against all enemies?Утечка или подстава?

БМД

Кто уже прочитал этот шедевр?У нас его рекламируют по ЦТ,интерестно,на сколько там правды?

Masimus

Что,не верится в американское расп**дяйство?

Whale

Где шедевр то?

БМД

Whale
Где шедевр то?
Ну,по данным РТР,Вся Америка завалена этой книгой,её рекламировали перед этим в течении месяцев 😀

Whale

Хмм... Не читал - серый я, да и на работе завал-лесоповал... Может обрисуете в общих чертах?

БМД

По-английски я могу читать только показания военнопленных или на заборах в гетто 😀 ,так что всё ,что дальше-истина в последней инстанции тв-журналистов госканала 😀 .Бывший сотрудник внешней разведки обвиняет Блина и Буша в том,что они сознательноигнорировали Аль-каиду,а Буш свёл личные счёты с Садамом,и давал команду разрабатывать его,А А-К не трогать.600 стр,слушания в Конгрессе по её материалам

Polzovatel

Я могу повторить отлуп который ему дала Канни Райс. А что это даст? Кто знает правду из нас смертных? В кратце Райс сказала, что он гонит по всем и каждому пункту (типа Резуна) и что факт, что он занимался контртерр разведкой 20 лет, а администрация Буша меньше года перед 9-11 тоже не говорит в его пользу, так как если он это всё знал, то почему ничего не было сделано всеми предыдусчими администрациями.

Masimus

Polzovatel
....и что факт, что он занимался контртерр разведкой 20 лет, а администрация Буша меньше года перед 9-11 тоже не говорит в его пользу, так как если он это всё знал, то почему ничего не было сделано всеми предыдусчими администрациями.
Из-за расп**дяйства!

Polzovatel

Ну так это ж была его работа.

Masimus

Это не его работа.Он советник,советы даёт.А когда один президент занят практиканткой-миньетчицей,а другой во всём видит козни Саддама,это расп***яйство!

Polzovatel

To что Буш распиздяй было известно есчо в его студенческие годы, я вобсче удивлён до глубины души, что он так собрался. А Саддама отпиздить надо было, это без вопросов.

Masimus

Но ведь башенки-то прое**ли...... 😞 вот старику и обидно стало,что его никто не слушал.Книжку написал.

xwing

Хватит ерунду нести. Чувак вылез перед выборами - и дем. партии помочь и заодно - на книжке наварится. Что проморгали - может и да.Кого это сейчас волнует? КГБ всемогущее вон вообще скопом прое... все СССР а их до сих пор за что-то уважают,как не странно.Меня волнует,что будет дальше.
ЗЫ Еще меня бесит треп что мол война в Ираке отняла ресурсы от Афганистана и борьбы с Аль-Каедой. Чем 3 мех. дивизия помогла бы в Афганистане или еще где? Зае... эндорсеры от демократов.Прое... все Клинтон,который вообще ни хрена не делал,только лез в глупости затеяные евро-"союзниками".Да нам Катар сейчас больше союзник чем крауты с лягушатниками...Я бы по вопросам security сказал бы прямо - F..ck Europe,ее все равно уже не спасти.Только подбрасывать баппки восточноевропейским странам,чтобы шатать это с...ное EU и дальше.

Polzovatel

Клинтон сделал кое что побольше. Он добился, чтобы ЦРУ не МОГЛО передать инфорамцию ФБР и наоборот. Так же ФБР полностью прекратило разведдеятельность, которая коренным образом отличается от поддержания порядка.
Именно ФБР проебало Атту сотоварисчи.

pinkinson

Вот тока не надо валить всё на Клинтона. ФБР и ЦРУ не работали вместе НИКОГДА! Ендрю Аимс руководил ЦРУшным отделом СССР толи 20 толи 25 лет, причом КГБ завербовало его в самом начале. Почему ето чисто случайно всплыло лиш четверть века спустя? Потому что у ЦРУ нет права шпионить на територии США за американскими гражданами, ФБР было тоже насрать. ЦРУ было западло обратится к ФБР, то в свое время чаше всего посылает ЦРУ нахер.

Polzovatel

Во времена Клинтона это приобрело характер политики. У них был приказ не разговаривать с друг другом. Это известная фича.

car5car

БМД
Кто уже прочитал этот шедевр?У нас его рекламируют по ЦТ,интерестно,на сколько там правды?
тут народ мало читает

Polzovatel

В 2000-2001 все кто знает говорили, что мега-атака на США гарантирована в ближайшее будущее. Тенет бегал по Вашингтону в состоянии близком к истерике, и от него требовали доказательств, которых у него не было. Я ждал чего-то типа японского метро только по-масштабнее, и надеялся, что это не будет ядерная бомба. Когда стало ясно к 13му сентября, что это всё фолкс, я обрадовался. Хотя и долго не верил, что это всё.

Polzovatel

http://opinion.telegraph.co.uk/opinion/main.jhtml?xml=/opinion/2004/03/28/do2804.xml

Интересное мнение по поводу.

Yessir, for eight years the Clinton administration was relentless in its commitment: no sooner did al-Qa'eda bomb the World Trade Center first time round, or blow up an American embassy, or a barracks, or a warship, or turn an entire nation into a terrorist training camp, than the Clinton team would redouble their determination to sit down and talk through the options for a couple more years. Then Bush took over and suddenly the superbly successful fight against terror all went to hell.

Polzovatel

Найдена на http://www.coxandforkum.com

BAPBAP

xwing
Я бы по вопросам security сказал бы прямо - F..ck Europe,ее все равно уже не спасти.Только подбрасывать баппки восточноевропейским странам,чтобы шатать это с...ное EU и дальше.
Сам пошёл...эти б..дские штаты е..ной америки давно н7адо с говном смешать.
Даёшь Ирак - 51 штат Америки! Каждому иракцу по американскому паспорту и билет на самолёт в штаты! Сидите в своеё дыре и не вылазте, ковбои сраные.

xwing

BAPBAP
Сам пошёл...эти б..дские штаты е..ной америки давно н7адо с говном смешать.
Даёшь Ирак - 51 штат Америки! Каждому иракцу по американскому паспорту и билет на самолёт в штаты! Сидите в своеё дыре и не вылазте, ковбои сраные.

Кишка тонка. А вас,особо умных,вместе с Тайванем нужно скормить Китаю.В качестве показательного примера что будет без США.Посмотрите как ваши европейские друзья типа хранцузов вам помогут...

Леприкон

Polzovatel
Найдена на http://www.coxandforkum.com
Далёк я от политики, но чует моя #опа, что если придёт Керри к власти, будет нам всем болЪшой каюк. Хлынут арабские беженцы прямиком в америку и пойдут наши таксовые денешки на создание им здесь бесплатного рая, ради голосов на следующих выборах.
Нда...

А по поводу той книженции. Ну так, то что она вышла прямо перед выборами уже о многом говорит. Да и никто из американцев(с которыми я болтал) не сильно-то и верит в эти бредни.

BAPBAP

xwing

Кишка тонка. А вас,особо умных,вместе с Тайванем нужно скормить Китаю.В качестве показательного примера что будет без США.Посмотрите как ваши европейские друзья типа хранцузов вам помогут...

Что, давно башни не падали? 😊
Ничего, скоро будете их строить вглубь, низколетающих самолётов с вашими имперскими замашками и ковбойскими мозгами будет больше с каждым годом. Надо у себя на ферме было сидеть и коров дрючить, а не на психов-фанатиков арабских наезжать, тогда бы мир был поспокойнее, и всем было бы насрать - американцам на арабов и арабам на американцев. Сидели бы арабы у себя в пустыне, молились бы себе по 8 часов в сутки и не жужжали бы. А теперь вот спрашиваем - откуда терроризьма взялась? А это оказывается ассиметричный ответ, вы их Локхидами-Мартинами - они вас Боингами. 😊
Вперёд, скармливай 😊 Мы этот Китай весь скупим 😊 Шанхай вон тоже наш.
Сидим и наблюдаем как придурки друг друга мочат. Так держать! Планета перенаселена, амерам и арабам её давно уже пора покидать.

BAPBAP

Леприкон
Далёк я от политики, но чует моя #опа, что если придёт Керри к власти, будет нам всем болЪшой каюк. Хлынут арабские беженцы прямиком в америку и пойдут наши таксовые денешки на создание им здесь бесплатного рая, ради голосов на следующих выборах.
Нда...

А по поводу той книженции. Ну так, то что она вышла прямо перед выборами уже о многом говорит. Да и никто из американцев(с которыми я болтал) не сильно-то и верит в эти бредни.

Конечно они хлынут. Вы их освободили, теперь им надо наладить счастливую жизнь. А деньги допечатают, не боись 😊

Polzovatel

Кто-то может заткнуть дыру, народ из параллельной вселенной так и прётся.

Вот интересный комментарий по поводу Кларка и ваще. Ищите статью с 9-11 в заголовке.
http://www.xanga.com/home.aspx?user=lakerace

MG

BAPBAP
Сидите в своеё дыре и не вылазте, ковбои сраные.

Надо у себя на ферме было сидеть и коров дрючить,.

Вот и сидел бы в своей дыре на свиноферме в Украине, дрючил бы свиней. Че ты задрав штаны ускакал служить в армию чужого государства, чадо сопливое?

Whale

MG

Вот и сидел бы в своей дыре на свиноферме в Украине, дрючил бы свиней. Че ты задрав штаны ускакал служить в армию чужого государства, чадо сопливое?

А куда бы он пошёл на Украине? В ПВО? Такой крутой... Сингапур, мля... Историческая родина для украинцев. Просто видать не очень он там прижился, вот и кричит громче всех чтоб тоску заглушить. Солдат, мля, удачи... Самое смешное, что никто на Сингапур не гонит. Всем по большому счёту пох#й. А чего этому отроку так Америка не пришлась, х его з. Он тут и не был ни разу наверное.

Mosinman

Леприкон
Нда...

Ну что вы несете господа. Ведь вроде образованные люди, должны пропаганду и штампы фильтровать. Я не фан Керри, глаза бы мои его не видели вообще, но посмотрите - кто амнистию собрался дать нелегалам? Буш! Кто дал ее до того - Рейган! Но все гонят на демократов, что они прямо обожают нелегалов. И кормят безделыг черных. А кто провел реформу велфера и погнал изрядное количество черных пахать? Клинтон! А кто расширил медицинские сервисы, за бешенные бабки налогоплательщиков? Буш! А Клинтону, единую систему страхования ввести не дали. Еще гонят о том, что Республиканцы хороши для бизнеса - да откройте глаза блин! За последние сто лет, при президенте Республиканце акции растут на 3-5 проц. в год! А при Демократе на 25-30! Еще любят трындеть о больших тратах Д., а гляньте на Буша сынка и Рейгана того же, вот кто денежки-то потратил. Рейган еще, и махинацию финансовую провел, засчитав доходы Social Security в доходную часть федерального бюджета. Что еще отрыгнется лет через 15-20. А другой республиканец - Никсон, устанавливал гос. регулирование цен. Защитник капитализма и малого бизнеса.

А по поводу книжки - наверное лучше сначала прочитать, а потом выводы делать. Напомню, что книжка о похождениях Клинтона, написанная его другом, вышла в продажу за неделю до начала импичмента в Сенате. Ну и что? Правильное время для зарабатывания максимального количества денег было выбрано. Что вы как малые дети? Эта страна считает хорошим того, кто заработал больше. Вопросы морали не рассматриваются.

Кроме того, писания Кларка подтверждаются книжкой Сноу и другими изданиями.

В общем, учите историю, думайте и не покупайтесь на дешевые идеологические на2.17бки.

MG

Mosinman

Кто дал ее до того - Рейган! Но все гонят на демократов, что они прямо обожают нелегалов. И кормят безделыг черных. А кто провел реформу велфера и погнал изрядное количество черных пахать? Клинтон!

1. Закон об амнистии при Рейгане был принят демократическим Конгрессом. Не подписать его Рейган не мог, т.к. он был увязан с бюджетом.

2. Закон о реформе велфера при Клинтоне был принят республиканским Конгрессом, Клинтон на него дважды накладывал вето.

MG

BAPBAP

Кстати, нехороший человек, а почему ты учебу на военной кафедре записываешь себе в службу в армии Украины?

(здесь был Эгоз с ледорубом)

😊

MG

Mosinman

За последние сто лет, при президенте Республиканце акции растут на 3-5 проц. в год! А при Демократе на 25-30! .

20-30 % в год это мыльный пузырь. И надут он последний раз был при козлине Клинтоне.

Egoz

BAPBAP
Ничего, скоро будете их строить вглубь, низколетающих самолётов с вашими имперскими замашками и ковбойскими мозгами будет больше с каждым годом. Надо у себя на ферме было сидеть и коров дрючить, а не на психов-фанатиков арабских наезжать, тогда бы мир был поспокойнее, и всем было бы насрать - американцам на арабов и арабам на американцев. Сидели бы арабы у себя в пустыне, молились бы себе по 8 часов в сутки и не жужжали бы. А теперь вот спрашиваем - откуда терроризьма взялась? А это оказывается ассиметричный ответ, вы их Локхидами-Мартинами - они вас Боингами. 😊
Сидим и наблюдаем как придурки друг друга мочат. Так держать! Планета перенаселена, амерам и арабам её давно уже пора покидать.

2 ВАРВАР

Не хочу косить под судью Дредда но предупреждение Вам делаю. В ваших сообщениях по моему очень мало смысла. Просьба не флудить короче и делать более взвешеные комментарии. Я понимаю что может ситуация не распологает к серьезному общению но все же держите себя в руках.

------------------
В мире есть три самые большие и бесполезные вещи: Египетские пирамиды, Великая китайская стена и Дезерт Игл.

Mosinman

MG - Все они козлы. На самом деле разницы нет ИМХО, что Р, что Д. Просто одни представляют больше ТЭК и ВПК, другие больше развлекаловку, бюрократию и high tek.
Сама система двупартийная отстойна. Кормушка.

MG

Mosinman
MG - Все они козлы. На самом деле разницы нет ИМХО, что Р, что Д.

Для меня есть, и немалая. Налоги, оружие - вот, например, два аспекта, в которых они отличаются зеркально.

Whale

MG

Для меня есть, и немалая. Налоги, оружие - вот, например, два аспекта, в которых они отличаются зеркально.

Я тоже так раньше думал. Сейчас имею два вопроса:

1. Почему мои налоги на дом поднялись с 1999го года с $3,000 до $5,000, а в этом году поднимаются ещё на 25% в результате того что Бушевская программа про детей которых, как раненных бойцов, врагам не оставят, ЗАСТАВЛЯЕТ моё графство усовершенствовать школы спонсируя только 60% проекта.
2. Почему попёршись в Ирак у нас подорожал бензин? Ведь мы победили. Та страна должна оплачивать эту воину, не мы. С какого будуна мы должны платить 87 миллиардов на восстановление Ирака? Может причина проще? Может Буш-сын, как и Буш-папа перекрыли Иракскую нефть, что-бы держать мировые цены? Или ещё есть такие здесь кто считает что Хуссейн имел ядерное и химическое оружие и был завязан с Бин Ладеном? Может Буш просто вор мирового маштаба?

Вот и остались мы перед выбором между нашим бесстрашным воителем (понюхивавшим кокаин и не могущего связно выразить свою мысль) и Керри, который своими принципамы, а вернее их отсутствием, очень напоминает Жириновского. Не пойду я голосовать - не за кого.

MG

Whale

Бушевская программа ... ЗАСТАВЛЯЕТ моё графство усовершенствовать школы спонсируя только 60% проекта.
Не пойду я голосовать - не за кого.

Никакая Бушевская программа не может заставить Ваше графство тратить деньги на школы и поднимать налоги. Скорее всего, эта программа говорит графству - на каждые потраченные графством на школы 40 долларов федеральный бюджет добавит 60. Ваше графство согласилось и подняло налоги. Ну, и причем здесь Буш? А от того, что Вы не пойдете голосовать, все равно нового кандидата не появится. А выберут Гора - ждите новых ужесточений оружейных законов и подъем федеральных налогов.

Whale

MG

Никакая Бушевская программа не может заставить Ваше графство тратить деньги на школы и поднимать налоги. Скорее всего, эта программа говорит графству - на каждые потраченные графством на школы 40 долларов федеральный бюджет добавит 60. Ваше графство согласилось и подняло налоги. Ну, и причем здесь Буш? А от того, что Вы не пойдете голосовать, все равно нового кандидата не появится. А выберут Гора - ждите новых ужесточений оружейных законов и подъем федеральных налогов.

А переизберут Буша так он вообще нюх потеряет - терять то будет нечего. С его темпами разбазаривания и разворовывания денег, что же будет дальше? Как бы не остаться с пулемётом и без работы и дома с такими перспективами развития экономики. А за Керри тоже неохота.

AT

Whale

Почему мои налоги на дом поднялись с 1999го года с $3,000 до $5,000

Потому что с этих налогов оплачивается обучение детей в школах, а за указанный период в большинстве штатов количество детей в классах существенно сократилось, что многие считают хорошим признаком. Если на класс из 20 детей приходится 2 учителя с суммарной зарплатой 60 тысяч в год плюс другие учителя (наука, музыка, рисвание, физкультура,...), то можно предположить, что обучение одного ребенка в общественной школе обходится примерно в 4 тысячи в год. А если предположить, что на одно домовладение приходится 2 ребенка, то это получается 2*12/30 (30 - это я взял период поколения) * $4000 = $3200 в год - средний расход на общественные школы. А еще надо улицы убирать, дороги строить и ремонтировать и т.д. и т.п. Так что все нормально и Буш здесь скорее всего ни при чем.

AT

Whale

А переизберут Буша так он вообще нюх потеряет - терять то будет нечего. С его темпами разбазаривания и разворовывания денег, что же будет дальше? Как бы не остаться с пулемётом и без работы и дома с такими перспективами развития экономики. А за Керри тоже неохота.

Так ведь и свет клином на Америке не сошелся, правда?

MG

AT

Правда! 😊 И для выезда не нужно разрешение ФБР или ЦРУ получать. 😀

Mosinman

MG

Увы, не так. Бушевская программа говорит о том, что школы не соответствуюшие по результатам тестов некоему уровню будут лишены финансирования вовсе. При этом, деньги, обещанные на подъем этого уровня выделяются в половинном размере.

А количество детей в классе - либерастическая х-я. Я все 10 лет проучился с 39ю одноклассниками и ничего. А у сына моего, 18 одноклассников и к концу первого года больше половины читать не умеет. А он и на русском и на английском читает. Заниматся с детьми надо нормально в школе, а не картинки раскрашивать.

А налоги, если их сейчас не возьмут, и в следующие 4 года не возмут, то возмут через 5-6 лет, в двойном-тройном объеме. Чудес не бывает.

А почему с Кита денег больше стали брать - вот такое мое понимание вопроса. Упала деловая активность, упали продажи товаров - упали поступления штату от налогов с бизнесов и продаж. Производства и обслуживание ушло в Китай, Индию, Венесуэлу и Колумбию. Ушли и налоги с них. Удрали из штата (дорогого, как я понимаю) после зкрытия производств синие воротнички, или пошли в Макдональдс и стали зарабатывать меньше. Удрали и их налоги или уменьшились. А платить за охрану молла, тому же Киту, надо. И надо больше охранников, ибо террористы что-то не вылавливаются. А где бабки взять? С оставшихся и берут.
У меня дома нет, а налог на машину вырос в 2 раза за год!

А по поводу оружия... Что там пресс-секретарь Буша сказал? Что если AWB попадет на стол президента - он его подпишет. И как так получилось, что закон о защите производителей оружия провалился? Республиканские сенаторы проголосовали. А кто деньги не дает на восстановление прав оружейных неправильно осужденных? Тот же республиканский сенат.

Vote Nader! За кого еще то? Может какая нормальная пртия вылупится в результате.

И кстати, о каком Горе идет речь?

MG

лишены финансирования вовсе.

Федерального. Я о том и говорю - зачем сначала собирать федеральные налоги, а потом сиятельно их распределять?

А по поводу оружия... Что там пресс-секретарь Буша сказал?

А пох. Вот когда подпишет, тогда и обсудим.

И как так получилось, что закон о защите производителей оружия провалился? Республиканские сенаторы проголосовали.

Оч.прросто - красножопые демократы насовали в него говенных поправок, с которыми его республиканцы пральна сделали, что завалили.

Vote Nader! За кого еще то?

Чем больше красных проголосует за мудака Надера, тем меньше за Керри, тем лучше для меня. 😊

Whale

AT

Для меня сошёлся - российского гражданства у меня нет, Америка при всeх прибамбасах, мой дом, так что если совсем не припрёт, то никуда я отсюда не уеду.

Alex9x19

BAPBAP

несомненно одно - буш по своему дибилизму добился этой тупой войной консолидации мусиков - экстремистов всего мира. Саддам держал свое население в узде и давил исламистов как положено.
Показывали репортаж из Ирака об отпизживании окупантов и все чурки как один орали алах акбар и превозносили мудя-хедов. Полгода назад в Ираке такого слова еще не было.
Амеры разворошили улей и создали еще одно исламистское государство.

Да и республиканскому делу он насрал как никто другой, теперь выберут либерастов и прощай оружие - здравствуйте пидорасы, велфаристы и чуреки всех видов.

Whale

А голосовать за арабоватого Надера, извините, не буду. Только этого про-мусульманского чма нам и не хватает - будет как во Франции.

Whale

Alex9x19

несомненно одно - буш по своему дибилизму добился этой тупой войной консолодации мусиков - экстремистов всего мира. Саддам держал свое население в узде и давил исламистов как положено.
Показывали репортаж из Ирака об отпизживании окупантов и все чурки как один орали алах акбар и превозносили мудя-хедов. Полгода назад в Ираке такого слова еще не было.
Амеры разворошили улей и создали еще одно исламистское государство.

Это всё так, но читать злобное брызганье слюной от ВАРВАРА всё равно неохота.

BAPBAP

Whale

Это всё так, но читать злобное брызганье слюной от ВАРВАРА всё равно неохота.

Словесный понос Хвинга тоже не охота читать. Нефиг на Европу гнать. Они молодцы что отказались участвовать в вашем цирке с Ираком а не пошли на поводу у этого урода Буша. Сидите у себя в штатах и не суйтесь в свободный мир, из за ваших наХ амерских интересов нам тоже может достаться.
Сидит Хвинг в америке, херню на на Европу гонит наХ. Вообразили себя пупом Земли.
Ладно, видел я там переход на личности тоже...так вот: прижился я хорошо. Самое главное что мозгов не потерял, как некоторые.
2 МЖ - я то в отличие от вас, пиндостанцев, людей не убиваю просто так и кровью свой автомобиль не заправляю.
А ты - да. Сколько галлонов Иракской крови залил в свой бак?

Whale

2 Варвар: Нукось нукось, где это я Европу дерьмом обливал? Выдержку пожалуйста. А определённый тон, любезнейшый вы получаете в ответ на ваше хамство. Чегож тут удивлятся? Лично я несчастных иракцев не убивал, а на бензоколонке, к сожалению, нет градации бензина с кровью и без крови. Пешком же из за несогласия с политикой Буша я ходить не собираюсь. Кстати, одно, когда вы не соглашаетесь с политикой американского правительства, а друдое когда вы желаете нам всем живущим в Штатах подохнуть. Если вы не видите разницы то вы инфантильны, а если видите, то вы просто хам. В любом случае, на ваши посты отвечать больше не буду. Чего и другим собеседникам рекомендую. Хоть какую-то нижнюю планку на этом форуме установить на мой взгляд надо.

BAPBAP

Ладно
Почему-то никто не спрашивает о причинах терроризма, особенно мусульманского.
Итак, конец 40х.
США и СССР проталкивают через ООН идею об образовании Израиля.
Примерно в тоже время начинается междуусобица между арабами и евреями. Не важно кто виноват, может тетя Фрида какому-то Аль-Джихади на ногу наступила. Палестинцы и евреи начинают друг друга бить почём зря. Каждая супердержава пытается помочь - США пытается помочь Израилю, СССР - Палестине, т.к. Израиль дальше кибуцев не продвинулся по пути построения социалистического гос-ва.
Всё это обильно спонсировалось и в итоге имеем то что имеем.
Поэтому я и говорю - двое в драке, третий в сраке. Детская мудрость.
Так что американцам пока лучше посидеть на ферме в америке...
Русским наверно тоже.

xwing

BAPBAP
Ладно
Почему-то никто не спрашивает о причинах терроризма, особенно мусульманского.
Итак, конец 40х.
США и СССР проталкивают через ООН идею об образовании Израиля.
Примерно в тоже время начинается междуусобица между арабами и евреями. Не важно кто виноват, может тетя Фрида какому-то Аль-Джихади на ногу наступила. Палестинцы и евреи начинают друг друга бить почём зря. Каждая супердержава пытается помочь - США пытается помочь Израилю, СССР - Палестине, т.к. Израиль дальше кибуцев не продвинулся по пути построения социалистического гос-ва.
Всё это обильно спонсировалось и в итоге имеем то что имеем.
Поэтому я и говорю - двое в драке, третий в сраке. Детская мудрость.
Так что американцам пока лучше посидеть на ферме в америке...
Русским наверно тоже.

A тебе лучше пойти отсюда нах , занимайтесь своим прямым делом - сборкой тамагучи и войной с птичим гриппом. Когда понадобится мнение Сингапура ему его пришлют факсом 😊

AT

Mosinman

А количество детей в классе - либерастическая х-я. Я все 10 лет проучился с 39ю одноклассниками и ничего. А у сына моего, 18 одноклассников и к концу первого года больше половины читать не умеет. А он и на русском и на английском читает. Заниматся с детьми надо нормально в школе, а не картинки раскрашивать.

Я позволю себе в корне не согласиться. Количество детей в классе определяет процент времени, который учитель в состоянии уделять каждому из учеников в отдельности, а не хором. В том, что советские школы были чем-то лучше американских я тоже не согласен. Что-то не помню, что бы я с радостью ходил в свою школу. Не прикалывали меня учителя с садистскими наклонностями, 90% которых дальше школьного учебника не заглядывали. Здесь же дети идут в школу с радостью. А уж кто чему научится - дело вполне индивидуальное. Вовсе не нужно, чтобы в 7 лет все поголовно читать умели, психика ребенка важнее.

MG

Alex9x19

несомненно одно - буш по своему дибилизму добился этой тупой войной консолидации мусиков - экстремистов всего мира..

Неужели? Давайте посмотрим, что случилось после того, как Саддам получил заслуженной пизды: Ливия впереди паровоза сняла штаны и раздвинула ягодицы, Иран и Сирия поспешили заверить в своей лояльности, Северная Корея слезно запросила срочно прислать инспекторов. По-моему пиздатенько получилось. 😊

А если серьезно, то урки типа Саддама и Ким Чен Ира понимают только один язык - язык пинка по яйцам. Потому я считаю, что если каждый залупастый будет знать, что в итоге может остаться с расплющенными гонадами, то он свою залупастость засунет себе же в сраку, что есть совсем неплохо. И хотя мне и не нравится, что в Ираке гибнут люди, но это есть цена держания залупариков в стойле, иначе они борзеют и начитают взрывать небоскребы.

Кстати, крикунам про то, что Буш разворошил, для справки: первая попытка взорвать близнецы была в 93-м году при Клинтоне. Потом были 2 вщрыва в посольствах с сотнями убитых и тысячами раненых, потом взрыв американского корабля, а еще задолго до этого над Локерби взрыв самолета ПанАм. Так что не надо тут пургу гнать про Буша, якобы разворошившего змеиное гнездо.

Whale

AT

Я позволю себе в корне не согласиться. Количество детей в классе определяет процент времени, который учитель в состоянии уделять каждому из учеников в отдельности, а не хором. В том, что советские школы были чем-то лучше американских я тоже не согласен. Что-то не помню, что бы я с радостью ходил в свою школу. Не прикалывали меня учителя с садистскими наклонностями, 90% которых дальше школьного учебника не заглядывали. Здесь же дети идут в школу с радостью. А уж кто чему научится - дело вполне индивидуальное. Вовсе не нужно, чтобы в 7 лет все поголовно читать умели, психика ребенка важнее.

АТ, в корне, резко не согласен! Закончив советскую школу с 40ка учениками в классе я просто в колледже не учился - не надо было, уже и так почти всё знал (я про науки, историю и математику). Половина выпускников школ здесь читает (если вообще) по слогам. Система обучения в школах здесь безобразна. Не буду здесь обсуждать причины этого, но это факт. Когда мой ребёнок пойдёт в школу отправлю его также в какую нибудь русскую дополнительную да и сам дома заниматься буду. А в школах учителя больше боятся не обидить кого нибудь чем стараются научить детей и, главное, привить им культуру и всестороннее развитие.

Whale

MG

Неужели? Давайте посмотрим, что случилось после того, как Саддам получил заслуженной пизды: Ливия впереди паровоза сняла штаны и раздвинула ягодицы, Иран и Сирия поспешили заверить в своей лояльности, Северная Корея слезно запросила срочно прислать инспекторов. По-моему пиздатенько получилось. 😊

А если серьезно, то урки типа Саддама и Ким Чен Ира понимают только один язык - язык пинка по яйцам. Потому я считаю, что если каждый залупастый будет знать, что в итоге может остаться с расплющенными гонадами, то он свою залупастость засунет себе же в сраку, что есть совсем неплохо. И хотя мне и не нравится, что в Ираке гибнут люди, но это есть цена держания залупариков в стойле, иначе они борзеют и начитают взрывать небоскребы.

Кстати, крикунам про то, что Буш разворошил, для справки: первая попытка взорвать близнецы была в 93-м году при Клинтоне. Потом были 2 вщрыва в посольствах с сотнями убитых и тысячами раненых, потом взрыв американского корабля, а еще задолго до этого над Локерби взрыв самолета ПанАм. Так что не надо тут пургу гнать про Буша, якобы разворошившего змеиное гнездо.

Вот только какое к этому отношение имел Саддам Хуссейн? Надо мочить исламистов/террористов - с этим любой нормальный человек согласиться. Но тогда надо было сравнять с зенлёй всю Палестину, Саудовскую Аравию превратить в ещё один штат и оккупировать Иран. Причём тут война с Хуссейном который был единственным светским правителем в регионе? И какие шизоватые шииты сейчас придут там к власти? А ведь Хуссейн исламских фундаменталистов к стенке ставил...

Lepricon

Если кого-то интересует моё мнение:

1 - Я за Буша. Не потому, что он мне нравится, а потому что считаю что остальные ещё хуже и безмозглее.
2 - Поддерживаю идею Кита, по поводу Палестины, Саудовской Аравии и Ирака (жёстко/жестоко, но навсегда) 😀
3 - Школьное обучение в Союзе было на несколько порядков выше и это неоспоримый факт, пусть даже и через расшатывание нервной системы, зато закалка к жизни появлялась и потом суицидов было значительно меньше, чем тут.
Тут кажется AT сказал, что учителя в Америке бояться сказать плохое слово ученику? Прошло то время. С тех пор как в учителя стали набирать выходцев из 3-их стран, а в Калифорнии щас это повсеместно, не совсем всё гладко, теперь.
Реальный пример:
не буду говорить кто и где, во всяком случае меня и моего сына это не касается (чтоб не подумали), но одному русскому мальчику, на полтора года старше моего малого, учительница (иммигрантка из Банглдэша кажется) сказала, что у него видно проблемы из-за его веса c обучением и что он английский плохо понимает (это у пацана, у которого чистейший инглиш) причём сказала с ненавистью в глазах. И это происходило при его маме, которая сама, с огромным трудом понимала булюлюканье этой "учительницы". Как потом выяснилось, эта сволочь просто морално над ним издевалась прилюдно в классе, в лучших традициях отдельных, из серии чмошных советских учителей.
Вообщем, такое началось.... Думаю что эта тварь больше теперь никогда с детьми работать не будет.
А сколько таких же "преподавателей" тепреь в школах и сколько детей страдают. Кстати этот мальчишка ооочень неохотно в школу ходил последнее время, почему родители и забеспокоились.

AT

Whale

АТ, в корне, резко не согласен! Закончив советскую школу с 40ка учениками в классе я просто в колледже не учился - не надо было, уже и так почти всё знал (я про науки, историю и математику). Половина выпускников школ здесь читает (если вообще) по слогам. Система обучения в школах здесь безобразна. Не буду здесь обсуждать причины этого, но это факт. Когда мой ребёнок пойдёт в школу отправлю его также в какую нибудь русскую дополнительную да и сам дома заниматься буду. А в школах учителя больше боятся не обидить кого нибудь чем стараются научить детей и, главное, привить им культуру и всестороннее развитие.

Я сам в американской школе не учился, поэтому могу высказать только наблюдения со стороны, а они у меня самые положительные. То, что в средней школе здесь не учат логарифмы и производные, считаю нормальным. Думаю, что 90 процентам выпускников советских школ ни логарифмы, ни производные в дальнейшей жизни не пригодились. По крайней мере после окончания ВУЗа. А те 10%, которым пригодились, вполне бы и сами осилили. А если судить о качестве советского школьного образования по количеству грамматических и лексических ошибок, делаемых участниками форумов, в том числе и guns.ru, то оно - советское качество образования - оставляет желать много лучшего.

По поводу налогов с собственности. По определенным причинам жители "черных" районов и мест проживания бедных белых имеют тенденцию голосовать за то, чтобы местные налоги у них были низкими. Как результат - грязные улицы и ужасные школы в таких районах. Поэтому выбирая место жительства, я бы предпочел жить там, где налог с собственности хотя бы 3% или минимум $6000 в абсолютном исчислении. $3000 в год означает бедный район.

Whale

AT

Я сам в американской школе не учился, поэтому могу высказать только наблюдения со стороны, а они у меня самые положительные. То, что в средней школе здесь не учат логарифмы и производные, считаю нормальным. Думаю, что 90 процентам выпускников советских школ ни логарифмы, ни производные в дальнейшей жизни не пригодились. По крайней мере после окончания ВУЗа. А те 10%, которым пригодились, вполне бы и сами осилили. А если судить о качестве советского школьного образования по количеству грамматических и лексических ошибок, делаемых участниками форумов, в том числе и guns.ru, то оно - советское качество образования - оставляет желать много лучшего.

Мля, как обидно, написал кучу и тут Експлорер звездой накрылся.

Вкратце, я здесь в колледже учился. Безкультурье и серсть у студентов и кое когда у профессоров. Мой профессор по математике (доктор меж прочем) не знал что такое теорема Виета. Умение решать квадратные уравнения - предел надежды профессуру для студентов гуманитарный вузов. А ведь математика сильно развивает логическое мышление... Далее, историю не знают настолько что становится жутко. Многие считают что США воевали с СССР во Второы Мировой. Годы (я про месяцы и дни не заикаюсь даже) начала и конца Второй мировой (или любой другой войны) назвать не могут. Я тут на работе експеримент провёл: опросил народ по этим же вопросам. Ни один не смог назвать даты начала Второй Моровой и трёх союзников и противников США в этой войне. Про Первую Мировую... просто было бы смешно спрашивать. И это все с высшим образованием. Музыку не знают, книги, в лучшем случае Тома Клэнси читают, зато все знают кто что вчера кому куда забил. Истории других стран не просто не знают, а аггрессивно отвечают что это им не интерестно.

К вашему комментарию о русском языке здесь: я уехал из СССР 18ти летним пацаном. 16 лет вообще по русски не писал. Этот форум первый для меня опыт. Помоему не так уж плохо. А рапорты написанные кое кем здесь родившимся на родном языке просто читать смешно - такая убогост. Как общий вывод - в большинстве своём американцы крайне низко образованный и безкультурный народ. ИМХО.

Alex9x19

MG

Ты говоришь про государственный уровень а вся залупа в обьеденении мусиков вокруг террористов - исламыстов по всему миру.
Мне пох как хорошо или плохо жили иракцы при саддаме - главное что наружу гавно не лезло. Если ты не смотрел репортаж про убийство ребят из блакватер то зря, в мире добавилось миллионов 25 исламистов. И все из-за гондона буша.

Alex9x19

Whale

Вкратце, я здесь в колледже учился. Безкультурье и серсть у студентов и кое когда у профессоров. Мой профессор по математике (доктор меж прочем) не знал что такое теорема Виета. Умение решать квадратные уравнения - предел надежды профессуру для студентов гуманитарный вузов. А ведь математика сильно развивает логическое мышление... Далее, историю не знают настолько что становится жутко. Многие считают что США воевали с СССР во Второы Мировой. Годы (я про месяцы и дни не заикаюсь даже) начала и конца Второй мировой (или любой другой войны) назвать не могут. Я тут на работе експеримент провёл: опросил народ по этим же вопросам. Ни один не смог назвать даты начала Второй Моровой и трёх союзников и противников США в этой войне. Про Первую Мировую... просто было бы смешно спрашивать. И это все с высшим образованием. Музыку не знают, книги, в лучшем случае Тома Клэнси читают, зато все знают кто что вчера кому куда забил. Истории других стран не просто не знают, а аггрессивно отвечают что это им не интерестно.

К вашему комментарию о русском языке здесь: я уехал из СССР 18ти летним пацаном. 16 лет вообще по русски не писал. Этот форум первый для меня опыт. Помоему не так уж плохо. А рапорты написанные кое кем здесь родившимся на родном языке просто читать смешно - такая убогост. Как общий вывод - в большинстве своём американцы крайне низко образованный и безкультурный народ. ИМХО.

обычно американские знакомые говорят что WW2 была между америкой и японией. Тут меня порадовал один местный: вот говорит, американцы думают что это они воину выиграли,
а на самом деле нет - я насторожился.
- а воину выиграли канадцы с русскими 😀
хорошо хоть русских не забыл 😊

по поводу школьного образования думаю что в севернои америке самое убогое образование в мире. В общественых школах. Не считая какои-нибудь рванды. Программа под даунов, Что-бы дураки не обижались.
В частных при универах более менее.
За косарь в месяц. 😞

AT

Whale
Как общий вывод - в большинстве своём американцы крайне низко образованный и безкультурный народ. ИМХО.

Мне кажется что такое мнение типично для бывшего советского "интеллигента" ставшего в Америке таксистом. Среда у него немного изменилась в соответствующую сторону.

Я высшее образование получил в Союзе, работал там в НИИ. Здесь тоже много работал и общался с учеными, в том числе и с теми кто родился в США. Оцениваю их интеллект, эрудицию и уровень образования по крайней мере не ниже, чем у моих коллег и знакомых из Союза. Самых умных и самых интересных людей я встречал именно в Америке.

Программа в американских школах и колледжах действительно существенно проще, чем была в Союзе. Мне кажется, что это хорошо. Сравнение результатов развития экономики в этих двух странах подтверждает такое предположение.

P.S. Whale, я Ваш руский язык не имел в виду, не обижайтесь. Более того, в среднем у иммигрантов он зачастую оказывается лучше, чем у жителей России (судя по местным форумам). Например, у Yankee русский на пять с плюсом не смотря на то, что это вообще не его родной язык, как я понимаю, и в Америке он живет лет 30 с лишним.

P.P.S. Я тоже на знаю или не помню, что такое теорема Виета, не смотря на свою докторскую степень. Ну и что?

xwing

Whale

Колледжи и школы разные есть.Ме надо все равнять. Мои коллеги думаю назовут все верно,с одним из них мы вообще бывает беседуем на исторические темы.Он все основные операции РККА во Второй Мировой помнит а я - нет.Правда у него флот за плечами (оффицером) и Navy Intellegence...

Whale

2 АТ: Я же сказал - большинство. Мои знакомые с которыми я общаюсь очень эрудированные люди. Я про людей на улице и в кафетерии. Сразу говорю что профессуру высших учебных заведений исключаю. АТ, у меня нет ни малейших сомнений что если бы вы были профессором математики / доктором математических наук то что такое тиорема Виета знали бы.

2 Ексвинг: Учебные заведения не равняю, хороших тоже хватает. Но паблик скулз в Нью Йорке хуже некуда. Думаю что рядом не валялись со школами в Питере.

AT

Whale
2 АТ: Я же сказал - большинство.

Так это для любой нации справедливо, зачем же американцев выделять?

BAPBAP

xwing

A тебе лучше пойти отсюда нах , занимайтесь своим прямым делом - сборкой тамагучи и войной с птичим гриппом. Когда понадобится мнение Сингапура ему его пришлют факсом 😊

А если Сингапур откажется от такого своего мнения и пошлёт кое-кого туда куда ему самое место? Бомбить будете? Т.е. это называется "устанавливать демократию"...
Кстати сборка тамагочей - гораздо более интересное занятие чем убийство мирных жителей Ирака, поверь мне. Тебе прислать комплект деталек? 😊

BAPBAP

Whale
2 Варвар: Нукось нукось, где это я Европу дерьмом обливал? Выдержку пожалуйста. А определённый тон, любезнейшый вы получаете в ответ на ваше хамство. Чегож тут удивлятся? Лично я несчастных иракцев не убивал, а на бензоколонке, к сожалению, нет градации бензина с кровью и без крови. Пешком же из за несогласия с политикой Буша я ходить не собираюсь. Кстати, одно, когда вы не соглашаетесь с политикой американского правительства, а друдое когда вы желаете нам всем живущим в Штатах подохнуть. Если вы не видите разницы то вы инфантильны, а если видите, то вы просто хам. В любом случае, на ваши посты отвечать больше не буду. Чего и другим собеседникам рекомендую. Хоть какую-то нижнюю планку на этом форуме установить на мой взгляд надо.
Ну Вам я подохнуть не желал, не было такого, а за то что вас с Хвингом перепутал - извиняюсь и исправил свой пост минуты через три после публикации.
Просто прочитал пост про Европу под авторством неьбызизвестного Хвинга, который мне не понравился, т.к. европейцев я уважаю (да и сам им в каком-то роде являюсь) и разозлился. Показал ему где его место.
По поводу убийства несчастных Иракцев - это ваше дело чем заправлять ваш автомобиль, всё зависит от наличия совести.

BAPBAP

MG

Интересно что вам лично сделали Саддам, Гаддафи и другие уроды которых Вы перечислили?
Из всех перечисленных только Ливия была виновата в том что она укрыла террористов, устроивших Локберри.
Сирия поддерживала Палестинских борцов за свободу допустим, тоже было. Но это уже проблемы Израиля скорей всего.
Ну а Саддам? А Ким?
Да, ещё Кастро забыли вписать...
И всяких Хомейни из Ирана.
Так что эти вам сделали?
Интересно как вы соедините Кубу, Аль-Каиду и Ирак 😊
Ваш Идиот уже сумел когда-то соединить Кубу, Иран, Ирак и Корею в "ось зла", при том что Иран и Ирак находились чуть ли не в состоянии войны между собой, а Куба и Корея находятся х.з. за сколько км друг от друга.
Боюсь услышу такой же ответ...

Когда я вижу всяких там патриотов мне становится смешно. Всё уже и так ясно - мудаки в правительствах хотят денег, и пытаются заработать их разными путями, в том числе и сталкиванием лбами арабов и евреев...или Северных и Южных Корейцев, не важно кого, лишь бы собрать вокруг себя горстку огалтелых с промытыми мозгами, которые потом и будут переизбирать...и благословят на новые войны в странах, про которые даже не смотрели телевизор.

Леприкон

BAPBAP
Когда я вижу всяких там патриотов мне становится смешно......................
Ок, Варвар.
Раскритиковал.
А теперь давай предлагай СВОЮ программу урегулирования данных вопросов, без крови, без насилия, мирным путём так сказать.

Мне интересно послушать. Может я такой глупый, что не вижу "элементарного" пути? Может просто надо попросить у "них" - товарищи террористы, не террористируйте больше, пжалста?
И они естесно моментально раскаятся.

BAPBAP

Леприкон
Ок, Варвар.
Раскритиковал.
А теперь давай предлагай [b]СВОЮ программу урегулирования данных вопросов, без крови, без насилия, мирным путём так сказать.

Мне интересно послушать. Может я такой глупый, что не вижу "элементарного" пути? Может просто надо попросить у "них" - товарищи террористы, не террористируйте больше, пжалста?
И они естесно моментально раскаятся.[/B]

Конечно раскаятся...никто ведь не пытался с ними разговаривать.
Но теперь уже поздно. Об этом надо было думать лет так 50 назад.
Они же не требуют чтобы все поголовно приняли ислам и стали молится по 10 часов в день...
Список их требований всегда можно найти и провести с ними переговоры. С палестинцами тоже можно договорится, может сделать их всех гражданаме Израиля и приравнять в правах, дать им работу чтоб думали поменьше о всякой ерунде вроде корана и бросания камней.
Но штаты, кто бы мог такое реально сделать зашли не туда и слишком далеко. Влезть в Ирак - это конечно круто, только над вами смеётся весь мир. Ладно, вы зашли, сами и выруливайте, это не мои проблемы. У нас другие проблемы - полмилиарда мусликов в 17 км от нашего берега, все хотят мстить за палестину и ирак, но все в итоге оторвутся на Сингапуре. И меня абсолютно не прёт воевать против них...за них тоже не прёт, хотя скорее всего придётся, когда в плен сдадимся.
В общем все американские понты не в моих интересах.

Lepricon

BAPBAP
Конечно раскаятся...никто ведь не пытался с ними разговаривать.
Но теперь уже поздно. Об этом надо было думать лет так 50 назад.
Они же не требуют чтобы все поголовно приняли ислам и стали молится по 10 часов в день...
Список их требований всегда можно найти и провести с ними переговоры. С палестинцами тоже можно договорится, может сделать их всех гражданаме Израиля и приравнять в правах, дать им работу чтоб думали поменьше о всякой ерунде вроде корана и бросания камней.
.....
Варвар, ты прости, но я просто в шоке. Ты что действительно веришь в то что сказал?!?!?!?!?
Я в ужасе. 😞
Мой тебе совет, от чистого сердца: повзрослей, пока не поздно.

P.S. И поищи по инету значение слова ФАНАТИЗМ (фанатик) и примеры его проявления в истории человечества.

Egoz

2 Леприкон,

Я заметил что по отношению к варвару уместно выражение: Прости его ибо не ведает что творит (говорит).

Всем остальным

Я фигею от заявлений типа американцы в своей массе глупы и необразованы. Такой тип мышления это норма для вполне определеного круга людей.
Но особенно меня умиляют пускание соплей по поводу несчастных иракцев. Интересно ВРВАР мен ваше мнение по поводу геноцида собственного народа на всяких "социалистических стройках" типа Беломорканала. На вашем месте меня бы чувство вины заживо бы скушало. А вы тут про иракцев, бензин, вон уже и формулу разрешения палестинского вопроса придумали. Может вы гений, непризнаный. 😀

------------------
В мире есть три самые большие и бесполезные вещи: Египетские пирамиды, Великая китайская стена и Дезерт Игл.

Whale

АТ: Так это для любой нации справедливо, зачем же американцев выделять?

Ну так я же здесь живу. Нет сомнения что коренные жители Сомали намного более дикие. А советский (я не про современную Россию) народ в среднем образован был лучше, да и эрудирован тоже.

BAPBAP: Ну Вам я подохнуть не желал, не было такого.

Было, было. Неоднократно. Когда вы куда-то посылаете всех жителей США, то я автоматически в это число вхожу. Уже не говоря о томе что за державу обидно (есть такая концепция у некоторых).

BAPBAP: По поводу убийства несчастных Иракцев - это ваше дело чем заправлять ваш автомобиль, всё зависит от наличия совести.

Опять срываетесь на оскорбления. По вашему, если бы у меня была совесть я должен был просто перестать заправлять машину и на работу (35 миль в один конец) ездить на валосипеде? Диагноз: юношеский максимализм, к тому же не очень умный и вежливый. Предлагаю думать перед тем как пишете.

BARBAP: Когда я вижу всяких там патриотов мне становится смешно.

Для юноши с ветром в голове и психологией наёмника - не удивительно. Кстати, слышать от наёмника что либо о совести... просто смешно. Лично для меня наёмники гораздо менее уважаемая профессия чем проститутки. Те хоть людей за деньги не убивают.

BAPBAP: Конечно раскаятся...никто ведь не пытался с ними разговаривать. Они же не требуют чтобы все поголовно приняли ислам и стали молится по 10 часов в день...

В какой мечети вам мозги промывали?

Egoz: Я фигею от заявлений типа американцы в своей массе глупы и необразованы.

Я так понимаю что этот камешек в мой огород. Если так, то прошу не передёргивать. Про глупость не говорил - шовинизмом не страдаю. А про низкий уровень образования среди населения... Да об этом что ни день каждый второй политик толдычит! Наверное и статистика кой-какая есть. Я просто с этим согласен (базируясь на личном опыте).

AT

Whale
А советский (я не про современную Россию) народ в среднем образован был лучше, да и эрудирован тоже.

Мне кажется, что Вы ошибаетесь. Мне приходилось общаться с "народом" и там и там и принципиальной разницы я не заметил. Только местные отличия. Т.е. идея заключается в том, что во всем мире человек свой мозг использует в среднем на 5 или сколько там процентов. В одной стране память может быть занята в большей степени историей КПСС, а в другой - историей индекса Доу Джонса - это детали. С тем что американский фермер менее образован, чем советский колхозник я не согласен. Если у Вас есть данные что это так - будет очень интересно с ними ознакомиться.

Whale

AT

Мне кажется, что Вы ошибаетесь. Мне приходилось общаться с "народом" и там и там и принципиальной разницы я не заметил. Только местные отличия. Т.е. идея заключается в том, что во всем мире человек свой мозг использует в среднем на 5 или сколько там процентов. В одной стране память может быть занята в большей степени историей КПСС, а в другой - историей индекса Доу Джонса - это детали. С тем что американский фермер менее образован, чем советский колхозник я не согласен. Если у Вас есть данные что это так - будет очень интересно с ними ознакомиться.

Я не про колхозников а про жителей городов. Хотя чёрт его знает... Я просто заметил определюнные вещи посредством личного жизненного опыта. На истину в последней инстанции не претендую. 😊

Polzovatel

Давайте сравнивать конечный результат. Где США и где Россия. Возможно для того чтобы построить общество наблюдаемое сейчас в США нужна именно та система ценностей, что и присутствует в США. И она включает в себя всё - материализм, расслоение, эгоизм, интравёртность (копирайт), агрессивность, и т.д. и т.п.

Whale

Polzovatel
Давайте сравнивать конечный результат. Где США и где Россия. Возможно для того чтобы построить общество наблюдаемое сейчас в США нужна именно та система ценностей, что и присутствует в США. И она включает в себя всё - материализм, расслоение, эгоизм, интравёртность (копирайт), агрессивность, и т.д. и т.п.

Господи, Пользователь, я половины этих слов-то не знаю.

😞

Polzovatel

Осама бин Ладэн выступил, наконец, по поводу, который так волнует нас всех.

Whale

Polzovatel
Осама бин Ладэн выступил, наконец, по поводу, который так волнует нас всех.

Ещё большой вопрос кто больше терроризму поспособствовал. Я так думаю что Буш.

xwing

Whale

Ещё большой вопрос кто больше терроризму поспособствовал. Я так думаю что Буш.

Не сходится это никак - Буш не делал с арабами ровным счетом нихрена до 9-11. Все воздействия на этот клоповник начались ПОСЛЕ
того как теракт случился.Про посольства,дестроер и т.п. я и напоминать не хочу.Буш действительно виноват,как и Клинтон что не дали просраться арабам задолго ДО
9-11. Кстати насчет Ирака - получается,что или оппоненты Буша фантазируют и никакой связи между террористами и Ираком нет и не были или Буш прав и связь все же была...Концепт "они нас не тронут если мы их не тронем" еще более-менее понятен,когда исходит от вьюноши,не нашедшего ничего лучшего для себя нежели нанятся солдатом в Сингапур,но от серьезных дядек я такой позиции просто не ожидаю.Израильтяне чем больше этим уродам дают - тем больше они рвут.Чеченов тоже оставили в покое - дык они из своей клоаки как дрожжи полезли.Хрена там-
пока там не начнется реальная раздача п-лей -эта орда не успокоится.
ЗЫ А Путин с Жириком натырившие ваучеров Саддамкиной нефти вместе с лягушатниками очень красиво сочетаются со своей анти-военной ритирикой теперь.Даже Онан свего сынка туда пристроил...

Alex9x19

а какая связь между 9/11 и Ираком?
а между Ираком и Испанией - прямая
теперь каждая чурка - борец с неверными 😊
задвинул талибов - хер с ними, а Ирак тут не при хую, Саддам истреблял исламистов как мух.

Whale

2 Ексвинг: Во-первых, я же не говорю что Буш один в дерьме а остальные все белые и пушистые. Совсем не так. Просто после 9/11 у нас были цели лучше чем бомбить пустыню в Афганистане и уж точно лучше чем лезть в Ирак. Я, кстати, так и не понял, официальная версия это что? Начали мы с намёка на то что Ирак имел какое-то отношение к 9/11, потом про уран из Африки, потом просто про гипотетическое оружие массового уничтожения заговорили. После того как инспектора ничего не нашли, Буш это дело развернул на 180 градусов объявив что если не нашли то Садданм это скрывает. И с понтом предложил предьявить то чего нет. Ладно, ломанулись мы в Ирак. После нескольких месяцев поисков ОМП, ничего не нашли, а искали будь здоров как! После этого пошла мулька про пытки каких то олимпийских спортсменнов и прочая хуйня про садизм Хуссейна. Теперь подумай и честно скажи: если бы тебе сказали что надо начать войну с суверенной страной, рискуя получить в награду 50 миллионов террористов или им сочуствующих, потратить 87 миллиардов долларов, и всё что бы установить в Ираке демократию которую пол-страны ввиду имело, ты бы на это дал согласие? Я думаю что нет - не такой же ты идиот. Фигня в том что после того как тысячу раз повторили имя Хуссейна и 9/11 в одном предложении это как-то отложилось в умах. А попробуй себя пересилить и скажи сам себе: Хуссейн к 9/11 отношения не имел. А Судовская Аравия имела. А Иран - имел. Куда бы ты повёл армию? А то получилось как в анекдоте: В ответ на самолёты пилотируемые неизвестно кем США ответило ракетным ударом куда попало. Ну ладно, хуй-то с ним, с Афганистаном. Ищем Беню Ладена и заебись. Так давайте искать всерьёз. А то сравнительно маленький отряд в Афгане и невьебенная армия в третьей стране про которую известно лишь что папа Буш с ней не закончил 10 лет назад. И что вся семья Бушей имеет конкретный нефтяной интерес в регионе. И эта история сильно напоминает Итальянскую мафию: чудаку сказали - плати (или не продавай нефть сверх квоты). Пистолетом в морду потыкали. А он, сука, забил. Ну тогда его и шлёпнули в тёмной подворотне. А на труп наркоту подбросили что бы менты подумали что между драг дилерами разборка. Похоже?
И с какого-то поперёка мы вдруг союзники с Саудами из которых большинство террористов 9/11 и вышло. А чморим страну в которую один из террористов один раз приeхал и с кем-то там встретился. Не смешно? Повторюсь ещё раз: террористов надо мочить. Но свергать единственное светское правительство (которое с ними боролось)в регионе и заменять его правительством фундаменталистов... Это даже не бред, это чьи-то далеко идущии планы. Ты что, уже забыл кто создал и тренировал муджахедов и что из этого вышло? Так сейчас будет в сто раз хуже. Да мы Хуссейну деньги должны были дать на борьбу с терроризмом! И послать туда военспецов. А сейчас...

xwing

Whale , только не надо про Саддама-борца с мировым исламским фундаментализмом.Напомнить,что он 10000 USD посылал семье каждого смертника в Палестине?
Он очевидно может и не худшее зло в Заливе но зло.Почему начали с него? Да потому,что с него было возможно.Я ,надеюсь,не должен напоминать ЧТО находится в Саудовской Аравией и ПОЧЕМУ в ответ на вторжение ТУДА с нами воевали бы даже турки и узбеки,кот. ваххабизм и пр. до одного места? Ирак - попытка создание нашей проекции на мусульманский мир.Удачный или нет - мы увидим через несколько лет. Идея - создать плацдарм в самой подходящей для этого стране (светская страна,где народ явно не стал бы плакать по поводу умертвления правящего режима в массе,а так и есть). Дело не в Ираке
а в необходимости воздействия на весь регион в целом.Получится ли - мы узнаем.Риск несомненный,но сидеть на руках и ждать от арабов милости - у олда спроси как это получается.Ты им палец - они руку укусят...
Теперь о нефти - пока все известные факты указывают,что от иракской нефти имели бенефиты ну буквально все,кроме Буша и компании.От Ширака до Жириновского. И Кофи Онана,мать его макаку...Неужели у кого-то еше
есть безумные идеи,что США начнут оттуда задарма нефть сосать? Ради нефти куда проще
было подвинуть Чавеса в Венесуэле (военный переворот в Юж. Америке устроить проще,чем пьяную драку в ближнем Подмосковье) и соси всю жизнь. Более того - куда проще было бы снять санкции и эту нефть просто купить,заодно дико сбив цены,т.к. Саддам на ОПАЕК плевать хотел.Короче идеи о том,что Бушу нужна была нефть - отмазки тех,кто на самом деле на ней делал баппки,пока халява не накрылась.Рыло-то в пуху,ну и стрелки переводятся...

xwing

ЗЫ - переключать шрифт относительно просто.
Я принципиально стараюсь не называть тебя скажем Вайл или Валя или еще как. XWING всего
5 латинских букв...

Mosinman

К слову сказать Чавеса подвинуть уже пытались. И привязать к мусульманским террористам тоже, на том основании что в Каракасе мечеть есть. Не помните?

Whale

xwing
ЗЫ - переключать шрифт относительно просто.
Я принципиально стараюсь не называть тебя скажем Вайл или Валя или еще как. XWING всего
5 латинских букв...

Не обижайся, я попытаюсь. Просто нудно - транслит сюда, транслит туда... Можешь меня Китом называть, я не против. А XWING - это про звёздные войны?

Whale

xwing
Теперь о нефти - пока все известные факты указывают,что от иракской нефти имели бенефиты ну буквально все,кроме Буша и компании.От Ширака до Жириновского. И Кофи Онана,мать его макаку...Неужели у кого-то еше
есть безумные идеи,что США начнут оттуда задарма нефть сосать? Ради нефти куда проще
было подвинуть Чавеса в Венесуэле (военный переворот в Юж. Америке устроить проще,чем пьяную драку в ближнем Подмосковье) и соси всю жизнь. Более того - куда проще было бы снять санкции и эту нефть просто купить,заодно дико сбив цены,т.к. Саддам на ОПАЕК плевать хотел.Короче идеи о том,что Бушу нужна была нефть - отмазки тех,кто на самом деле на ней делал баппки,пока халява не накрылась.Рыло-то в пуху,ну и стрелки переводятся...

А Бушу как раз цены сбивать не в жилу - его семья имеет процент с Судовских продаж. В этом-то и дело - Саддам нефть гонял контрабандой, таким образом понижая мировые цены на нефть. Если я прав в оценке причин действительно приведших к этой войне то цены на нефть будут расти (да они уже растут). А иракские скважины по разным причинам разрабатываться ещё не скоро будут. В этом смысле Бушу выгодно что бы там к власти прешли исламисты. Тогда все скважины можно будет разбомбить под предлогом борьбы с терорризмом. Но это план на следующие четыре года.

MG

Whale

Саддам нефть гонял контрабандой, таким образом понижая мировые цены на нефть. .

Бред сивой кобылы.

xwing

Whale

А Бушу как раз цены сбивать не в жилу - его семья имеет процент с Судовских продаж. В этом-то и дело - Саддам нефть гонял контрабандой, таким образом понижая мировые цены на нефть. Если я прав в оценке причин действительно приведших к этой войне то цены на нефть будут расти (да они уже растут). А иракские скважины по разным причинам разрабатываться ещё не скоро будут. В этом смысле Бушу выгодно что бы там к власти прешли исламисты. Тогда все скважины можно будет разбомбить под предлогом борьбы с терорризмом. Но это план на следующие четыре года.

Да это тоже неверно. Доля Саддамовой контрабанды ничтожна была для серьезного влияния на миривой рынок нефти. Представь себе об'емы...Все это домыслы и поиски заговоров там,где их никогда не было.

Whale

Да? Бред? Таки сивой? Таки кобылы? А почему цены на нефть растут сильно?

Вопрос к MG и XWING: Пожалуйста, связно назовите причину почему мы пошли войной на Ирак. Только помните что люди здесь собрались не совсем промытые, так что от совсем уж клише попрошу воздержаться. Спасибо. (И-го-го).

xwing

Whale

Вопрос к MG и XWING: Пожалуйста, связно назовите причину почему мы пошли войной на Ирак. Только помните что люди здесь собрались не совсем промытые, так что от совсем уж клише попрошу воздержаться. Спасибо. (И-го-го).

Чтобы читать про реальные причины нынешних цен на нефть и вообще на все на свете рекомендую подписатся на Wall Street Journal, там все популярно об'ясняют гораздо более подготовленные авторы нежели я.Касаемо
моего видения причин операции в Ираке я писал выше совсем недавно...

Alex9x19

xwing
Whale , только не надо про Саддама-борца с мировым исламским фундаментализмом.Напомнить,что он 10000 USD посылал семье каждого смертника в Палестине?
Он очевидно может и не худшее зло в Заливе но зло.Почему начали с него? Да потому,что с него было возможно.Я ,надеюсь,не должен напоминать ЧТО находится в Саудовской Аравией и ПОЧЕМУ в ответ на вторжение ТУДА с нами воевали бы даже турки и узбеки,кот. ваххабизм и пр. до одного места? Ирак - попытка создание нашей проекции на мусульманский мир.Удачный или нет - мы увидим через несколько лет. Идея - создать плацдарм в самой подходящей для этого стране (светская страна,где народ явно не стал бы плакать по поводу умертвления правящего режима в массе,а так и есть). Дело не в Ираке
а в необходимости воздействия на весь регион в целом.Получится ли - мы узнаем.Риск несомненный,но сидеть на руках и ждать от арабов милости - у олда спроси как это получается.Ты им палец - они руку укусят...

посылал он или нет? может и посылал. х z.
А другие не посылали?
А теперь после саддама никто не посылает и Палесы наконец заглохли?
Или кто-то еще посылает? Может саддам из зоны передачки шлет?

Ну а насчет удачного или неудачного похода можно не ждать несколько лет
Это и так очевидно.
Меня в числе прочих залуп беспокоит очевидная победа либерастов на очередных выборах.

xwing

посылал он или нет? может и посылал. х z.
А другие не посылали?

По этой логике не надо вообще ничего делать на белом свете - раз мы не можем решить всех проблем зараз ,то ненужно решать хотя бы ОДНУ,кот. можно решить?
Касаемо либералов - тыж в Канаде,тебе-то чего? Еще неизвестно,что хуже - если Буш победит в 2004 , то 2008 будет кандидатом Хиллари.Третьего республиканского срока не очевидно не будет... 😞 Плюнь и забудь. Уйду
в рыбнадзор,там тишина и Симит-Вессон задаром дают...

Whale

xwing

Чтобы читать про реальные причины нынешних цен на нефть и вообще на все на свете рекомендую подписатся на Wall Street Journal, там все популярно об'ясняют гораздо более подготовленные авторы нежели я.Касаемо
моего видения причин операции в Ираке я писал выше совсем недавно...

Знаете, подписываюсь. И даже, страшно сказать, иногда раскрываю на первой странице и ищу знакомые буквы.

А ваша причина - борьба с терроризмом? Попытка контроля в регионе? Ну тогда мы в полной дупе. Террористов на 50 миллионов прибавилось, а весь регион сайчас будет под властью исламистов. Кстати, для смэа, вы не напомните мне хоть один случай терроризма в последние 20 лет где террористы были бы из Ирака? Про деньги палестинцам... Если это критерий то мы должны были уже год как минимум пять других стран, включя нашего союзника Саудовскию Аравию, оккупировать. Ну или по крайней мере ракетой долбануть что ли...

xwing

Whale

Знаете, подписываюсь. И даже, страшно сказать, иногда раскрываю на первой странице и ищу знакомые буквы.

А ваша причина - борьба с терроризмом? Попытка контроля в регионе? Ну тогда мы в полной дупе. Террористов на 50 миллионов прибавилось, а весь регион сайчас будет под властью исламистов. Кстати, для смэа, вы не напомните мне хоть один случай терроризма в последние 20 лет где террористы были бы из Ирака? Про деньги палестинцам... Если это критерий то мы должны были уже год как минимум пять других стран, включя нашего союзника Саудовскию Аравию, оккупировать. Ну или по крайней мере ракетой долбануть что ли...

Если бы в Ираке было 50 мил. партизан , то потери бы не составляли 610 чел. за год. За поведением Ливии и Ирана не следили в последнее время? Дядя Муамар усрался выше своего самого высокого минарета. И не только он.Еще раз - САУДОВСКУЮ АРАВИЮ оккупировать нельзя - неужели даже в теории вы с исламом не знакомы и не понимаете ПОЧЕМУ? Отчего регион будет непременно во власти исламистов я тоже хоть меня убей не понимаю...На надо панике предоватся,10 человек это плохо но еще
не партизанская война...

xwing

Еще раз - в моем понимании влезли для создания зоны влияния в регионе.Получится или нет - неизвестно.Паниковать пока рано.В Окинаве тоже плохо пришлось и люди мерли пачками а глянь что из Иппонии получилось...

Whale

xwing
Еще раз - в моем понимании влезли для создания зоны влияния в регионе.Получится или нет - неизвестно.Паниковать пока рано.В Окинаве тоже плохо пришлось и люди мерли пачками а глянь что из Иппонии получилось...

Тогда уж лучше бы палестинцев раком выставили. Израиль - это уже готовая зона влияния. Зачем выдумывать колесо?

Alex9x19

xwing
[b]посылал он или нет? может и посылал. х z.
А другие не посылали?
По этой логике не надо вообще ничего делать на белом свете - раз мы не можем решить всех проблем зараз ,то ненужно решать хотя бы ОДНУ,кот. можно решить?
Касаемо либералов - тыж в Канаде,тебе-то чего? Еще неизвестно,что хуже - если Буш победит в 2004 , то 2008 будет кандидатом Хиллари.Третьего республиканского срока не очевидно не будет... 😞 Плюнь и забудь. Уйду
в рыбнадзор,там тишина и Симит-Вессон задаром дают...[/B]

Как что? В Канаде стволы запретят - в Америку поеду.
А если и там жопа / гомосеки то куда ехать?
В Финляндию или Норвегию только останется, неохота язык снова учить 😞

Касаемо блинтонши - мало ли что за 4 года случится 😊

xwing

Alex9x19

Как что? В Канаде стволы запретят - в Америку поеду.
А если и там жопа / гомосеки то куда ехать?
В Финляндию или Норвегию только останется, неохота язык снова учить 😞

Касаемо блинтонши - мало ли что за 4 года случится 😊

До конца их даже во Франции не запретили.Можно в Анголу уехать - там говорят стволы можно вплоть до бронетехники 😊 В штатах полностью запретить невозможно потому что конституция...

xwing

Whale

Тогда уж лучше бы палестинцев раком выставили. Израиль - это уже готовая зона влияния. Зачем выдумывать колесо?

Из Израиля зона влияния как из самовара пылесос. С ними дело иметь не многим проще,чем с арабами,хотя ессно я на их стороне.Израиль к сожалению pretty fucked up by itself, страна безумно коррумпированная со всеми вытекающими проблемами.Палесов надо
было ставить раком 15 лет назад,сейчас проще всех иракцев замочить разом,чем Газу вычестить - по непонятным лично мне причинам у наших европейских "союзников" к ним бешенное влечение.Как и к албанцам...Кроме того мудяра Клинтон вложил столько ПиАра в "Мирный Процесс" что вылезать оттуда даже республиканцам не по понятиям...

BAPBAP

Polzovatel
Ну вот.
Кто куда, а Леприконы с Пользователями в Россию. Ностальгия замучала?
Кстати какой мой народ посылали на Беломор? Я вообще не знаю какая у меня национальность, так легче жить получается. Эта национальность мне нафиг не нужна. Я есть я, некое существо, и никому кроме себя я не нужен, даже тому уроду за которого я проголосовал. Если кто-то из правительства делает что-то хорошее, то где-то я потеряю гораздо больше чем приобрету. Или у вас ещё есть иллюзии и всё что вам нужно, это хороший царь и знакомая вонь?
Касаемо наёмничества, то дорогой Whale, посмотри где ты сам. Если такой умный то мог бы работать ментом у себя в России, или где ещё, в совке короче, если тебе деньги так по барабану и насрать в каком дерьме жить. Ты же выбрал деньги и сладкую жизнь, по идее тебя тоже можно назвать проституткой. Вопросы есть?
Никто нормально не ответил на простой вопрос - как Ирак навредил среднестатистическому американцу и Америке в целом?
Я считаю что ничем. Что с остальными вроде Ливии и Сирии? Ливия террористов выдала ещё лет 5 назад, с суммой компенсаций согласилась.
Леприкон, определение фанатизма я знаю. Только ты тоже подпадаешь под это определение. Ты фанат США, они фанаты своего ислама, ваши интересы столкнулись, и когда вы завоёвываете свои плацдармы выгоняя их из домов, они взрывают себя у вас на крыльце. Если бы не надо было бы себя взрывать (читай - не влазь Америка в Палестинские проблемы) - то они бы продолжали бы молится особым образом (каком к верху) у себя по мечетям и носу бы не показывали из своей пустыни.
С арабами договорится достаточно легко. Только попыток не было (Сауд. Аравия и ОАЭ не в счёт, там уже давно всё договорено).
Мой вам всем, американским патриотам, совет: поумнейте. А то хуже совков себя ведёте.
Тут шла речь про какие-то плацдармы и т.д. влияние на регион...Помнится СССР тоже так делал. Потом распался. Многие в истории этим занимались, а результаты не очень - Италия и Греция хороший пример этому. Они тоже совали свой нос в чужие дела лет этак 2000 назад, и где они сейчас?
А какя вам польза от Ирака? Ну захватили его, нефть пока ещё не поступает, иракцев кормить надо, они ещё противятся освобождению и отстреливаются, вон каких-то наёмничков растерзали, с соответсвующими молитвами развесив трупики на мосту через Тигр (или Евфрат?). Видимо они так выражают свою радость от освобождения 😊
Ладно. Могу сказать то что до конца 40ых никто не знал что такое "арабский терроризм". Его не существовало.
Терроризм - это форма ведения войны, ассиметричный ответ выигравшей стороне, своего рода партизанская борьба против оккупантов. Как в СССР в 41-45 или как во Вьетнаме против американцев. Только там был не только энтузиазм местного населения, но также и хороший рельеф. А в пустыне особенно не повоюешь, поэтому количество потерь фашистов невелико. Несмотря на хороший энтузиазм местного населения, что видно из результатов общения мирного иракского населения с людьми из Чёрных Вод.

dumbass

Whale

Почему растут/падают цены на нефть?

Мне в свое время пришлось прочитать много умных книг о Petroleum Economics. Так вот там упомяналось множество всяких факторов, влияющих на нефтяное ценообразование, что и почему.

Но что характерно: если приглядется внимательно, то в каждой книге между строчек отчетливо читалось: '..а хуй его знает почему...' 😀

Та же фраза повторялась несколькими профессорами в э...э более неофициальной обстановке. Вот 😛

Должен походу согласиться, что Саддамовская контрабанда оказала минимальное влияние на цены.

ЗЫ: Кстати говоря, физически США импортируют сравнительно мало нефти из стран Ближнего Востока. Больше из Мексики и Южной Америки. Для ценообразовиния это принципиальной разницы не имеет, но важно с точки зрения гарантий поставок. Большая часть ближневосточной нефти уходит в Азию.

Whale

Мне так и не могут внятно ответить: нахрена мы туда полезли? Если за зоны влияния мы сбрасываем правительства налево и направо то что-то здесь не так. Помоему Гитлер со Сталиным подобную ерунду затеяли эдак году в 38-39ом. Напомнить что из этого вышло?

AT

Whale
Мне так и не могут внятно ответить: нахрена мы туда полезли?

Это вопрос из серии "почему кот яйца лижет?" Потому что может.

Whale

AT

Это вопрос из серии "почему кот яйца лижет?" Потому что может.

АТ, тут просто некоторые товарищи трактуют о каких то высшых планах и далеко идущих целях. Ну, мля, не за тем же мы туда попёрлись что бы дарить демократию людам которым она нах на нужна.

AT

Whale

АТ, тут просто некоторые товарищи трактуют о каких то высшых планах и далеко идущих целях. Ну, мля, не за тем же мы туда попёрлись что бы дарить демократию людам которым она нах на нужна.

Очевидно, что поперлись из-за безнаказанности. Вот только "мы" употреблять, наверное, не стоит - смысл получается неоднозначный.

А как Вам такая идея: Буш-младший решил выпендриться перед Бушем-старшим, типа "а смотри, как я могу"?

Whale

AT

А как Вам такая идея: Буш-младший решил выпендриться перед Бушем-старшим, типа "а смотри, как я могу"?

Вы думаете что он настолько инфантилен? Нет, он конечно дебил, я с этим не спорю, но всё же кто-то ему говорит что делать нужно. Там, ширинку застёгивать, исподлобья смотреть, а больше всего меня умиляют его глубокомысленные паузы. Скажет хуйню какую нибудь, потом посмотрит эдак строго в телекамеру, паузу сделает. Глядишь, и не хуйня вовсе.

AT

Я не думаю, что он инфантилен, но не удивился бы, если бы мое предположение имело под собой почву. Так или иначе, не думаю, что Буш в первую очередь думал о благе американского народа, но о чем-то он все-таки думал.

Бодя

Whale
...а больше всего меня умиляют его глубокомысленные паузы. Скажет хуйню какую нибудь, потом посмотрит эдак строго в телекамеру, паузу сделает. Глядишь, и не хуйня вовсе.
Я сейчас на пол упаду...

Бодя

AT
...не думаю, что Буш в первую очередь думал о благе американского народа, но о чем-то он все-таки думал.
Штирлиц подумал... Ему понравилось и он подумал еще раз.

Alex9x19

AT

говорил ему жириновский - забудь папу на хуй
ан нет, не забыл, вроде придурок а папу помнит 😊
а могли бы вместе ебануть по тбилиси 😀

bitman

😊 Мужики - ваше изречения нужно вешать на стену.
Когда вы не ругаетесь, от вас можно обоссаться он смеха.

Polzovatel

Whale
Помоему Гитлер со Сталиным подобную ерунду затеяли эдак году в 38-39ом. Напомнить что из этого вышло?

Америка выиграла у обоих. В Германии демократия, даже пацифистская, в России капитализм.

Polzovatel

Кстати, я не считаю Буша гением, но все, кто так же как и он окончили Ейль и Гарвард, пожалуйста поднимите руки. Или получили оценку даже близкую к его нa SAT.

AT

Polzovatel

Америка выиграла у обоих.

"Подливайте бабоньки маслице в огонь." (Русская народная)

Polzovatel

Блатная хороводная.

Alex9x19

Polzovatel
[B]Кстати, я не считаю Буша гением...B]

Да ладно, что там скромничать, конечно же гений 😊
типичный американскии такой гений -
с IQ как у нигга - гангста 😀

Polzovatel

Я вобще плохо понимаю как можно жить в США и не хотеть дать пизды исламизоидам (копирайт Маленькие Зелёные Футбольные Мячи, горячо рекоммендую, кстати*). Xотя совершенно очевидно половина именно так и живёт. Но я всё равно не понимаю.

* http://www.littlegreenfootballs.com/weblog/

Polzovatel

Alex9x19

Да ладно, что там скромничать, конечно же гений 😊
типичный американскии такой гений -
с IQ как у нигга - гангста 😀

И у многих ты измерял эхм, АйКью или другие какие органы?

Lepricon

Alex9x19
URL=http://urbanlegends.about.com/library/bliq-bush.htm]http://urbanlegends.about.com/library/bliq-bush.htm[/URL]
Ну Алех ты меня удивляешь.
И где ты ето взял?

Типа у Клинтона самыи высокии IQ.
Явно какая-то предвыборная лабуда.

Lepricon

😛

------------------
"Freedom is just Chaos, with better lighting." (c)

MG

Whale

Нет, он конечно дебил, я с этим не спорю, .

Так забавно читать! 😀

Буша, окончившего один из лучших ВУЗов мира, дважды (или больше?) бывшего избранным губернатором одного из крупнейших штатов США, и, наконец, избранного президентом крупнейшей державы мира, называет дебилом КТО?!!! Человек, не сумевший получить никакого нормального образования (полицейское ПТУ я таковым не считаю), работающий копом (туда, надо понимать, гении косяком прут). Давайте сравним достижения жизни этих двух людей? Тогда и решим, кого из них есть бОльшие основания называть дебилом. 😀

Whale

Polzovatel

Америка выиграла у обоих. В Германии демократия, даже пацифистская, в России капитализм.

А вы, уважаемый, забыли видать о миллионах эдак 40-50 которые не за хуй под косу пошли в процессе подготовки к этой пацифистской демократии.

Whale

Polzovatel
Я вобще плохо понимаю как можно жить в США и не хотеть дать пизды исламизоидам (копирайт Маленькие Зелёные Футбольные Мячи, горячо рекоммендую, кстати*). Xотя совершенно очевидно половина именно так и живёт. Но я всё равно не понимаю.

Да тут помоему все не против этого дела (акромя Варвара, но так он из Сингапура). О том и речь, что война в Ираке очень слабо сообразуется с этой целью.

ponchik

Vote Libertarian и все дела !

олд

MG

Так забавно читать! 😀

Буша, окончившего один из лучших ВУЗов мира, дважды (или больше?) бывшего избранным губернатором одного из крупнейших штатов США, и, наконец, избранного президентом крупнейшей державы мира, называет дебилом КТО?!!! Человек, не сумевший получить никакого нормального образования (полицейское ПТУ я таковым не считаю), работающий копом (туда, надо понимать, гении косяком прут). Давайте сравним достижения жизни этих двух людей? Тогда и решим, кого из них есть бОльшие основания называть дебилом. 😀

МГ,Кит может иметь своё мнение,отличное от твоего.И он не один так оценивает Буша.А что там его Гарварды всяки - покажи мне человека,дай его послушать и дай прочитать им лично написанное....Выводы я сделаю сам.
И задевать Кита - это у тебя становится уже дурной привычкой.Отвыкай,пока озверевшие модераторы не прошлись по твоим постам.Всем станет весело,а тебе - грустно,и захочется уйти куда-нибудь,как Бобу некогда....

😊

Alex9x19

Lepricon
Ну Алех ты меня удивляешь.
И где ты ето взял?

Типа у Клинтона самыи высокии IQ.
Явно какая-то предвыборная лабуда.

мне уже раз 50 попадалось
блинтон IQ на блядеи срасходовал и на помощь мусикам в Югославии 😊

MG

олд
И задевать Кита - это у тебя становится уже дурной привычкой.Отвыкай,

Чем же я его задел в этом посту? Какие мы нежные! Он о себе все то же самое сам говорил - в СССР он только окончил школу, а в штатах люди, получившие приличное образование, с бронежилетами и наручниками в багажнике на работу не ездят и копами не работают, разве в этом факте есть что-то оскорбительное для Кита?
А вот Кит назвал президента, за которого я голосовал и буду скоро опять голосовать, дебилом, но почему-то ты не лечишь его за это, называешь это оскорбление его мнением, на которое он имеет право. Имеет, конечно, но и я имею право повторить его же слова о его же работе и образовании, и сравнить эту работу-образование с работой-образованием "дебила" Буша. Сравнение явно не в пользу Кита получается. Если ты считаешь, что за это надо меня отсюда попереть - при, с горя не повешусь.

Whale

2 МГ, не будь святее Папы Римского, а то ты очень глупо выглядишь. И, в последний, на этот, раз говорю - перестань нападать на меня и мою профессию, ведь ты даже не знаешь кем я работаю и какое у меня образование. А постоянно тявкая на меня по поводу или без повода ты вызываешь брезгливость, и не только у меня, как выяснилось. Ты вообще мне всё больше напоминаешь комсомольского вожачка (это не комплимент, если ты подумал). Ведёшь себя, мягко говоря, несолидно. По шестёрочьи. Такое впечатление, что чей то заказ выполняешь. У тебя есть хоть одно собственное (которое отличается он NRA) мнение?

MG

Whale
2 МГ, не будь святее Папы Римского, а то ты очень глупо выглядишь. И, в последний, на этот, раз говорю - перестань нападать на меня и мою профессию, ведь ты даже не знаешь кем я работаю и какое у меня образование. А постоянно тявкая на меня по поводу или без повода ты вызываешь брезгливость, и не только у меня, как выяснилось. Ты вообще мне всё больше напоминаешь комсомольского вожачка (это не комплимент, если ты подумал). Ведёшь себя, мягко говоря, несолидно. По шестёрочьи. Такое впечатление, что чей то заказ выполняешь. У тебя есть хоть одно собственное (которое отличается он NRA) мнение?

Где ты в моих постах увидел нападение (!!!) на тебя и твою профессию? Я к копам очень даже хорошо отношусь. Но это не значит, что я не могу высказать свое мнение об уровне образования копов: как правило он не выше советского ПТУ. Разве это есть "нападение" на твою профессию? А вот то, что ты Джессику Линч (1) Даму, 2) отсутствующую здесь, т.е. не имеющую возможности ответить, 3) раненую на войне, 4) побывавшую в плену) назвал "соской" очень многое говорит о тебе, как о мужчине.
Тебе можно выазать мнение о "дебиле" Буше, отчего же мне нельзя высказать свое мнение о твоем образовании и воспитании? Заметь, я тебя никак не обзывал, всего лишь повторил то, что ты и сам о себе говорил. И не адо мне припимывать "нападение" на твою профессию, если я скажу, что для работы таксистом не требуется вообще никакого образования - это тоже нападение?

MG

Whale
Ведёшь себя... По шестёрочьи. Такое впечатление, что чей то заказ выполняешь. У тебя есть хоть одно собственное (которое отличается он NRA) мнение?

(Уважительно) Умище так и прет! Расколол меня с полпинка! Да, президент Буш заказал мне драку с тобой, а NRA оплатила, чтоб Буша не засвечивать. Вот я и шестерю перед ними.

😀 😀 😀 😀

Whale

MG

(Уважительно) Умище так и прет! Расколол меня с полпинка! Да, президент Буш заказал мне драку с тобой, а NRA оплатила, чтоб Буша не засвечивать. Вот я и шестерю перед ними.

😀 😀 😀 😀

Если и есть у вас собственное мнение то вы его талантливо скрываете. По всем без исключения вашим постам не касающимся оружейного дела ваша позиция это точный перевод на русский проповедей NRA. Предлагаю впредь не дискутировать с друг другом на темы впрямую не связанные с оружием.

П.С. Вы не замечаете что каждая ваша со мной дисскуссия заканчивается заявлением типа чегож с него взять, он же мент тупой? Вас что в auxiliary police не взяли, да? Вот вы и пытаетесь в тему и не в тему всем обьяснить что не очень то и хотелось, да и вообще, быть продавцом в оружейном магазине круче.

MG

Whale

Вас что в auxiliary police не взяли, да? Вот вы и пытаетесь в тему и не в тему всем обьяснить что не очень то и хотелось.

Анекдот на тему:

Василий Иваныч, старший сантехник, ковыряется в говнояме, крутит гайки, Петька - помощник, наверху стоит, ключи подает. Василий Иваныч, закончив сложнейшую работу по замене вентиля, вытирает рукой говно со лба и по-отечески так говорит: "Учи, Петька, сантехнику, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!"

MG

Whale

П.С. Вы не замечаете что каждая ваша со мной дисскуссия заканчивается заявлением типа чегож с него взять, он же мент тупой?

Нет, не замечаю, я не называл Вас тупым, а просто отметил, что человек, называющий выпускника Йеля, дважды губернатора Техаса, президента США, дебилом, сам, по его словам, работает копом, т.е. на работе, не требующей никакого особого образования, кроме американского полицейского ПТУ. Забавный факт. Еще забавнее этот факт становится, если вспомнить Ваши же рассуждения о всеобщей тупости и необразованности американцев. Эти тупые американцы заканчивают престижные университеты, становятся губернаторами и президентами, но все равно они дебилы, с точки зрения выпускника полицейского ПТУ Кита. D 😀 😀

Whale

MG

Нет, не замечаю, я не называл Вас тупым, а просто отметил, что человек, называющий выпускника Йеля, дважды губернатора Техаса, президента США, дебилом, сам, по его словам, работает копом, т.е. на работе, не требующей никакого особого образования, кроме американского полицейского ПТУ. Забавный факт. Еще забавнее этот факт становится, если вспомнить Ваши же рассуждения о всеобщей тупости и необразованности американцев. Эти тупые американцы заканчивают престижные университеты, становятся губернаторами и президентами, но все равно они дебилы, с точки зрения выпускника полицейского ПТУ Кита. D 😀 😀

Достали вы меня, уважаемый. Мастерс у меня. Плюс с пяток публикаций. И соавторство в книге. И преподаю я на штатном и федеральном уровне.А у вас? Наверное докторат? Или вообще нихера?

Whale

Кстати, не напомните ли вы мне какими терминами вы обзывали Президента Клинтона (доктора юридических наук, обладателя бар лицензии, выставлявшегося на Нобелевскую Премию, дважды губернатора, Президента США на два срока, автора нескольких трудов - Буш не написал ни одного, и т. д.). Я вообще-то не против, но очень как-то по советски у вас получается: того партия хаять разрешила, а этого, ни ни - измена Родине.

YANKEE

Whale

Достали вы меня, уважаемый. Мастерс у меня. Плюс с пяток публикаций. И соавторство в книге. И преподаю я на штатном и федеральном уровне.А у вас? Наверное докторат? Или вообще нихера?

..............................................
Wale, "ни хера" пишется раздельно.
А с МG я, наоборот, в оружейных темах больше не буду общаться. У него хватка, как у бульдога, сам бы рад разжать зубы, да не получается.
Голосовать буду в третий раз за Буша, за кого же ещё?

AT

YANKEE
Wale, "ни хера" пишется раздельно.

A "Whale" через "h". Прошу прощения, не удержался.

Polzovatel

А у меня на окне ни . . . (с)

Давайте подойдём к вопросу рационально если не сказать прагматично.

Президентом в этой стране избираются люди не самые достойные, а с максимальным возможным количеством амбиций, связей и какого то таинственного потенциала, который видят их партии.

Блинтон есть величина данная, он закончил свой срок в 2000м году. Республиканцы выдвинули Буша, по вышеприведенным соображениям. Единственным приличным республиканским кандидатом после-Рэйгановской поры являлся Доул. Остальные были либо неизбираемы, либо Буш. Вы хотели Гора? Вы хотите теперь Керри? Буш унаследовал текущее положение дел которое зародилось с основанием Израиля и разжигалось всеми политиками Запада и Востока 50 лет.

Kто-то из вас говорил перед миллионными аудиториями без запинки и обладает энциклопедической эрудицией? У нас уже был один такой президент, недавно.

MG

Whale
Кстати, не напомните ли вы мне какими терминами вы обзывали Президента Клинтона (доктора юридических наук, обладателя бар лицензии,.

Не напомню. Допустим - неприязненно-неприличными. Козлиной, например, назвал. Ну и что? Я выразил свое отношение к нему, не давая при этом никаких оценок его интеллекту. Я сказал, что он дурак? Нет. Кстати, если Вы не в курсе - он был дисбарред в своем родном штате. А на Нобелевскую премию каких только пидорасов не выставляли, Арафата, например.

MG

Whale

Мастерс у меня. Плюс с пяток публикаций. И соавторство в книге. И преподаю я на штатном и федеральном уровне.

Здорово! А теперь повторите, пожалуйста, что Вы там носите на работе? И что у Вас лежит в "разгрузках" (кстати, что это такое?)

Впервые вижу профессора, носящего Смит (пардон, его "контора" недавно перешла на Глок) по кампусу. 😀

А публикации Ваши можно где-нибудь почитать? А Книгу?

Whale

MG

Не напомню. Допустим - неприязненно-неприличными. Козлиной, например, назвал. Ну и что? Я выразил свое отношение к нему, не давая при этом никаких оценок его интеллекту. Я сказал, что он дурак? Нет. Кстатию если Вы не в курсе - он был дисбарред в своем родном штате. А на Нобелевскую премию каких только пидорасов не выставляли, Арафата, например.

Ааа... Семён Семёныч! Понял! Дайте повторю что бы не забыть: козлиной, пидорастиной - можно, не оскорбительно. Дебилом - нельзя, оскорбительно. У вас, МГ, логика как у женщины во время месячных.

YANKEE

[QUOTE]Originally posted by AT:

A "Whale" через "h". Прошу прощения, не удержался.[/QUOTE.................................

Прошу прощения, Whale.
За Буша голосовть буду в четвёртый раз, не третий. Поздно уже, с ног валюсь. Докуём завтра.

Whale

MG

Здорово! А теперь повторите, пожалуйста, что Вы там носите на работе? И что у Вас лежит в "разгрузках" (кстати, что это такое?)

Впервые вижу профессора, носящего Смит (пардон, его "контора" недавно перешла на Глок) по кампусу. 😀

А публикации Ваши можно где-нибудь почитать? А Книгу?

Нет проблем. Вот вам ссылка на сайт:
http://www.lleo.aha.ru/na/

MG

Whale

Ааа... козлиной, пидорастиной - можно, не оскорбительно. Дебилом - нельзя, оскорбительно. .

Можно, и дебилом, и кретином, и дураком. Свобода слова. Только хорошо бы при этом самому быть интеллектуалом, а не копом с наручниками в "разгрузках", рассказывающим о том, как в него стрелял снайпер. Не слыхал я еще о профессорах, в которых на работе снайпер стреляет и у которых наручники в заднем кармане. Не слыхал я и о профессорах, отзывающихся на обращение "коп".

MG

Whale

Нет проблем. Вот вам ссылка на сайт:
http://www.lleo.aha.ru/na/

А-а. А что, нормальная публикация для Вас. Вам есть чем гордиться. Да и Буш впрямь дебилом выглядит в глазах Ваших читателей. 😊

YANKEE

Для справки- Клинтон был сукиным сыном. Гор был озонхолом.
Спать!

Whale

2 МГ: Всё, гиря до пола дошла. Попрошу больше ко мне не обращаться и мои посты игнорировать.

Mosinman

Эхе-хе. Злые вы, уйду я от вас.
Мое ИМХО о Буше - да, он не выглядит умным. Да, он не говорит что он умный. Да, он говорит вообще-то как недоучка. Да, компания которой он управлял прогорела и он скинул акции за полгода до того. Но при этом, он как-то умудряется обдурить демократов, и не по разу.

О MBA - их вообще-то, собрать, да послать копать канал, от озера Эри до Тихого океана. Лопатами. Американская номенклатура. Они погубят США рано или поздно.

О Гарварде. Может я чего-то не понимаю тут, но ИМХО, Гарвард, в тех областях где он славен (школа бизнеса и юридическая) скорее позволяет студентам войти в круг избранных, нежели учит чему-то. Связи люди создают и расширяют все 4 года. В этом и цель обучения. Другие факультеты не очень блещут.

Клинтона я мало застал, но ИМХО он умный действительно мужик. И умел народ уболтать и убедить. Жалко только, что нехороший человек был. Впрочем, хорошие президентами не становятся.

За кого бы голосовал из нынешних претендентов - не знаю. Оба не восхищают.

Последнее ИМХО - интересным президентом мог бы быть Гор. Представляю как на меня накинутся, но заметьте, я не говорю хорошим. Интересным. Потому, что по моему мнению, он завершенный, близкий к идеалу бюрократ. Профессиональный управленец. Было бы интересно глянуть как бы он управлял.

MG

Whale
2 МГ: Всё, гиря до пола дошла. Попрошу больше ко мне не обращаться и мои посты игнорировать.

Хорошо.

Забавно - ответить, дав ссылку на сайт "Пошел на Хуй" Whale считает нормальным, а напоминание о том, что он сам называл себя работником правоохранительных структур - оскорбительным.

Polzovatel

Taкже Гор изобрёл Интернет.

A в Гарварде надо экзамены сдавать так же, как и во всех остальных вузах.

Whale

От человека лично знающего Гора узнал что Ал имеет настолько неважную память что при звонках к потенциальным донорам вынужден пользоваться карточками где записаны основные данные человака. Клинтон, (из того-же источника), все имена помнил наизусть.

Alex9x19

особенно имена блядей 😊
тот факт что у многих имбицилов 'с папами' есть диплом универа скорее говорит о порочности универа или системы обучения нежели добавляет интелектуальности и значимости имбицилу. И не только в штатах. 😞
За кого голосовать любителям оружия и так понятно, а вот для не-любителей возникнут вопросы. 😞

MG

Alex9x19
тот факт что у многих имбицилов 'с папами' есть диплом универа скорее говорит о порочности универа или системы обучения нежели добавляет интелектуальности и значимости имбицилу.(

Интересно, а о чем говорит факт неспособности грамотно писать на родном языке человека, который называет Буша "имбицилом"? 😀 😀 😀

Alex9x19

MG

Интересно, а о чем говорит факт неспособности грамотно писать на родном языке человека, который называет Буша "имб[b]и

цилом"? 😀 😀 😀[/B]

да ни о чем
вы еще не поняли что большинство участников форума пользуются транслитамы разного рода?
пора бы за это время, впрочем с поправкой на ваши постинги рановато 😀

Masimus

Блин,классно вы тут пидораситесь!!!!

MG

Alex9x19

да ни о чем
вы еще не поняли что большинство участников форума пользуются транслитамы разного рода?
пора бы за это время, впрочем с поправкой на ваши постинги рановато 😀

А о чем говорит тот факт, что неимбецил в транслите не способен написать правильно слово имбецил? Я уж не говорю о том, что он не способен установить русский шрифт. 😀

олд

Машингевер - еще один наезд на НЕОСКОРБЛЯЮЩЕГО тебя Кита - и я начну зачистку.В день,когда появится наезд - будут удалены ВСЕ твои посты.Хватит!Ты уже всех достал своей неуживчивостью!Пора тебе приделать конец.Если Бодя с Эгозом не хотят пачкать рук - это сделает лесной санитар-муравей олд.При молчаливой поддержке Сирруса. 😠
Ну,хватит,МГ.Хватит ругани.Чего ты к Китяре пристал?!Ладно бы - по делу....Ну,хотит доктор быть копом,или наоборот - тебе что за дело?Тут вон у нас вооще есть некоторые доктора по мимикрирующим членистоногим Южной Атлантики....Ну - доктор и доктор,лишь бы человек хороший был.....Жалко мне тебя будет травмировать аннигиляцией. 😞
Договорились? 😊

MG

олд
Машингевер - еще один наезд на НЕОСКОРБЛЯЮЩЕГО тебя Кита - и я начну зачистку.

Ага, я понял, Кит, значит, неоскорбляющий (назвать шестеркой и комсомольским вожачком - это ведь не оскорбление, правда?), а я на него "наезжаю". Ню-ню. Ты не мог бы, чтоб мне было понятнее, процитировать мой самый страшный по твоему мнению наезд на Кита? Буду балдарен.

Леприкон

Кончайте письками меряться.
МГ, надо иметь уважение у сотоварищам по оружию. Ты действительно иногда переходишь все границы.
А по поводу Alex9x19 вообще некрасиво, если человек не умеет поставить русский шрифт, то это не из-за того, что он дурак, а наверное просто проффесия у него другая и глубокие знания OS ему просто не нужны. Думаю что и в его проффесиии ты был бы не спец.

Alex, если надо поставить поддержку русского - свистни.

AT

Леприкон

По мне так транслитом пользоваться существенно проще, чем к русской раскладке привыкать. Скорость печатания кириллицей у меня раз в 10 ниже, чем латинским шрифтом.

Polzovatel

ХP даёт возможность поставить транслитную клаву, без спец. напряга. Есть варианты и для других версий Виндовзов.

Whale

Не всем по кайфу русская клава. У меня стоит такая - жена пользуется. А я не могу - расположение русских букв - застрелиться лучше для непривычных.

Alex9x19

Леприкон
Кончайте письками меряться.
МГ, надо иметь уважение у сотоварищам по оружию. Ты действительно иногда переходишь все границы.
А по поводу Alex9x19 вообще некрасиво, если человек не умеет поставить русский шрифт, то это не из-за того, что он дурак, а наверное просто проффесия у него другая и глубокие знания OS ему просто не нужны. Думаю что и в его проффесиии ты был бы не спец.

Спасибо Leprikon, русский у меня есть, но на русской Клаве я не умею быстро печатать, пользуюсь ероглифом по-простому.

Alex9x19

MG

А о чем говорит тот факт, что неимбецил в транслите не способен написать правильно слово имбецил? Я уж не говорю о том, что он не способен установить русский шрифт. 😀

верноподданичество и пресмыкание перед властью это признак явного слабоумия и полного отсутствия интелекта даже в зачаточной форме.
а переход на оскорбления всех и вся в чем-бы то ни было несогласных это вернейший признак чма и быдла.
я бы на месте модераторов забанал бы тебя на хуй для поддержания здоровой атмосферы на форуме.
Сходи лучше по линку на хуй, там тебе самое место.

Бодя

Забанивать нахуй я никого не хочу, но эту ветку могу закрыть. Если дальше будет в этом же духе. Пользы от такого обсуждения все равно никакой.

AT

Ага. И БМД - выговор с занесением за открытие провокационной темы!

MG

Бодя
Забанивать нахуй я никого не хочу, но эту ветку могу закрыть. Если дальше будет в этом же духе. Пользы от такого обсуждения все равно никакой.

Весьма примечателен тот факт, что меня кинулись стыдить за "наезды", когда я всего лишь задал вопрос "А КТО называет Буша дебилом?" Никому даже в голову не пришло нежно попенять Киту за обзываение меня "шестеркой" и "комсомольским вожачком". Думаю, что и этого Алекса7х8 за "чмо, быдло, слабоумное, пресмыкание" тоже никто не одернет, хотя борец за чистоту рядов Егоз в моем посту относительно сингапурского ... и заменил "чмо" на "нехороший человек". Грустно, девицы. 😞

MG

Alex9x19

верноподданичество и пресмыкание перед властью это признак явного слабоумия и полного отсутствия интелекта даже в зачаточной форме.

Два "л" в слове "интеллект" неслабоумному не-чму подданному английской королевы (сабджекту, официально выражаясь) тоже транслит помешал поставить. 😊
Я понимаю, Буш - чмо, а грамотный Алекс, который на родном языке двух слов без ошибок написать не может - не чмо. 😀

xwing

Ну вот все и поругались. Мужуки да дышите глубже - ну на хрена нам из-за Дж.Даблью Буша
Младшего себе нервные клетки портить? Что он кому из нас в борщь насс.. или он кому из нас
двоюродный дядя? Хрен с ним. Говорят на английском флоте в кают-компании было негласное правило - не говорить о бабах,политике и религии.О бабах я не против 😊

Бодя

Я не буду подсчитывать кто, чего, сколько чего сказал. К словам цепляться не следует, люди имеют тенденцию говорить лишнее в горячке эмоциональной беседы. Думаю все наговорили лишнего, щедро раздали собеседникам кучу ненужных "комплиментов".

Прямо как пацаны во дворе, "Лёша, сам ты дурак!"...

Рамиль

Здравствуйте.
Реплика: "Вроде бы не женщины, чтобы по пустякам ругаться, но все-таки поругались" (цитата). 😊

БМД

AT
Ага. И БМД - выговор с занесением за открытие провокационной темы!
А ты. А ты .Да я!..А сам, А тебе! 😀 😀 😀
ЗЫ просто ветка такая,все ругаются,принял достойное участие,а то мы с АТ слова недоброго никому не сказали,выбились из коллектива,так сказать... 😀 😀 😀

олд

Бодя,надо Боевую Машину забанить.Это он виноват в нервной обстановке.Месяцев так на 5-10.....Я б забанил.
И ещё Леприкона надо тоже - вообще,для острастки все остальным.Типа - да он даже ничего не сказал - а всё равно забанили!Как хотите,а Карфаген надо разрушать.Забаним Мага - все нас испугаются.Вот. 😠

БМД

олд
Бодя,надо Боевую Машину забанить.Это он виноват в нервной обстановке.Месяцев так на 5-10.....Я б забанил.
И ещё Леприкона надо тоже - вообще,для острастки все остальным.Типа - да он даже ничего не сказал - а всё равно забанили!Как хотите,а Карфаген надо разрушать.Забаним Мага - все нас испугаются.Вот.

МГ надо сделать модератором,Варавара и Вэйла -поощрить материально,А Пользователя и Мосинмэна-забанить навечно,а то подозрительно они вежливые,неспроста это... 😀 😀

ponchik

Бодя
"Лёша, сам ты дурак!"...

Бодя, а я то тебе чего сделал?
😀

Whale

ponchik

😀

Polzovatel

Whale
расположение русских букв - застрелиться лучше для непривычных.

Транслитная клава это где АСДФ = ASDF. Легче не бывает. И это часть XР.

Бодя

ponchik

😀

Ну извини, Лёха, это фраза из дества. Запомнилась 😊

AT

А что у вас там было в детстве?

Whale

Polzovatel

Транслитная клава это где АСДФ = ASDF. Легче не бывает. И это часть XР.

Расскажи как поставить плиз. Только, может ли она сосуществовать с обычной русской клавой? А то жена убьёт, если я ей её конфигурацию клавы нае#ну.

ponchik

Оригиналлы постед бы Wхале:
Расскажи как поставить плиз. Только, может ли она сосуществовать с обычной русской клавой? А то жена убьёт, если я ей её конфигурацию клавы нае#ну.

Может, но надо будет переключать все время. Ета беда называется интуитивная раскладка, я её очень давно с СовИнформБюро сайта качал.

Бодя

За раскладку клавы на Форточках ХП отвечает .DLL файл.

Этот .DLL файл разный рля разных ракладок, и указатель к этому файлу можно поменять.

Файл с фонетической раскладкой клавы называется KBD1251Y.DLL и его легко можно найти и скачать через любой поисковик. Файл этот нужно засунуть сюда: C:\Windows\System32

Затем нужно пойти в START->RUN, напечатать в строке REGEDIT и забраться сюда:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layouts

Потом пойти в одну из выбранных раскладок, и подменить название .DLL файла. Обычно базовая русская раскладка находится в папке под номером 00000419

А теперь внимание - прикол: чтобы не портить жене ее раскладку, поставь себе какой нибудь левый язык на клаву, в добавку к EN и RU - типа Турецкой клавы или что хошь. Потом идешь в это место в registry (HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layouts), находишь папку для Турецкой раскладки - и подмениваешь .DLL файл на KBD1251Y.DLL, после чего ты сможешь печатать по Русски с фонетической раскладкой выбрав Турецкую клаву... Не меняя жене ее стандартную Русскую.

Если есть вопросы - кидай.

Whale

Спасибо. Если мои посты пойдут на иврите - не удивляйтесь. 😉

Polzovatel

XР имеет эту раскладку по умолчанию, абсолютно ничего не надо качать и переименовывать. Я поставил её вынув комп из коробки, без подключения к тырнету.

олд

БМД

МГ надо сделать модератором,Варавара и Вэйла -поощрить материально,А Пользователя и Мосинмэна-забанить навечно,а то подозрительно они вежливые,неспроста это... 😀 😀

Правильно.БМД-на 12 месяцев,Леприкона и вышеозначенных - навсегда,с возможностью подачи прошений о помиловании.

😊

BAPBAP

Носители демократии, ну всё таки ответьте на простой вопрос: почему надо мочить исламистов? Чем вас достал Ирак?
А то мочить, стрелять...проходили в прошлом веке, достало уже. Сколько можно!

Whale

BAPBAP
Носители демократии, ну всё таки ответьте на простой вопрос: почему надо мочить исламистов? Чем вас достал Ирак?
А то мочить, стрелять...проходили в прошлом веке, достало уже. Сколько можно!

Уточните пожалуйста к кому вы обращаетесь?

BAPBAP

Whale

Уточните пожалуйста к кому вы обращаетесь?

Кстати не к Вам. У Вас вроде не проскакивало "Всех замочить", и с Вами можно вести хоть какой конструктивный диалог 😊.
Обращаюсь к другим жителям империи добра, возомнивших себя хз кем и кричащим о том что исламистов надо мочить.
Пальцами показывать не буду, достаточно посмотреть по постам в этой ветке форума.
Хотя можно перефразировать вопрос для непонятливых:
Зачем мочить исламистов носителям демократии?
Варианты ответа:
1) Потому что они носят чалмы и выглядят как уроды
2) Потому что они задевают американские интересы (в области верблюдоводства и покорения пустынь?)
3) Потому что у них много хорошей и бесплатной нефти
4) Потому что у них нет демократии и америка должна научить их демократии и спасти от тирании
5) Потому что они фанатики и мудаки
6) Потому что они уроды и придурки но не мудаки
7) Потому что они не любят Майкла Джексона и "Роллинг Стоунз"
8) Они хотят завоевать Израиль на который америке положить большой и толстый
9) Они хотят объединится с Северной Кореей в "Ось зла", навесить колёса на эту ось и построить коммунизм и империю зла на планете.
10) Они хотят построить оружие массового уничтожения и взорвать америку.
11) Ваш вариант ответа.

Рамиль

BAPBAP

Зачем мочить исламистов носителям демократии?
Варианты ответа:

11) Ваш вариант ответа.

Потому, что католики и протестанты (в своей массе кальвинисты, свидетели Иеговы, баптисты и остальные сектанты).

Просьба модераторам: Обратите пожалуйста внимание на этот и соседние топики.
Спасибо.

Whale

Рамиль

Просьба модераторам: Обратите пожалуйста внимание на этот и соседние топики.
Спасибо.

Стук постук. Кто там? НКВД.

Polzovatel

Любой человек которому не нравится Paint it Black или Thriller это моральный урод. Но отвлекаясь от этого давайте дадим определение слову исламист. А то "может это очень приличные люди". Если же это человек который хочет всех насильственно обернуть в экстремистскую версию ислама, то штыком ему по горлу, уж больно не хочется стучать башкой об коврик. Да и девки на пляжу лучше голые чем в костюме химзащиты чёрного цвета.

YANKEE

BAPBAP
11) Ваш вариант ответа. [/B]
-За то, что равнодушны к Иоганну Себастьяну Баху.

Whale

11. - Все кто не муслим для них недочеловеки. Очень Гитлера напоминает. Ты Варвар, зря так хорошо обо мне отозвался. Мочить надо всю это исламистко-чеченско-экстремистскую шваль. Буш, впрочем, всё равно мудак.

xwing

Обращаюсь к другим жителям империи добра, возомнивших себя хз кем и кричащим о том что исламистов надо мочить.

собственно накуя обращаешся-та? Кстати для ясности - огласи список тех, к кому обращаешся а то общение с тобой напоминает диалог с громкоговорителен на вокзальном столбе 😊 Ты вроде мнение себе составил обо всем на свете,ну и живи себе спокойно,накуя мне ,например, с тобой беседовать? Умного я из этой беседы я ничего не почерпну а что-то там об'яснять - оно мне надо? Оставь уж всех в покое со своими воплями, а коли хочется нормального разговора - перестань вопить и писать вызывающим тоном,поскольку в ответ на твои посты хочецца просто послать нах незамедлительно...

xwing

Whale
11. - Все кто не муслим для них недочеловеки. Очень Гитлера напоминает. Ты Варвар, зря так хорошо обо мне отозвался. Мочить надо всю это исламистко-чеченско-экстремистскую шваль. Буш, впрочем, всё равно мудак.

То , что он мудак ,к сожалению не означает что он неправ...

Lepricon

Polzovatel
....Да и девки на пляжу лучше голые чем в костюме химзащиты чёрного цвета.
«Lepricon катается по полу...»
😀 😀 😀

Lepricon

олд
Правильно.БМД-на 12 месяцев,Леприкона и вышеозначенных - навсегда,с возможностью подачи прошений о помиловании.
😊
Заиппёшься банить 😀
Накатать скрипт, который будет создавать Lepricon_ов + цифровой индекс, работы минут на 30-ть. А потом .... ляпота....
😉

Lepricon

BAPBAP
...почему надо мочить исламистов? ...
... на всякий случай...
😛

Lepricon

Бодя
За раскладку клавы на Форточках ХП отвечает .DLL файл.

Этот .DLL файл разный рля разных ракладок, и указатель к этому файлу можно поменять.

Файл с фонетической раскладкой клавы называется KBD1251Y.DLL и его легко можно найти и скачать через любой поисковик. Файл этот нужно засунуть сюда: C:\Windows\System32

Затем нужно пойти в START->RUN, напечатать в строке REGEDIT и забраться сюда:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layouts

Потом пойти в одну из выбранных раскладок, и подменить название .DLL файла. Обычно базовая русская раскладка находится в папке под номером 00000419

А теперь внимание - прикол: чтобы не портить жене ее раскладку, поставь себе какой нибудь левый язык на клаву, в добавку к EN и RU - типа Турецкой клавы или что хошь. Потом идешь в это место в registry (HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layouts), находишь папку для Турецкой раскладки - и подмениваешь .DLL файл на KBD1251Y.DLL, после чего ты сможешь печатать по Русски с фонетической раскладкой выбрав Турецкую клаву... Не меняя жене ее стандартную Русскую.

Если есть вопросы - кидай.

Хм. Никогда по этому вопросу в реджистри не лазил, тут полез посмотрел и появились вопросы, а KBD1251Y.DLL и есть фонетическая клава (вопрос просто так, я бы при такой раскладке не смог бы печатать 😀)? У меня щас просто прописан стандарт kbdru.dll

А вообще идея подмены диэлэлок весьма интересна, особенно для работы 😀

BAPBAP

Polzovatel
Любой человек которому не нравится Paint it Black или Thriller это моральный урод. Но отвлекаясь от этого давайте дадим определение слову исламист. А то "может это очень приличные люди". Если же это человек который хочет всех насильственно обернуть в экстремистскую версию ислама, то штыком ему по горлу, уж больно не хочется стучать башкой об коврик. Да и девки на пляжу лучше голые чем в костюме химзащиты чёрного цвета.
НАСИЛЬСТВЕННО обратить в ислам? Слышал об этом только один раз, 2 года назад на Филлипинах, оказалось слухами. Это Буш такое выдумал или белочка нашептала? В списке требований Бина Ладена такого пункта нет.
Меня кстати христиане, бегающие за мной с просьбами сходить в церковь задолбали куда больше чем мусульмане, только по праздникам приглашающие меня к себе домой пожрать. Коран читать не дают, молится и руки старикам целовать не заставляют, в мои порядки не влазят с нравоучениями...Правда не наливают, а то вообще было бы классно.
А по поводу мочить - я удивляюсь почему вас удивляет что в америке падают небоскрёбы.
Всё, считаю разговор оконченным.
Желаю вам и мусликам побольше накрошить друг друга. Чао 😊

З.Ы. Разделяй и властвуй!

Рамиль

Whale
Стук постук. Кто там? НКВД.

Нет, просто тут такое творится, что любые американцы со своей толерантностью уже немного позади. 😊

С ув. Рамиль.

БМД

Хрен с ней,с толерантностью,но может в натуре прихлопнем тему,чего ругаться-то ни о чём?

Polzovatel

Сьездил бы в Афганистан, Иран, Судан, да и Чечню когда они находились под соотв. властью и узнал бы, что значит исламистское идеальное общество.

Polzovatel

О, Xристос Воскрес, кстати.

Whale

2 Рамиль: Ну так сами и прихлопнем. Зачем модераторов призывать? Не люблю этого: дяденька, дяденька, они тут курят в туалете...

олд

Lepricon
Заиппёшься банить 😀
Накатать скрипт, который будет создавать Lepricon_ов + цифровой индекс, работы минут на 30-ть. А потом .... ляпота....
😉
Т.е. ты угрожаешь Модераторам,что мы,забанив Оригинального Леприкона - утонем во тьме Леприконов-клонов?Нда....
...И все они еще и писать ведь начнут....
Из списка забаняемых Леприкона надо вычеркнуть,я полагаю.Временно,пока не найдем адекватность некую.

Рамиль

Здравстыуйте.

Whale
2 Рамиль: Ну так сами и прихлопнем. Зачем модераторов призывать? Не люблю этого: дяденька, дяденька, они тут курят в туалете...

"Ни на кого не наезжал, просто присутствую".

"...Никого не трогаю, примус починяю..." (Бегемот. М. Булгаков. Мастер и Маргарита)

Спасибо.