Где морды со стволами? Хочу на фото всех ругальщиков смотреть

car5car

?

Whale

Начни с себя, а то твой аватар - услада гомика, оружия не имеет. 😀 😉

car5car

Whale
Начни с себя, а то твой аватар - услада гомика, оружия не имеет. 😀 😉
К моему фото добавьте 15 кг жира- это я теперь
А это ссылка на морды со стволамиhttp://guns.allzip.org/topic/4/445.html

Whale

car5car
К моему фото добавьте 15 кг жира- это я теперь http://guns.allzip.org/topic/4/445.html

Я сегодня какой то дурной - ты где там?

Бодя

А у меня несколько фоток прямо в профайле лежат.
http://forum.guns.ru/forum/show_profile/00002650?username=Бодя

ponchik

Whale

Пральный вопрос задаёшь Whale, пральный.

bulawog

Я тоже просмотрел ссылку. Морд много,хороших и разных. А вот кого-то не хватает.... 😛

Whale

В общем так, Карыч, пока мордан свой не запостаешь, не будет тебе поддержки этого поста.

2 Бодя: ты бы запостал что нибудь с короткостволом, а то твоя фотка на пушечном стволе наводит на мысль о Фрейде. 😛

Caucasian64

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
[Б]В общем так, Карыч, пока мордан свой не запостаешь, не будет тебе поддержки этого поста.

2 Бодя: ты бы запостал что нибудь с короткостволом, а то твоя фотка на пушечном стволе наводит на мысль о Фрейде.

Ну,а ты сам когда личико покажашь?А,Гюльчатай?
Типа: я с Мухтаром на границе....В смысле сидя в круизере....шляпу не забудь...

Whale

Caucasian64

Ну,а ты сам когда личико покажашь?А,Гюльчатай?
Типа: я с Мухтаром на границе....В смысле сидя в круизере....шляпу не забудь...

Только после того как увижу твой на фоне гор, с зелёной повязкой и "Борзом". 😉

Caucasian64

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
[Б]

Только после того как увижу твой на фоне гор, с зелёной повязкой и ъБорзомъ. :п

Могу,только без гор,без Борза,но с шестиконечной звездой.....могу с АКМ....И толко после Вас....

:п

ABAZ

приамо конкyрс красоти

олд

Whale
В общем так, Карыч, пока мордан свой не запостаешь, не будет тебе поддержки этого поста.

2 Бодя: ты бы запостал что нибудь с короткостволом, а то твоя фотка на пушечном стволе наводит на мысль о Фрейде. 😛

Ох,гы-гы-гыыыыыы!Ах-ха-ха-хахааааааа!Ой,щас подавлюсь пастой!Бодя,а в самом деле,а?

😀

олд

Кит,а как тебе мой аватар?Спасибо Стрелку - я хорошо получился,и с оружием!Это у меня опасная бритва Золинген в руках.... 😊

MG

Вот тебе моя морда с хорошо знакомым тебе стволом:

Почему скрипт не дает картинки добавлять? Говорит Ошибка 16.

Whale

олд
Кит,а как тебе мой аватар?Спасибо Стрелку - я хорошо получился,и с оружием!Это у меня опасная бритва Золинген в руках.... 😊

Ты не ля ля, ты морду покажи.

voron.308

А что обязательно со стволом? У меня последней лет шесть. Я теперь сам на себя не похож, каждое утро смотрю в зеркало и думаю: "Как же это тебя...."

car5car

Whale

меня там нету

Whale

Жулик!

car5car

Whale
Карыч, пока мордан свой не запостаешь, не будет тебе поддержки
На тебе рожу толстую

Whale

Я так тоже могу:

MG

Whale
Я так тоже могу:

Если не секрет, женщина на фото - Ваша жена? 😀

Whale

Твоя мама, муdак. Достал.

bitman

Вы хочете пикчей? - их есть у меня.
А где ствол? Да между ногами.

Whale

А я вот это могу предложить для всеобщего удовольствия.
http://www.stud.ntnu.no/home/alexann/

bitman

Ну, МГ, чего стесняемся?
Где фотки заныкал?

MG

bitman
Ну, МГ, чего стесняемся?
Где фотки заныкал?

Не получалось раньше.
Вот мое фото со стволом, хорошо знакомым car5car'y:

car5car

MG

Не получалось раньше.
Вот мое фото со стволом, хорошо знакомым car5car'y:

БМД что-ли? Царство ей и ребятам небесное.
😞

Бодя

Whale
...
Дык есть там одна фотка в конце, с короткостволом. Там вообще было много, но я держал фотки на сервере моего старого провайдера, как поставил DSL все фотки и накрылись...

А вообще скоро надо будет новых фоток нащелкать, сделаем.

voron.308

Со стволом пока нашёл только одну ...

ColdFusion

voron.308
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/28560.jpg][/URL]

Тю! Чо за хрень? А где звёздочки на сосках??? 😠

олд

Ворон - соблазнил-таки её? 😀

Lepricon

Мужики, мож хватит? Уже и читать-то вас неинтересно... 😞

Whale

Леприконыч, меня достать - это постараться надо.

nabludatel

Я не ругальщик вроде...но со стволом

voron.308

Да не успел, она как меня увидела, так сразу окаменела, тьфу то биш обронзовела.

олд
Ворон - соблазнил-таки её? 😀

voron.308

В бермудском многограннике и не такое с будуна бывает.

ColdFusion

Тю! Чо за хрень? А где звёздочки на сосках???

xwing

Winddancer
Перкеле...
Одни жиды...

Шел бы ты нах отсюда козлина.

bitman

Winddancer
Перкеле...
Одни жиды...

Администратор, прошу забанить пидораса!

Lepricon

bitman
Администратор, прошу забанить пидораса!
Человек заблудился... Он и сам сюда больше не зайдёт...

Doggy

А вот и моя....не морда, но со стволом

Whale

Winddancer
Перкеле...
Одни жиды...

Пойди у Вована отсоси, а то его так отпидорасили что он наверное ласки хочет.

Caucasian64

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wиндданцер:
[Б]А что тут такого?
Я - русский, вы - жиды, у меня знакомый есть - белАрус...
Что тут удивительного?

Ничего удивительного,руссошвайн,я в твоем высказывании не заметил....ты как был швайн,так и сдохнешь.С етого момента,пока тебя наш "наисправедливейший" ОЛД не забанит в пизду,я буду в своих постах именно так называть твою нацию,как фашики твои любимые....

Strelok13

Любезный Кавказиан! Этого Winddancer-а пожалуйста величайте как хотите, но не начинайте Бога ради снова обижать русскую нацию. В его лице Вы наблюдаете не лучшего её представителя, и позволить ему добиться своей цели, а именно развязать ругань участников форума на почве межнациональных отношений было бы опрометчиво.

Caucasian64

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Стрелок13:
[Б]Любезный Кавказиан! Этого Wиндданцер-а пожалуйста величайте как хотите, но не начинайте Бога ради снова обижать русскую нацию. В его лице Вы наблюдаете не лучшего её представителя,

#Ну,так и выскажи ему свое отношение.Почему ты не заступишься за евреев,говоря что не надо обижать русскую нацию?Обясни етому представителю,что не надо снова обижать евреев.

и позволить ему добиться своей цели, а именно развязать ругань участников форума на почве межнациональных отношений было бы опрометчиво.

#У меня тормоза не держат очень давно,а крышу срывает в секунду,как только услышу такое....

Strelok13

Моё отношение к нему, я полагаю что и так понятно: какое может быть отношение к хамоватому незнакомцу который пришел в форум не по делу и нагрубил его участникам? Ну так ведь Интернет, таких много... чего ж я ему уподобиться должен? Ну забанит его модератор, ну и @@@ с ним. Хорошо бы поскорее. Насчёт заступиться за евреев... ну наши здешние и сами себя в обиду не дают 😊 я б посмотрел как этот... поговорил бы вот прямо лично, не в сети с Изотовым или с Вами, Кавказиан. Вообще я не люблю экстремистов, не люблю радикалов, я очень не люблю любителей погавкать на кого-то из безопасного Интернета. Нет на Земле высшей правды чем то что люди должны уважать друг друга и не вредить, но помогать по возможности. И общаться с теми кто им интересен.

У меня где-то была фотография со "стволом", если найду то выложу.

ASv

А чего обижаться то? Кроме Наблюдателя остальные одни евреи, чего здесь не так то?
Стрелок13, ты эта... того... думай с кем разговариваешь так мило.

xwing

ASv
А чего обижаться то? Кроме Наблюдателя остальные одни евреи, чего здесь не так то?

Тебе нравицца когда тебя кацапом скажем будут называть? Тут ,кстати,не все евреи.Но дело не в этом.Если до взрослого состояния вырос но мозгов не нажил дык и шел бы отсюда к вовану-имбицилу в гости.Я не еврей ,но мне слово "жид" не нравицца.

Whale

Winddancer
А что тут такого?
Я - русский, вы - жиды, у меня знакомый есть - белАрус...
Что тут удивительного?

ASv

Специально для имбицилов: жид - это ругательство. Если непонятно то идите обратно в пиз... Историю и Политику. Там и модератор разрешает такие слова употреблять. А здесь - не надо. Вы просто столько не унесёте.

Alex9x19

ASv

неужто так и все ???
не спешите с выводами

Whale

А у нациков формула простая:

1. Нацик всегда прав;

2. Если кто думает что нацик не прав то он еврей;

3. Нацика в детстве папа в попу ёб и теперь у нацика комплекс неполноценности - с ним надо нежно;

4. В связи с тем что в реале нацикам регулярно бьют морду, то где же ещо брызгать слюной как не в Инете;

5. Нацику сложно осознать (по причине природного скудоумия) что во всех своих бедах он виноват сам. Гораздо легче винить евреев;

6. Чтобы ублажить свой садизм (помните - папа в попу) нацик воображает безграничную власть над кем нибудь, и что бы моральных норм не было, называет их нелюдями.

7. Реально оценивая свои положительные качества и успехи в жизни, нацик не находит их - в этом конечно же виноваты евреи. Иначе, уж очень жалко и глупо выглядит он сам.

AT

Alex9x19

неужто так и все ???
не спешите с выводами

8bullets имел в виду тех, кто поместил свои фотографии в етой ветке, как я понял.

bobat

AT

8bullets имел в виду тех, кто поместил свои фотографии в етой ветке, как я понял.

Я хоть и не еврей,но выскажусь.
Для меня прежде всего важно что из себя представляет человек,а национальность на последнем месте.

AT

bobat
Для меня прежде всего важно что из себя представляет человек,а национальность на последнем месте.

Собственно, для меня тоже, но откуда растут ноги у национализма, расизма и прочей организованой любви к ближнему, кажется можно объяснить тем, что ввиду отсутствия у человека естественных врагов он, человек, должен был контролировать свою популяцию самостоятельно. В древнем мире это выражалось в регулярном вырезании одним племенем другого. "Человек человеку волк" - очень умно подмечено. Процесс этот, между прочим, и по сей день по привычке продолжается в той или иной степени. Так что негативное отношение представителей одной нации к другим вполне естественно и свидетельствует лишь о низком уровне цивилизованности человека, испытывающего такое чувство. А обвинять кого-то в низком уровне цивилизованости, наверное, еще более некрасиво, чем проявлять этот уровень. Это все равно, что ругать обезьяну за то, что она разговаривать не умеет.

xwing

А обвинять кого-то в низком уровне цивилизованости, наверное, еще более некрасиво, чем проявлять этот уровеньНекрасиво но необходимо.Иначе Швондеры и Шариковы нас задавют.

AT

Вопрос с шариковыми решить может только эволюция.

AT

Собственно по теме: морда со стволами.

Che_rokee

вот блин, думал тут фотки, а здесь опять еврейский вопрос... 😞
да забейте на провокатора, ему только и надо флейм раздуть (а может он тоже еврей, а?..) не сейчас так попозже модераторы прихлопнут.

ASv

AT

Именно это и имелось в виду. Чего все распыжились? Что же касается евреев собственно... Знаком мне сука один с фамилией Найман, но и знаю я отличного парня, Мишу Шнайдера, сейчас вроде в Канаде живёт.

олд

AT
Собственно по теме: морда со стволами.

[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/29451.jpg][/URL]

Ты- еще один патрон калибра .45.Я,Сиррус,Леприконыч,АТ.Бодя - .44Маг.

Antti

Winddancer, насколько я понимаю ( иду уже по откликам ), всего лишь С.Довлатова ( "Зона" )процитировал. Те, кто читал, посмеялись бы, в книжке это момент довольно забавный. Так что, может, зря вы насчёт его неприличности?