:)
:))
Раз ты такой любитель кошаков-вот те целая страница со звуком 😊)
http://lovecats4x.tripod.com/comics.html
(я их тоже обожаю)
Спасибо за позитивчик перед началом трудового будня!
Gino 702
Спасибо за позитивчик перед началом трудового будня!
аааа! Известный Котофил отметился 😀
Я сразу сравнительный чертёж вспомнил, помниш ли и ты?? 😀 😀
Ентот :
для тех кто не в курсКе: котейко = лицо хазяина, осталось выяснить кто с кого копировал позу Буддхи
На чертеже у мине вроде ширинка застёгнута, или? А вообще-то животные перенимают повадки и замашки тех, с кем совместно проживают. Хотя иногда мне
кажется, что это взаимно...
Gino 702😀 😀 Ну не было чё Котейке застёгивать, НЕ_БИ_ЛО! Не ругай его за ето.
На чертеже у мине вроде ширинка застёгнута, или?
Ещё выражение морды лица забыл подчеркнуть = одинаково филожопический..
А по остальным твоим словам \= абсолютно согласен!
одинаково филожопический..
Я бы сказал-философскопохуестический, что соответствует мировоззрению обоих...
Аминь! 😀
Вот за ето я вас и люблю
Miramar17 спасибо!
Мож кота завести? А то собака есть а кота нет.
Вообще то я к котам ровно дышу(прошу прощения у кошатников), я больше по собакам. Сейчас уже 12 лет Чау-Чау, девочка. Просто фотки класные, не мог удержаться)).
Класная подборка! Мы с внуком в чтении потренировались без всякого скандала! 😊
Вообще то я к котам ровно дышу
Вы просто не умеете их готовить...
miramar17
Спасибо за подборку, порадовало.
Даже не верится, что Вы равнодушны к котам.
------------------
Сеть безмерна. Ее возможности безграничны. [GITS]
miramar17Спасибо, очень по доброму. Дочки понравилось. Просила передать:
В мире животных...
А моя собака "прётся" от кофе с молоком. Попить спокойно не даёт.
Всем Пожалуста!
Даже не верится, что Вы равнодушны к котам.
Коты прикольные!! У нас был перс. Мне не нравилось когда он залазил в постель, раздвигал нас лапами(как бы мы не прижимались), и ложился мордочкой на жену, а жопой на меня. Что бы по выходным он нам не мешал спать, мы закрывали дверь в спальню, так он мерзавец в 8-00 начинал подпрыгивать(стеклянная дверь), и кричать диким голосом , что бы его запустили. А сколько шерсти... такое впечатление что она входила в состав воздуха, которым мы дышали...)))) А какая умная сволочь...))) на стол он залез только один раз.. дал по сраке, больше у него желания не было)))
Петрп ,не он? 😊)
Петрп ,не он?Похож. 😊 Дрался страшно.
neil:
О, мой кот тоже так кусался! Внешне не похож, но движение - точно его.
Аж ностальгией повеяло.
Daina
О,
О! Даину увидел- тоже ностальгией повеяло 😊)
Коты=ето наше всё!
:D 😀 😀
А моего кота так и зовут - Грызь... 😛
Тут подборочка, прям про моего "бульку", он так же спит 😊:
А это... 😀... я бы назвал: "Паранойя" 😛:
бля, Големыч,вверху-ето твой Бегемот??
neilНе, там молодой американский стафф. Мой вот, скоро 6-ти летие праздновать...
вверху-ето твой Бегемот??
оооооой бляаааааааааааа! Челюсти-3!
точно, у тебя класический Бультеръер,обожаю ету породу
neilНе у меня. Это жене на Д.Р. мои друзья подарок сделали 😛.
у тебя
Я люблю собак, людей меньше
MVN
Это жене на Д.Р. мои друзья подарок сделали .
ага, ну ето мы знаем- Бобик тоже не мой, но в метель на прогулку почемуто я хожу
neil+1 😀
но в метель на прогулку почемуто я хожу
А вообще були не морозостойкие (хотя есть один уникальный пример, но это исключение чем правило). Был мороз тут -20, так он гулять не хотел, я его буквально за собой таскал. Так у него когда лапы замёрзнут, подойдёт храмая и лапу поднимает- мол растирай, замёрз. Взгляд несчастный, скулёжное ворчание... Вообщем недовольств куча, с его стороны.
и еще "сКот" (он же Тофик, он же ВелAсAпед) дома сидит ... сам собачник ... сКотов не перевариваю ... но этот котопёс ... ласковый игривый вороватый ... а какие у них классные спарринг с "Сюкой" ... высшее создание (наверно на него клиническая смерть повлияла) ...
MVN
А вообще були не морозостойкие (хотя есть один уникальный пример, но это исключение чем правило). Был мороз тут -20, так он гулять не хотел, я его буквально за собой таскал. Так у него когда лапы замёрзнут, подойдёт храмая и лапу поднимает- мол растирай, замёрз. Взгляд несчастный, скулёжное ворчание... Вообщем недовольств куча, с его стороны.
ага, ща он тебе будет морозостойким, когда вверх пузом привыкши 😀 😀
Големыч, я уже когда-то рассказывал о пит-буле выкинутом, он всё моё детсво проходил по нашему двору, часто на нашем коврике под дверями квартиры валялся, со всего подъезда только мы разрешили.
Жрал как конь, и если мало дал-стучал в дверь
Прожил Бульбер (моё имя) долгую и счастливую жизнь, всех сук себе отвоевал гад, представляю его потомство!
Он со мной в горы ходил (по настроению, мог и съебнуть) , так Кавказец однажды атаковал- в два раза больше. Думал звиздец,
но слушай что произошло: Бульбер распёрся якорем и на свой широченный грудак Кавказца принял.
Не повериш-тот как об стенку! Ударился, отлетел, Бульбер на него улыбку как у твоего пса сделал, тут я прискакал и Кавказец ретировался..
Хороший пёс был.. Кстати, и зимой он сук ганял, ето твой- раздобремши..
Где-то фотка была, как найду-вывешу
neilПочему не поверить, всё возможно. Нам же пса подогнал один из лучших киноллогов по бойцовым породам, думаю во всей Балтии, нагляделся я и наслушался...
Не повериш
А за срок с мая, что наш Пират (кликуха у нашего буля такая. Не звать же- Топ Блэк Лакки Стар 😛) у нас- три драки. Какойто "мухтар", в покойники отправлен и овчарка с кавказцем к ветеренару- лечить переломы и зашиваться. Мой буль пострадал только от овчарки. Зашивать не пришлось, но заживало долго. Я ему сам "скрепку" для затяжки раны ставил, ворчал, щерился... но терпел он. А с псами меньше чем он, со всеми "любовь дружба". На прогулке у него два дружка есть и подружка- пуделёк карликовый, йорик и дворняжечка одна- так он с ними играет и веселится, и они так же. А вот людей мы всех любим, хотя по жизни ему люди хорошего не очень много сделали (не считая первого хозяйна, что уехать был вынужден) 😞.
Аналогичные наблюдения: бульберы- доброго сердца псины, откуда о них ужасы такие насочиняли?
Гидравлика у них сильная конечно, и злых видел-но ето люди ведь!
Непонятно по ранениям-шерсть не защищает, как голого кусают
neil+1
Аналогичные наблюдения: бульберы- доброго сердца псины, откуда о них ужасы такие насочиняли?
Гидравлика у них сильная конечно, и злых видел-но ето люди ведь!
Непонятно по ранениям-шерсть не защищает, как голого кусают
Аналогичные впечатления, из собак люблю их больше всех. Была история доброго знакомства с булем - не мой, приятеля, но я к нему регулярно захаживала в гости и общалась с псом.
Буль был добрый к людям, а с собаками дрался. Интересно, что только с теми, которые могли оказать ему какое-никакое сопротивление. А самосерок вообще, кажется, не считал за собак.
А в целом он был - личность. Отдельное существо. Собаки обычно бывают более зависимы от хозяина и управляемы. Приятель мой говорил: он у нас кошка 😀 .
DainaСогласен. 😊у моего три основные черты- упрям, ленив, хитёр. А насчёт здоровья... так он у меня гирю вечно тырит- 24кг, когда я занимаюсь. Не успею поставить, а он хап её и поволок в коридор прятать.
А в целом он был - личность.
MVN😀
так он у меня гирю вечно тырит- 24кг, когда я занимаюсь. Не успею поставить, а он хап её и поволок в коридор прятать.
Это на них похоже... 😊
------------------
Фортуна улыбается тем, кого не заметила Фемида
MVN
- упрям, ленив, хитёр.
бля! Узнал хазяина 😀 😀 😀
Сергей88: 😀 😀 😀 😀 😀 😀 раз десять пересмотрел
Моторизированная пехота в наступлении
miramar17, отличная подборка! 😊
:)