обратная сторона Обама сэйла

shmelev

в смысле продаю http://www.gunbroker.com/Auction/ViewItem.asp?Item=117978320 если кому интересно - обращайтесь, естественно только по США

парти3ан

Да, купил бы, да низзя - земляки мы. А Мосинку?! Мосинку продаёшь?

shmelev

парти3ан
Да, купил бы, да низзя - земляки мы. А Мосинку?! Мосинку продаёшь?
проблема на ган шоу Мосинку купить? и оформлять не надо, взял и пошёл, впрочем у брата есть одна лишняя, Нью Ингланд Вестингхауз, вполне живая, финские клейма, финское ложе, ствол расточен(для восстановления кучности), общее состояние хорошее, ствольной накладки нет, каюсь уволок на свой Ремингтон, я аналогичную на прошлом ган шоу на ящик сюрпласных патронов к СКСу выменял, а если просто пострелять возьми на следующем ган шоу 91/30 долларов за 120-140 без оформления(это легально) с оформлением они дешевле, но после оформления как минимум те-же деньги и 10 дней ждать

парти3ан

проблема на ган шоу Мосинку купить? и оформлять не надо, взял и пошёл,
Я так на прошлом ганшоу советский СКС купил - показал права, отдал деньги, взял ружжо и пошёл - мне понравилось ;-) Кажется я созрел на хорошую Мосинку, может даже снайперсий вариант. В настоящее время штудирую литературу. На следующее ганшоу иду спецом за ней. Только вроде в декабре поблизости ничего не намечается.

shmelev

парти3ан
Я так на прошлом ганшоу советский СКС купил - показал права, отдал деньги, взял ружжо и пошёл - мне понравилось ;-) Кажется я созрел на хорошую Мосинку, может даже снайперсий вариант. В настоящее время штудирую литературу. На следующее ганшоу иду спецом за ней. Только вроде в декабре поблизости ничего не намечается.
в конце января в Коста Месе будет и по-моему ещё одно в середине, не помню Онтарио или Вентура, или может Дель Мар, а в декабре нет ничего

mr_god

400 баксов? Дайте две!!!

PAULIUS

Юговскую купил за 140 денег, лет пять тому. Она с гранатомётом, приклад чуть побольше и дерево попрочнее, чем у русских.
Хорошая машина. При всеобщем полуавтоматизме нет смысла с АК маяться - тот же полуавтомат, только сделан топором (АК в смысле).