Лёд тронулся, господа...

simvolru

http://www.vesti.ru/videos?vid=256617&p=1&sort=1&sub_sort=0&cid=9

неужели у людей мозги заработали в правильную сторону?

rauch

Либерасты не дадут провести такой закон.

ImageMaker

rauch

=============

цитатка заботдивого диктора: "...лицензия на убийство может вызвать волну внесудебных расправ..."

МассМедии мнего спокойней спится при мысли, что масса англичан просыпается и видит возле кровати "нет не бандита, а простого вора" и что хозяин его не может застрелить греет душу... Ясно дело - так спокойнее 😀
Мир прекрасен ибо он полон взаимности:

Робин Гад

Журналисты в своем репертуаре. Право на самооборону = лицензия на убийство. Ё5@ный стыд... (facepalm)
Как жаль, что журналисты не носят постоянно каких-то отличительных знаков. Знал бы, кого ни в коем случае защищать не надо, даже если убивают на глазах

DM

дебилов везде хватает, желаю им каждую неделю находить в своем доме насравшего на кровать бомжа 😊 либо писающих на детскую кроватку воров

rauch

Журналисты в своем репертуаре. Право на самооборону = лицензия на убийство

И при этом постянно просят выдать им оружие.
Сначала в январе 2009 "Новая газета" писала заяву в ФСБ на вооружение своих сотрудников после того как завалили их коллегу, теперь томские журналисты прося выдать им оружие после убийства их сотрудника в вытрезвителе. Это то что мы знаем, а на самом деле я думаю он все спят и видят себя с оружием ,НО ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ, а не для всего народа или по ихнему - обывателя.

sgt

DM
дебилов везде хватает, желаю им каждую неделю находить в своем доме насравшего на кровать бомжа 😊

Нет-нет, это для марксистов-интернационалистов, кто за "Россия - наш общий дом"

DM

sgt

Нет-нет, это для марксистов-интернационалистов, кто за "Россия - наш общий дом"

ну вот пусть у них дома негры собираются косячок забить

бригадир

DM

ну вот пусть у них дома негры собираются косячок забить

Разжигаете? (в смысле рекламы наркотиков) 😊

DM

может я негров рекламирую?

или дверные косяки?

Troll

Ну уж если либерасты не дадут, то от коммунистов и прочих демократов и вовсе ждать нечего... 😊 Вообщем тухлое дело!

JTF2

Нужно просто с умом референдум провести. Вопрос на референдум: "Желаете ли вы узаконить владение и ношение короткоствола гражданами страны?". И условие, голосование открытое и те, кто голосовал против принятия такого закона, в случае победы тех, кто голосовал "за", смогут получить разрешение только во вторую очередь после победивших.

Я уверен, что закон будет принят большинством, причём явка скорее всего будет близка к 99,99% .

Единственное, что нужно сделать до этого - отсечь всякое гавно, которое гражданство получило нахаляву.

gunslover

Нужно просто с умом референдум провести
Сначала нужно организовать волну беспредела, обнажить беспомощность милиции-полиции, потом можно и референдумы устраивать всякие...

JTF2

Необязательно. В данном случае over-thinking может ещё и навредить.

oktagon

с ОЕ УПНОЕЧБАУШ, ЮФП ЧЩ УРЕГЙБМЙУФ Ч ФПН, ЮФП РМБЧБЕФ ОБ РПЧЕТОПУФЙ РТПТХВЙ. чЩ ЕФП ЙУРТУБЧОП ЧЩМБЧМЙЧБЕФЕ Й ОЕУЕФЕ Ч НБУУЩ.
л МЕДОЙЛПЧЩН ВБОСН С ПЮЕОШ ДБЦЕ ИПТПЫП ПФОПЫХУШ. йОПЗДБ ДБЦЕ ОБОЙНБА УБНПМЕФ, ЮФП ВЩ ЙЪ вПУФПОБ Ч РСФОЙГХ ЧЕЮЕТПН ОБ ЧЩИПДОЩЕ Ч йУМБОДЙА УМЕФБФШ. юЕРХИБ, ЧУЕЗП 5 ЮБУПЧ МЕФХ. фБЛЙН, ЛБЛ ЧЩ ЕФПЗП ОЕ РПОСФШ.
оП ЧБЦЙН ОХЦОЙЛПН ДПЧПМЕО. с Ч ОЕЗП ОЕ УНПФТА, ОП РП ЧУЕК ЧЙДЙНПУФЙ ЧБУ ФБН ДЕТЦБФ ДПУФБФПЮОП ЪБОСФЩН ТЩВБМЛПК ФПЗП, ЮФП РМБЧБЕФ Ч РТПТХВЙ, ЮФП Ч ОПТНБМШОЩЕ ТБЪДЕМЩ ЧЩ ЕФПЗП ОЕ ЧЩОПУЙФЕ. оБДЕАУШ УЙФХБГЙС УФБВЙМШОБС.
чЩ ЪОБЕФЕ, С ОЕНОПЗП ЪОБЛПН У чрX ОЕ ЙЪ ЛОЙЗ Й ХЮЕВОЙЛПЧ, Б ЙЪ РТБЛФЙЛЙ, Й Ч ИПТПЫП ПТЗБОЙЪПЧБООПН ЗПУРЙФБМЕ чрX ЕФП ТХФЙОБ. тБОЕОЩЕ УПТФЙТХАФУС РП ЫЛБМЕ, РПДБАФУС Ч ПРЕТБГЙПООЩЕ РЕТЧЙЮОПК ИЙТХТЗЙЮЕУЛПК ПВТБВПФЛЙ, УПТФЙТХАФУС ЧОПЧШ, Й РП УФЕРЕОЙ УФБВЙМШОПУФЙ, ФСЦЕУФЙ, ЧЕТПСФОПУФЙ ВЩУФТПЗП ЧЩЪЖПТПЧМЕОЙС, ОЕПВИПДЙНПУФЙ Ч ВПМШЫЙИ ДПЪБИ НЕДЙЛБНЕОФПЧ ЙФД (Х ОБУ УРЕГЙБМШОБС ФБВМЙГБ ЕУФШ) ЕФБРЙТХАФУС Ч ФЩМПЧЩЕ ХЮЕТЕЪДЕОЙС, нПС ЧПЕООБС УРЕГЙБМШОПУФШ ЧППВЭЕ ФП ЛПНБОДЙТ НЕДУБОВБФБ.

MVN

oktagon
с ОЕ УПНОЕЧБАУШ, ЮФП ЧЩ УРЕГЙБМЙУФ Ч ФПН, ЮФП РМБЧБЕФ ОБ РПЧЕТОПУФЙ РТПТХВЙ. чЩ ЕФП ЙУРТУБЧОП ЧЩМБЧМЙЧБЕФЕ Й ОЕУЕФЕ Ч НБУУЩ...
Очень красноречиво 😊.

sgt

MVN
Очень красноречиво 😊.

У меня 1 раз такая же херня была с кодировкой

Акадак

УПНОЕЧБАУШ,
Это понятно и так. Талант Октагона сочно ругаться так велик, что даже кодировка бессильна ! :-)))

Акадак

Это слово можно использовать там, где нельзя ругаться матом. Вроде и не мат, но всё понятно!

Робин Гад

ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!! (с) Упячка 😀 😀

Робин Гад

MVN
Очень красноречиво 😊.

JTF2

На самом деле это похоже на часть личной переписки написаной транслитом:

Я не сомневаюсь, что вы специалист в том, что плавает на поверности проруби. Вы ето испрсавно вылавливаете и несете в массы...

...больших дозах медикаментов итд (у нас специальная таблица есть) етапируются в тыловые учерездения, Моя военная специальность вообще то командир медсанбата.