Зачистка помещения по:

Юрий_М

:D приколисты 😀
Высадка на берег (аля День "Д")

oleg1000

а что смешного я не понял?
В зыбучем песке утонуть - не фиг делать, на раз-два. И не дай Бог кому такой смерти как в болоте или в песке... Хоршо что не один боец так оказался...

filin

В последнем видео - неграмотно определено место высадки. Похоже,отлив - можно было учесть. Зачистка помещения у Потапова описана абсолютно непохоже на ссылку. Это больше смахивает на Сигала - только на кинопремию не тянет.
Все вместе - видимо, шутка.

NDI

Спасибо, повеселило!

0Х29А

Господа, тема юмористическая. Всех любителей политсрача буду зачищать, так что не стоит тратить время.

filin

Господа, тема юмористическая.
Юмор и зачистка?Что-то не очень вяжется. Над грязью и кровью похохотать меня не тянет.

NDI

filin
Над грязью и кровью похохотать меня не тянет.
А где в посте ТС грязь и кровь-то?

filin

Просто когда говорят "зачистка",в голову приходят определенные события. Двери открывать шестом или кошкой, без пары гранат не входить... Может,кому-то это нравится. У многих нет таких ассоциаций - они могут и посмеяться над зачисткой.

NDI

filin
У многих нет таких ассоциаций - они могут и посмеяться над зачисткой.
Ок, я не принимал участия в боевых действиях (видимо, в отличии от вас), поэтому вполне могу посмеяться над безобидным юмором в посте ТС.
Но если так рассуждать, то вообще нельзя ни над чем смеяться. Допустим, вы рассказываете безобидный анекдот про мужа, жену и любовницу, а ведь это развал семью, личная драма, в перспективе - неблагополучное детство и новые трагедии. Огромное количество брошенных женщин осудят ваш смех...
Нет в этой жизни ничего такого у чего не было бы обратной темной стороны.

filin

Возможно, я просто влез не в свою тему. 0Х29А,если хотите - удалю свои посты. Извините.

Samarskiy_zmey

Мда... Нам бы в свое время за такие приколы...

Извиняюсь за офф - Владимир, приветствую!

filin

Привет, Сергей!Что-то давно не разговаривали.

semtex

Поржать канешна можно, но от настоящей зачистки там нет ничего. Если без шуток, то яб разделил зачистку на два больших подраздела- армейская зачистка и полицейская. Армейская жестче (уничтожить всех), полицейская мягче и сложней (уничтожить плохих и спасти заложников). ИМХО, очень обширная и интересная тема, можно даже открыть новую тему, есси автор тут серьезных разговоров не хочет.

0Х29А

NDI
Ок, я не принимал участия в боевых действиях (видимо, в отличии от вас), поэтому вполне могу посмеяться над безобидным юмором в посте ТС.
Но если так рассуждать, то вообще нельзя ни над чем смеяться. Допустим, вы рассказываете безобидный анекдот про мужа, жену и любовницу, а ведь это развал семью, личная драма, в перспективе - неблагополучное детство и новые трагедии. Огромное количество брошенных женщин осудят ваш смех...
Нет в этой жизни ничего такого у чего не было бы обратной темной стороны.

Лучший анализ юмора я нашёл в фантастической повести "Stranger in a Strange Land". В этой повести земной мальчик выращеный марсианами возвращается на землю и сталкивается с ему непонятной культурой. Самым сложным для него было понять юмор. Все попытки разяснить идею юмора заканчиваются без успеха пока он сам не понимает. А поняв он сумирует юмор как "чюто боль". Когда я это прочитал то в первую очередь возмутился. А потом попытался вспомнить шутку в которй комуто не причинялась физическая или эмоциональная боль и не смог найти.

0Х29А

semtex
Если без шуток

Без шуток давайте в отдельной теме.

Brinks

Нормальный армейский юмор, чего там.. Тут по теле видел репортаж об зачистке "адреса" группой GIPN,в реале. Все как обычно, вышибание двери кувалдой, шумовая,крики "стоять, лежать,бояться!!" Вдруг потом в камере вопли и телеса турецких баб. Последнее, что увидели телезрители-вопящий опер -"Его здесь нет! Ооо, млять,вы дверь перепутали, дверь напротив!!"
Продолжения репортажа не показали.)
Сам вспомнил:работали на здании, отрабатывали зачистку и захват. Все было нормально, пробежались,не "подорвались",вошли, нашли и "захватили врага".
..И потеряли бойца. Стоим,переглядываемся-пересчитываемся:было 6,и сейчас 6,но уже с "террористом". Оказалось, парень шел последним, в темном коридоре сунулся в сторону, и упал в шахту лифта.. Пролетел три этажа, ничего "важного" не повредил, свалился и лежал молча-Боец!
Только когда товарищи в полном обалдении начали орать-"обозначился".
Сейчас смешно..

xar

Господа, тема юмористическая. Всех любителей политсрача буду зачищать, так что не стоит тратить время.

Обе ссылки более чем юмористические, если вам так зудит слово "американцы" то извиняйте не я эти ролики называл, на ролике с неразорвавшимся снарядом вообще французы, а "зачистка по американски" вообще ничего общего с политикой не имело.

JTF2

Самого прикольного-то и не показали:

http://www.youtube.com/watch?v=R89vhiua35A

ctb

Слава, как доехал в пятницу? Мы, как видишь, всё-таки добрались до Вашингтона.

Когда картинки будут? 😊

--
Коган-варвар

M ifu

0Х29А

.... А поняв он сумирует юмор как "чюто боль". Когда я это прочитал то в первую очередь возмутился. А потом попытался вспомнить шутку в которй комуто не причинялась физическая или эмоциональная боль и не смог найти.

Звонок в техподдержку:
-Здраствуйте, у меня сломался компьтер, пришлите ремонтника пожалуйста.
-Здраствствуйте, давайте убедимся сначала что компьютер сломан:...
-[Бум... Бум... Буммм. ] Убедился!
-Что вы сейчас делали?
- Бил молотком по компьютеру.

Боли не какой, смеёмся над тупостью.

M ifu

0Х29А

.... А поняв он сумирует юмор как "чюто боль". Когда я это прочитал то в первую очередь возмутился. А потом попытался вспомнить шутку в которй комуто не причинялась физическая или эмоциональная боль и не смог найти.

Звонок в техподдержку:
-Здраствуйте, у меня сломался компьтер, пришлите ремонтника пожалуйста.
-Здраствствуйте, давайте убедимся сначала что компьютер сломан:...
-[Бум... Бум... Буммм. ] Убедился!
-Что вы сейчас делали?
- Бил молотком по компьютеру.

Боли ни какой, смеёмся над тупостью.