А вот и про нынешних гангстеров (Хьюстон)

Daina

Теперь и криминальными курьезами буду тут делиться, отаг 😊 .

http://www.chron.com/disp/story.mpl/metropolitan/6637294.html

Смысл такой: тетка-пенсионерка бомбанула два банка с интервалом в час, внагляк, засветив на камеры физиономию, как будто так и надо.
Инкарнация Бонни Паркер? Или Диллинджера? 😛

Кстати зачот хьюстонским системам видеонаблюдения: изображение с камеры годится на портрет 😊 .

------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck

Aibol

Огонь старушка!

PAULIUS

Сегодня в нашем уютном штате арестовали тётеньку, расколовшую пять банков подряд, без задержек на прошлой неделе. Во как!

sonnenrad

Бабушка старая - ей всё равно. Что ей бояться ? Она жизнь прожила., и на старости вот зажигает.

Daina

sonnenrad
Бабушка старая - ей всё равно. Что ей бояться ? Она жизнь прожила., и на старости вот зажигает.

По фотке - не такая уж старая, эдакого "младшепенсионного" возраста. Скорее можно процитировать совеццкий мульт: "Не надо в меня из ружья стрелять, я тока жить начинаю - на пенсию выхожу" 😀 .

Кстати, располагающая мордаха. Даже чудно, что такие вещи творит. Взрослый человек, и не маргиналка какая-нибудь.

ЗЫ: Пригляделась: чутка на меня похожа 😀 .

------------------
I'm sentimental, if you know what I mean,«BR»I love the country but I can't stand the scene,«BR»And I'm neither left or right«BR»I'm just staying home tonight,«BR»Getting lost in that hopeless little screen

Экзот

Может, бабушку жизнь прижала и она нарочно в тюрьму захотела? Просмотрела материалы, поняла, что сопротивления (тем более вооружённого) не будет - и вперёд?
Она на награбленное хоть гамбургер купить успела? 😊

Daina

Подумала еще.
А может, действительно решила зажечь напоследок? Старая не старая, а все ж таки "с ярмарки едет", впереди по большому счету лучше уже не будет.
Может, у нее всю жизнь такая фантазия была - банк ограбить, чтоб узнать, как это?
Кто под старость с парашютом прыгает, а она вот два банка подряд... 😊

Ощутить добытые разбоем деньги вроде как успела, потому что по горячим следам не задержали.
Порыться чтоль в новостях - сейчас-то словили уже?

------------------
The faster you finish the fight, the less shot you will get.[USMC Rules for Gunfighting]

PAULIUS

[QUOTE]Originally posted by Daina:
[B]

ЗЫ: Пригляделась: чутка на меня похожа 😀 .

Daina, а можно взглянуть одним глазком для сравнения?

Daina

PAULIUS
Daina, а можно взглянуть одним глазком для сравнения?
Ну вот "снимите" с этой налетчицы очки, замените ее женскую футболку на черную водолазку или а-ля-униформенную рубашку, да убавьте лет десять - примерно оно и будет 😊 .

------------------
Если тебе не нравится мир, изменись сам. Не хочешь меняться - закрой глаза и уши и живи отшельником. [GITS]

GL714

one more granny
70 years old Elaine Brown

She was carrying a 9 mm Glock pistol at the time of her arrest that was equipped with a large capacity magazine. This meant that she was capable of firing 17 hollow-point rounds before reloading. A second, loaded, high-capacity magazine was stored in her fanny pack. She slept in a bedroom that had 22 pipe bombs, explosive devices, guns, and ammunition side by side with her stuffed animals. She slept a few feet away from night-vision goggles, a shotgun, a 50 caliber rifle, his and her Scott Air packs, Kevlar helmets, and more. There were explosive devices in her laundry room and jelly cupboard.

http://www.redcrayons.net/

Llandaff

She was carrying a 9 mm Glock pistol at the time of her arrest that was equipped with a large capacity magazine. This meant that she was capable of firing 17 hollow-point rounds before reloading.
Какой ужас!

A second, loaded, high-capacity magazine was stored in her fanny pack.
Какой кошмар!

GL714

миллионерша 9 месяцев держала оборону дома и спала со Scott Air pack & Kevlar 😊)

Саныч

Сара Конор?

semtex

GL714
миллионерша 9 месяцев держала оборону дома и спала со Scott Air pack & Kevlar 😊)

Ну не напали же, значит зассали... Результат налицо- помог тетке арсенал! 😀

GL714

подходы к дому были бабушкой заминированы (!!)

Canon

Почему у меня не было такой бабушки? Свободу бабушке, она - мой кумир! 😀

semtex

GL714
подходы к дому были бабушкой заминированы (!!)
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/2576390.jpg][/URL]

Из такова домика ей одной отсреливаться былоб трудно. Там человек 10 надо, не меньше.

GL714

зубной врач отказалась платить налоги
дом был крепость (18 мес. запас еды, солнечные генераторы, арсенал оружия, все автономное) Ей под 70 лет и она заявила что умрет, но не сдастся (а умирать в ее возрасте ей не страшно)

арестовали хитростью и дали 35 лет тюрьмы

Дух килдозера (Marvin_Heemeyer) жив в Америке

http://en.wikipedia.org/wiki/Edward_and_Elaine_Brown