Backmark vs. Ruger MkIII vs. S&W m41

le_boudin

ув. корифеи... ваше мнение... подскажите какой из них лутчe? Browning Backmark vs. Ruger MkIII vs. S&W m41? какой из них наиболее беспроблемный? у кого лучше аккуратность боя? который из них наиболее неприхотлив к качеству ammo? у кого из них более качественное производство? надо ли после покупки ташшить к gunsmith и чевото там переделывать?

stas73

сказать могу только о ругере. Нести никуда не надо, стрелят всё куда целишься, кушает все патроны, исполнение выше всех похвал. Удобен (рукоятка как у люгера, что тут говорить), весь металический и тяжёлый в меру как раз для точной стрельбы. Хотя слышал что браунинги тоже хороши.

oktagon

Из трез моделей самый точный и качестевво сделанный- Смит4 41. Самый надежныхй Ругер, у учитывая, что он стоит большенм чем в два раза дешевле Смита, и очень малым ему уступает в точности, то Ругер наверное представляет наиболее оптимальный вариант. Беаунинг Бакмарк мне лично не очень нравится, кроме тогу у него исвесны некоторые проблемы в прошлом.

zav.hoz

Смит этот не знаю, из Бакмарка стрелял как-то, но не особо впечатлило, а вот про Ругер могу сказать только хорошее - надежный, всеядный, точный.

le_boudin

а шо скажете за .22 ливольвертов?

oktagon

Смит К22. Лучше не бывает.

le_boudin

Смит К22. Лучше не бывает.

a colt diamondback ув. октагон?

oktagon

ИМXО револьверы Смит в XX веке делал лучше, чем Кольт. Более простой механизм, более надежный тайминг и локап. Кольт сделал несколько изумительных моделей револьверов, но они скорее для того, что бы положить в сейф и любоваться. Револьверы С&В скорее для того, что бы из использовать. Чистое ИМXО основанное на паре сотен револьверов прошедших через мои руки.

le_boudin

основанное на паре сотен револьверов прошедших через мои руки.

впечатляет