Киту и всем. Если меня 3 человека пиз.ят кулаками , можно в них шмальнуть из пистоля?

car5car

и ногами?

AT

Без свидетелей?

MG

Если Вас серьезно заинтересовал этот вопрос, рекомендую купить и вынимательно прочитать "In The Gravest Extreme" by Massad F. Ayoob.
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/09 36279001/qid=1082344919/sr=1-1/ref=sr_1_1/002-6027314-7504020?v=glance&s=books

Я считаю, что эта книжка - мust-read if carrying concealed weapon.

Whale

Они же вас хотели повалить, отобрать пистолет и застрелить, правда? И их трое, а вы один и отбиться голыми руками не могли, так? Вы вынули пистолет, провозгласили: Стой стрелять буду и тут один из них сказал: Сейчас отберём и в жопу затолкаем, да? И все три сделали попытку отобрать путём движения в вашу сторону в угрожающей позиции с сжатыми кулаками, правильно? Тут-то вы и пришли к выводу что убежать вы не можете в связи с одышкой, старой операцией на колене или отсутствия пути отхода. И вам стало ясно что если этих хулиганов не остановить немедленно то вас обездвижут и пистолет отберут, вот уже руки к нему тянут...

Так всё было?

Lepricon

Whale
....Так всё было?
Именно так. И при этом Кар целился в ноги, а попал всем троим в головы, случайно, три пули, каждому 😀

taras

:Д Рикошет однако

олд

Нет.Он упал,стрелял в воздух,а тут они и набежали....На летящие пули.Короче,мочи гадов без сомнений.И помни - лучше съесть в тюрьме червяка в яблоке - чем он тебя съест в могиле.Стреляйте! 😊

Polzovatel

taras
:Д Рикошет однако

От коленного сустава.

ABAZ

торопис...