Внатуре корневищще!

Whale

Я так ржал что прибежала испуганная жена с огнетушителем (шутю).
http://www.ostrie.ru/element/172082/

Lepricon

Whale
Я так ржал что прибежала испуганная жена с огнетушителем (шутю).
http://www.ostrie.ru/element/172082/
В отличие от прошлого осуждения подобной темы, тут - всё чистой воды звиздёшь.
Этот кадр точно никогда не был в Америке.

filin

Штаты мне точно ничем не грозят,вряд ли когда смогу туда съездить.А этот рассказик напомнил мне пионерский анекдот:"Самые счастливые дети живут в СССР.И лучшая страна в мире СССР!Вовочка,ты почему плачешь?
-Хочу в СССР!"
2Lepricon:Алекс,мои письма,похоже,не доходят.Писал 3 раза, даже уведомлений нет.Посоветуй,как связаться.

Lepricon

filin
...2Lepricon:Алекс,мои письма,похоже,не доходят.Писал 3 раза, даже уведомлений нет.Посоветуй,как связаться.
Сорри, я просто раззвиздяй. Те почтовые ящики, это так... я на них иногда забываю заходить 😀
А вообще я заказал, щас жду.

Guess_Kto

Ехххх, этих писем не перечесть

Что то есть, чего то нет, что то не совсем так. Встречал людей что возращались назад в Европу, а есть такие как я - туда не затащиш 😊 Ну а проблемы - они везде есть и в каждой стране 😊

ПС. Все эти письма пишут почти все одинаково, проблемы есть но как говорится на Украине - не так страшен черт как его рисуют 😛

BAPBAP

Рассказ - чистой воды звиздёж. За исключением метро...
Я его уже читал год назад...
У многих людей случается неверная оценка ситуации, я такое уже видал. Помню мне один турист свистел что в России зарплаты уже давно по 2000 долларов американских, такси в Сингапуре все вонючие, автобусы смердят, в магазинах нет нормальных товаров, а цены заоблачные 😊
Вообщем не задолго до этого он отравился в китайском ресторане каким-то соусом и просидел три дня на горшке.
По описанию соус поход на жидкость для смытия жира с рук (такие пиалки со смесью уксуса, лимонной кислоты и лимона, внешне похожие на чай подают в каждом порядочном китайском ресторане для мытья рук)
Вот из него всё дерьмо и вылезло (в прямом и переносном смысле).
😞