Чарли Ванек таки да рулит!

Foxbat

Уже почти неделю стреляю из Глока 35 с модификацией спуска Чарли Ванека. Сравнивать его со стандартным как-то даже неудобно.

Спуск срывается на 2 фунтах - проверено на моем приборе, хотя может и ниже, такие усилия трудно измерять.

В то же время никаких недоколов пока - после почти 1000 патронов - не наблюдается.

Стоит данная модификация $235 плюс пересылки, и на мой взгляд точно того стоит!

neil

ВиктОр, фотами накорми! 😊
И как решать вопрос безопасности?Только пустым патронником?

Azamator of F***ed

как решать вопрос безопасности

Полить зеленкой, замотать в марлю, надеть сверху презерватив - и никакого секса!

Foxbat

Какая там безопасность, машина естественно только для соревнований. Вот фотка, лучше пока нет. А 2 фунта - это еще не на каждом 1911 найдешь. И гладкий, без зацепов... отлично Ванька делает!

neil

Оригиналлы постед бы Фохбат:
Какая там безопасность, машина естественно только для соревнований. Вот фотка, лучше пока нет. А 2 фунта - это еще не на каждом 1911 найдешь. И гладкий, без зацепов... отлично Ванька делает!
[УРЛ=хттп://талкс. гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/002395/2395298.йпг][/УРЛ]

Ставлю два против одного (Азаматора Фуцкера 😀) ,что Ванек-потомок чехов, их хвамилия.
Странно у такого благородного дона видеть Магwелл на Глоке, неужели седина в бороду-бес в ребро? 😊
ВиктОр, в чём суть ванькиного изменения?Всё тот же мифический минусовый коннектор?

ctb

А что с тем, который тебе Слава точил в прошлый раз?

--
Коган-варвар

0Х29А

neil

Ставлю два против одного (Азаматора Фуцкера 😀) ,что Ванек-потомок чехов, их хвамилия.
Странно у такого благородного дона видеть Магwелл на Глоке, неужели седина в бороду-бес в ребро? 😊
ВиктОр, в чём суть ванькиного изменения?Всё тот же мифический минусовый коннектор?

Я как раз занимаюсь reverse engineering Ванековских модификаций. Информация о том что он делает довольно доступна. Но как говорят у нас - дьявол в деталях. Минусовый конектор это даже на начало, это детский сад.

0Х29А

ctb
А что с тем, который тебе Слава точил в прошлый раз?

--
Коган-варвар

Похоже не доточил. Не работает стабильно. Надо снять ещё пару микронов.

Но я модифицировал 34й с целью оставить его production legal. Самое существеное изменения Ванека исключает пистоль из продакшон.

Foxbat

Слава пока еще с ним не закончил, на месте не получилось, сейчас у него дома. Он матирился и кричал что Ваньку этого за пояс заткнет, дайте лишь ему точку опоры! 😀

Вот как придет эта точка, так сразу! 😊 По памяти у него на своем очень похож, но хорошо бы сравнить side-by-side.

Нет, одним конектором там не обойдешься. Начать с того, что заменив 5.5 фунтовый конектор на 3.5 ни хера на самом деле не получаешь - ну, может пол-фунта сбросишь. Надо еще и ударник с его пружиной менять, но это только начало, ну а дальше - секреты мастерства и фирмы! Что там Ванька делает я не знаю, так на глаз не видно, но народ говорит лучше никто не делает.

Так что хорошо я этот тем временем прикупил, пока Слава точку ищет! 😊 В нем еще и прут вольфрамовый стоит, пружина заменена, ну и прицел уже Хайне сделан. Все кругом бегом с шестью магазинами, из них три с Доусоновскими удлинителями - за $750. В очень хорошем состоянии, только засран был как ДТ-54 в нашем совхозе.

Кстати, Слава, в эти магазины по 20 патронов лезет без проблем! Плюс один в стволе, работает без проблем. В чем разница с моими - хер знает... фоловеры другие, точно... но все ли это? Я в свои 17 загоняю, дальше уже в лом.

0Х29А

Foxbat
Слава пока еще с ним не закончил, на месте не получилось, сейчас у него дома. Он матирился и кричал что Ваньку этого за пояс заткнет, дайте лишь ему точку опоры! 😀

Не боги горшки обжигают.

Foxbat
Вот как придет эта точка, так сразу! 😊 По памяти у него на своем очень похож, но хорошо бы сравнить side-by-side.

У Ванека лучше. На моём нет всех модифийкаций которые у него. Но как ты знаеш я потихоньку продвигаюсь в этом направлении.

Foxbat
ну а дальше - секреты мастерства и фирмы! Что там Ванька делает я не знаю, так на глаз не видно, но народ говорит лучше никто не делает.

Что он делает знают многие. Тут скорее вопрос маастерства чем секретов. Но из тех кто умеет никто насколько я знаю не торгует иза уважения к Чарли.

Foxbat
Кстати, Слава, в эти магазины по 20 патронов лезет без проблем! Плюс один в стволе, работает без проблем. В чем разница с моими - хер знает... фоловеры другие, точно... но все ли это? Я в свои 17 загоняю, дальше уже в лом.

Фолоуер #6 даёт 19.

Foxbat

0Х29А

Фолоуер #6 даёт 19.

На этих вроде #5. Но не вру, 20 - без проблем. И настолько без проблем что когда 21-й в стволе, его выбрасывает без задержки.

Так же - легко загонять магазин с 20 патронами, когда затвор закрыт. В то же время нет проблем с подачей последних патронов.

Lehmen

Я в обычные магазины при желании засовываю 18, с пяткой +2 по 20. Ничего с магазинами не делал.

ctb

Foxbat

Если 17, то надо фолловер обточить, и будет 19-20. Но нам в NJ это запрещено.

--
Коган-варвар

Foxbat

Lehmen
Я в обычные магазины при желании засовываю 18, с пяткой +2 по 20. Ничего с магазинами не делал.

Разговор о калибре .40.