Северная Каролайна, Новый Год 2010.

miramar17

http://guns.allzip.org/topic/141/576480.html

Поставил в "Путешествия". Если есть желание посмотреть на замёрзшего придурка из Флориды... -15 с ветром... а ветер такой, что пару раз чуть ли не обратно на склон на лыжах затаскивало. Обратно еле выбрались по серпантину на машине: почти не управляемая).

67890

Это Ski-Beach, небось?

Caucasian64

miramar17
http://guns.allzip.org/topic/141/576480.html

Поставил в "Путешествия". Если есть желание посмотреть на замёрзшего придурка из Флориды... -15 с ветром... а ветер такой, что пару раз чуть ли не обратно на склон на лыжах затаскивало. Обратно еле выбрались по серпантину на машине: почти не управляемая).

Фигня война. У нас бывает круче. А кататься в Вермонте лучше.

ПростоНик

Фигня война. У нас бывает круче. А кататься в Вермонте лучше.

Кататся лучше в Юте

neil

Зимний вылов

Майне кляйне Мирамайне, ета ПЯТЬ! 😀

Недавно тоже были на ночном катании, мелкота каталась а мне пришлось в баре Бобика сторожить 😲 😲

miramar17

Это Ski-Beach, небось?

Совершенно верно. Только кажется... пишется "Beech", почему- то, если я не ошибаюсь).

miramar17

А кататься в Вермонте лучше.

Пару лет тому назад были в Вермонте: ветра нет, солнечно. Да, там лучше, но дальше).

miramar17

Кататся лучше в Юте

В Юте не был(. Но по фоткам очень понравилось. Надо обязательно там побывать.

miramar17

Фигня война. У нас бывает круче

Я на Камчатке пару лет прожил, так что я в курсе))).

miramar17

Нэйл Привет!!!!
С прошедшими!!!!
А ты бобика научи кататься, и всем хорошо будет))).

neil

miramar17
Нэйл Привет!!!!
С прошедшими!!!!
А ты бобика научи кататься, и всем хорошо будет))).

хайне майне Мирамайне! И тебя тем же по тому же месту!

Бобик катался, но на Ролбе, или как там у вас ето называется??

miramar17

Мы были тута.
http://www.skibeech.com/trails.html

Ты имеешь в виду tubing?
Классный псина. Он себе там яички не отморозил? Это вы где-то в Чехии?

Фотки tubing, взял из сайта который приглашает в горы по соседству, так как в том месте где мы были, только лыжи).

67890

Честно говоря, никогда не обращал внимания, как ОНО пишется (по аналогии с Маями Бич, Миртл Бич и т.д.) и всегда недоумевал - где пляж, где горы. А теперь с вашей подачи полез проверять и оказалось, что я ошибся.
Название Ski Beech можно перевести как Лыжный Бук (может и вправду там буков много?). Заезжали туда с супругой посуху, кататься не стали. Я решил, что забираться на эту горку имеет смысл, если там жить, иначе ну его нафиг этот узкий серпантин, да ещё когда на дороге снег...
А мы обычно квартируем в Boone (15 миль от Banner Elk) и катаемся на Sugar Mountain. Перед Рождеством взяли внучку и поехали ставить её на лыжи, два дня провели на Appalachian. Горка самая маленькая из того, что есть в Северной Каролине, но удобно то, что школьный пятачок хорошо виден и доступен со стороны подъёмников. Один катался, второй наблюдал за процессом обучения в горно-лыжной школе, потом менялись. Если сростётся, в марте попробуем ещё куда-нибудь рвануть.

miramar17

Я решил, что забираться на эту горку имеет смысл, если там жить, иначе ну его нафиг этот узкий серпантин, да ещё когда на дороге снег...

Правильно сделали, что не полезли на серпантины. Мы на горку забрались по суху, а спускались в снег и гололёд. Пришлось вспоминать как в таких условиях ездить).

neil

miramar17
Ты имеешь в виду tubing?
Классный псина. Он себе там яички не отморозил? Это вы где-то в Чехии?

хайне майне кляйне!

тю, та какая ж ента Ролба?? Ролба-ето которая снег загребает-Бобик на ней сидит

Яйцы я отморозил, а Йода за пазухой сидел и гавкал на подъёмник.

Да ето в Чехии, горы у нас тут 😊)

А ты как карп на льду в зимнюю ловлю-ооой подозреваю много рому вылилось!

miramar17

Ты того.. ентого...яйца то побереги, мож пригодятся ещё на что нибудь... а ром не пьём! Только вотку! Я ж Новый Год не на лыжне встречал!))

neil

Оригиналлы постед бы мирамар17:
Ты того.. ентого... яйца то побереги, мож пригодятся ещё на что нибудь... а ром не пьём! Только вотку! Я ж Новый Год не на лыжне встречал!))

Ага, пригодятся-для дублирования вестибулярного аппарата-куда висят-туда и гравитация 😀 😀

miramar17

Ага, пригодятся-для дублирования вестибулярного аппарата-куда висят-туда и гравитация

Так тогда тебя будет постоянно в лево клонить. Придётся палочку в левую руку брать что бы опираться))).

neil

Оригиналлы постед бы мирамар17:

Так тогда тебя будет постоянно в лево клонить. Придётся палочку в левую руку брать что бы опираться))).

Оо ноу!Wай??
У меня-два!
Майне кляйне Мирамайне, ты мне напомнил анекдот:
Была у Мирамайна аномалия-3 яйца, и страшно он етим гордился.
Подходит он как-то к Xевию и говорит:
"-Спорим что у нас вместе пять шаров на двоих?"
А Xевий в ответ:

"-бляаа!Бедный майне кляйне!У тебя что, одно??" 😀

miramar17

А как же писюн, который на левой стороне лежит?)) Только не говори что у тебя на правой. Против науки не попрёшь))).