Ган Шоу в Ласвегасе?

Komok

Привет Всем.
Этой зимой хочу съездить на Ган Шоу в Ласвегас
Нужны ваши советы и рекомендации по посещению выставки,
Продают фирмы товары на ган шоу? возможно заказать вещи у фирмы заранее и забрать заказ на ган шоу?
Где лучше останавливаться в каких гостиницах мотелях, стоит брать в аренду машину или лучше на выставку ездить на метро (интересно метро там есть?)
Если кто ранее на сайте размещал отчеты о посещении ган шоу сообщите их возможно найти.
С уважением
Андрей.

Foxbat

Я на это шоу не ездил, но был в Вегасе много раз на CES. Мы всегда берем машину, с ней удобнее. Если без нее то только на такси, но в периоды крупных шоу их можно долго ждать на стоянке. Метро там естессно нет.

Останавливаться лучше в любой крупной гостинице на Стрипе, поскольку именно там основная ночная жизнь после шоу. Комнату искать надо по Интернету, иногда бывают хорошие скидки, но разумеется в период шоу все задрано.

Old Fart

Komok
Привет Всем.
Этой зимой хочу съездить на Ган Шоу в Ласвегас.

Если речь идет о Shot Show 2010, то туда публику с улицы просто не пускают, Вы должны работать в этой индустрии, чтобы туда попасть.

Komok

Большое спасибо за ответы. К сожалению с 19 января примерно на 2 недели еду в командировку, да и я не в этой индустрии работаю хотя думаю смог-бы договорится с нашими оружейными магазинами и получить приглашение. А на какое ган-шоу со свободным доступом рекомендуете съездить, чтобы можно было подержать в руках купить запчастей (приклады магазины и. т.д.)?
С уважением
Андрей.

Foxbat

Тут путаница. Shot Show для дилеров идет с 19 января по 22. А с 23 по 24 в Вегасе идет открытое ган шоу, для публики. На него попадете. Там все эти прибамбасы есть.

http://lasvegasgunshow.com/cal.htm

Old Fart

Foxbat
Метро там естессно нет.

.

Ага, "естесcно". 😀 А неестессно все крупные отели на стрипе соеденены монорельсом между собой и Convention Center.


Navigate the Las Vegas Strip with the help of three monorails that run between Sahara and the MGM Grand, Treasure Island and the Mirage, and Excalibur and Mandalay Bay (with a stop at the Luxor).