Штыковая атака.

Azamator of F***ed

Картинку ЧЗ с примкнутым штыком все видели. Ка-бар начал продавать вот такую хрень, судя по-всему именно для штыкового боя? 😊

Azamator of F***ed

PISTOL BAYONET

Be the first to own a Pistol Bayonet that looks as good as it works. This razor-sharp Ka-BarR blade fits any medium to large pistol with a rail and slides on and off easily with the press of two buttons. The blade handle is constructed from 30% glass-filled nylon for strength and durability. Its carbon steel blade is sharpened to a fine edge and finished with a black TeflonR coating for protection. A LaserLyte original, the Pistol Bayonet is ready for any situation-or just looking cool on your favorite gun.

. Universal Quick Detachable Design

. Steel Blade by Ka-BarR

. Fits all medium to large frame pistols with rails

. Full tang design

. Custom polymer sheath included

neil

:))

Azamator of F***ed

А еще, сдается мне, это в пику британцам, у которых огнестрельное оружие уже под запретом, а теперь начали ножи изымать 😊.

Llandaff

Azamator of F***ed
Картинку ЧЗ с примкнутым штыком все видели.

Штык-нож для CZ и сейчас можно купить на официальном чизетовском сайте за 99 долларов. Это родной чизетовский аксессуар. Не фотошоп.

grg

Это для настоящих реальных "пацанов". Нам не понять 😛 😀

zav.hoz

Этот аксессуар вообще-то должен был идти не к ЧЗ, и не к Таурусу - а к Макарову - чтоб и пиво открыть было чем, и колбаску порезать...
;->

vulcan

Артур, заказал уже на 19-ый?

filin

Изобрел!Нужно вибратор в штык встроить, чтобы любого супостата можно было резать не встречая ни малейшего сопротивления. Примерно как в бритве Жиллетт. Щазз патентовать побегу!!!

TTom

лучче изобрести минимотопилу, главная трудность - куда бак с бензином девать, а так круто бы было 😊

HEAVY METAL

Где то читал смешную рекламу - значит на тебя напали, начинаешь стрелят, выходит супостат в бронике, ты начинаешь резать ткань щыком.... потом не помню бронепластина ли выпадала или другое было...

Llandaff

filin
Изобрел!Нужно вибратор в штык встроить, чтобы любого супостата можно было резать не встречая ни малейшего сопротивления. Примерно как в бритве Жиллетт. Щазз патентовать побегу!!!

Вы делаете одно движение - штык-нож Жиллетт делает три!

M ifu

А вот с моей меткостью это очень полезная приблуда бы была. Но вам, снайперам, похоже это не понять...

Azamator of F***ed

vulcan
Артур, заказал уже на 19-ый?

Так офонарел, когда увидел, что был близок к заказу 😊.

Crew

Это не штык-нож, это хозбыт 😊

Слоняра

Вместо ножа туда газовый баллончик прикрутить. 😊

Azamator of F***ed

То есть никому таки не приглянулся сей девайс? Зря, стало быть, Ка-бар с ЧЗетом стараются? 😊

Crew

Форма лезвия на штык-нож не тянет совсем. Вот колбаску им порезать будет неплохо.

Azamator of F***ed

колбаску им порезать будет неплохо

Я даже боюсь подумать, на что Вы намекаете! Застрелить и разделать?!

Crew

"Заметьте, не я это предложил" 😀