Кабурку новую к Паре купил...

Whale

Вот, прикупил ДеСантис внутриштанную. Удобно, а главное, за $15 - новую. Ebay рулззз!!

nabludatel

Фото чтоли помести!

nabludatel

А там еще есть?

Whale

У мужика была такая же за ту же цену только правая рука. Окшн уже закончился, но вот его координаты, спроси:

Ещё есть - лови:
http://cgi6.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewSellersOtherItems &userid=quickdraw_2004&include=0&since=-1&sort=3&rows=50

Whale

Мужики, будете ржать, но сижу у компа с этой кабурой и стволом в штанах и тащусь как черепаха по асфальту - удобная зараза!

nabludatel

Спасибо

Whale

Незачто. Если решишь купить, брось ему мыло - он говорит что PayPal не берёт, но у меня взял, плюс 50 центов.

xwing

Whale
Мужики, будете ржать, но сижу у компа с этой кабурой и стволом в штанах и тащусь как черепаха по асфальту - удобная зараза!

Пару-то научил стрелять?

Whale

xwing

Пару-то научил стрелять?

Научил. Они её засрали сильно, в западло наверное. 😛

MG

Учим русский язык: К-О-Б-У-Р-А. Написать 25 раз. Не кабурка, а кобура, или, если очень хочется, кобурка.

------------------
Gun Owners of America Life Member ,NRA Life Member,NRA Endowment Member.

АНДРЮХА

whale,ieto tvoi tabelnij stvol,ili kak?
skoree vsego net.togda kakoi tabelnij?
A kobura chto nato i chto prijatno nedorogo.

car5car

MG
Учим русский язык: К-О-Б-У-Р-А. Написать 25 раз. Не кабурка, а кобура, или, если очень хочется, кобурка.

Это все правильно МДжи, но если будешь все наши ошибки исправлять, то у тебя времени на секс не останется. Мы тут все по-англ. еще не научились, а по-русски уже разучились!!!!! Так с ашипками и пишимь!!!!
А Кит в 18 приехал и за пистолет сразу схватился.
Хотя с другой стороны, если никто не подскажет, народ так и не узнает как писать. Меня поправили, спасибо, я теперь знаю как ножи по-англ. писать.

Strelok13

MG

Не хочу спорить, но мне часто встречались оба написания, и КАБУРА и КОБУРА. Причём и в литературе, и просто в Интернете. У Жука всегда строго: кобура, но у остальных встречается по-разному, я бы не стал утверждать столь однозначно. Встречал где-то, непомню уже где даже мужской род: кабур, применительно к деревянной кобуре (кабуре?) Маузера K-96.

bobat

Олд уже объяснял,что кабурка по еврейски это что то типа п--ды по русски.Так что,кому что ближе.

MG

Strelok13

Не хочу спорить, но мне часто встречались оба написания, и КАБУРА и КОБУРА. Причём и в литературе, и просто в Интернете. .

Загляните в энциклопедию и пару-тройку орфографических словарей, везде - кобура, женского рода, с ударением на последнем слоге.
А то, что в интернете неграмотно пишут многие - это не новость.

Кабур - это что-то! 😀

filin

Кабур,мужеска рода,встречается у А.Толстого в "Хождении по мукам".Он тоже в орфографии был не силен 😊

Whale

2 МГ: А на хуй пишется вместе или раздельно? А заебёшься с мягким знаком или без?

Whale

АНДРЮХА
whale,ieto tvoi tabelnij stvol,ili kak?
skoree vsego net.togda kakoi tabelnij?
A kobura chto nato i chto prijatno nedorogo.

Пара не табельный. Табельный Глок 23.

АНДРЮХА

ponial.