Звизданул на 4 июля.

Old Fart

Больше 200 выстрелов зазвиздячил, вот некоторые из них:

fd15k

Красиво!

neil

звиздец, теперь Пердуччу по форме бассейна с ГуглЕрс вычислят

le_boudin

дедунюшка... вам бассейн перекопать надо бы...

куар

le_boudin
надо
расчистить площадку вокруг водоема метров на 30- 50 по периметру

le_boudin

не расчищать не надо... надо вокруг в зарослях растяжек нахуячить...

ДРМ

Больше 200 выстрелов зазвиздячил
дедушка, Вы переплюнули салют в городе где живете? или нет 😊

Old Fart

ДРМ
дедушка, Вы переплюнули салют в городе где живете? или нет 😊

Не знаю, я его не смарел. А у соседей салюты были покороче, таки да.

Old Fart

На самом верхнем снимке в вехнем левом углу это не космическая ли станция в кадр попала? 😀

xwing

Ты ингридиенты для салюта сам производишь или ето покупное? Как оно запускаецца?

brigand

опять день рождения отмечали ? 😊

Old Fart

brigand
опять день рождения отмечали ? 😊

Нет, 4 июля и одновременно годовщину переезда в штаты.

Old Fart

xwing
Ты ингридиенты для салюта сам производишь или ето покупное? Как оно запускаецца?

Все куплено в местной лавке готовым к употреблению. Единственное что надо сделать - развести огневпроводный шнур с желаемыми последовательностью и таймингом.
Запускается все из толстых картонных труб.

fd15k

Old Fart
Все куплено в местной лавке готовым к употреблению. Единственное что надо сделать - развести огневпроводный шнур с желаемыми последовательностью и таймингом.
Запускается все из толстых картонных труб.

Хорошо вам на севере! У нас в местных новостях показывали нелегальные лавки в таком аспекте как будто они там гранатометами
торговали... Опасность конечно есть, но мне непонятно почему в сторону океана с пляжа нельзя запускать 😞

brigand

Old Fart
Нет, 4 июля и одновременно годовщину переезда в штаты.
тогда поздравляю с двойным праздником . салютик впечатляющий . у нас скромнее был .

Old Fart

brigand
тогда поздравляю с двойным праздником.

Спасибо.

Old Fart

fd15k

У нас в местных новостях показывали нелегальные лавки в таком аспекте 😞

У нас все эти лавки абсолютно легальны, и даже не лавки это, а скорее ангары.

fd15k

Old Fart
У нас все эти лавки абсолютно легальны, и даже не лавки это, а скорее ангары.

Да это само собой разумеется!

semtex

А какова калибра салюты были?

neil

semtex
А какова калибра салюты были?

105-120mm

Daina

Красиво 😊

+1 к поздравлению с двойным праздником. Нарочно что ли дату переезда подгадали 😛 ?

DM

Красиво!

neil

DM
Красиво!

только Пердучча всё испортил, признавшись,что у китайцев купил 😞(

Выходит, их хвалить надо :obaldet:

куар

На самом верхнем снимке в вехнем левом углу это не космическая ли станция в кадр попала?

именно так ,за вами наблюдали пришельцы с тритона
ваш салют был похож на сигналы лазерной установки , для начала вторжения....

не расчищать не надо... надо вокруг в зарослях растяжек нахуячить

и растяжек и ловушек и расчистить посадочную площадку около бассейна ,для летающих авто и гуманоидов со звезд

Стрела

а чем бассейн надоедает? он серьёзного ухода требует или что? казалось бы, ну не хочшь ты купаться - стоит себе и стоит.

xwing

С ними еппли немерянно и дорого ето.

sf1975

Бассейн это гимор для его владельца. И именно связано с уходом.

Haelgy

Чистить его, химию лить, фильтры менять - для небольшого объема(ок. 30 кубов) получается 1000-1500 в месяц.

------------------
Before an hour's out, ye'll laugh upon the other side. Them that die'll be the lucky ones

Old Fart

Стрела
а чем бассейн надоедает? он серьёзного ухода требует или что? казалось бы, ну не хочшь ты купаться - стоит себе и стоит.

Ничем он не надлоедает, особенно детям.

Old Fart

xwing
С ними еппли немерянно и дорого ето.

Чушь. С праильным бассейном никакой ебли, все само работает.

Old Fart

Haelgy
Чистить его, химию лить, фильтры менять - для небольшого объема(ок. 30 кубов) получается 1000-1500 в месяц.

Ахуительный бред.

Химию не лью, чистит бассейн автоматический подводный пулесос сам, трачу на бассейн примерно 30 долларов в месяц на электричество (работа насоса и хлорогенератора), и меньше 50 в год на фильтр, и все.

xwing

Old Fart

Чушь. С праильным бассейном никакой ебли, все само работает.

У нас есть обшественный бассейн согласно стейтменту кондоминимума его содержание обходится в 30-ку в год.

Old Fart

xwing

У нас есть обшественный бассейн согласно стейтменту кондоминимума его содержание обходится в 30-ку в год.

А в Киеве есть дядька, и в огороде есть бузина. Но киевский дядька никаким образом не влияет на МОИ расходы на бассейн, которые, повторяю, не превышают 300-400 долларов в год.

Old Fart

Daina
Красиво 😊

+1 к поздравлению с двойным праздником. Нарочно что ли дату переезда подгадали 😛 ?

Спасибо. Не подгадывали, так получилось - приземлились в Вашингтоне ровно 4 июля. Оттуда на машине поехали в Бостон и всю дорогу смотрели фейерверки.

Haelgy

Old Fart

Ахуительный бред.

Химию не лью, чистит бассейн автоматический подводный пулесос сам, трачу на бассейн примерно 30 долларов в месяц на электричество (работа насоса и хлорогенератора), и меньше 50 в год на фильтр, и все.

Ну, так я в восторге. Пылесос бесплатно достался вместе с хлорогенератором? Комплект фильтров + химия около $ 500 стоит(здесь). Воду менять.
И, собсна, 1000-1500 в год я имел в виду, ошибочка вкралась.

Old Fart

Haelgy
1. Пылесос бесплатно достался вместе с хлорогенератором? Комплект фильтров +

2. химия около $ 500 стоит(здесь).

3. Воду менять.
4. И, собсна, 1000-1500 в год я имел в виду, ошибочка вкралась.

1. А мы разве о стоимости бассейна говорим? Я думал - о стоимости эксплуатации.

2. Сказал же - химию правтически не лью, нет нужды. Раз в сезон при открытии подправляю pH и все дела.

3. У меня своя скважина.

4. Отож.

Стрела

а как часто надо менять воду?

Old Fart

Стрела
а как часто надо менять воду?

Перед закрытием бассейна осенью я сливаю от половины до двух третей воды, весной, соответственно, доливаю. Летом приходится иногда доливать, т.к. испаряется. Вода своя, из артезианской скважины.

Стрела

т.е. настолько хорошие фильтры? у нас в общественном бассейне воду меняют раз в неделю.

Old Fart

Стрела
т.е. настолько хорошие фильтры? у нас в общественном бассейне воду меняют раз в неделю.

Потомушта у вас в него все ссут и народу в вашем общественно бассейне моется побольше, чем в моей семье, наверно. 😀

Стрела

ссут и срут. не, наверно всё-таки фильтры хорошие, потому что бассейн открытый, т.е. по-любому фсякая пыль и грясь туда проникает.

holger

Вы все нифига не поняли про снимки с бассейном. Это у него цифровой бассейн. Бассейны с реальной водой это вчерашний день, это для лохов. Все продвинутые юзеры давно перешли на цифровые бассейны - просто и удобно, места не занимает, мэйнтененса не требует, а с хорошей компьютерной программой обработки выглядит лучше, чем все вчерашние бассейны с реальной водой вместе взятые.

Современный Пердун с хорошей цифрой это страшная сила.

Old Fart

Так и выпрыгивает престарелый колхозный педераст Витек, в надежде укусить меня за хуй. Этакий Пепка-прыгни.

Прикольно, конечно, наблюдать гримасы пидорка-старичка, но буду эту пердосрань из своих веток вышибать пинком под жырну сраку. 😀

Old Fart

Бассейн выблядид так:

Стрела

куртуазно

holger

А мой бассейн гораздо круче. Это я на бэкярде, на фоне своего бассейна, 4-го июля:

sf1975

А мой бассейн гораздо круче. Это я на бэкярде, на фоне своего бассейна, 4-го июля:

Будем письками мерятся?

sf1975

Будем пыськами мерятся?

brigand

Old Fart
участник posted 6-7-2010 21:36
Бассейн выблядид так:

хорош водоёбчик ничего не скажешь . ночная подсветка есть ?
эх гусей бы туда . 😊

Foxbat

sf1975

Будем письками мерятся?

Как говорится: "Вот это баба! Вот это жизнь!"

Бассейн в Америке - большая редкость. Еще можно удивить водопроводом.

Old Fart

brigand
ночная подсветка есть ? 😊

Есть, светодиодная, разноцветная.

Old Fart

Какой прилипчивый пидарас этот Витек!

omsdon

Боссейн дело сугубо индивидуальное, мне он на хрен не нужен, а братец двоюродный установил. Но тем немение мы по этому поводу не цапаемся. Неw точто Фохбата с Пердуном.

Old Fart

omsdon
Боссейн дело сугубо индивидуальное, мне он на хрен не нужен, а братец двоюродный установил. Но тем немение мы по этому поводу не цапаемся. .

Да, согласен, кому-то бассейн нужен, кому-то нах не всрался, кто ж спорит с этим?

Педя пьяным приполз сюда же не про бассейн поговорить, а только с одной надеждой - куснуть меня за хуй, в результате, как обычно, получил пинка в педерастивный хрюкальник и уполз, повизгивая. И причем тут бассейны?.

Old Fart

Уф, приливчивый педрила этот Витек. Некому его в сраку отодрать, вот и страдает педя.

Old Fart

Не только приличивый педрила этот Витек, но и тупой еще, как баран: его нахуй посылают, а он так и прет с открытым хрукательником в надежде захуй укусить. 😀

RussianAlaska

... а начиналось всё так красиво !!! Салют и вправду классный .. и фоты качественные...

sf1975

Ну неймется тебе!!Ё