Я понимаю, что здесь не о политике

gunslover

но мне кажется, что Израиль и Америка дождутся, что у Ирана появится ядерное оружие.
http://www.newsru.com/world/29nov2009/iranc.html
А значит, и у террористов.

le_boudin

пока хусьебама у власти амeрика пальцем не шевельнет и израилю не позволит...

КОРНЕТ

пока хусьебама у власти амeрика пальцем не шевельнет и израилю не позволит...
!!.09 тоже пальцем не шевельнула? И Пирл-Харбор проморгала? Только не надо считать, что я только на Америку бочку качу, моя Родина тоже не "белая и пушистая"! 😞
Когда паны дерутся - у холопов чубы трещат! Знали бы холопы, за что дерутся!
P.S. Обещаю, больше в политический треп не влезать. Нам и без этого есть что обсудить!!!

miramar17

Корнет! Не ругайся!
А то будешь на Графской отжиматься))))

КОРНЕТ

Корнет! Не ругайся!
А то будешь на Графской отжиматься))))
Виноват, вашбродь! Исправлюсь!

GQW

Вот забавная аналогия приведена
Американский кинодокументалист Майкл Мур предложил президенту США Бараку Обаме срочно позвонить бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву.
В открытом письме Обаме по поводу новой военной стратегии в Афганистане Мур настойчиво посоветовал американскому президенту посоветоваться с Горбачевым, который, по его мнению, смог бы рассказать, как война в Афганистане может привести к коллапсу большой страны.
«Афганистан называют <могилой империй». Если вы не верите в это, то позвоните британцам. Я также хотел бы, чтобы вы позвонили Чингиз-хану, но я потерял его номер. Зато у меня есть номер Горбачева, это +41 22 789 1662 +41 22 789 1662 .
Я уверен, что он может дать вам хорошую взбучку по поводу исторической ошибки, которую вы собираетесь совершить>, - написал Мур в открытом письме.
Телефонный номер, указанный в письме Мура, принадлежит швейцарской общественной организации Green Cross International, главный офис которой расположен в Женеве.
По данным, которые содержатся на сайте организации, занимающейся «построением гармоничных взаимоотношений между людьми и окружающей средой», ее действительно основал Михаил Горбачев в 1993 году.