What's your pledge?

андим

3мин 20сек, ну и концовочка - priceless.

mr_god

Блин, ну почему красивые женщины в 90% случаев оказываются либерастками?

Особенно понравилось "end slavery" и через 2 секцнды "I pledge to be a servant to Obama".

Как таких животных можно считать людьми?

svt1941

Женшины вообше, по своеи сути, на 90% либерастки, особенно американские.. 😊 Ну а об актрисах( и актерах) кино и театра вообше говорить нечево... потому они все в либерастскую Калифорнию и бегут 😊

Old Fart

(Блеванул)

Foxbat

Here is MY pledge!

http://www.youtube.com/watch?v=qzYuHX4jp9A&feature=related

le_boudin

идиоты... протоплазма... в жизни нихуя ничего не читавшие... разве что текст на обертке презерватива...

oktagon

Xуеблядская блевотная пиздосрань.

nehalem

Андим, Вы бы хоть предупредили...

андим

nehalem
Андим, Вы бы хоть предупредили...

Извините за сарказм, но с предупреждением этот ролик не произвёл бы должного эффекта (xотя ю-тюбовскоe название говорит само за себя).
Я о нём вчера по радио услышал, но как говорится лучше один раз увидеть... что бы потерять интерес к творчеству этих ... ахтёрафф.

Вы наверное уже слышали что вот эту хуйню показали детям одной из школ штата Юта. Родители деректрисе такой пропиздон вставили, что она тут же извинительные письма строчить начала.

Этот гондон на детей переключился, собирается для них речь толкать. Школьники и так с промытыми мозгами, так теперь это на прямую решили делать. Я помню тупо-счастливое лицо своего семилетнего племянника в прошлом году: "Обама, Барак Обама!" И у друзей сынишка спрашивал: "А можно я дома за МакКейна голосовать буду, а в школе за Обаму?"

PAULIUS

Где мы? Куда катимося? Где берут таких массовиков затейников?
И мильон других вопросов.

Дмитрий .М

А мне понравилась именно двусмысленная концовка...
We are all the change.... но они не договорили окнчание фразы ...in the govenment pocket.

PAULIUS

Мне понравилось, как мужик нюхает свои подмышки, как вся пластиковая баба клянётся не потреблять пластик. Парад Барби Доллс. Пусть делают больше таких клипов!

Azamator of F***ed

Хм, ничего плохого в этом нет. Ну не любишь Обаму... Что там не так? Вы просто слишком умные наверное, а клип на среднего обывателя расчитан, такого как я. Мне понравилось.

бригадир

андим
концовочка - priceless.

Пиз... ц. 😀

mr_god

Azamator of F***ed
Мне понравилось

исполнение или идеи?

бригадир

Ещё версия...