Masterpiece Arms

sobak

Подскажите пожалуйста, эта линейка обсуждалась? если нет, то держал ли это кто-нибудь в руках, какие впечатления ?

http://www.masterpiecearms.com/

omsdon

Если коротки то Дерьмо

------------------
Лучше быть, чем казаться.

svt1941

почему дерьмо... очень надежная конструкция, да и стреляет точно- у меня такие в калибре 9 мм и 45- поставил на них сверху красные точки- оба бьют в десятку 😊

svt1941

только название другое- Мак 10 и Мак 11 😊

omsdon

svt1941
почему дерьмо... очень надежная конструкция, да и стреляет точно- у меня такие в калибре 9 мм и 45- поставил на них сверху красные точки- оба бьют в десятку 😊
Между оригиналом и копией быват разница. в данном случае далеко не в лутшую сторону.

svt1941

Имеется ввиду што Мак 11 сделанныи фирмои Кобреи лучше того же из Мастепис армс?

omsdon

svt1941
Имеется ввиду што Мак 11 сделанныи фирмои Кобреи лучше того же из Мастепис армс?
Пробывал не сколько копий Мак 10 и 11. У всех проблемы с подачей и экстракцией, то чностью и в УСМ как песка насыпали.

svt1941

Ето может быть связано с пластиковими магазинами.. мои Маки работают от военных металлических магазинов- от Стена и Грис гана соответственно- никаких проблем с подачеи никогда не было.

Ринго Сталин1

Подобное оружие имеет смысл только в качестве автомата. Как семи-ауто бесплезная, тяжёлая, неудобная вещь, которая уступает по показателям куче всяких пистолетов.
Держать её имеет смысл в рассчёте на форс мажорные обстоятельства в стране, при которых эта вещь быстро переделывается в автомат и используется по назначению.

Old Fart

Ринго Сталин1
Держать её имеет смысл в рассчёте на форс мажорные обстоятельства в стране, при которых эта вещь быстро переделывается в автомат и используется по назначению.

И то в этих целях лучше иметь АКС-74, который за полчаса переделывается в полностью автоматический свердением одного отверстия, прорезанием слота в рельсе и заменой затворной рамы с деталями УСМ . Или АР-15 с незаблокированным ресивером. Для переделки АР нужно всего лишь просверлить одно отверстие и заменить детали УСМ + болт-кэрриер. Тоже на полчаса работы.

А еше лучше просто купить трансферабл АК или АР15/M16 или Ругер АС 556. На худой конец - Рейзинг .45АСП, Стен, ППШ, ППС, Суоми, МП-40, УЗИ.

neil

Хорошо вам в Америках- тут ТАКУЮ кастрацию бедным девайсам делают, что реанимировать их весч почти безнадёжная.. ДАже при форс-мажоре 😲 😲

svt1941

при любых форс мажорных обстоятелствах первым делом придут конфисковывать трансферабл автоматы поскольку они на виду... а любои полуавтомат калаш и мак можно и с рук купить вполне легально. Но што верно-то верно... конвертируются они довольно легко. Мне больше интересно их иметь с точки зрения истории- Инграм все-таки во всэх оружеиных учебниках обсуждается. Ну а с точки зрения самообороны- пистолетныи патрон конечно уступает винтовочному.

Old Fart

svt1941
при любых форс мажорных обстоятелствах первым делом придут конфисковывать трансферабл автоматы поскольку они на виду....

Ну придут, и хуле? Нету у меня его, украли нахуй.

svt1941

Украли? занесут в черныи список и будут наведываться периодически с проверками- в 3 часа ночи с командои Сват 😊 Через пару мецяцев сами сдадите 😊 да чево говорить- посмотрите как с етим делом в Австралии поступали после запрета на полуавтоматы.

Old Fart

svt1941
Украли? занесут в черныи список и будут наведываться периодически с проверками- в 3 часа ночи с командои Сват 😊 .

Вы, извините, ни малейшего понятия о предмете не имеете, потому и несете ахинею.

xwing

Тема совершенно форуму ненужная. Кит прихлопни.

xwing

Ринго Сталин1
Подобное оружие имеет смысл только в качестве автомата. Как семи-ауто бесплезная, тяжёлая, неудобная вещь, которая уступает по показателям куче всяких пистолетов.

Романтикам замечу что при форс-мажорных обстоятельствах дерьмовый короткоствольный автомат обладаюший ввиду своей дерьмовости адской скорострельностью имеет весьма сомнительную пользу. В случие чего стрелять лучше из того, из чего доводилось тренироватся а то получится как в начале фильма Pulp Fiction - много дырок в стене и ноль резултьтата.

svt1941

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Олд Фарт:
[Б]

Вы, извините, ни малейшего понятия о предмете не имеете, потому и несете ахинею.

[/Б][/QУОТЕ]

Сказка ложь, да в неи намек 😊 Собачится не буду, ето у вас лучше с Ваваном получается 😊

Vavan

svt1941
Собачится не буду, ето у вас лучше с Ваваном получается

Я не понял, я у вас что ли последним аргументом работаю в спорах с Олд Фартом? Когда уже доказывать свою точку зрения нечем? Не в первый раз замечаю... Или платите комиссионные патронами или немедленно прекрашайте!

Vavan

xwing
Романтикам замечу что при форс-мажорных обстоятельствах дерьмовый короткоствольный автомат обладаюший ввиду своей дерьмовости адской скорострельностью имеет весьма сомнительную пользу. В случие чего стрелять лучше из того, из чего доводилось тренироватся а то получится как в начале фильма Pulp Fiction - много дырок в стене и ноль резултьтата.

Теоретикам *замечу что при форс-мажорных обстоятельствах дерьмовый короткоствольный автомат обладаюший ввиду своей дерьмовости адской скорострельностью* укомплектованный глушителем или без, и в руках противника которому с ним *доводилось тренироватся* не стоит недооценивать на типичных для ПП дистанциях. 😊

Xотя как основное оружие АК(С)74, АКМ, М4 и пр. являются более логичным выбором...

Old Fart

Vavan

Xотя как основное оружие АК(С)74, АКМ, М4 и пр. являются более логичным выбором...

Вот "автомобильное" оружие на случай SHTF: болгарский SLR-107UR c обрезанным по самое нехочу стволом. Вот такой купить:

И вот в такой его через Форму 1 превратить:

Vavan

Почему фотка не на любимом всем форумом столе из клееного дерева? 😀

Old Fart

Vavan
Почему фотка не на любимом всем форумом столе из клееного дерева? 😀

Потомушта пушка не моя, в сети фото нашел.

Vavan

А вообше думаю для автомобиля лучше SCAR, SIG 556 Classic, AKS74 или полноразмерную 107-ю серию Арсенала со складываюшимся прикладом брать. Xоть сейчас можно в багажнике возить без 1-й (и 20-й если между штатами катаетесь) формы.

П.С.: Сиг говорят выпустит SBR 556 фабричные через несколько месяцев.

Old Fart

Vavan
1. А вообше думаю для автомобиля лучше SCAR, SIG 556 Classic, AKS74

2. Сиг говорят выпустит SBR 556 фабричные через несколько месяцев.

1. Чем лучще? Говоря "автомобильный", я имею в виду "под(за) сиденьем", а не в багажнике.
2. Ставьте складной приклад на Сиг 556 пистол через Форму 1 и буит Вам щасте в виде СБР:

Old Fart

А ваще SLR-106UR & SLR-107UR охуительно подходят для интегрального заглушения: голый ствол торчит далеко, дырок в нем насверлить можно дохуя, резьба для навинчивания внешней трубы уже есть... Буду покумекать. Для начала куплю их оба.

Vavan

Old Fart
1. Чем лучще? Говоря "автомобильный", я имею в виду "под(за) сиденьем", а не в багажнике.

Что бы *под сиденьем* - это SHTF ждать надо. Сейчас заряженный длинноствол в салоне немножко некошерно.

Old Fart
2. Ставьте складной приклад на Сиг 556 пистол через Форму 1 и буит Вам щасте в виде СБР:

Смысл один - не надо набивать на ресивере своё имя. Xотя посмотрев сколько они за него хотят - идут они в жопу.

svt1941

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ваван:
[Б]

Я не понял, я у вас что ли последним аргументом работаю в спорах с Олд Фартом? Когда уже доказывать свою точку зрения нечем? Не в первый раз замечаю... Или платите комиссионные патронами или немедленно прекрашайте! :нотроунд:цлаппы:[/Б][/QУОТЕ]

как же можно брать компенсацию за любимое занятие? 😊

Old Fart

Vavan

Сейчас заряженный длинноствол в салоне немножко некошерно.

А меня кошерность не чешет, коль скоро он легален.

Vavan

svt1941
как же можно брать компенсацию за любимое занятие?

Если ты зарабатываетшь деньги занимаясь любимым делом - what can be better? 😊

Vavan

Old Fart
А меня кошерность не чешет, коль скоро он легален.

*Дедушка супер-стар, ему всё равно* ? 😊

Кататься на машине одно дело, если же приходится оставлять машину и идти куда то по делам - меня бы лично СБР в *ready to go* положении под сиденьем напрягал бы. Частое посешение соседних штатов с драконовскими законами тоже не есть хорошо для такого хранения

Old Fart

Vavan

. Частое посешение соседних штатов с драконовскими законами тоже не есть хорошо для такого хранения

Биг фак, всего то нужно получить лицензию на скрытое ношение в этих штатах.

Vavan

В штате который на юге от вас даже с лицензией такие игрушки можно перевозить только unloaded and contained within the locked trunk of such vehicle or in a locked case or other secure container...

Old Fart

Vavan
В штате который на юге от вас.

В штате, который на юге от меня, я бываю 2 раза в год. Вхуй он мне не вперся, убогий.

Vavan

А шо делать? Некоторым приходится...

Old Fart

Vavan
А шо делать? Некоторым приходится...

Кстати, спросил сегодня про Сиг 556 СБР - сказали дилер прайс до ли 1600 до лт 1800. Нах! За эти деньги я лучше 2 СБР куплю: SLR-107UR (7.62x39) и SLR-106UR (5.56x45).

gp100

Дед покупаи, М92, очен хорош.

Vavan

Old Fart
я лучше 2 СБР куплю: SLR-107UR (7.62x39) и SLR-106UR (5.56x45).

Есть где нибудь в стоке?

gp100

Приклад лучше у сайдфолдера...

Old Fart

Vavan

Есть где нибудь в стоке?

Жду ответа от RSR.

Old Fart

gp100

Не куплю, по 2 причинам:

1. a 'fake' suppressor is attached permanently which brings the length out to legal measurement (16.5" or so).
2. Не люблю underfolder, слишком долго и неудобно его открывать-закрывать по сравнению с сайдфолдером.

sobak

Ну спасибо, теперь знаю, что мне в машине возить, хотя вроде и не собирался... Что касается SHTF, то все это оружие городских партизан мне вряд ли пригодится в лесах и горах (NE PA). В общем, если вернуться к начальному вопросу , то ответ на него получается такой - никто эту конкретную линейку не видел, но вообще клоны МАСа еще большее бесполезное дерьмо, чем сам МАС.

А в линейке, кстати, не только короткоствол - там и такое есть
http://www.masterpiecearms.com/proddetail.php?prod=MPA35ST-A
и такое
http://www.masterpiecearms.com/proddetail.php?prod=MPA20SST-A
и convertion kits
http://www.masterpiecearms.com/proddetail.php?prod=MPA9051RC
и резьба и "заготовки под глущитель" (Safety Extension).

И вместе со всеми китами и прибамбасами все в штуку укладывается... а хренового про эти Мастерписовские клоны я ищу, найти не могу, вот и спрашивал именно про них.

Vavan

Old Fart

Жду ответа от RSR.

They are out...

Old Fart

sobak

1. Ну спасибо, теперь знаю, что мне в машине возить, хотя вроде и не собирался...

2. а хренового про эти Мастерписовские клоны я ищу, найти не могу, вот и спрашиваю именно про них.

А Вы эту бандуру на себе носить собрались?! Бало у меня два фулл-авто М10-45 с последовательными серийными номерами, продал без всякого сожаления, бо предназначения этого говна так и не понял.

2. Проще ответить на вопрос "А что хорошего в полуавто М10 по сравнению с обычными пистолетами?" Ответ однозначный: "А нихуища! Тоись ну ваще никаких преимуществ."

Old Fart

Vavan

They are out...

Мне некспеху.

gp100

Я конечно не спец и не контракник но...

Для авто, и иммено для него, uderfolder ето самое правилное. Очень компакно, и удобно. У меня несколико друзей в ираке работают, пользоуца и говорят чо очен удобно. Я себе СБР М92 сделал иммно для авто.

А М10 всеже дерьмо.

Old Fart

gp100
Очень компакно, и удобно. .

Компактнее, чем сайдфолдер, но сайдфолдер я раскрою за посекунды, а с этим андефолдером надо именно корячиться. А если ослабить пружину так, чтобы не корячиться, тогда он болтается в раскрытом состоянии, как говно в проруби.

Vavan

Old Fart
Компактнее, чем сайдфолдер, но сайдфолдер я раскрою за посекунды, а с этим андефолдером надо именно корячиться. А если ослабить пружину так, чтобы не корячиться, тогда он болтается в раскрытом состоянии, как говно в проруби.

Yep, I concur.

xwing

Vavan

Теоретикам *замечу что при форс-мажорных обстоятельствах дерьмовый короткоствольный автомат обладаюший ввиду своей дерьмовости адской скорострельностью* укомплектованный глушителем или без, и в руках противника которому с ним *доводилось тренироватся* не стоит недооценивать на типичных для ПП дистанциях. 😊

Бля, ты все буквы читай а не только те что нравятся, идея переделать гавно в автоматическое гавно в последнюю минуту и где тут тренировки? К чему приплетен глушитель - тем более не ясно, а если к етому пистолету танк Абрамс приделать - будет вообше немерянный оптимизм в час х. Ну есть у идиотов такое занятие ждать конца света. Им полвека назад предприимчивые люди атомные бункеры во дворе выкапывали за деньги. Ты зачем туда лезешь?

Vavan

xwing

Бля, ты все буквы читай а не только те что нравятся, идея переделать гавно в автоматическое гавно в последнюю минуту и где тут тренировки? К чему приплетен глушитель - тем более не ясно, а если к етому пистолету танк Абрамс приделать - будет вообше немерянный оптимизм в час х. Ну есть у идиотов такое занятие ждать конца света. Им полвека назад предприимчивые люди атомные бункеры во дворе выкапывали за деньги. Ты зачем туда лезешь?

Я тебе для обшего развития, что бы ты оценивал потенциальные возможности оружия не только на основе кинофильмов!

А то мало ли, случаи разные бывают...

sobak

"А что хорошего в полуавто М10 по сравнению с обычными пистолетами?" Ответ однозначный: "А нихуища! ...

Может оно и так, говорю же, что сам в руках не держад... но в этом Мастерписовском клоне мне понравились простота (и дешевизна) переделки в карабин, удобная резьба под глушак, вариант с 10" стволом... с пистолетом сравнивать - так заведомо проиграет, но как "конструктор" под дешевый 9мм патрон может и ничего... если других недостатков нет...

omsdon

sobak
Ну спасибо, теперь знаю, что мне в машине возить, хотя вроде и не собирался... Что касается STHF, то все это оружие городских партизан мне вряд ли пригодится в лесах и горах (NE PA). В общем, если вернуться к начальному вопросу , то ответ на него получается такой - никто эту конкретную линейку не видел, но вообще клоны МАСа еще большее бесполезное дерьмо, чем сам МАС.

А в линейке, кстати, не только короткоствол - там и такое есть
http://www.masterpiecearms.com/proddetail.php?prod=MPA35ST-A
и такое
http://www.masterpiecearms.com/proddetail.php?prod=MPA20SST-A
и convertion kits
http://www.masterpiecearms.com/proddetail.php?prod=MPA9051RC
и резьба и "заготовки под глущитель" (Safety Extension).

И вместе со всеми китами и прибамбасами все в штуку укладывается... а хренового про эти Мастерписовские клоны я ищу, найти не могу, вот и спрашивал именно про них.

Поройтесь в ган тест, более дерьмовых отзывов чем на МАС и клоны у них нет.

neil

Оригиналлы постед бы Олд Фарт:

Не куплю, по 2 причинам:

1. а ьфакеь суппрессор ис [б]аттачед перманентлы[/] wхич брингс тхе ленгтх оут то легал меасуремент (16.5ъ ор со).
2. Не люблю ундерфолдер, слишком долго и неудобно его открывать-закрывать по сравнению с сайдфолдером.

Дедышко, а Скорпионы в 9х19 у вас водятся?из него не получится ли лучшего ПисьМейкера, чем етот Ингрем?
И приклад у Скорпиона оверфолдер-раскрывается от лёгкого удара ладонью снизу по изгибу, и вивер у него есть для разных прибамбасов, ну а для глушака- ствол изначально делался.

xwing

Vavan

Я тебе для обшего развития, что бы ты оценивал потенциальные возможности оружия не только на основе кинофильмов!

А то мало ли, случаи разные бывают...

У тебя есть личный опыт боевого применения ПП с глушителем?

Vavan

xwing

Давай может сам похвастаешься сначала? 😀

По твоим игнорант замечаниям у тебя опыта либо нет вообше (a-la watched the movies), либо раз-два пострелял, попав при этом в белый свет как копеечку...

A я - за peace through superior firepower! 😛

Xладнокровно расстреливаю только злобную бумагу и картон...

Однако знаю из своего скромного опыта, что даже такому скептику как ты хватит небольшого интруктажа, с последуюшими стрельбами, чтобы понять что это вполне контролируемое оружие для подготовленного стрелка.

xwing

Vavan

Давай может сам похвастаешься сначала? 😀

По твоим игнорант замечаниям у тебя опыта либо нет вообше (a-la watched the movies), либо раз-два пострелял, попав при этом в белый свет как копеечку...

A я - за peace through superior firepower! 😛

Xладнокровно расстреливаю только злобную бумагу и картон...

Однако знаю из своего скромного опыта, что даже такому скептику как ты хватит небольшого интруктажа, с последуюшими стрельбами, чтобы понять что это вполне контролируемое оружие для подготовленного стрелка.

Еше раз медленно. Идея что-то держать чтобы быстро его переделать в автомат - глупая. Во-первых потому что можно сесть раньше применения. Во-вторых потому что любая стрельба из незнакомого оружия без трениоровки - редко очень результативна. А тут мы говорим про очень примитивный автомат, в силу своей примитивности вероятно наделенный большой скорострельностью. Сможеж сразу отсекать? Или выпустишь в белый свет весь магазин? О чем спор? Ни о чем. В случае чего надо иметь под рукой то, с чем тренировался. С теми патронами с которыми тренировался. Ето не мной придуманная мудрость ето азбучная истинна.
Как я понял из подобного автомата ты никогда не стрелял. Посему умерь немного апломб и перестань писать ерунду про контролируемое оружие для подготовленного стрелка. Сама идея не подразумевает подготовленности - за ночь до начала войны на кухне переделать етот кусок дерьма в кусок дерьма с автоматическим огнем.

Vavan

xwing
О чем спор? Ни о чем. В случае чего надо иметь под рукой то, с чем тренировался. С теми патронами с которыми тренировался. Ето не мной придуманная мудрость ето азбучная истинна.

Я не знаю с кем и о чём ты споришь. Всё что хотел по теме я тебе написал на первой странице. Вроде коротко и ясно. Это ты начал спор разводить и про боевой опыт спрашивать - я серьёзно к такому вопросу бы отнёсся если бы ты все свои суждения об оружии фильтровал через свой боевой опыт. 😊

xwing
Как я понял из подобного автомата ты никогда не стрелял. Посему умерь немного апломб и перестань писать ерунду про контролируемое оружие для подготовленного стрелка.

Понял ты как обычно не правильно. Именно из такого автомата я стрелял и инструктировал других в достаточном объёме чтобы подписаться под своими словами.

xwing

Vavan

Понял ты как обычно не правильно. Именно из такого автомата я стрелял и инструктировал других в достаточном объёме чтобы подписаться под своими словами.

Xуйню ты там написал ничего не поняв. Еше раз - идея - держать в
чулане ето уебише и в случае чего на кухне переделать его в автомат
. Потом идти совершать подвиги. Так вот ето идея идиотская совершенно. Из чего ты стрелял - не имеет значения, тут речь не о тебе шла. Я не знаю как еше надо написать чтобы до тебя дошло.

Old Fart

Vavan
[b]

Есть где нибудь в стоке?

[b]

Заказал SLR-106 UR, CR, FR & SLR-107 UR, CR & FR. Сегодня кекс оставил месачь, что 5 из 6 заказанных будут у меня до конца недели. Какие 5 - не сказал, узнаю завтра.

Vavan

Old Fart
Заказал SLR-105 UR, CR, FR & SLR-107 UR, CR & FR. Сегодня кекс оставил месачь, что 5 из 6 заказанных будут у меня до конца недели. Какие 5 - не сказал, узнаю завтра.

Отправил личное сообшение.

Vavan

xwing
Xуйню ты там написал ничего не поняв. Еше раз - идея - держать в
чулане ето уебише и в случае чего на кухне переделать его в автомат.

Я эту *хуйню* написал в ответ на твоё предположение о моём нулевом опыте и предложение *умерить опломб*. Не теряй нить разговора! 😀

А идею тобой упоминаемую я с тобой не обсуждал и обсуждать её мне не интересно. Научится контролировать автомат - не rocket science для человека владеюшим таким же оружием в семи-ауто. Но не в этом дело. Мой пост был про прикладные возможности этого оружия, иди ешё раз перечитай пост на первой, а также на этой странице:

Vavan

Ты же здесь пишешь свои перлы не имея своего опыта и не зная какой опыт у других. Высосанное сам знаешь из чего теоретизирование. Или, как здесь любят выражаться, *пуканье в лужу*...

Old Fart

Vavan

Отправил личное сообшение.

Ответил. И очепятка - вместо 105 читать 106.

xwing

Vavan

Ты же здесь пишешь свои перлы не имея своего опыта и не зная какой опыт у других. Высосанное сам знаешь из чего теоретизирование. Или, как здесь любят выражаться, *пуканье в лужу*...

Кстати возможности его я не обсуждал как таковые вовсе. Я - еше раз - сказал что хуй знает что в чулане хранить с надеждой что в случае войны с помошью напильника можно получить вундрвафлю - бред. Понятно что имея время терпение и патроны и из етого чуда можно научится попадать. В твоем опыт стрельбы именно из такого пистолета переделанного под полуавтомат я не очень уверен, написать все что угодно можно.

gozlun

xwing

У меня есть, совсем небольшой, но тем не менее
после короткого инструктража, безболезненно стелял
по 5 галонному балону, 50 ярдс, короткими очередями
и попадал. Если дерьмо попадет в вентилятор, вполне
используемое для обороны. Точно как Ваван описал.

Vavan

xwing
Кстати возможности его я не обсуждал как таковые вовсе.

Я, я тебе о них написал на первой странице и ты в ответ начал гнуть свою линию и спрашивать про боевой опыт. 😊

xwing
В твоем опыт стрельбы именно из такого пистолета переделанного под полуавтомат я не очень уверен, написать все что угодно можно.

После переделки такой пистолет как на картинке будет представлять из себя обычный М11 submachinegun под 9мм.

Какой смысл мне тебе говорить не правду?

Если надо - можеш поинтересоваться про мой опыт у моего тёзки из ПА...

xwing

gozlun

У меня есть, совсем небольшой, но тем не менее
после короткого инструктража, безболезненно стелял
по 5 галонному балону, 50 ярдс, короткими очередями
и попадал. Если дерьмо попадет в вентилятор, вполне
используемое для обороны. Точно как Ваван описал.

Я даже догадываюсь из какого но точно не из того что вверху переделанное в автомат.
На 50-100 ярдов я бы лучше бегло из СКС или М1 карбайн стрелял.

Vavan

Old Fart
Ответил. И очепятка - вместо 105 читать 106.

Кстати, с UR понятно - чоп-чоп и в СБР. FR остаётся в родном виде. А что с CR делать собираетесь? Tоже в СБР, но чуть подлиннее? Там емнип ДТК нефункциональный, просто ствол накрывает, чтобы смотрелся красиво...

xwing

После переделки такой пистолет как на картинке будет представлять из себя обычный М11 submachinegun под 9мм.

У М10 вроде как затвор другой - рукоятка сверху. И приклад.

Vavan

xwing
У М10 вроде как затвор другой - рукоятка сверху. И приклад.

Это клон М11, а не М10. 😊

Посмотри на диаграму пистолета на картинке и на фотку на первой странице и сравни с фотками автомата по второй ссылке.

http://www.masterpiecearms.com/pdf/MPA30.pdf

http://gunbroker.com/Auction/ViewItem.asp?Item=125970521

Затвор там меняется со сменой аппера, что на автоматах, что на полуавтоматах. Установка приклада естесвенно подразумевалась.

xwing

Уже разобрался, там ету ручку ставят и так и едак, не разобрлася как осушествляется замедление при авт. стрельбе, похоже - вообше никак. Т.е. стрелять оно будет очень быстро. Стволик тоненький, короткий, грется будет нexило.

svt1941

Чисто для информации, изначально Инграм М 11 и М 10- оба имели ручку сверху и складнои металлическии приклад на двух стежнях- он вьезжал внутрь. В полуавтомате такои приклад поставить невозможно( без доработки), поскольку отверстия по бокам блокированы.
Вот ссылка с фотографиями
http://www.ftfindustries.com/smg_parts.htm

Old Fart

Vavan

Кстати, с UR понятно - чоп-чоп и в СБР. FR остаётся в родном виде. А что с CR делать собираетесь? Tоже в СБР, но чуть подлиннее?

CR хороша для заглушения, т.к. ствол нормальной длины, но при этом резьба для глушителя сдвинута сантиметров на 10 назад.

Vavan

xwing
Т.е. стрелять оно будет очень быстро. Стволик тоненький, короткий, грется будет нexило.

Никак ты не угомонишься! 😊

Даже при всём при этом то что я тебе сказал остаётся верным. М11 не позиционируется как beltfed Squad Automatic Weapon или оружие из которого нужно собирать минуту.

xwing

Vavan

Никак ты не угомонишься! 😊

Даже при всём при этом то что я тебе сказал остаётся верным. М11 не позиционируется как beltfed Squad Automatic Weapon или оружие из которого нужно собирать минуту.

Позиционируется как кусок ерзац-гавна для бедных значит?

Vavan

В этой теме он позиционируется как предмет о котором решил попиздеть один товариш абсолютно нихуя в нём не понимаюший.

xwing

Vavan
В этой теме он позиционируется как предмет о котором решил попиздеть один товариш абсолютно нихуя в нём не понимаюший.

в смысле - ты?

Vavan

Миша, ну не позорься уже дальше, хватит!
Ух ты!

Тебе обьясняют простым русским языком, что ты не знаешь о чём ты говоришь. Что непонятно?

Я из такого автомата стрелял, много и по разному. И людей учил из него стрелять. Иди вон в соседней теме пообсуждай Глок, там есть товариши которые его в руках ни разу не держали - как раз будет тебе благодатная публика. А здесь люди знают о чём говорят, из собственного опыта, и твои теоретические высерки ничего кроме улыбки не вызывают...

xwing

Vavan
Миша, ну не позорься уже дальше, хватит!

Тебе обьясняют простым русским языком, что ты не знаешь о чём ты говоришь. Что непонятно?

Я из такого автомата стрелял, много и по разному. И людей учил из него стрелять. Иди вон в соседней теме пообсуждай Глок, там есть товариши которые его в руках ни разу не держали - как раз будет тебе благодатная публика. А здесь люди знают о чём говорят, из собственного опыта, и твои теоретические высерки ничего кроме улыбки не вызывают...

Да не верю я тебе. Вдруг - как удобно - выясняется что ты не только стрелял из переделанного нелегально в автомат пистолета но еше и учил других людей из него стрелять.

Vavan

ОМГ... аааааа!

Нелегальный аффффтамат! Присылайтее АТФФФФФФФ!

Адрес с телефоном давать куда? 😀

А твои trust issues - не мои проблемы, я тебе на этой странице говорил у кого поинтересоватся если тебе это надо.

xwing

Vavan
ОМГ... аааааа!

Нелегальный аффффтамат! Присылайтее АТФФФФФФФ!

Адрес с телефоном давать куда? 😀

А твои trust issues - не мои проблемы, я тебе на этой странице говорил у кого поинтересоватся если тебе это надо.

Бла-бла-бла.

gp100

На случий атомной войны надо брать партс кит на СТЕН.

Vavan

xwing
Бла-бла-бла.

Truth is just one phone call away. Позвони или не пизди.

xwing

Vavan

Truth is just one phone call away. Позвони или не пизди.

Тебя в лоб спросить? - лично ты переделывал то что на снимке в автомат? Или стрелял из того, что изначально на другом заводе сделали автоматом?

Vavan

xwing
Или стрелял из того, что изначально на другом заводе сделали автоматом?

В лоб отвечаю(во второй раз): ДА! 😊

Vavan
Я из такого автомата стрелял, много и по разному.

xwing

Тпогда речь не об одном и том же совершенно.

Vavan

xwing
Тпогда речь не об одном и том же совершенно.

Again, you don't know wtf you are talking about...

Канэшна, буковки на ресивере будут другие! 😀

В худшем варианте переделки(без добавления нормального приклада и замедлителя) получится клон идентичный М11(приклад проволочный, скорость стрельбы высокая) и всё равно при этом будет верно то что я написал на первой странице.

xwing

Vavan

Again, you don't know wtf you are talking about...

Канэшна, буковки на ресивере будут другие! 😀

В худшем варианте переделки(без добавления нормального приклада и замедлителя) получится клон идентичный М11(приклад проволочный, скорость стрельбы высокая) и всё равно при этом будет верно то что я написал на первой странице.

Ты ЛИЧНО переделывал? Ты можешь подписатся что на етом клоне-кастрате конструкция 100% идентична оригинальному спеку? Что материалы и допуски те же? Что оно не развалится на куски после одного магазина очередью?

Vavan

xwing
Ты ЛИЧНО переделывал? Ты можешь подписатся что на етом клоне-кастрате конструкция 100% идентична оригинальному спеку? Что материалы и допуски те же? Что оно не развалится на куски после одного магазина очередью?

С обсуждения ТТX ты решил перейти к теме про то как у кого руки заточены, а также к обшим проблемам качественной переделки полуавтоматов в автоматы? Уверен что у тебя есть куча полезной информации в этой области...

xwing

Vavan

С обсуждения ТТX ты решил перейти к теме про то как у кого руки заточены, а также к обшим проблемам качественной переделки полуавтоматов в автоматы? Уверен что у тебя есть куча полезной информации в этой области...

БЛАЙТь. Невозможно обсуждать ТТX не зная что получится после переделки конкретной хрени в автомат. Я нигде не ставил под сомнение
качества собственно пистолета-пулемета Ингрем. Но на картинке - не Ингрем. Часть стволов , кот. делают в Америке для калашей никуя не держит рапид файр и через магазин-два пули начинают летать боком.
Ты об етом должен был слышать. Дык вот что получится если переделать такой АК в автомат? Правильно, гавно получится. В етом моя мысль - покупать абы чего с надеждой потом к войне подготовится с помошью напильника на кухне - херовая идея, чистый романтизм, такой же как запасание консервами на 20 лет вперед или рытье бункера во дворе. Сам по себе пистолет-пулемет Ингрем я не обсуждаю.

xwing

Еше раз - я не обсужал ТТX ПП М10(11). Я обсуждал идею сделать из пистолета на картинке в начале ветки автомат в кустарных условях и затем идти с ним отбиватся от мировой революции.

Vavan

"Ты все так остро переживаешь - тяжело тебе наверное. "

😀

xwing

Дык не переживай.

Vavan

Дык я и не переживаю, а написал это тебе.

Ты вслед за нитью разговора перестал имена на левой стороне различать?