Испания сломалась под давлением мусульман

Davis

Spain: Nightclub changes its name from Mecca after Islamic supremacists threaten "a great war between Spain and the people of Islam" over name
As long as Westerners keep bowing to violent intimidation, Islamic supremacists will keep engaging in it. "Nightclub forced to change its name from Mecca after threats from Muslim extremists," by Tom Worden in the Daily Mail, September 16 (thanks to Kristian):

A popular Spanish nightclub has been forced to change its name from Mecca after sparking a furious reaction around the Islamic world.
Intelligence chiefs warned owners they were being targeted by extremists who claim the disco is insulting to their religion.

Hackers broke into the nightclub's website and posted a video threatening 'a great war between Spain and the people of Islam' if the venue did not change its name.

The controversy then spread around the Muslim world with media in the Middle East and north Africa picking up on the story.

Today the owners, said to include former Real Madrid goalkeeper Santiago Canizares, agreed to change the club's name after meeting with local Muslim leaders.

La Meca (Spanish for Mecca), was the most popular disco in the coastal city of Aguila, in Murcia, southeastern Spain, in the 1980s and 90s before it closed down a decade ago.

It re-opened on June 18 with the same name, sparking the current controversy.

Last week Spain's intelligence agency, the National Intelligence Centre (CNI), alerted the owners to threats being made online.

Moderate Spanish Muslims also called for the name to be changed.

Mohamed Ali, head of the Spanish Federation of Islamic Religious Entities said: 'Muslims pray towards Mecca and it is there that the prophet received the holy Koran.

'Calling a place for dancing and drinking by that name shows disregard to the feelings of Muslims.'...


And of course Muslims are always so sensitive to the feelings of non-Muslims. Just look at Feisal Abdul Rauf.

http://www.jihadwatch.org/2010/09/spain-nightclub-changes-its-name-from-mecca-after-islamic-supremacists-threaten-a-great-war-between.html

oleg1000

Вот недавно обратил внимание - наша центральная мечеть носит имя - "Галлиполи". Это все равно как в Москве открыть немецкий культурный центр "22 Июня", или "Барбаросса" там. Или в Варшаве - центр русско-польской дружбы "катынь" 😊))

VIRTUS

Мне вот соседство с минаретами тоже не нравицца: город Кемерово, а ещё пару лет назад этого не было, не здоровая тенденция

simvolru

VIRTUS
Мне вот соседство с минаретами тоже не нравицца: город Кемерово, а ещё пару лет назад этого не было, не здоровая тенденция

А что вы сделали чтобы ваш город вам нравился?

blackbox

Реконкисту пора заново начинать, ре-реконкисту, такскзть.

simvolru

«>...

VIRTUS

simvolru
А что вы сделали чтобы ваш город вам нравился?
*******************************************

Боюсь мои методы не покажутся толерантными

Ursvamp

VIRTUS
не здоровая тенденция
Как это? Это ж план Путена! А его основное население именно русского (!) населения искренне поддерживает. Так что или все сидим в ведре с говном, или вон из ведра!

Кроме того, вгороде кто губернатор? Тулеев, Аман-Гельды Молдагазыевич. Так ему мечеть трэба.

VIRTUS

Кроме того, вгороде кто губернатор? Тулеев, Аман-Гельды Молдагазыевич. Так ему мечеть трэба.
Кроме того, вгороде кто губернатор? Тулеев, Аман-Гельды Молдагазыевич. Так ему мечеть трэба.
+++++++++++++++++++++++++++++
Вы не поверите, но он уже православный 😊

sgt

Ursvamp
Тулеев, Аман-Гельды Молдагазыевич. Так ему мечеть трэба

Авотхуй. Юноша позиционировал себя как православного атеиста 😊

Ursvamp

Насколько помню, у юноши один предок казах, а второй татарин. Его еще убить никто не пытался? 😊 А то толерантные мусульмане при убегании от их доброты пытаются умертвить беглеца..
Ну, тем не менее, жители Кем-ской волости: Преобладающим населением являются русские. Коренные жители этой территории - шорцы и телеуты, народы относящиеся к алтайцам, говорящие на языках, относящимся к тюркской группе языков. Также на территории Кемеровской области живут представители различных народов славян, Кавказа и Азии

VIRTUS

Сломается ли Америка ???

http://www.sem40.ru/politics/topic/24573/

В борьбе за Америку

На днях демократические власти Нью-Йорка в очередной раз показали своё полное безразличие, если не сказать хуже, к тем, кто избрал их на эту работу.

Жилищное управление, несмотря на веские аргументы жителей и многочисленные митинги протеста, всё-таки утвердило план строительства четырёхэтажного здания мечети на несколько сот человек и исламской школы на месте небольшого частного дома в районе, где практически нет мусульман.

К одному из соседних домов мечеть будет примыкать почти вплотную. Стоит ли удивляться бурному недовольству жителей этого района? Люди в отчаянии, одни собираются продолжать борьбу, в том числе и в суде, на что нужны немалые деньги. А трое хозяев, разуверившись в том, что у этих властей можно добиться хоть какой-то справедливости, уже поставили свои дома на продажу, несмотря на то, что время для этого сейчас совсем не подходящее. Люди опасаются, что, если мечеть всё-таки будет построена, цены на их дома резко упадут. Ведь одно дело сейчас - тихий, спокойный, уютный, ухоженный район, где только частные дома, нет ни одного общественного здания и редкое дорожное движение. А другое дело - та же узкая улица, с утра до вечера заполненная машинами, мусульманами, пять раз в день приезжающими на молитвы, учениками исламской школы - трафик, шум, загазованность, опасность для местных детей у порога их собственного дома. И, разумеется, можно ожидать, что многие жители района вынуждены будут покинуть свои благоустроенные насиженные места и побегут, теряя деньги, силы, время. А их дома займут мусульмане.

Это ещё один из наглядных примеров того, как нью-йоркские демократические власти, прикрываясь пафосными речами о равноправии религий, не на словах, а на деле способствуют выдавливанию коренного населения из их собственных домов и исламизации района.

Пока правящие либералы декларируют так называемую политкорректность, что на самом деле является просто лицемерием по отношению к большинству американцев, в Америке полным ходом идёт запланированная исламизация.

Политическому беженцу с Ближнего Востока арабу-христианину Анису Шоррошу, члену Оксфордского общества учёных, удалось получить секретный план <мирного» исламского завоевания Америки к 2020 году. В этом документе подробно расписано, как исламисты должны действовать для выполнения своей программы. Он приводится в статье Григория Гуревича «Программа исламизации Америки».

В плане говорится о том, что нужно «вовлекать американцев в дискуссии о достоинствах ислама; проводить шумные протесты при критике ислама и Корана, обвиняя критикующих в разжигании религиозной ненависти, сионизме и исламофобии».

Исламисты должны «распространять слухи, что террористы угрожают исламу тоже, и ислам никакого отношения к терроризму не имеет». При этом предписывается «в тюрьмах чернокожих заключённых обращать в ислам с тем, чтобы они пополняли ряды <Аль-Каиды». Таких уже более двух тысяч.

Также в плане предписывается «поддерживать общественных деятелей, симпатизирующих мусульманам; приобретать акции компаний, владеющих СМИ, а также акции Голливуда для финансового контроля над ними».

Предписывается «поощрять мусульман, проникающих в штат сотрудников Белого дома; добиваться масштабной иммиграции мусульман - не менее ста тысяч в год; поддерживать мусульман-мужчин в их стремлении жениться на американках и обращать их в ислам (не менее десяти тысяч в год), затем через пять-шесть лет разводиться и жениться на других». (В расчёте на всё это уже построены и строятся огромные мегамечети по всей Америке.)

Исламистам предписывается «внедряться в систему американского образования, медицину, фармацевтику, компьютерную индустрию и др. с целью распространения ислама и создания его <миролюбивого» имиджа. Выпускать учебные пособия и другие материалы, в которых евреи, евангелисты и пр. представляются в негативном свете>. «Запугивать и дискредитировать тех, кто критикует ислам. Для запугивания американцев время от времени давать сообщения о готовящихся терактах».

В этом коварном и зловещем плане есть ещё много директив, которые, к великому сожалению, зафиксированы не только на бумаге. Мы видим их в действии! И всё это - подтверждение того, что современный ислам - не только религия, но и опасная идеология - исламофашизм. Но находящиеся у власти либералы, единомышленники Обамы, в упор не видят и не хотят признавать этот факт. Грустно, но на их же поле играют и, на мой взгляд, вконец заблудившиеся Соловей и Геер - авторы статей «Обыкновенный расизм» и «Допустим... !».

Запретив применение слова «исламофашизм», демократы-либералы в то же время как бранное слово используют понятие «исламофобия», которым клеймят оппонентов, почти так же, как раньше у нас клеймили «врагов народа». Так за «исламофобию» уволили с работы ведущего аналитика радиостанции NPR Хуана Вильямса (газета «ЕМ» в ? 962 писала об этом факте - статья «За что уволен Хуан Вильямс» ). И это в стране, гордящейся своей свободой слова, где не наказывают за отрицание Холокоста и даже за пропаганду фашизма, но они наказали человека за выражение его собственных чувств. Вильямс посмел сказать правду о том, что ощущает себя неуютно, когда в самолёт, в котором он должен лететь, садятся люди в мусульманских одеждах. И хотя так же ощущает себя большинство, эта правда теперь у нас под запретом.

Большинство здравомыслящих американцев понимают пагубность пути, по которому ведёт страну либерально-демократическая элита во главе с Бараком Хуссейном Обамой. И потому борьба за Америку против исламизации будет всё усиливаться. Всем понятно, что это дело не только жителей района Шипсхедбей, или родственников жертв 11 сентября, это долг всех и каждого, кто хочет жить в свободной стране и думает о будущем своих детей.

Gibbon

О билять ...
Скупка акций голливуда, выпуск брошюр, внедрение в систему образования, фармацевтики, программирования...
Как они посмели нахалы?... ведь на все перечисленное действует кошерная монополия...

VIRTUS

Мировая тенденция