Modified Gun

Foxbat

Не знаю почему, но очень привлекают вот эти... хотя делать с ними тут особенно нечего, но очень они секси.

Можно с ними стрелять в клубе на совсем уж местных соревнованиях, можно даже в Опен, но там они не потянут, конечно...

Брать или не брать? Вот, блин, вопрос!

Если у кого-то возникает вопрос - почему такая странная форма - пистоль по правилам должен поместиться к коробку размерами 225х150х45мм.

Aibol

Забавный девайс!Интересно, по чём у вас такой бластер?

------------------
Пуля дура-если стрелок дурак. «BR»

holger

К этому пистолету подойдет кожаная куртка на заклепках и серьга в нос.

Foxbat

Aibol
Забавный девайс!Интересно, по чём у вас такой бластер?

Вещь заказная, сколько именно тот мастер брал я не знаю (имя его известное), но обычно такие стоят в районе $5000. Сейчас человек продает его почти новый за $2800.

Vavan

Foxbat
Брать или не брать? Вот, блин, вопрос!

Виктор, а ты на каком уровне сейчас стреляеш? Мне кажется если бы тратил столько же времени на тренировку всухую сколько ты тратишь на думы / обсуждение / выбор / покупки очередных бластеров и причичиндалов - ты бы двигался вверх гораздо быстрее. 😀

serif

На броневик похож.

Foxbat

Vavan

Виктор, а ты на каком уровне сейчас стреляеш? Мне кажется если бы тратил столько же времени на тренировку всухую сколько ты тратишь на думы / обсуждение / выбор / покупки очередных бластеров и причичиндалов - ты бы двигался вверх гораздо быстрее. 😀

А почему ты считаешь что я нахожусь (психологически) не там где я хотел бы? У меня нет разрыва с целями, я имею фан и балдею от всего от чего балдею.

Foxbat

serif
На броневик похож.

😊 Таки да!

парти3ан

Я чёт не понял, для какого это дивижена сделано? Глянул в правила, вроде как для Modified подходит... или я ошибаюсь?

sf1975

Vavan

😀 😀

Foxbat

парти3ан
Глянул в правила, вроде как для Modified подходит... или я ошибаюсь?

Он и есть.

PILOT_SVM

Пистолет потрясающе красив.
Но при цене 2800 долл, (и при наличии подобных в коллекции) может и не нужен.
Вот если 2800 совсем уж лишние, и можно без ущерба для себя оторвать от бюджета то ладно.

А вот по поводу дизайна дульной части кожуха и рамки:
Если габаритами коробки ограничена длина ствола, то какой смысл продлевать и делать скошенным кожух-затвор и делать длиннее рамку?
Нужен ли это доп. вес?
Можно ведь было сделать срез строго по стволу.

Я думаю, что такие "выступы" можно допускать только если это является следствием технических нюансов.

Vavan

Foxbat
А почему ты считаешь что я нахожусь (психологически) не там где я хотел бы? У меня нет разрыва с целями, я имею фан и балдею от всего от чего балдею.

Я ничего не считаю, а просто тебя по-доброму подкалываю! 😊

п.с.: т.е. тебя твой рост как стрелка не интересует?

Vavan

PILOT_SVM
Если габаритами коробки ограничена длина ствола, то какой смысл продлевать и делать скошенным кожух-затвор и делать длиннее рамку?

Предполагаю что сделано именно так для того чтобы можно было использовать стандарную рамку...

Absolut

Модифайту в конце года прописана лебединая песня. 😞
Кажется там порты в стволе? Значит и в стандарт не влезет.
А зачем брать чемодан без ручьки? Разьве что цену в два раза снизят...

PILOT_SVM

Vavan
Предполагаю что сделано именно так для того чтобы можно было использовать стандарную рамку...
Т.е. укорачивается ствол, укорачивается кожух (срезается наискось), а рамка остаётся по размерам какой-то модели?
Ну тады ладно. 😊

KR22LR

Непонял! Окно для выброса гильз сверху при нижнем расположении ствола??? Как это???

PILOT_SVM

KR22LR
Непонял! Окно для выброса гильз сверху при нижнем расположении ствола??? Как это???
Ствол вверху, внизу направляющая для пружины.

Foxbat

Пилот совершенно прав - машина невероятно красива... для тех кто такие вещи ценит.

Насчет укороченного по сравнению с затвором ствола у меня был тот же самый вопрос, почему не срезать его вровень, или хотя бы не продлить сколько можно, срезав, как у АК, но тут уже надо наверное знать специфику данных моделей, как видно что-то этому мешало.

Еще у меня был вопрос о загрязнении внутри затвора газами.

В целом, учитываю мою любовь к .40, пистолет очень для меня интересный, но $2800 тоже на дороге не валяются... 😞

Foxbat

Absolut
Модифайту в конце года прописана лебединая песня. 😞
Кажется там порты в стволе? Значит и в стандарт не влезет.
А зачем брать чемодан без ручьки? Разьве что цену в два раза снизят...

Пистолет ведь не только для спорта. Этот годится на многие случаи жизни, включая оборону дома. С длинным магазином думаю патронов 24-25 при себе - почему плохо? 😊 Прицел для обороны отличный, да и для тира прекрасно.

vovikas

красив, жучара! ну нельзя же все мерять позицией "подойдет - не подойдет" в каком-либо дивизионе. А просто так для удовольсвия? Для себя - любимого! Брать, однозначно, если финансы позволяют 😊

Foxbat

В финансах и дело... слишком много на них конкурентов нынче, а приток не тот что был... 😞

Хотя, думаю, буду продавать один из STI Edge.