Кто не собирается стрелять IPSC выбросьте свой пистолет

car5car

Или продайте. Потому что он вам не нужен. Народ потому и стреляет это упражнение- это самое близкое, что может быть к уличной ситуации. Забудьте про буллс ай, забудьте про полицейское ППС. Я лично против ISPC-шников и с пулеметом бы не пошел. Да ты пока моргнешь- уже 3 пули в груди будет. Вот куда надо полицию и армейских офицериков отправлять. Пойду Ругер 22 кал выбрасывать.
Сегодня меня и еще 3-х салаг приобщали к етому делу.
Денег не взяли, целый день учили. В след. месяце буду полноценно стрелять. Наверное, возьму свой 27 Глок, я же с ним хожу всегда.
Алекс, а ты давно уже стреляешь IPSC? Миша, а ты? Я вас, ребята, еще не скоро обгоню по этому делу. И на чемпионат мира в этом году, наверное, не поеду. В следующем только. 😊

Mar

Не согласен. Оружие спортивное, кобуры спортивные, мишени в ответ не стреляют. Те же полезные навыки можно получить в обычном тире, если надо, инструктора нанять... В итоге будет даже дешевле, я думаю.

dumbass

Mar
Не согласен. Оружие спортивное, кобуры спортивные, мишени в ответ не стреляют.

Вы когда-нибудь сами видели или все по наслышке?

Mar
Те же полезные навыки можно получить в обычном тире, если надо, инструктора нанять

Инструктора наймете, чтоб в вас стрелял? 😛ipec: Ну..ну.. 😀

Mar

dumbass
Вы когда-нибудь сами видели или все по наслышке?

Видел видеоматериалы.

dumbass
Инструктора наймете, чтоб в вас стрелял? Ну..ну.. 😀

Не понимаю, из чего вы сделали таой вывод. Инструктор обучит технике, поворачивающиеся мишени есть в тирах... В IPSC неизбежно придется переплачивать за много что.

dumbass

Mar

Не понимаю, из чего вы сделали таой вывод. Инструктор обучит технике, поворачивающиеся мишени есть в тирах... В IPSC неизбежно придется переплачивать за много что.

Ну да, за патроны надо платить 😀 Ладно, вам виднее. Удачи 😛

car5car

Mar

В IPSC неизбежно придется переплачивать за много что.

Это правда. Стрельбы 1 раз в месяц, аж 20 долл возьмут.
С марта по ноябрь.
😊 😊

Polzovatel

Убивать за такое надо.

Alex9x19

car5car
Или продайте. Потому что он вам не нужен. Народ потому и стреляет это упражнение- это самое близкое, что может быть к уличной ситуации. Забудьте про буллс ай, забудьте про полицейское ППС. Я лично против ISPC-шников и с пулеметом бы не пошел. Да ты пока моргнешь- уже 3 пули в груди будет. Вот куда надо полицию и армейских офицериков отправлять. Пойду Ругер 22 кал выбрасывать.
Сегодня меня и еще 3-х салаг приобщали к етому делу.
Денег не взяли, целый день учили. В след. месяце буду полноценно стрелять. Наверное, возьму свой 27 Глок, я же с ним хожу всегда.
Алекс, а ты давно уже стреляешь IPSC? Миша, а ты? Я вас, ребята, еще не скоро обгоню по этому делу. И на чемпионат мира в этом году, наверное, не поеду. В следующем только. 😊

Четвертый сезон пошел.

Сегодня был первый матч сезона клубного уровня - отложенный с осени из-за дождя клубный чемпионат.
Стрелял g17 первый раз, в целом понравилось несмотря на мои ошибки на 5 упражнениях из 7 😊 Первый блин, блин...

Возможно выиграл Лимитед, комп накрылся и подсчет не закончили, обещали мылом.

Лучше возьми свой g22 и малость доработай его.

2 Михаил какую программу вы используете для подсчета результатов?
У нас Easy Score, имеются заебы.

Михаил HORNET

Серега, ну, наконец-то и ты в наших рядах!!! 😊

Это, без сомнения, резко повысит твой уровень как стрелка, а то некие Mar'ы, стыдно сказать, про IPSC вообще не в курсе. Я с пониманием отношусь к такому мнению на форумах типа "резинострелы", где полно малокомпетентных лиц и прочих подростков пубертатного периода, которые-то толком пистолет в руках держать не могут, зато с апломбом несут всякую чушь про IPSC.

но тут-то публика много солиднее 😛 и понимает, что к чему.

я занимаюсь с 2000 г.

Прогу мы с 2003 г используем самую что ни на есть штатную - WinMSS, которая есть на оф. сайте МКПС. www.ipsc.org

Вернее так. Сначала я написал свой собственный модуль-шаблон к MS Exel, с ней мы провели несколько матчей. В том числе Чемпионат России по карабину и Чемпионат России по пистолету.
Как видите, прога оказалась работоспособной и даже (в оригинальном варианте) имеющей отдельные преимущества и новые возможности перед WinMSS.
Однако мы были вынуждены от нее отказаться после того, как нас едва не подвел... сам MS Exel. непонятный глюк с отказом от обновления инфы в другом листе, связанном с изменяемым. И это накануне подсчета результатов... я не спал почти всю ночь, вручную изменяя показатели. В общем, больше мы ее не используем.
Скачай WinMSS - там все просто и понятно. Правда, прога оставляет сильное впечатление писаной на коленке, изобилует мелкими неудобствами и нелепыми ограничениями (например, ее нельзя растянуть на весь экран...)
Как бессменный статс-судья с 2002 г, опыта в этом вопросе у меня достаточно...

олд

Но я так понимаю,что мне с моими любимыми Люгером и Кольтом - там делать нечего? 😞

Caucasian64

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы олд:
[Б]Но я так понимаю,что мне с моими любимыми Люгером и Кольтом - там делать нечего? 😞 [/Б][/QУОТЕ]

........наследье старины глубокой...... 😀 😀 😀

Alex9x19

олд
Но я так понимаю,что мне с моими любимыми Люгером и Кольтом - там делать нечего? 😞

куча народу, особенно red necks, используют 1911 как он есть,
только с магазинами на 10 патронов.

car5car

Alex9x19
Стрелял g17 первый раз.
Возьми свой g22 и малость доработай его.

Ты что минор стреляешь?
А что в 22-м дорабатывать, кроме спуска слабее?

Masimus

А что делать тем кто записался в IDPA? Тоже выбросить всё.....

MG

Caucasian64
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы олд:
[Б]Но я так понимаю,что мне с моими любимыми Люгером и Кольтом - там делать нечего? 😞 [/Б][/QУОТЕ]

........наследье старины глубокой...... 😀 😀 😀

А мне казалось, что у всех ИПСИКовских чемпионов именно 1911. Или я ИПСИК с чем-то перепутал? Просветите, плиз.

Caucasian64

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы МГ:
[Б]

А мне казалось, что у всех ИПСИКовских чемпионов именно 1911. Или я ИПСИК с чем-то перепутал? Просветите, плиз.
[/Б][/QУОТЕ]

Да,естественно 1911.....шутка,да....

😊 😊 😊 😊

car5car

MG

В анлимитед классе, но они такие навороченные, что хрен узнаешь. Компенсаторы, опт прицелы.

MG

Caucasian64
шутка,да....
😊 😊 😊 😊

А-а...

Если б я пошел ИПСИК струлять, я б взял П14-45.

Mar

Михаил HORNET
Это, без сомнения, резко повысит твой уровень как стрелка, а то некие Mar'ы, стыдно сказать, про IPSC вообще не в курсе.

Некоторые как раз в курсе. Платить надо за все - за вступление, членские взносы, за участие в соревнованиях. А еще можно в Финляндию съездить пострелять за 2 штуки евро. 😀

В Латвии КС разрешен, а IPSC нет. Нет надобности - тиры есть, инструкторы есть, куда потратить лишние бабки, тоже есть. 😊

Михаил HORNET

а какая связь между наличием инструкторов и тиров и отсутствием МКПС?

Alex9x19

car5car

Ты что минор стреляешь?
А что в 22-м дорабатывать, кроме спуска слабее?

я стреляю production - там все минор

по доработке кроме спуска (коннектор 3.5 pounds + www.alpharubicon.com/mrpoyz/glock/ ) желательно подточить угол рамки спускового крючка что-бы не упирался в средний палец и наклеить skateboard tape на нужные места, заменить прицел на более точный, можно рукоять обмотать резиной.

P.S.
чемпионы по Дивизиям:

Open Eric Grauffel Tanfoglio
Limited Rob Leatham Springfield типа 1911
Production Dave Sevigny Глок

В uspsa Open и Лимитед в большинстве случаев STI и SVI
Production - Глок

Masimus

2 Хорнет
Прямая связь.Народу достаточно и этого.Никто организационные вопросы на себя брать не захотел.Прибалты флегматичные.

Sirrus

злыдень ты, Кар, злыдень. Нафиге выбрасывать - отдайте мне и Масимусу, мы найдем им применение. А, Масимус?

Sirrus

вопрос к Хорнету да и вообще ко всем кто в России живет. Вопрос тупой до невозможности (каков автор 😊): итак, а что, собственно, помимо желания (ну и энной суммы денег) требуется чтобы без проблем с законом начать заниматься стрельбой (как обычной, так и мож до Ай-Пи-Эс-Си доползу, а то надоело это -пиво-водка-девочки-карты-пиво- 😊)? только не смейтесь, ладно?