самый правильный пистолет

shura

вот в четверг надыбал.

калибр 18 мм.

HanterUS

и скока он весит ?

shura

4,5 кило. самое оптимальное для скрытого ношения.

zav.hoz

А ремень - это чтоб ногой стабилизировать во время выстрела?
;->

shura

не, ремень короткий, для носки на плече.

zav.hoz

Да уж, мортирка не для хуиньких мальчиков! Ты б как-то выложил на видео бабах из нее!

DIDI

Нечто подобное мы с приятелем изготовили лет более десяти назад из его двустволки 16го калибра когда на ней один ствол получил грыжу. 😀

(Картинка подобрана по аналогии)

Evil_Kot

DIDI
Нечто подобное мы с приятелем изготовили лет более десяти назад из его двустволки 16го калибра когда на ней один ствол получил грыжу. 😀

(Картинка подобрана по аналогии)

Дык это-ж статья, нет?

DIDI

Evil_Kot

Дык это-ж статья, нет?

Какая статья?
В Италии гладкоствол не вносится в реестр оружия, посему и параметры его отсутствуют. Ствол хоть один сантиметр, хоть два метра не имеет значения. 😀

bulawog

shura
вот в четверг надыбал.

Хороший бёллер

shura

zav.hoz
Да уж, мортирка не для хуиньких мальчиков! Ты б как-то выложил на видео бабах из нее!
седня вот поедем на гау-шиссен. там человек 40 соберется кто из таких орудий бабахать будет.
мобыть засниму процесс. посмотрим.

Evil_Kot

DIDI

Какая статья?
В Италии гладкоствол не вносится в реестр оружия, посему и параметры его отсутствуют. Ствол хоть один сантиметр, хоть два метра не имеет значения. 😀

А, понял. Лупара, да.

Sensemann

ядрометатель.

снайпер-177

Граник М-79 прикольнее 😊

DIDI

Evil_Kot

Дык это-ж статья, нет?

Кстати встречный вопрос, а в США(понимаю конечно, что от штата зависит),что нельзя укоротить стволы или отпилить преклад у двухстволки?

Old Fart

DIDI
в США(понимаю конечно, что от штата зависит),что нельзя укоротить стволы или отпилить преклад у двухстволки?

Можно и то, и другое, только за удовольствие иметь гладкий ствол короче 18 дюймов дядя Сэм лупит $200.

Evil_Kot

DIDI
Кстати встречный вопрос, а в США(понимаю конечно, что от штата зависит),что нельзя укоротить стволы или отпилить преклад у двухстволки?

В Калифорнии я думаю нельзя. Но это Калифорния, тут оружейные законы слегка того...

shura

вот, решил вам пожаловатся.
ехали мы седня на энто самое мероприятие с участием этого пистолета, ехали себе ехали..
и тут на пол дороги у меня в машине начали мигать все лампочки подряд и повалил запах гари и мотор вырубился. хорошо хоть на прямой дороге и еще запас скорости был чтоб на парковку заехать. при попытке закрыть окна и повороте ключа в первую позицию заверещал стартер.
короче как я понимаю, где-то было короткое замыкание, которое перемкнуло и стартер тоже, оный впихнулся в движек и естесно оная трансмиссия рассыпалась на запчасти.
до стрелкового мероприятия я так и не доехал... обидно то, что это был относительно большой слет, там человек 50 было и стрелял бы вместе с ними залпами. славный грохот был бы.

AAG

Хм, а прикольная штука 😊

дымным снаряжается?

YuraLT

вот, решил вам пожаловатся.
"Что такое невезёт и как с ним бороться" (с) ... сочувствую

Palitch

Это Король Людвиг 2-ой,-чтоли? Кабурный, для чангганеров 😊

shura

да, естесно дымным, черным. 20 грамм на выстрел.