Мой отпуск на колесах

holger

Очень любительский отчет, кому интересно, здесь:

http://www.olegmoskalenko.com/vacation2010/

HanterUS

Красота !!!! ЗАВИДУЮ !!!

gozlun

Nice!

fd15k

Неплохо! Есть что занести в список будущих путешествий 😀

IPSCShooter

очень красиво

neil

Xолгер не разочаровал, особенно горы люблю.
Олег, а где отчёт по Берса .380? 😊

holger

neil
Олег, а где отчёт по Берса .380? 😊

А я не знаю что о ней писать... у нас тут она в последние годы стала очень популярна и в Интернете уже много по ней написано, и всё хорошее. Редкий случай когда всё что пишут - хорошо. Я её случайно купил, и неожиданно очень понравилось. Короткий ствол 3.5" а стреляет очень точно, и эргономика для моей руки великолепная, после неё вальтер ППК в руке совсем не лежит. Задержек не было ни одной. Пару лет она уже у меня. Еще у неё саппорт удобный: все запчасти стоят копейки и на сайте ихнем по интернету всё можно купить, я на всякий случай целый мешок запчастей купил, но пока ни разу не пригодилось. Заменил только накладки на рукоятке на деревянные "родные" с ихнего же сайта. Очень простое, надежное и недорогое оружие без претензий, когда где-то в палатке ночую где нет медведей беру её обычно.

Egoz

интересно и зачот!

neil

Оригиналлы постед бы холгер:

А я не знаю что о ней писать... у нас тут она в последние годы стала очень популярна и в Интернете уже много по ней написано, и всё хорошее. Редкий случай когда всё что пишут - хорошо. Я её случайно купил, и неожиданно очень понравилось. Короткий ствол 3.5ъ а стреляет очень точно, и эргономика для моей руки великолепная, после неё вальтер ППК в руке совсем не лежит. Задержек не было ни одной. Пару лет она уже у меня. Еще у неё саппорт удобный: все запчасти стоят копейки и на сайте ихнем по интернету всё можно купить, я на всякий случай целый мешок запчастей купил, но пока ни разу не пригодилось. Заменил только накладки на рукоятке на деревянные "родные" с ихнего же сайта. Очень простое, надежное и недорогое оружие без претензий, когда где-то в палатке ночую где нет медведей беру её обычно.

Клас!Никогда не обращал внимания на этот невзрачный пистолетик.
Как будет оказия-измерьте плииз главные размеры, хочу со своим Старфайром сравнить. Для женщины возвратка не тугая?На фото-это жена медведей щёлкает? 😊

mister.Haid

у нас тут она в последние годы стала очень популярна и в Интернете уже много по ней написано, и всё хорошее. Редкий случай когда всё что пишут - хорошо.
Не совсем так.
http://guns.allzip.org/topic/81/167848.html

ПростоНик

Классный отчет о путешествии. Вроде бы для меня "родной" щтат, но во многих местах я еще не бывал. Спасибо.

holger

mister.Haid
Не совсем так.
http://guns.allzip.org/topic/81/167848.html

Ну это всерьез читать не получается.
Я не вижу смысла писать об этом, штука недорогая и неблестящая здесь популярности не может иметь.



holger

neil
Для женщины возвратка не тугая?На фото-это жена медведей щёлкает? 😊

Вроде относительно нормальная возвратка. На фото это моя stepdaughter. Где есть медведи туда надо брать чего посерьезней 😀 Размеры примерно такие же как у аналогичных .380-х - типа вальтера и сига, кострукция содрана с вальтера. Рычажки такие же как у моей Беретты поэтому мне удобно, только Берса не стреляет без магазина, это единственное что не нравится.

holger

Спасибо всем на добром слове. Фотки делались в спешке, потому мне лично понравились только пленочные черно-белые фотки из Гоблин Вэлли и цифровые SLR из Алабама Хиллс. А в Arches я вообще нечаянно поставил канон на 1600 ISO и потому все фотки странноватые оттуда.

Azamator of F***ed

Фигасе! Я ж теперь буду мечтать в те места попасть! 😞 Фото - супер, спасибо!

PoMaH

красивые фото.
PS. У меня Bersa FireStorm .380. Нормальный пистолет за такую цену. You get what you paid for.

miramar17

Красотища!!! Молодцы!!!!!!!!!!

LITUANIE

Мы конечно на Таитях не жили 😊. Но по поводу отпуска. Офигенное впечатление от атракциона на местном курорте недавно:
"Внимание, внимание! Зрителей со слабыми нервами просим покинуть ТИР. Атракцион-Стрельба по живой мишени! Цена 2 лита за выстреееел."
...думаю, что за пень? Зашел посмотреть.
...оказывается, паренек одевается в какие то доспехи и прыгает козлом недорезаным(типо маятник) от огневого рубежа метров 15. А отдыхающие развлекаются по нему стрельбой из пинбольных (или пентбольных?) ружей. А их женщины визжат рядом от азарта. До чего дошел прогрес. Афигенная картинка. Примерно как от вывески в ресторанe:"Свежий, ДИКИЙ, сом, только у нас"... 😊

V1

Фото #1, горушка справа - Half Dome? Если не ошибаюсь.

holger

V1
Фото #1, горушка справа - Half Dome? Если не ошибаюсь.

Да, это вид со 120-го хайвея строго на юг, в сторону йосемитской долины.

Koshey

Потрясающе Классные места! Я к сожалению не был, друг показывал свои фото, в прошлом году он ездил петлей из ЛА через Долину смерти, Зион каньон и прочее краем и Гранд Каньон зацепил.
Но я примерно представляю как там клево, так как сам в 2002 из Хъюстона доехал до Гранд Каньона и обратно за уик энд в честь дня благодарения.
Эх... Было время...

Мечтаю повторить, да все не выходит... Каменный цветок 😞((

------------------
С Уважением,
Константин.

V1

Был случай, потоптал его малость. Жарко, пыльно, толпа...