Революция...

Whale

... которую так долго предсказывали большевики - свершилась!

Фоксбат и Олд Фарт - неделя ограничения доступа за постоянный срачь и зафлуживание раздела. Что - нельзя в Скайпе друг друга хуями обложить?

omsdon

Whale

Фоксбат и Олд Фарт - неделя ограничения доступа за постоянный срачь и зафлуживание раздела. Что - нельзя в Скайпе друг друга хуями обложить?

Без аудитории? 😀

sgt

С нетерпением будем ждать их возращения 😊.

MVN

Вообщем цирк на неделю ушёл в отпуск.

Calex

Ничего, подождём.

Immotus1

Правильно, правильно, мудрое решение.
Пусть они голубчики отдохнут друг от друга. Когда запасуться новыми порциями фекалий и востоновят силы - вот тогда вэлком бэк 😊
А то что-то юмор закончился 😞

Gilder

sgt
С нетерпением будем ждать их возращения 😊.

+1 😊

0Х29А

Да вы шо? С ума сошли? Вы представляете себе ураган дерьма который произойдет после недельного накопления? Это же как паровой котёл - как рванёт!

DIDI

Whale

Ну Вы Евгений настоящий "комиссар"-обоих каpающей рукой революционной справедливости.
Без них будет скучно!
Их "срач"как мелкие цветки дикой розы прорываясь сквозь колючки придавал разделу немалую пикантность. Скучно так! 😀 😀 😀

Whale

Достало. Раздел превратился в чёрт знает что.

fax2010

неделя ограничения доступа

А почему только неделя???????????

Aibol

Без них будет скучно! Буду с нетерпением ждать возвращения

------------------
Пуля дура-если стрелок дурак. «BR»

Ariy

Эх жаль, тема про счеты просто шедевр))

AT

Удивляеет количество любителей цирка.

Azamator of F***ed

Нормально, Виктор крышек для капустных бочек наделает, Пердуччо тоже не пропадет.

HanterUS

Azamator of F***ed
Нормально, Виктор крышек для капустных бочек наделает, Пердуччо тоже не пропадет.
+1 , хотя жаль, я думаю цирк только начинался ;-)

ImageMaker

а интересно был бы бан, если бы Фоксбат и Олд Фарт диалог вели без единого матерного слова или фекалий, т.е. на читом русском языке?
Или это был бы уже не цирк и посему "бан" был бы неприменим?

Azamator of F***ed

если бы Фоксбат и Олд Фарт диалог вели без единого матерного слова

А матерится-то Олд Фарт только. Значит ли это, что только его надо банить?

YuraLT

если бы Фоксбат и Олд Фарт диалог вели без единого матерного слова
Дык нихто их и не банил за мат, бо мы тута все матюкаемся регулярно... Кит же написал:
за постоянный срачь и зафлуживание раздела
ЗЫ: мне лично интересны оба "собеседника", но вот их "междуусобчик" уже тоже достал, бо хер чё почитать мона, куда ни кликни там они любую тему заговнили, ну когда уже "детство перестанет в жопе играть" (с) у мужиков? 😛

теоретег

omsdon
Без аудитории? 😀
Там вроде есть видеоконференция...

Calex

YuraLT
ну когда уже "детство перестанет в жопе играть" (с) у мужиков?
Дык, никогда уже. Не те годы.

shura

некоторые становятся старше, но не взрослее.

ImageMaker

[QUOTE]Originally posted by YuraLT:
[B]
ЗЫ: мне лично интересны оба "собеседника", но вот их "междуусобчик" уже тоже достал, бо хер чё почитать мона, куда ни кликни там они любую тему заговнили, ну когда уже "детство перестанет в жопе играть" (с) у мужиков? 😛

============

мне лично:
1- пофигу как они говорят между собою,
2- я восхищен тем количеством разнообразного оружия, которые они оба имеют,
3- лично для себя я нашол немало интересного когда они оба писали об оружии. К моему сожалению у нас ассортимент совсем не такой как у них и никогда таковым не будет,,, увы,
4- мне лично на их "междуусобку" и взаимные обращения насрать (в виртуальном смысле этого слова), если они за каждое препирательство будут писать в 4 раза букв "по делу" об имеющимся у них оружии как практические (а не теоретические) владельцы,
5- мне лично было бы интереснее читать "литературный" изящный мордобой (как у О`Генри) и даже, не исключено, что для себя в таком случае подчерпнул бы что-то полезное...
6- мне лично гораздо худшим злом кажется сознательно неграмотное писание и сознательное коверканье русского языка взрослыми людьми ... нежели ярый мат наших за(*)баненных коллегг

Все сказанное ИМХО, конечно

ПростоНик

"Свободу Юрию Деточкину" :-)

А то совсем скуШно и без кАзяФФ :-)

Calex

YuraLT

6- мне лично гораздо худшим злом кажется сознательно неграмотное писание и сознательное коверканье русского языка взрослыми людьми
Я знаю Ваше мнение, коллега, к моему "тырнет-слэнгу"... возможно Вы и правы, но в "тЕмных" топиках я стараюсь писать правильно, а там где трёп - то там трепаться и надо, а не писать "языком Пушкина и Толстого"... всему есть своё место, однако...
Все сказанное ИМХО, конечно
+1
😛