" лет шесть назад. $179.00 - в масле и родной коробке.
Очень доволен. Удобная, точная машинка, кушает всё и не кашляет, разборка/чистка = ПМ.

Это действительно ТТ? А фото можно?

андим

Там на пару постов ниже есть ссылка на аукцион.
Название пистолета "ТТ-Олимпия", но он не имеет никакого отношения к ТТ-30 или ТТ-33.
Это китайская (но очень качественная) копия Вальтера обр. 1936 года который был разработан под олимпиаду в Берлине (вроде я где то читал, что немцы с этим пистолетом на олимпиаде золото взяли).
Я из своего более 5К патронов выпустил, было только несколько осечек и то по вине патрона.
Мушка регулируется по вертикали, задляя прицельная планка по горизонтали. В наборе с пистолетом идёт съёмный контр-вес.

nabludatel

Спасибо, если спортивное то это не для меня. :-(

nabludatel

gozlun
Не парьтесь, не стоит он этих денег с лазером или без него,
свой продал при первой возможнности и больше продукт Walther
не куплю. Качество дерьмо, да и пистолет сплошное неудобство.

А поподробнее, в чем проявилось плохое качество?
Я сегодня потрогал в магазине мне все понравилось. Как раз по моей руке.

gozlun

nabludatel

А поподробнее, в чем проявилось плохое качество?
Я сегодня потрогал в магазине мне все понравилось. Как раз по моей руке.

Перекос заднего прицела, передний целик болтался, проблемы подачи, деревянный спуск. Размер дело персоональнное.

Egoz

я тоже поюзал П22. в общем не плохой но такое чувство что бабахинг его быстро убьет.

на 300 патронах у него пару раз сам включился предохранитель. при низкой температуре перестал досылать патроны.

на завторе появились следы выеденого метала, как я понял коннектор там его касается и вполне приличные углубления.

так в принципе не плохой но я посчитал что лучше его продать пока кой че серьезное с ним не приключилсоь.

новый владелец сразу сломал у него возвратую пружину неправильно надев затвор.

miramar17

http://advantagearms.com/conversion_kit.html

Покупайте глок, а к нему ствол под .22. Посмотрите этот сайт.

curious

Покупайте глок, а к нему ствол под .22. Посмотрите этот сайт.
Из личного опыта: Жду в очереди уже почти два месяца. Звонил, сказали что еще месяца три или четыре. Так что если не горит и есть терпелка, то можно и конвертор к глоку покупать.
Народ прям как с цепи сорвался - патронов нет, магазины и оружие в цене поднялись, на некоторые модели очередь в несколько месяцев - че творится - конец света 😊

Sergey88

Точно помню, что поехал в магазин купить buck mark 22
А заказал и проплатил Торос PT1911, а на остатки денег купил вот это чудо в 22 калибре.

Agibuba

вот это чудо в 22 калибре.
Привет. Ну как отстрелял чудо уже? Как впечатления? У меня тоже такой есть только из нержавейки и с регулируемыми прицельными приспособлениями. Мне нравиться, только барабан чистить запара.

Sergey88

Да,отстрелял.
Впечатления положительные, особенно понравилось стрелять 22магнум. (даже отдача небольшая ощущается 😊).
Конечно жалко, что прицельные не регулируются...
На ихнем сайте продается какой-то ADCO Sight with Red Dot
Написано типа, что нужен гансмит для его установки, что он вообще дает?
Стоит ли заморачиватся?

Best Regards,
Serge

Happy new 2009!