Наш-то... козел...

Ринго Сталин1

Нет он не козёл... это Картер был наивный козёл. Этот - враг народа.

hiursa

Причем конкретного народа :-))))

holger

hiursa
Причем конкретного народа :-))))

... который в подавляющем большинстве голосует за демократов и Обаму. И Аксельрод часть этого народа. И Сорос оттуда же. Так что...

hiursa

Таки да! :-)

ctb

Ну, я надеюсь, поумнеют.

--
Коган-варвар

hiursa

На лестнице.

gozlun

ctb
Ну, я надеюсь, поумнеют.

--
Коган-варвар

Xер,они поумнеют. Нация корчагиных:
сами создают себе трудности, а потом их
героически преодалевают.

holger

ctb
Ну, я надеюсь, поумнеют.

gozlun
Xер,они поумнеют.

Думаю что обе версии не верны и являются упрощенным взглядом на вещи.

Думаю, всё хуже: договорятся.

Broker

А кто сказал, что красные проиграли холодную войну, они просто сделали маневр, ушли в глухую оборону, усыпили бдительность врага, оставили диверсионные группы... и теперь враг начал потихоньку загнивать.

PAULIUS

...а заложенное говно потихоньку оттаивать.

Allour

Западная цивилизация потихоньку загнивает, зато восток всё больше поднимается. Когда они сойдутся, запад проиграет и исчезнет, в первую очередь из-за слабости его руководителей.

hiursa

Может нынешняя администрация не видит необходимости в существовании Израиля?

ctb

Dmitry Z~G
В ближайшем окружении нынешнего Президента больше евреев чем когда-либо на моей памяти. Chief of Staff , так тот вообще в израильской армии служил.
Чем объяснить позицию администрации исходя из такой действительности?

Хуй его знает, честно говоря. Какие-то закулисные игры, о которых мы ни сном, ни духом.

--
Коган-варвар

Экзот

Взгляд из Израиля:
1) Мы вовсе не счастливы, когда высокие должности в американской администрации занимают евреи. Потому что они изо всех сил доказывают, что верны Америке, а не Израилю а Израиль, соответствено, гнобят.
2)Когда нам что-то сильно долго не продают, мы делаем это сами. 😊 Потом на рынке начинается конкуренция, толчея... оно вам надо?

Ursvamp

Все время вспоминаю интервью с Ариэлем Шароном, по поводу отношения к Ближнему Востоку Европы и Америки, и о ближайшем будущем. Он был прав, и это было понятно сразу, но почему-то не всем! Что и удивляет.

gunslover

Зато этот козёл выступил с новогодним обращением к иранцам.
http://www.newsru.com/world/20mar2010/obama.html
Заботливый

Old Fart

Foxbat
Наш-то... козел...

Точно, этот козел - именно ваш. Все педи в штатах его своим козлом считают. 😀

holger

Экзот
Взгляд из Израиля:
1) Мы вовсе не счастливы, когда высокие должности в американской администрации занимают евреи. Потому что они изо всех сил доказывают, что верны Америке, а не Израилю а Израиль, соответствено, гнобят.

Я не пойму где Вы усмотрели "доказательство верности Америки" в деятельности нынешней администрации. Они успешно просирают как интересы Америки так и интересы союзников - совершенно равномерно, одинаково и беспристрастно. Там какие-то универсальные "граждане мира" сидят, не иначе.

ctb

Экзот
Взгляд из Израиля:
2)Когда нам что-то сильно долго не продают, мы делаем это сами. 😊 Потом на рынке начинается конкуренция, толчея... оно вам надо?

Ну, это была обычная история в совке - если еврей достигал каких-то командных высот (что не было такой уж редкостью - как сказал один занкомый большой начальник: нам нужны головы, а не задницы, а форма носа - дело десятое), он немедленно начинал страшно ботяься, что егно заподозрят в "пригревании своих" и, в результате этих самых своих гнобил похуже любого антисемита. Нужно было реально быть семи пядей во лбу, чтоб под таки пробиться. Плавали - знаем...

--
Коган-варвар

Экзот

holger

Я не пойму где Вы усмотрели "доказательство верности Америки" в деятельности нынешней администрации. Они успешно просирают как интересы Америки так и интересы союзников - совершенно равномерно, одинаково и беспристрастно. Там какие-то универсальные "граждане мира" сидят, не иначе.

А, ну это само собой. Они блюдут "интересы Америки" в понимании нынешней администрации. Понимание это, с нашего берега, выглядит престранно, но, в конце концов, это ваша страна, вам и решать...

Экзот

ctb

Ну, это была обычная история в совке - если еврей достигал каких-то командных высот (что не было такой уж редкостью - как сказал один занкомый большой начальник: нам нужны головы, а не задницы, а форма носа - дело десятое), он немедленно начинал страшно ботяься, что егно заподозрят в "пригревании своих" и, в результате этих самых своих гнобил похуже любого антисемита. Нужно было реально быть семи пядей во лбу, чтоб под таки пробиться. Плавали - знаем...

--
Коган-варвар

Ну а в приложении к теме это выглядит так: евреев больше в командах президентов от демократов - а более дружественную политику проводят республиканцы. И что нам толку, что Мадлен еврейка, если с Кондолизой договорится куда легче? 😀

holger

Экзот
Понимание это, с нашего берега, выглядит престранно, но, в конце концов, это ваша страна, вам и решать...

Ну, с нашей точки зрения это выглядит так же странно. Тут многие считают что он просто натуральный мусульманский шпиён - думать так удобнее чем думать что страна выбрала простого долбоёба, в едином одухотворенном порыве.

Ринго Сталин1

пришёл домой, новости боюсь слушать... Как там с голосованием сегодня?

10MM

как как? как и предполагалось хуево.

Foxbat

Ринго Сталин1
пришёл домой, новости боюсь слушать... Как там с голосованием сегодня?

Я тоже не смотрю, ибо противно.

А еще противнее - что это мы им дали в руки этот мяч, мы им паснули... они лишь забили гол. Теперь жаловаться будем, а 8 лет сидели на жопе и ничего на эту тему не делали, хотя и ежу было ясно что все подходит к точке кипения.

Это МЫ создали "революционную ситуацию", и так же как в 1917 в нее вошел оппортунист и содрал себе победу.

holger

Foxbat
А еще противнее - что это мы им дали в руки этот мяч, мы им паснули... они лишь забили гол. Теперь жаловаться будем, а 8 лет сидели на жопе и ничего на эту тему не делали, хотя и ежу было ясно что все подходит к точке кипения.

+1

реформы всяких entitlements, health care, Medicare, immigration надо было давно проводить самим, не тянуть резину до бесконечности и не ждать пока либералы доберутся. А теперь у них руки развязаны. И боюсь что на 7 долгих лет еще.

Я офигевал на что Буш политический капитал тратил - всякие stem cells, abortions, и прочая херня. Как будто реальных проблем не было в стране.

Нужен ли тот же Ирак нам был ?

gunslover

Нужен ли тот же Ирак нам был ?

Нужен, только уйти надо было сразу после казни Саддама.

gunslover

Мирно-то как отдают Великую Страну всяким пидорам на растерзание

Ринго Сталин1

Включил БиБиСи с круглосуточными новостями то ТВ, в течении полутора часов НИ РАЗУ не упомянулио голосовании в Конгрессе, хотя в течении этого времени повторяли одни и те же новости неоднократно... Правду Раш Лимбо говорил, что после этого голосования демократы больше не будут говорить об этом, будут стараться даже не упоминать, с помощью преданной им прессы... Чтобы население поменьше об этом задумывалось.
Следующий вопрос на повестке- амнистия для нелегалов, так как свои голосовать вряд ли будут за них, а там и до второй поправки недалеко...
Нужен Ежов... или сенатор МакКарти

gunslover

или Ли Харви...

nehalem

gunslover
или Ли Харви...

Зайка, типун тебе на ладонь.

Ринго Сталин1

Да уж, пусть живёт и здравствует. Не дай Бог с ним что случится, сделают из него мученика и протащат под эту сурдинку всё что угодно, и будет тогда уже нынешнее поколение американских людей жить при социализме...

brigand

holger
Ну, с нашей точки зрения это выглядит так же странно. Тут многие считают что он просто натуральный мусульманский шпиён - думать так удобнее чем думать что страна выбрала простого долбоёба, в едином одухотворенном порыве.
он марионетка . все готовится к удару по Ирану руками Израиля , потом на помощь придут звездно полосатые друзья расфуярят последный независимый оплот фундаментализма на ближнем востоке . и можно будет спокойно думать че дальше делать с Китаем . 😊
пусть все думают што ен шпиен . расслабятся а тут раз и х. в сраке . 😊
ну а система медицинского обеспечения должна быть такой как хотя бы в Британии или Канаде . нехуй обжирацца администрациям госпиталей , страховым и фармацевтическим компаниям .

Old Fart

brigand
ну а система медицинского обеспечения должна быть такой как хотя бы в Британии или Канаде . .

Вот чтобы такой медицинской пердосрани, как в Канаде или Британии, у нас не стало, мы и выпнем смачным пендалем под жырны сраки красножопое говно из Конгресса этой осенью, а из Белого Дома - через два года.

nehalem

Old Fart

Вот чтобы такой медицинской пердосрани, как в Канаде или Британии, у нас не стало, мы и выпнем смачным пендалем под жырны сраки красножопое говно из Конгресса этой осенью, а из Белого Дома - через два года.

2010 скорее всего GOP немножко победит. НО! У GOP давно уже нет яиц, ни хрена они не сделают. А последующие дела приведут к росту влияния гос. бюрократии, и к сьезжанию в европейский социализм.

PS. Понятно, что хусейнососам, вроде Ступака, много не светит. У него в перспективе обьяснение своим избирателям как его наебал Барак Баракович. Но толку мало, похоже demorats разыграли удачную партию на фоне импотентной GOP. И дело здесь не в Буше.

В общем, на ближайшую историческую перспективу дела обстоят весьма хуево, эти пиздорылые уебошки, проебать их оглоблей, ведут и довольно успешно.

PPS. Дай Б-г, чтоб я ошибся в прогнозе.

Maksim V

выпнем смачным пендалем под жырны сраки красножопое говно из Конгресса этой осенью, а из Белого Дома - через два года.
Как всё-таки меняет мышление пропаганда .
Когда в США началась избирательная компания , то в РФ чётко и однозначно по ящику говорили , что президентом США будет Обама . Говорили , что вопрос этот решённый .Вы же , там внутри , считаете и верите в демократичность выборов. Вас американцы наивностью заразили ? В Конгрессе будут те кого посчитают нужным туда НАЗНАЧИТЬ и президентом США будет тоже НАЗНАЧЕННЫЙ человек .
Со стороны , поверьте , это очень заметно .

nehalem

Maksim V
Как всё-таки меняет мышление пропаганда .
Когда в США началась избирательная компания , то в РФ чётко и однозначно по ящику говорили , что президентом США будет Обама . Говорили , что вопрос этот решённый .Вы же , там внутри , считаете и верите в демократичность выборов. Вас американцы наивностью заразили ? В Конгрессе будут те кого посчитают нужным туда НАЗНАЧИТЬ и президентом США будет тоже НАЗНАЧЕННЫЙ человек .

Максим, Вы сказали хуйню.

Поверьте, со стороны это очень заметно.

Ринго Сталин1

Выпереть красножопое гавно можно... Да только республиканцы играют в другую игру... Демократы играют в шахматы, а республиканцы в поддавки... два шага вперёд, один шаг назад и в результате, движение всё же осуществляется в направлении заданном демократами. Всё что сделает современное поколение республиканцев, это смягчить последствия правления Обамы. Я не вижу в их руководстве человека способного на решительные меры, а именно они нужны. Будут что то пытаться делать под улулюканье прессы и тут же отступать...
Нужен очень решительный лидер, нужны очень решительные меры, почти революционные. Очистьть полузаконные и незаконные наслоения вокруг конституции это задача тянет на большие потрясения. Никто на них не пойдёт, спустят на тормозах.

nehalem

Там никто не играет в шахматы. GOP страдает от identity crisis'а, соскальзывая влево.

Dems давно прошли детскую болезнь левизны и превратились в откровенных омандовевших леваков.

PS. В кои то веки согласился с Рингой, пойду, возьму калошу, допью Oban.

Old Fart

Maksim V

Верю, сидя в Вологде, изучая США по программам российского гостелевидения и хуйливудским боевикам, Вы видите и понимаете о США гораздо больше, чем я, живущий здесь. Гыыыыыы!!! 😀

Ринго Сталин1

Ринго Сталин1
Следующий вопрос на повестке- амнистия для нелегалов, так как свои голосовать вряд ли будут за них,

Со здравоохранением покончено, наступает новый этап:
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/03/100322_us_immigration.shtml

nehalem

Ринго Сталин1

Со здравоохранением покончено, наступает новый этап:
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/03/100322_us_immigration.shtml

Тут, даже, главное не реформа, а надежда на нее.

Ринго Сталин1

nehalem

Тут, даже, главное не реформа, а надежда на нее.

Одна надежда не даст право голоса нелегалам. Демократам нужны голоса. И они их будут добывать. Ясно уже, что им плевать на мнение американцев, они идут напролом. Такой возможности у левых никогда не было. И они будут делать всё возможное, чтобы 1994 год не повторился. И если он повторится, то есть, если республиканцы получат таки большинство в Конгрессе, они постараются до этого сделать изменениея невозможными или по крайней мере, очень трудными. Для этого у них будет много способов. Поддержка медии, например. Медия сумела за 8 лет сделать из Буша непопулярного президента. И она будет творить тоже самое в отношении республиканского большинства. А на республиканцев надежда слабая. Имея большинство в Конгрессе и республиканца президента, они так почти ничего и не сделали для очищения общества, занимаясь умиротворением демократов и протягиванием рук. Республиканскую партию нужно очистить. Для этого нужен Лидер. Покажите мне его, поднимите мне веки...

Maksim V

Вы видите и понимаете о США
" Выборы " Буша ни чему не научили ?
Вы видите и понимаете о США гораздо больше, чем я, живущий здесь. Гыыыыыы!!!
А как же бывшие граждане СССР проживающие сейчас в США , постоянно учат нас жить ?
Выходит Вам из США виднее ?
Опять политика двойных стандартов ?
Кстати , когда Вы в США думали кто станет президентом - Буш или Гор , в РФ обсуждали какие отступные получит Гор , так как для нас всё было ясно , зато в США очень нервничал народ .

Foxbat

nehalem

Максим, Вы сказали хуйню.

Поверьте, со стороны это очень заметно.

Это и ему самому ясно, просто задание должно быть выполнено. Никто сам не может быть таким дебилом.

Foxbat

Maksim V
А как же бывшие граждане СССР проживающие сейчас в США , постоянно учат нас жить ?
Выходит Вам из США виднее ?
Опять политика двойных стандартов ?

Нет, политика одного стандарта, и простого. Когда Вы проживете в США столько же лет сколько я прожил в России, вот тогда у Вас появится некий уровень понятия, и с Вами вероятно можно будет поговорить.

Maksim V
в РФ обсуждали

Чессно говоря никого не ебет что там в вашем Рейхе обсуждали.

hiursa

Судя по направлению какое принимает дискуссия, в заголовок надо добавить слова " А ваш так вообще! " :-)

Old Fart

Maksim V

Я Вас учил жить?!

Ursvamp

Жалко, что бывшие граждане СССР, проживающие сейчас в России, тоже постоянно учат, и опять нас же, жить.

Хе-хе, все учат - но никто уже не живет 😀

(политика - любимая тема перед "а ты меня уважаешь?")

Ринго Сталин1

Old Fart
, мы и выпнем смачным пендалем под жырны сраки красножопое говно из Конгресса этой осенью, а из Белого Дома - через два года.

Помечтайте:
http://www.uncoverage.net/2010/01/how-the-2010-and-2012-elections-will-be-hijacked/
А вот что говорит Шарптон: "Американский народв в своём большинстве проголосовал за социализм и Обама выполняет свои обещания и трансформирует Америку"
http://www.youtube.com/watch?v=mqojWrtnieI&feature=player_embedded

Характер американского народа изменился... всё! Пиздеец... Лет через пять, для того чтобы иметь деньги для многочисленных социальных реформ начнётся снижение оброноспособности... так же как в Западной Европе. Но если они рассчитывали на США в этом вопросе, занимаясь социализациейсвоих стран, то на кого будет рассчитывать США?
Единственным спасением страны я вижу либо Гражданскуювойну, либо 1937 год в американском варианте-Чистка! Не хотите? Будете жить при социализме, который приходит как фарс в этот раз.

Ursvamp

Будете жить при социализме,
А о каком социализме речь? Вообще-то социализм истинный - естественная фаза развития общества, nicht Wahr?
Что именно нужно от общественного строя-то в США?

Не, просто интересно из первых уст. Чем Обама хуже Буша?

(дико извиняюсь што влез в семейную стирку исподнего)

gozlun

У республиканцев появился шанс конкретно зачмырить
либрал дерьмократов, если они упустят этот шанс пиздец
республиканской партии.
п.с.гарантирую следующий президент демократ или республиканец
будет раннать на отмене этого беспетендентного повышающего
налоги, навязанного "слугами нарона" била.

DIDI

Ну вот, только начал подумывать апосля кризиса в США из ЕС перебраться, как Вы тут у себя решили всё испортить. 😀

Foxbat

DIDI
Ну вот, только начал подумывать апосля кризиса в США из ЕС перебраться, как Вы тут у себя решили всё испортить. 😀

То-то и оно... дальше отступать некуда... но надеюсь до конца кризиса мы что-то с красножопыми сделаем, слегка их приструним.

С другой стороны - очень уж много дурного влияния идет от европейский иммигрантов, которые все пытаются сюда притащить то от чего сами уехали... суки. Немцы знакомые, сволочи, спят и мечтают о соц медицине.

DIDI

Мне в США нравятся в основном оружейные законы(разумеется во вменяемых штатах).По поводу системы здравоохранения в америке я пока не решил для себя нравится она мне больше, чем например итальянская или нет.

gunslover

Ну эту медицину ещё окончательно не приняли, насколько я понял. А если их потащат в Суприм Корт, то процесс этот вообще неизвестно чем кончится.
А тащить в суд их собираются всерьёз. Поживём увидим...

gunslover

Республиканскую партию нужно очистить. Для этого нужен Лидер. Покажите мне его, поднимите мне веки...
Да здесь я, не ори !

Gilder

Me too, me too, what the fuck, I'm ready!

brigand

Foxbat
участник posted 23-3-2010 00:43

То-то и оно... дальше отступать некуда... но надеюсь до конца кризиса мы что-то с красножопыми сделаем, слегка их приструним.

С другой стороны - очень уж много дурного влияния идет от европейский иммигрантов, которые все пытаются сюда притащить то от чего сами уехали... суки. Немцы знакомые, сволочи, спят и мечтают о соц медицине.

отступать некуда позади Москва ? 😊
а мы это кто ? и как струнить красножопых собираетесь ? пердеть перед компьютерным монитором ? они тогда от страха сразу сдадут свои места в конгрессе.
чем вам не угодили европейские иммигранты ? конечно мексиканские куда лучше не плодятся как кролики и не хотят госмедицины .
что плохого в соц. медицине при условии что есть выбор и можно пользоваться не соц выхуяривая за простенький визит к врачу 750$ ???

Foxbat

brigand
а мы это кто ? и как струнить красножопых собираетесь ? пердеть перед компьютерным монитором ? они тогда от страха сразу сдадут свои места в конгрессе.
чем вам не угодили европейские иммигранты ? конечно мексиканские куда лучше не плодятся как кролики и не хотят госмедицины .
что плохого в соц. медицине при условии что есть выбор и можно пользоваться не соц выхуяривая за простенький визит к врачу 750$ ???

У Вас сегодня был трудный день?

gozlun

brigand

What the fuck,is this?

brigand

Foxbat
У Вас сегодня был трудный день?
я вас про тактику борьбы спрашиваю , а вы мне заботливую жену у порога разыгрываете.
предложение Old Fart таково что он будет "поджопниками красножопую пердосрань из конгресса вычищать ".
а вы , я смотрю , на защиту напираете - ни шагу назад . вот я и предположил про монитор как последний рубеж обороны .

Old Fart

brigand
предложение Old Fart таково что он будет "поджопниками красножопую пердосрань из конгресса вычищать "..

Это - аллегория, в переводе на понятный детям язык: в ноябре, я надеюсь, на выборах с краснодупыми случится то же самое, что случилось в 94-м году.

Old Fart

brigand

а мы это кто ? и как струнить красножопых собираетесь ? ???

Мы - это консервативно настроенные избиратели. Струнить - голосовать против краснопузых на выборах. Процесс уже начат избранием Скотта Брауна в МА.

Yep

бу-га-га - Обама доканает Америку

gozlun

Yep
бу-га-га - Обама доканает Америку

Надеюсь не успеет.

Yep

так он сколько там на эту программу просит - 10 триллионов что-ли?

Foxbat

Yep
так он сколько там на эту программу просит - 10 триллионов что-ли?

Вы ему не давайте.

DARNE

Ринго Сталин1

лыбаемся и машем парни... (с)

😀

Ursvamp

Обама советчика у кремлевской шушары занял:

Эрнан Кортес

Мы - это консервативно настроенные избиратели. Струнить - голосовать против краснопузых на выборах. Процесс уже начат избранием Скотта Брауна в МА.

Избиратели политику делают? Вы в это искренне верите?

Old Fart

Эрнан Кортес

Избиратели политику делают? Вы в это искренне верите?

Чувачок, учитесь понимать прочитанное. Где я сказал, что избиратели "политику делают"? А? То-то. Избиратели стараются избрать того политика, который по их мнению будет отстаивать их интересы. Я доступно объяснил?

gunslover

Избиратели политику делают?
В России нет. В Америке иногда, когда политики заигрываются и людям становится не всё равно.

Foxbat

Эрнан Кортес
Избиратели политику делают?

А Вы считаете ублюдка нам спустила Идитская Сила?

Elections have consequences. Связь не совсем прямая и не очень простая, но она тут.

Эрнан Кортес

Чувачок, учитесь понимать прочитанное. Где я сказал, что избиратели "политику делают"? А? То-то. Избиратели стараются избрать того политика, который по их мнению будет отстаивать их интересы. Я доступно объяснил?

Дедуля, Вы правильно сказали: пытаются.

А Вы считаете ублюдка нам спустила Идитская Сила?

Нет эта сила по другому называется, Энтони Саттон про нее любит писать.

Old Fart

Originally posted by :
Дедуля, Вы правильно сказали: пытаются.

Водяры насосались штоле? Я не говорил "пытаются".

Эрнан Кортес

Водяры насосались штоле? Я не говорил "пытаются".

Хамоватый дедко, точно, Вы сказали стараются, что в прочем так же бестолково как и пытаться. ;-)