Мишеньки

JPaganel

Наш местный Миннесотский изготовитель отжигает...

http://zombieammo.com/zombiepress/zombie_targets/

DM

весело

ШУИК

Да у Вас там не "изготовитель" а АЦКИЙ СОТОНА какой то !!! )))))

Egoz

понравилось

Orlan

Переиграл в Left 4 Dead 2 😊?

Broker

Вот это я называю "креативом"!!! Интересно, а существует теория, в какие места нужно валить зомби разных мастей по скольку раз!? У кого какие мысли есть?

Orlan

в какие места нужно валить зомби разных мастей по скольку раз!? У кого какие мысли есть?
Нуууу.... это смотря какие зомби 😊 Каво в голову, каво в суставы ног, что бы обездвижить. Но в оснавном в голову, ведь зомби управляет моЦг, хоть и изменённый 😛

Broker

На да!? А говорили, что мозг у них наоборот навроде полетевшей платы, уже мертв. Ведь по теории у зомби именно мозгов то и нет!!!

В таком раскладе его нужно тупо обездвиживать, вопрос , как?

А вообще кино Зомбиленд понравилось. Добрый такой, познавательный фильмец. Особенно правила выживания!!!

Orlan

Ну в Рассвете мертвецов именно в чердак палить надо было. Е если моЦга нет, то как они пониают что надо жрать, ходит и т.д.?

map

Вони спинным мозгом это чувствуют, как грузины... 😀

Broker

Вооот! я тоже такого мнения, ибо в детстве мечтал доХтУром стать, и анатомию изучал! От суда вопрос: как нападающего зомби технично поразить в спинной мозг, что бы наверняка? Или куда еще???

Orlan

как нападающего зомби технично поразить в спинной мозг, что бы наверняка? Или куда еще???
Н-дааа... задачку вы барин задали:/ надо подуммать однако 😛

shura

думаю в упор зарядом из 12/76 с 00 дробью вполне стабильно переработать на фарш оного зомби.

JPaganel

Broker
как нападающего зомби технично поразить

Вот так:


Broker

Вот это зачОт!!! 😊

gunslover

Это не для короткоствола мишени. Это для тренировок метания осинового кола.

JPaganel

Осиновые колы это от вампиров.

андим

В нашем местном клубе ежегодный осенний аццтрел зомбей проходит.

shura

эта я бы сказал... ЗАЧОТЪ!!!

bulawog

ТруЪ!

Kirill73

Американских солдат превратят в зомби

Увеличивающиеся потери в Афганистане заставляют американское военное ведомство активнее заниматься вопросами спасения раненых военнослужащих. Как сообщает Wired, военные сейчас финансируют многобещающий проект, который - в случае успеха - должен повысить шансы тяжелораненых солдат на выживание.

Специалисты медицинского НИИ в Техасе должны разработать методику, увеличивающую так называемый "золотой период", в течение которого спасение жизни раненого наиболее вероятно. Как правило, чаще всего смерть на поле боя наступает из-за потери крови. Техасские медики намерены радикально уменьшить ее масштабы.

Их исследования основаны на других проектах, которые курировало Управление перспективных исследовательских проектов Минобороны США (DARPA). Один из них предполагал, что человек способен в течение суток погружаться в спячку, подобную той, в которой зимой пребывают белки. Как выяснили ученые из Стэнфордского университета, в этом животным помогает специальный энзим, присутствующий и в поджелудочной железе человека.

Другой аналогичный проект предполагает использование сероводорода, который временно лишает организм возможности использовать кислород. В результате работа сердца останавливается, что, в свою очередь, вызывает остановку кровотечения. Авторами этого проекта были специалисты из Центра по изучению рака им. Фреда Хатчинсона в Вашингтоне. В ходе одного из экспериментов им удалось в течение десяти часов поддерживать жизнь крысы, потерявшей 60% крови.

Техасские специалисты, получившие на исследования $9,9 млн, намерены провести аналогичный эксперимент со свиньями. В ходе испытаний обескровленным животным будут вводиться разные препараты. Эксперимент позволит выяснить, какой из них лучше всего повлияет на выживаемость свиньи.

Уученые, несмотря на сложность поставленной задачи, намерены добиться успешного результата через полтора года. После этого препарат пройдет необходимое государственное тестирование и будет отправлен в войска. Авторы исследования предполагают, что каждый военнослужащий будет носить с собой специальный шприц с разработанным ими препаратом. Будучи раненым и не имея возможности обратиться к медику, солдат просто введет себе в организм вещество, которое погрузит его в спячку до прибытия врачей.

Препарат можно использовать и в мирной жизни: в частности, с его помощью можно продлить срок, во время которого органы погибшего могут быть пригодны для пересадки, а также серьезно повысить шансы на выживание больных с инфарктами и инсультами.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2009/12/07/857756.shtml

Может есть связь? 😊