кино "Обычные подозреваемые" (оружие, как всегда)

Sirrus

там Кэвин Спейси, Бениссио Дель Торо, Стивен Болдуин и этот крендель, из рекламы ванильной кока-колы. Я одного не понял (плохо шло) там что, все четверо были Хай-Пауэрами вооружены али как?

Whale

Смит по-моему 69ый у Кайзера. На 100% не уверен...

октябрь

Самое интересное в фильме не оружие, а что на самом деле было за той историей, которую Кайзер рассказал в полиции. Признаюсь,Я расскусил что что-то не так только когда кайзер получал свои вещи на выходе и только на втором просмотре разобрался что на самом деле было!

xwing

октябрь
Самое интересное в фильме не оружие, а что на самом деле было за той историей, которую Кайзер рассказал в полиции. Признаюсь,Я расскусил что что-то не так только когда кайзер получал свои вещи на выходе и только на втором просмотре разобрался что на самом деле было!

Смотрели в оригинале? ИМХО в переводе его вообще смотреть бессмысленно - такие фильмы непереводимы. Все равно как кино Захарова на английский язык переводить...

октябрь

2 xwing
С удовольствием бы посмотрел! Но нет у нас здесь! Может подскажетеде взять.

Egoz

а какие пистоли у Алонсо в фильме Тренировочный день по моему Смит Вессоны те что 45 калибра. Я прав?

------------------
В мире есть три самые большие и бесполезные вещи: Египетские пирамиды, Великая китайская стена и Дезерт Игл.